Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вообще то, Вильямс тоже команда-легенда и имеет больше прав на эти бонусы, чем РБ.

Баба Яха против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аванс действующему чемпиону мира? скорее заслуженное признание. Дженса с первых сезонов высоко ценили. Да конечно были трудные времена прозябания в Хонде. и второй сезон в карьере в Беннетоне.но в основном он всегда был на виду. Адриан же бывает быстр. но я даже не уверен что его ФИ возьмут.

Вы таки считаете Баттона чемпионом на Брауне? Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарай - не то слово. Аж смешно :)

Трущобы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал, считаю и буду считать что к расстрелу надо приговаривать Продавца, а не Покупателя!

За то, что сдал читы, как они есть, в трёх проекциях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает, когда один гонщик пол-сезона явно профнепригоден. Особенно неприятно, когда в своих интервью он валит свои проблемы на внешние обстоятельства. И еще мутит против напарника, который на такой же тачке показывает класс. И чем, в таком случае, Масса хуже? Он не ехал большую часть сезона так же, как и Баттон. Только у него, в отличие от Дженса, под задницей был болид похуже. В конце ехал, как положено (что можно еще объяснить окончательным восстановлением после травмы), и на команду работал и задних не пас. Так чем он хуже Баттона был в прошлом сезоне? По работе на команду - лучше. По пилотажу в течение сезона - как минимум не хуже, если учесть разницу в болидах.

Масса - не гонщик, Баттон - гонщик, вот и вся разница, утрированно, но по сути верно, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не считаю очки, но разве глупые аварии от безнадёги как вы говорите это не показатель профпригодности. И вообще какая безнадёга? Где эта типичная Льюису борьба всегда и до последнего? он на 6 этапе в монако(первая авария с массой) понял что всё потеряно?

Не вина Хэмильтона, что массы в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дженсу хороших гонок припоминать не хотите в этом году?Или он вас весь год не устраивал? Хотя как же есть же Канада 2012 показавшая раз и навсегда его истинный потенциал.

Это командные игры. Баттон нечестно выиграл Канаду-11, и получил за это Канаду-12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально или нет? просто от борьбы с Массой до борьбы с Феттелем как то далеко. Дженс то поближе к Фитилю обычно был.

Юра, прекрати. С каких пор "официально" стало мерилом справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах)))) А я не боюсь посмотреть правде в глаза :)

Вован, а как ты себе представляешь, могут быть все Хэмильтонами, и было бы это лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не исключаю, но считаю, что Ал и Хэм заметно быстрее Кими, по крайней мере после возвращения, финну просто повезло с напарником, да и то частенько проигрывал даже Грожану

А, чё, Грожан как гонщик никакой? Кто лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называй как хочеш .

но ни когда не считал Алонсо быстрым пилотом .

с напарником ему "повезло " ещё сильней чем Кими .

а хроническое не умение хорошо квалифицироватся ,возведённое в легенды о мегапилотаже на ведре ,меня действительно раздражает .

Однако именно он побеждал мегачиты (2006, 2007? - не помню точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы Баттон убрался из МакЛарен,и таких своих болел как ты с собой забирал.

Да пусть остаётся, лучше не найти. Подумаешь, напакостил малость. А по поводу красного батона у меня есть сложившееся мнение - бот, и за Баттона не болеет скорее всего, а за какую-нибудь мшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то наконец-то выпустили из бани? Есть мнение, что совершенно необязательно отвечать на все посты чуть ли не недельной давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Хуану, он не дотягивает до уровня Хемильтона или Баттона. Пришел-пошумел, выпустил пар в гудок и все.

Хотя публику будоражил.

Не нравился он Мозлею, ох не нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понастальгируем?

Лучшая пара в Маках Сенна-Бергер. Рационального объяснения не будет, просто эта первая пара, которую я наблюдал на экране телевизора

и с которой начал болеть за Маков.

Потом конечно были просмотры записей Сенна-Прост, но это уже не то.

И с ужасом вспоминаю таких пилотов Маков в 90-е как Андретти, Менселл, Брандл, Бланделл

Да нормальные пилоты, просто на контрасте не смотрелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь рационала нет, как я писал ;)

Хотя Бергер своей невозмутимостью компенсировал горячность Сенны

Да, мне эта пара тоже нравится. Какая-то гармония в ней была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, но ......... победители никогда не дружат с соперниками. Бергер не был ему соперником как тот же Прост.

Бергер очень сильный пилот. Мало таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то полегчает, то можно приплюсовать потерянные очки в копилку Хэма за такие этапы, как Корея и Япония. Баттону добавить за ту же Корею, где его вынес Кобаяши, подкравшись сзади и где у Дженса не было возможности притормозить раньше и избежать столкновения с безумным японцем. Никто не заставлял Льюиса посреди сезона подписывать контракт с Мерседесом, когда борьба за титул еще была возможна. В целом - Хэм сам проипал чемп, а многие люди в команде от него отвернулась после оглашения контракта с Россом.

Нормальная такая реакция, профессионалы, гы-гы-гы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмарш говорил почти тоже самое в 2011 - пусть нам будет трудно, но главное делать хорошое шоу.

И сделали.

Если что, то я лучше за скучные гонки, чем за скучный цирк.

А, нет. У меня есть фразочка получше, просто она немного по другому поводу.

Спорт - это захватывающе, цирк - это скучно. Только и остаётся, что над клоунами потешаться. Но для этого есть специализированные жанры, а не автоспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон разочаровался в Феррари и Мише и начал болеть за Сенну :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то наконец-то выпустили из бани? Есть мнение, что совершенно необязательно отвечать на все посты чуть ли не недельной давности.

"Ето повторение. Не присылайте смс". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мартина просто розовые линзы. а так он тоже правду говорит. которую видит. :)

Слепым прикидывается? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон разочаровался в Феррари и Мише и начал болеть за Сенну :rofl:

За покойника то оно понадежнее. От него никаких ошибок в будущем. 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон разочаровался в Феррари и Мише и начал болеть за Сенну :rofl:

Маловато сообщений что-то. Учиться и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...