Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

А я не поленился и посмотрел. На нынешнем чемпионате мира в сегодняшнем матче в сборной США было заявлено 0(!!!) участников Олимпийских игр. О чем это говорит? О том, что все те, кто сегодня выиграл у нашей сборной - не самые сильные представители США.

Или это говорит о том, что кто-то из нынешней сборной США был в конкретный момент (январь - февраль 2014) хуже тех кто поехал, а у этого могут быть разные причины либо уровень игрока (просто слабее) или травма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это говорит о том, что кто-то из нынешней сборной США был в конкретный момент (январь - февраль 2014) хуже тех кто поехал, а у этого могут быть разные причины либо уровень игрока (просто слабее) или травма.

Вот вот. То есть сегодня ребята слабее уровнем неслабую оплеуху отвесили Нашей сборной. И тут надо Знарку не на судью жаловаться.

А на счет того, почему в команде США нет ни одного олимпийца - все проще. Просто клубы, где эти олимпийцы выступают, еще не вылетели из плей-офф Кубка Стенли. А не потому, что в США внезапно, за год, появилось 20+ хоккеистов, выше уровнем, чем те, кто был в Сочи. Вот потому то здесь и писали про "студентов". Ведь те, кто сегодня победили, не являются основой Сборной США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. То есть сегодня ребята слабее уровнем неслабую оплеуху отвесили Нашей сборной. И тут надо Знарку не на судью жаловаться.

А на счет того, почему в команде США нет ни одного олимпийца - все проще. Просто клубы, где эти олимпийцы выступают, еще не вылетели из плей-офф Кубка Стенли. А не потому, что в США внезапно, за год, появилось 20+ хоккеистов, выше уровнем, чем те, кто был в Сочи. Вот потому то здесь и писали про "студентов". Ведь те, кто сегодня победили, не являются основой Сборной США

То есть если кто-то в конкретный момент был слабее значит и в будущем этот кто-то так и останется слабым игроком?

Некоторые из олимпийцев вылетели из борьбы за Кубок Стенли, но их почему-то всё равно нет в сборной США.

Почему ты отказываешь тем кто не попал в сборную на Олимпиаду в профессиональном росте в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если кто-то в конкретный момент был слабее значит и в будущем этот кто-то так и останется слабым игроком?

Некоторые из олимпийцев вылетели из борьбы за Кубок Стенли, но их почему-то всё равно нет в сборной США.

Почему ты отказываешь тем кто не попал в сборную на Олимпиаду в профессиональном росте в будущем?

Нет, не отказываю. Но с Олимпиады всего год прошел. Не может сразу 20 человек вырасти по уровню так быстро.

Скажи честно, чей состав, на твой взгляд, наиболее оптимален и максимально близок к своему теоретическому максимуму - России или США?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не отказываю. Но с Олимпиады всего год прошел. Не может сразу 20 человек вырасти по уровню так быстро.

Скажи честно, чей состав, на твой взгляд, наиболее оптимален и максимально близок к своему теоретическому максимуму - России или США?

Надо посмотреть американский состав, но у них насколько понимаю много тех кому до 23, а в этом возрасте они могут прогрессировать и за меньший срок.

Наших.

Но я например считаю, что в целом как команда именно как команда США были сильнее наших на Олимпиаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть американский состав, но у них насколько понимаю много тех кому до 23, а в этом возрасте они могут прогрессировать и за меньший срок.

Наших.

Но я например считаю, что в целом как команда именно как команда США были сильнее наших на Олимпиаде.

Может и могут. Но не 20 человек разом. И не стоит забывать, как важен опыт игры на крупном турнире.

Да, на Олимпиаде они как команда были сильнее. Они и сейчас как команда сильнее, хотя по именам - слабее. Из этого какой вывод следует? Надо Знарку думать, что делать. И не на судью жаловаться. А надо было честно сказать, что сыграли дерьмово и проиграли заслуженно. А не "мы знали, что будут судить не честно"

Изменено пользователем Skull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая будет интересный матч :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, американцы это вам не норвежцы со словенцами. А у них еще не самая сильная команда...

игра игре рознь. Нормальная игра была, не понимаю чего тут ныть и причитать, даже советская красная машина проигрывала, когда основной костяк был в ЦСКА и на сборах были по 300 дней в году.

