Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Буууу... Очки, сходы, лучшие сезоны, худшие сезоны.

В нынешней Ф-1 есть три топ-пилота. Остальные если не массовка, то вторые роли. С этим согласны все кроме болельщиков двух чемпионов оставшихся за пределами этой топ-тройки.

К сожалению мы без топ-пилотов...

если вашей логике следовать то есть только 1 топ пилот который не проваливается, но и тот уступил сезон новичку, стало быть какой же он топ? Льюис, проваливший весь прошлый сезон, потому что его, видите ли, девушка подинамила немного, не топ уже одним только этим фактом. Себастьян этим сезоном лишь укрепил меня во мнении что он просто быстрый парень оказавшийся в нужном месте в нужное время. С каждым годом все больше нервов, срывов на визг, все вокруг ему мешают ездить, бедолага, табличка передает ему привет.

Все эти рейтинги личных ощущений от балды, облекаемые в какую-то истину ссылкой на мнение большинства (где ознакомиться с результатами? всех ли спросили?) доставляют конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу твоим аршином.Это значит что ты смотришь формулу 3(три) драй года.Не спорь.

Поэтому добавить к предыдущему моему посту мне особо нечего.)

Ну давай сделаем вид что я смотрю формулу три года, чего этого в оценках этого сезона у супер баланса в канаде этого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Перес будет очень хорошей метлой для этой темы, примерно как Хэм в этом году

Весьма сомнительно. Впрочем у Mclaren была возможность взять потенциального топ пилота, но предпочли Серхио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай сделаем вид что я смотрю формулу три года, чего этого в оценках этого сезона у супер баланса в канаде этого года?

А давай сделаем вид что я не смотрел текущий сезон а смотрел канаду 2011...

чего того сезона в оценках у супер дженса в канаде того года? :shok:

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вашей логике следовать то ... бла-бла-бла

Все эти рейтинги личных ощущений от балды, облекаемые в какую-то истину ссылкой на мнение большинства (где ознакомиться с результатами? всех ли спросили?) доставляют конечно :)

Вот видишь - ты тоже без имен понял кто имеется в виду :D

Для меня Ф-1 - это в первую очередь эмоции и личные ощущения, соответственно и оперирую и буду оперировать такими понятиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма сомнительно. Впрочем у Mclaren была возможность взять потенциального топ пилота, но предпочли Серхио

фамилию назови ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что ты всё понял правильно (все знают трех лучших пилотов современной Ф-1), но решил внести немного сарказма.

А имен не писал и не пишу специально. Не хочу быть КО :D

Масса, Вебер и Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs6071.userapi.com/u16000128/docs/9eea3ae9f4e7/file.gif

Первый день льюиса в Мерсах. Счас кажется что всё так. Но папа Хэма говорит что выйграют пару тройку ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай сделаем вид что я не смотрел текущий сезон а смотрел канаду 2011...

чего того сезона в оценках у супер дженса в канаде того года? :shok:

)

Ну говоришь то ты про этот сезон :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилию назови ?

Подозреваю что Халк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что Халк.

а...это тот который слил сезон Барикелло и был отчислен из Уильямса ,метит в топ пилоты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а...это тот который слил сезон Барикелло и был отчислен из Уильямса ,метит в топ пилоты :D

Тихо, а то счас вспомнят как Дженс Сливал Баррику во второй половине сезона 09. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай сделаем вид что я не смотрел текущий сезон а смотрел канаду 2011...

чего того сезона в оценках у супер дженса в канаде того года? :shok:

)

я тоже видел, как Баттон выпилил обгоняющего его Хэма и еще одного гонщика, действительно впечатляющее зрелище. На мой взгляд лучшие гонки Баттона за макларен - Спа 2012, япония 2011 и австралия 2012, где он действительно победил благодаря себе, а не форсмажорам, погоде, сходам пилотов с большими шансами на победу. Остальные его победы основаны не на лучшем темпе в гонке. У Хэма тоже были победы в гонках, где он не был объективно лучшим, но их гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь - ты тоже без имен понял кто имеется в виду :D

Для меня Ф-1 - это в первую очередь эмоции и личные ощущения, соответственно и оперирую и буду оперировать такими понятиями :)

я без имен это понял потому что ты не нов с этим высказыванием в этой теме, а может это только ты и писал о трех топ пилотах ранее с перечислением поименно, лень листать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видел, как Баттон выпилил обгоняющего его Хэма и еще одного гонщика, действительно впечатляющее зрелище. На мой взгляд лучшие гонки Баттона за макларен - Спа 2012, япония 2011 и австралия 2012, где он действительно победил благодаря себе, а не форсмажорам, погоде, сходам пилотов с большими шансами на победу. Остальные его победы основаны не на лучшем темпе в гонке. У Хэма тоже были победы в гонках, где он не был объективно лучшим, но их гораздо меньше.

