Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Похоже на то) Кстати, последний год, когда мак не выигрывал гонки, был 2006. Ни на кого не намекаю, если что)

Ну с приходом Хема в Мак выиграл титул,много гонок и поулов,однозначно надо было выгонять в 2007 !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с приходом Хема в Мак выиграл титул,много гонок и поулов,однозначно надо было выгонять в 2007 !!!

:) И брать Баттона с Вурцем, как предложил оппонент) Сдаётся мне, следующий год будет повторением 2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Хэм в 2007 поставили себя выше команды, они не увожали её(что для Хэма особенно плохо так как он многим обязан МакЛарену), из-за них мы получили позорный дисквал а не КК. Согласен в этом году Мак сам себе запорол чемпионство.( ну или по крайней мере борьбу до последнего). Моё личное мнение что без Льюиса будет лучше. Того же Баттона спокойно можно было забрать из Хонды на 2008 год в паре с Вурцом или Ковой.

Неее, ну пофигист Кими себя выше команды никогда не поставит,надо брать назад,он только про благо команды и будет думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну пофигист Кими себя выше команды никогда не поставит,надо брать назад,он только про благо команды и будет думать.

сарказм здесь неуместен, как минимум он всем подарит майки и поставит холодильник с мороженным в боксы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с приходом Хема в Мак выиграл титул,много гонок и поулов,однозначно надо было выгонять в 2007 !!!

Мак и до прихода Люиса много выигрывал. Да только тот же Алонсо без Хэма принёс бы титул и в 2007 и 2008. Не в Хэме счастье. И уход его не такое горе. Надеюсь Чеко и Дженс это в следующем году докажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм здесь неуместен, как минимум он всем подарит майки и поставит холодильник с мороженным в боксы

сечешь фишку,как раз для шоу только это и нужно,МУ будет в экстазе :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну пофигист Кими себя выше команды никогда не поставит,надо брать назад,он только про благо команды и будет думать.

сарказм здесь неуместен, как минимум он всем подарит майки и поставит холодильник с мороженным в боксы

Как минимум он будет быстрее Льюиса и не подарит команде позорный дисквал.(пусть и вины Алонсо в нём На чуточку больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак и до прихода Люиса много выигрывал. Да только тот же Алонсо без Хэма принёс бы титул и в 2007 и 2008. Не в Хэме счастье. И уход его не такое горе. Надеюсь Чеко и Дженс это в следующем году докажут.

верно и обратное, без Алонсо не было бы сэмэсок и теже два титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак и до прихода Люиса много выигрывал. Да только тот же Алонсо без Хэма принёс бы титул и в 2007 и 2008. Не в Хэме счастье. И уход его не такое горе. Надеюсь Чеко и Дженс это в следующем году докажут.

ты хоть веришь сам в это???или у тебя есть инфа,что у Мака в след.сезоне будет адовый самовоз???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум он будет быстрее Льюиса и не подарит команде позорный дисквал.

да он и с Массой то не всегда справлялся, ему только таких как Грожан и крушить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.

ты хоть веришь сам в это???или у тебя есть инфа,что у Мака в след.сезоне будет адовый самовоз???

Да верю. Так же как и верю что Дженс и без Самовоза а на равной с Редбул и Феррари технике может с ними справиться.

да он и с Массой то не всегда справлялся, ему только таких как Грожан и крушить

а) не считаю Массу слабым пилотом, тот же Льюис выцарапал единственный титул для Мака еле еле при помощи крана и Пике

б) Монта тоже слабым считаете? Какой там у них с Кими была совместная статистика.

верно и обратное, без Алонсо не было бы сэмэсок и теже два титула

тут согласен. но остальные эпизоды уважения к команде(Твиттер например с телеметрией) остаются в силе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или у тебя есть инфа,что у Мака в след.сезоне будет адовый самовоз???

Самовоза не будет, но 21 конец света. начнётся всемирный потоп, весь год будет лить дождь. Так что титул полюбому Дженса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоза не будет, но 21 конец света. начнётся всемирный потоп, весь год будет лить дождь. Так что титул полюбому Дженса. :)

Хм...Неужели не всё так грустно?...

Всё таки есть сомнения в корретности календаря майя...

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) не считаю Массу слабым пилотом, тот же Льюис выцарапал единственный титул для Мака еле еле при помощи крана и Пике

б) Монта тоже слабым считаете? Какой там у них с Кими была совместная статистика.

какой нафиг кран, какой нафиг Пике?

и царапать ему пришлось из-за штрафов задним числом и просто штрафов за какие-то невидимые блокировки, которые Марк комментировал следующим образом: Льюис меня блокировал? а когда?