Да и не должны наши на этой стадии чемпионата играть на все 100% на пик должны выйти к плей офф

по мне игра была равной, вполне могли и победить, но США были чуть лучше и победили, засчитали бы нашу вторую шайбу, игра бы была другой, возможно был бы овертайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто про травму Яковлева ещё ничего не сказал? Тогда скажу я. Я ни в какие теории заговора не верю, НО!.... Если наших и дальше будут бить, неважно, чем - кулаками. клюшками. шайбами. то поневоле задумаюсь: а не существует ли на этом чемпионате некой установки?....

Яковлев запутался в своих коньках и решил неудачно упасть как раз на шайбу, а американец не знал о его намерениях и всего лишь хотел шандарахнуть по шайбе, но яковлев его опередил, шайбу смахнул и положил свою голову в то место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет в России защитников экстра класса. Но это никогда и не было сильной стороной нашей команды. Мы всегда играли скорее по бразильской схеме из футбола - "вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько захотим"

Не говори, и единственный стоящий защитник получил травму в прошлом матче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я матч не смотрел, к сожалению. Блин, как же жаль, это был мега-матч :rofl:

Но взорванные пуканы доставили невероятно :bugaga:

Не понимаю ваших эмоций, я болею и за украинцев и за белоруссов и за литовцев и за казахов и когда они проигрывают нет злорадства а есть печаль, почему же вы злорадствуете, если русское для вас как кость в горле, то что вы тогда тут делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, досмотрел в записи

в целом нормальный матч равных команд. проиграли в борьбе. еще им повезло что первая залетела в самом начале, по такой траектории могла и не залететь

Малкин по-прежнему никакой, Тарасенко такой же, Тихонова вообще на площадке не видно было. да, в таком разобранном состоянии это равные команды. единственные двое, которые показали безоговорочно высший уровень над пиндосами, это Кова и Панарин.

отдельно хотелось бы отметить "героя" матча, который привез нам две шайбы. это он небрежно выбросил через борт в меньшинстве, оставив нас втроем. это он проиграл борьбу у борта, когда убежали забивать третью. это он на ровном месте не принял шайбу на синей линии, когда мы были в большинстве так, что батхерт Ковы попал в трансляцию. имя ему медведев. сегодня так, с маленькой буквы

по мне Дадонов не плохо смотрелся, а Тихонов видать от удара шайбой еще не отошел, я вообще удивился что он играл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильный состав привезли на этот раз. Конкурентов нету.

По именам должна бы быть Россия. Но только по именам. На деле сливают слабому американскому составу.

Сама США ввиду большого набора молодёжи тоже Канаде не конкурент.

Швеция тоже по составу не потянет.

Какие имена в сборной россии? Ковальчук, Малкин да Бобровский, ну Тихонов да Тарасенко, некоторых я вообще впервые увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. То есть сегодня ребята слабее уровнем неслабую оплеуху отвесили Нашей сборной. И тут надо Знарку не на судью жаловаться.

А на счет того, почему в команде США нет ни одного олимпийца - все проще. Просто клубы, где эти олимпийцы выступают, еще не вылетели из плей-офф Кубка Стенли. А не потому, что в США внезапно, за год, появилось 20+ хоккеистов, выше уровнем, чем те, кто был в Сочи. Вот потому то здесь и писали про "студентов". Ведь те, кто сегодня победили, не являются основой Сборной США

Не было такого уж переигрывания сильного со стороны США, такое ощущение что все кто тут пишут игру вообще не видели но осуждают, глянув счет только. по мне так это больше даже не США выиграла а Россия проиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студентов таки не осилили, слабаки :D , ну а канадосы хороши.....Очень бы хотелось очный матч наблюдать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шведы?

Опять? С чего все решили, что состав американской сборной слабый :unknw:? Наличие молодёжи по моему ещё никого слабым не делало (кроме американцев почему-то). Если конечно это молодёжь должного уровня.

А шведы тебе чем не угодили :)?

Шведы не могут мне не егодить - я всегда за них болею :) Ну просто по тому, что я видел - они мало своих лидеров привезли. А первое звено Канады, с Сегином, Кросби - это нечто. Да и Жиру, Спецца - про защитников я молчу. Да и остальные игроки весьма сильные. Состав полностью НХЛовский.

В Швеции несколько игроков даже местного чемпионата, а это, как понимаешь, совсем не уровень.

А что США - несколько студентов-АХЛовцев, даже из КХЛ взяли. Вот вам и уровень.

