Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

какие же шикарные эмоции от комментаторов на России 2 (Спорт 1)! :good: А Первый канал в который уже раз всё портит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были вчера альтернативы? :D

Ну у кого ХД нет, приходилось довольствоваться простым первым )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лишний мягкий знак вождю как?

Как нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого ХД нет, приходилось довольствоваться простым первым )))

Ну я тоже на Первом ХД смотрела.Я имела в виду выбор между ним и Спорт 1. жаль, такого выбора не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Боб, тащи! Он и тащил...

Вождь и капитан!))

BoiomGyCEAEr68l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обратил внимание, что где-то за 4 минуты до конца финала на стадионе звучало "Нас не догонят"? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обратил внимание, что где-то за 4 минуты до конца финала на стадионе звучало "Нас не догонят"? ))))))

Она не только в финале играла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не только в финале играла.

а я и внимания не обращала :this: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже на Первом ХД смотрела.Я имела в виду выбор между ним и Спорт 1. жаль, такого выбора не было :)

Ну я так-то смотрел одновременно два канала, на спорте же инлианаполис был )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно... на часах уже пятый час утра, а спать не хочется.

Молодец, а я умаялся и не дождался матча, вырубился где то за час до игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же шикарные эмоции от комментаторов на России 2 (Спорт 1)! :good: А Первый канал в который уже раз всё портит :D

Гусев как футбольный комментатор не нравится, а когда человек комментирует то, что не его призвание, то это вообще вызывает отчуждение, работа за бабло всегда делается плохо, если без души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти, блин, всё никак не уймутся.... :facepalm:

Главный тренер сборной России Олег Знарок, дисквалифицированный на финальный матч чемпионата мира с финнами, уличен шведскими экспертами в нарушении правил.

Он общался по гарнитуре со своим помощником Харийсом Витолиньшем, у которого микрофон был спрятан в рукаве, на чем акцентировали внимание шведские телевизионщики.

- Грустно, что русские не соблюдают правила, — отметил эксперт шведского телеканала Никлас Викегард.

Также скандинавы отметили, что лишенный аккредитации Знарок не должен был появляться на льду по окончании матча согласно правилам.

Шведы призвали ИИХФ вмешаться в эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал что счет 2-1 даже когда середины матча нет это дело сделано

ах да, мои тебе соболезнования, не оправдали твоих надежд ни французы, ни шведы ни фины

:cray: Ред Фронт, бедняжка. Не срослось. :D

Всех с победой! Эх, жаль матч был так поздно и сегодня на работу идти надо.

Чему радуетесь? Тому, что таищ с гражданством Германии опозорил наследие наших великих тренеров прошлого, одним движением сведя личность тренера сборной к уровню пацана, занятого "разборками на раёне"? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А те две бабочки, которые Бобровский позорно пустил в первом и втором периодах? Это по вашему уровень сборной? Уровень чемпиона мира? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А премьер-министр страны, вынужденный лично выходить на лёд и спасать матч? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему радуетесь? Тому, что таищ с гражданством Германии опозорил наследие наших великих тренеров прошлого, одним движением сведя личность тренера сборной к уровню пацана, занятого "разборками на раёне"? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Нашему Челябинскому мужику скажи это в лицо или тебе слабо это сделать? Если слабо то тогда заткнись и тут. За свои слова надо отвечать, даже если они сказаны в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то фотки выложили! :good:

garanina_FINAL-7.jpg

FINAL_garanina-2.jpg

garanina_G-O-LD--27.jpg

FINAL_garanina.jpg

FINAL_garanina-10.jpg

garanina_G-O-LD--24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему Челябинскому мужику

Челябинский мужик с паспортом гражданина Германии. Патриот, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно просто болеть за хоккей, а не за определенную сборную. Хлопцы молодцы оказались лучшими из того что присутствовало на этом чм, хотелось конечно чтобы мвп Бобру дали, но тут свои интересы видно....Было бы приятнее, не окажись вождя на матче, а так все отлично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи это в лицо или тебе слабо это сделать? Если слабо то тогда заткнись и тут. За свои слова надо отвечать, даже если они сказаны в интернете.

Как Вы блестяще своим постом подтвердили-то мою мысль о том, что Знарок свёл личность тренера к уровню пацана, занятого "разборками на раёне"... :)

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось конечно чтобы мвп Бобру дали, но тут свои интересы видно....

Какой МВП?? :facepalm: Две такие "бабочки" в финале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно просто болеть за хоккей, а не за определенную сборную. Хлопцы молодцы оказались лучшими из того что присутствовало на этом чм, хотелось конечно чтобы мвп Бобру дали, но тут свои интересы видно....Было бы приятнее, не окажись вождя на матче, а так все отлично....

А чем тебе вождь на матче не нравится?

Завидуй молча... А если хочешь про это поговорить, то иди сюда, или сюда. Если ты конечно смелый...

Челябинский мужик с паспортом гражданина Германии. Патриот, да :D

Кстати, у Знорка не только паспорт Германии...

И еще. Может ты тоже не в курсе, но Быков имеет швейцарское гражданство. Но оба они россияне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Знорка не только паспорт Германии...

И еще. Может ты тоже не в курсе, но Быков имеет швейцарское гражданство. Но оба они россияне!

У Быкова есть гражданство России. У Знарка - нет. Так что, Знарок такой же россиянин, как и Ангела Меркель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе вождь на матче не нравится?

Завидуй молча... А если хочешь про это поговорить, то иди сюда, или сюда. Если ты конечно смелый...

Чему завидовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Быкова есть гражданство России. У Знарка - нет. Так что, Знарок такой же россиянин, как и Ангела Меркель.

Все это формальности, в которых ковыряются такие, как вы. Пук в лужу.

Чему завидовать?

Я от вас хотел узнать, чему вы завидуете, что в теме хоккея вас коробит от присутствия Путина на матче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это формальности, в которых ковыряются такие, как вы.

Я - гражданин России, а не гражданин мира. Так что, на мой взгляд, это не формальность.

Приглашать иностранного специалиста на должность главного тренера сборной в таком виде, как хоккей, это полный и окончательный :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас хотел узнать, чему вы завидуете, что в теме хоккея вас коробит от присутствия Путина на матче.

да вот как-то трансляция была бы приятнее без него и тем более без его поздравлений, как обычно бумажкой бы обошелся.....если у тебя любовь к нему, то у меня нет вот и все...

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...