и болид был слабее на большинстве трасс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) не считаю Массу слабым пилотом, тот же Льюис выцарапал единственный титул для Мака еле еле при помощи крана и Пике

Силу болида 2008 года у Массы мы так и не узнаем!(может машина на пол секунды была быстрее Мака)

По Баттону,он хорошо ездит,но очень редко :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте кран был в 2007 в Германии. А вот пике точно отнял Победу у Массы своим крашем в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут согласен. но остальные эпизоды уважения к команде(Твиттер например с телеметрией) остаются в силе.

вот мне на этот твиттер если честно пофиг, вот на что мне не все равно, так это на питы по 10 секунд и установки мега крыльей, которые дают +0.8 к кругу, ну и по мелочи всякие там топливные насосы и коробки. поведение вне трассы мне не понравилось только в двух местах, после Монако07, когда он гнал на команду за запрет на борьбу (ну какая нафиг в Монако может быть борьба) и после Австралии09, когда он начал перед всеми извиняться, за свой косяк, послал бы всех к черту и дело с концом, а то начал заострять на обычном эпизоде много внимания.

и на первом месте у меня стоит выступление на треке, а не то, что парень хороший и скромный

Извиняйте кран был в 2007 в Германии. А вот пике точно отнял Победу у Массы своим крашем в Сингапуре.

авария и для Льюиса была, слоник Массу покарал, а не Пике, так бы выехал впереди Льюиса и сохранял бы все шансы отыграть столько же очков, сколько между ними было и до краша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте кран был в 2007 в Германии. А вот пике точно отнял Победу у Массы своим крашем в Сингапуре.

То есть в Спа 08,победу у Хема забрали честно и вручили Массе так как он выиграл гонку ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в Спа 08,победу у Хема забрали честно и вручили Массе так как он выиграл гонку ???

Кстати по Спа 08 Всегда за Хэма и очень негодовал после гонки. Массе Тогда победа конечно на халяву досталась. Но опять же я 08 вспоминал что бы сказать что не такой уж Масса и плохой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне на этот твиттер если честно пофиг, вот на что мне не все равно, так это на питы по 10 секунд и установки мега крыльей, которые дают +0.8 к кругу, ну и по мелочи всякие там топливные насосы и коробки. поведение вне трассы мне не понравилось только в двух местах, после Монако07, когда он гнал на команду за запрет на борьбу (ну какая нафиг в Монако может быть борьба) и после Австралии09, когда он начал перед всеми извиняться, за свой косяк, послал бы всех к черту и дело с концом, а то начал заострять на обычном эпизоде много внимания.

и на первом месте у меня стоит выступление на треке, а не то, что парень хороший и скромный

авария и для Льюиса была, слоник Массу покарал, а не Пике, так бы выехал впереди Льюиса и сохранял бы все шансы отыграть столько же очков, сколько между ними было и до краша

Крыло он сам выбрал а не команда. Просто не стоит рубить сук на котором ездишь. А Хэм именно этим и занимался в 07 и позже. Не надо быть хорошим и скромным. но блин зачем портить дела СВОЕЙ команде. Да Хэму в этом году не дал выйграть Мак своими поломками и питами. Но кстати поломок и питов было и у дженса не мало. а очков почти поровну. 2011 Льюис слил сам.

А по Пике. Может оно и так а может и не оторвался бы шланг не происходи пит-стоп под пейскаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким мышлением, что Льюис всё разложил, не видать вам ничего.

ну с вашим, Алонсо всё обьединил ,вам тем более :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть веришь сам в это???или у тебя есть инфа,что у Мака в след.сезоне будет адовый самовоз???

я верю .

и для этого не нужен адовый самовоз .

Баттон не сильно медленнее Льюиса ,так что если Перец будет слегка него быстрей ,то у нас вообще всё прекрасно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Алонсо даже жаль больше чем Льюиса в 2007. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Алонсо даже жаль больше чем Льюиса в 2007. :unknw:

:newconfus: не понял ,разьясни .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю Массу слабым пилотом, тот же Льюис выцарапал единственный титул для Мака еле еле при помощи крана и Пике

Если бы не нелепейшие штрафы ФИА и помощь напарника, о борьбе за титул в последней гонке Масса мог бы только мечтать. Что касается Сингапура, то ему скорее команду винить надо. Но я соглашусь, что тот сезон он провёл очень сильно, чего стоит опережение Кими. А сливать прилично он стал после 09-го года, кто бы что ни говорил, но авария сказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...