Прям так уж и выпилил? А в дождь тоже ездить надо уметь. И если он лучше разбирается в состоянии трассы то почему не считать что он выигрывает эти гонки благодаря себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так уж и выпилил? А в дождь тоже ездить надо уметь. И если он лучше разбирается в состоянии трассы то почему не считать что он выигрывает эти гонки благодаря себе?

прям таки выпилил. Посмотри всю гонку больше ни на одном круге Баттон не ехал по той траектории... Да и в этом году в Канаде он точно так же кого то пытался выдавить... не помню кого но момент есть в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видел, как Баттон выпилил обгоняющего его Хэма и еще одного гонщика, действительно впечатляющее зрелище. На мой взгляд лучшие гонки Баттона за макларен - Спа 2012, япония 2011 и австралия 2012, где он действительно победил благодаря себе, а не форсмажорам, погоде, сходам пилотов с большими шансами на победу. Остальные его победы основаны не на лучшем темпе в гонке. У Хэма тоже были победы в гонках, где он не был объективно лучшим, но их гораздо меньше.

Лучшая гонка и не только Баттона и не только 2011, а вообще за последние 3 года минимум это именно Канада-11, единственная которую я не удаляю с винта, несмотря на адовый размер, это не просто гонка, это шедевр драматургии, писать про лучшие гонки по шаблону поул-точка-финиш, как две из трех указанных может лишь пальцефил, либо человек которому не привили хороший вкус :( хорошие будничные гонки, надеюсь в следующем году их будет больше, на радость всем в соседней теме, и к печальке в этой, но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки выпилил. Посмотри всю гонку больше ни на одном круге Баттон не ехал по той траектории... Да и в этом году в Канаде он точно так же кого то пытался выдавить... не помню кого но момент есть в гонке.

А тормоза придумал трус? Или ни где кроме этого места обогнать Льюис не мог? Тем более вилять не вилял. Смена траектории одна, а то что эта траектория проходила вне траектории(извините за тафтологию) так это нормальная защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки выпилил. Посмотри всю гонку больше ни на одном круге Баттон не ехал по той траектории...

там единственная траектория была на тот момент гонки, все и он в том числе там ехали точно так же и на предыдущем круге, и на последующих. И Льюис ломанулся налево тоже не спроста, хотя о чем я? доказывать местным экспертам спустя полтора года и овер 9к страниц сломанных копий в архивной теме? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая гонка и не только Баттона и не только 2011, а вообще за последние 3 года минимум это именно Канада-11, единственная которую я не удаляю с винта, несмотря на адовый размер, это не просто гонка, это шедевр драматургии, писать про лучшие гонки по шаблону поул-точка-финиш, как две из трех указанных может лишь пальцефил, либо человек которому не привили хороший вкус :( хорошие будничные гонки, надеюсь в следующем году их будет больше, на радость всем в соседней теме, и к печальке в этой, но.

А Канаду этого года :D Тут прям Дженс блистал талантом и балансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая гонка и не только Баттона и не только 2011, а вообще за последние 3 года минимум это именно Канада-11, единственная которую я не удаляю с винта, несмотря на адовый размер, это не просто гонка, это шедевр драматургии, писать про лучшие гонки по шаблону поул-точка-финиш, как две из трех указанных может лишь пальцефил, либо человек которому не привили хороший вкус :( хорошие будничные гонки, надеюсь в следующем году их будет больше, на радость всем в соседней теме, и к печальке в этой, но.

по драматургии действительно лучшая, но не по гоночному темпу в сравнении с другими гонщиками. Очень редко бывает, когда Баттон по общему впечатлению лучший в гонке, а не только по результату (2010-2012).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по драматургии действительно лучшая, но не по гоночному темпу в сравнении с другими гонщиками. Очень редко бывает, когда Баттон по общему впечатлению лучший в гонке, а не только по результату (2010-2012).

да вообще не так часто в принципе бывает, когда победитель гонки по общему впечатлению лучший в гонке, особенно когда на результат смотришь через призму собственных симпатий/антипатий. Ну и банальность, но все же, гонка не единым темпом выигрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тормоза придумал трус? Или ни где кроме этого места обогнать Льюис не мог? Тем более вилять не вилял. Смена траектории одна, а то что эта траектория проходила вне траектории(извините за тафтологию) так это нормальная защита.

А глаза и мозг для того что бы не убирать напарника который уже едет параллельность кто придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по драматургии действительно лучшая, но не по гоночному темпу в сравнении с другими гонщиками. Очень редко бывает, когда Баттон по общему впечатлению лучший в гонке, а не только по результату (2010-2012).

а кто был лучшим по гоночному темпу в той гонке?

я, конечно, готова списать часть своих впечатлений на то, что они приукрашиваются со временем по понятным причинам. но разве можно пробраться с конца пелетона не будучи при этом лучшим по темпу?

да, Феттель ошибся на последнем кругу, но Дженсон уже был в зоне ДРС и там был по крайней мере 50 на 50 шанс, что он действительно обошёл бы его на прямой. это не подаренная победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, Канаду 2011 именно лучшей гонкой Дженсона не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...