Не понимаю ваших эмоций, я болею и за украинцев и за белоруссов и за литовцев и за казахов и когда они проигрывают нет злорадства а есть печаль, почему же вы злорадствуете, если русское для вас как кость в горле, то что вы тогда тут делаете?

Кто тебе сказал, что я болею против России? Не надо ля-ля, я этого не говорил. А то, что мне нравится наблюдать за взорванными пуканами и брюзжащей слюной - ну так это не имеет никакого отношения к болению за Россию. Нормальные болельщики без проблем признали, что проиграли по делу.

Какие имена в сборной россии? Ковальчук, Малкин да Бобровский, ну Тихонов да Тарасенко, некоторых я вообще впервые увидел.

Во-первых, есть еще Кулемин, Анисимов навскидку. Ну да, несколько человек. А что, в Канаде больше? Это тебе не Олимпиада, тут ограничиваеются несколькими суперзвездами. Так что по именам приблизительно совпадают Канада и Россия, ну немного Россия уступает.

Во-вторых, в сборной РФ много игроков СКА. А СКА, ящетаю, не уступает по силе никакому из клубов НХЛ, которые не вышли в КС. Так что вновь-таки - уровень сборной РФ весьма и весьма приличный.

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, есть еще Кулемин, Анисимов навскидку. Ну да, несколько человек. А что, в Канаде больше? Это тебе не Олимпиада, тут ограничиваеются несколькими суперзвездами. Так что по именам приблизительно совпадают Канада и Россия, ну немного Россия уступает.

Во-вторых, в сборной РФ много игроков СКА. А СКА, ящетаю, не уступает по силе никакому из клубов НХЛ, которые не вышли в КС. Так что вновь-таки - уровень сборной РФ весьма и весьма приличный.

Но не разорвали же наших, при том что реально играли плоховато, это все признают, при том по мне все же больше не США выиграла а Россия проиграла, играя втроём против 5 сложно не пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не разорвали же наших, при том что реально играли плоховато, это все признают,

Что-то не особо видно - сразу нытье в сторону судьи пошло в ситуации, когда счет по игре.

Я понимаю пенять на судью в матче ОИ, когда шайба Тютина реально могла решить, но не здесь.

играя втроём против 5 сложно не пропустить

Удаляться не надо, в чем проблема? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что я болею против России? Не надо ля-ля, я этого не говорил. А то, что мне нравится наблюдать за взорванными пуканами и брюзжащей слюной - ну так это не имеет никакого отношения к болению за Россию. Нормальные болельщики без проблем признали, что проиграли по делу.

Это радует, но со стороны выглядит как то что вы над всеми русскими измываетесь, как определить что вы смеетесь над избранными?

Удаляться не надо, в чем проблема? :unknw:

Не надо, но ведь факт что это не переиграли как пару лет назад.

посмотрим что дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует, но со стороны выглядит как то что вы над всеми русскими измываетесь, как определить что вы смеетесь над избранными?

Ну я же написал про взорванные пуканы. А определить их легко - кто зарулил в ветку с диким нытьем про заговор и судью, у того и горит :pardon:

Вот, в частности, у Знарка вчера бомбануло. И у тех, кто его поддержал полностью, соответственно.

Хотя я вчера кидал ссылку на комменты на Чемпе - радует, что большинство болельщиков РФ все-таки трезво оценило ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор одно только наличие крови на лице стало нарушением?

Нарушение это когда клюшку на уровень лица стоящего человека подняли и ударили по этому лицу.

Такое! По правилам, если есть касание от противника и появление крови от этого касания, даже если оно не является умышленным, всё равно подлежит 2 мин. Комментаторы во время матча всё подробно рассказали.

9 мая будет интересный матч :crazy:

Ничего интересного: 6-1 победа России!

Овечкин пусть КС выигрывает.

Если не выиграет, то сборную усилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое! По правилам, если есть касание от противника и появление крови от этого касания, даже если оно не является умышленным, всё равно подлежит 2 мин. Комментаторы во время матча всё подробно рассказали.

Ничего интересного: 6-1 победа России!

С чего это? Споткнулся упал на клюшку соперника и того должны за это наказать?

Не стоит недооценивать Белоруссов. Устроят игру без обороны на встречных курсах и будет что то типа 6-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это? Споткнулся упал на клюшку соперника и того должны за это наказать?

Так упал он от подножки американца. Там чистые 2 мин были.

Изменено пользователем Андриус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так упал он от подножки американца. Там чистые 2 мин были.

Никакой там подножки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...