Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

а по сути вопрос в том, что не надо приписывать кому-то чужие слова и мысли, чем ты периодически занимаешься.

Речь именно об этом, если ты не понял

Не утруждай себя писаниной....ты прекрасно показала себя смешав свое окружение с серой массой.

Мне правда сие понравилось, учитывая что эти люди такого не заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай нам реального Мазепу!

83449.jpg

c f1news.ru

foto.jpg

Украинский олигархЪ ХУ из ху :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какая может быть критика в адрес российских спонсоров если они напрямую видят интерес российских болельщиков

Опять половинчатый вывод- откуда взяться Российскому болельщику если того кто потенциально может им стать и быть им организаторы

соревнований толком не информируют? Да и здравомыслящий спонсор, чья продукция в первую очередь ориентирована на массового обывателя,

в принципе не пойдет рекламироваться в сферу у которой нет нормально развитой медийной освещенности. При чем тут интерес болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утруждай себя писаниной....ты прекрасно показала себя смешав свое окружение с серой массой.

Мне правда сие понравилось, учитывая что эти люди такого не заслужили.

да я бы ни одной клавиши не нажала - пиши в свое восхваление все, что заблагорассудится!

НО! ты решил приписать мне лозунг, против которого я здесь воевала. А это уже принципиально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять половинчатый вывод- откуда взяться Российскому болельщику если того кто потенциально может им стать и быть им организаторы

соревнований толком не информируют? Да и здравомыслящий спонсор, чья продукция в первую очередь ориентирована на массового обывателя,

в принципе не пойдет рекламироваться в сферу у которой нет нормально развитой медийной освещенности. При чем тут интерес болельщиков?

Если взять пример РМС 2013 - то медиаподдержка данного мероприятия была более чем достаточной.

Реклама на билбордах, по телевидению, радио, прямая трансляция протяженностью 6.5 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же)) В двух Мазепах запутались))) Прикольно))))

(если что - я не в теме, просто забавная ситуация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пишу так , как отношусь к своей стране.

Так, как и к русскому языку. То есть плохо.

на пойму ты здесь Россию и Русских обсераешь?

И на поймёте.
Wiki - это не источник, и список источников (References). Так что там с гимном, флагом и лицензией? Почему данная команда российская, а не украинская, английская или немецкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы ни одной клавиши не нажала - пиши в свое восхваление все, что заблагорассудится!

НО! ты решил приписать мне лозунг, против которого я здесь воевала. А это уже принципиально!

Принципиально?

Приходит значит в тему Оля, смешивает участников подфорума с серой массой, приписывает мне самовосхваление, лукавит по поводу моих приятельских отношений с Игорем. Я даже боюсь после всего этого спрашивать, а настоящее то есть что нибудь в том пользователе, что скрывается за этим ником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально?

Приходит значит в тему Оля, смешивает участников подфорума с серой массой, приписывает мне самовосхваление, лукавит по поводу моих приятельских отношений с Игорем. Я даже боюсь после всего этого спрашивать, а настоящее то есть что нибудь в том пользователе, что скрывается за этим ником?

да, да! "а ещё он называл тебя зеленым земляным червяком!" (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BF2JahSCIAAx4C3.jpg

так это хозяин команды??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принципиально?

Приходит значит в тему Оля, смешивает участников подфорума с серой массой, приписывает мне самовосхваление, лукавит по поводу моих приятельских отношений с Игорем. Я даже боюсь после всего этого спрашивать, а настоящее то есть что нибудь в том пользователе, что скрывается за этим ником?

Есть. А смешиванием ты занимаешься, уже не в первый раз.

Для кого-то стрелочник - это профессия, а для кого-то - образ жизни. Готова в очередной раз услышать историю о том, как плохие люди из-под твоего аккаунта пишут какую-то ерунду, за которую ты не в ответе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! опять можно не сбрасывать скорость под желтыми!

На Гран При Бахрейна вновь не будет прямой связи между центром управления гонкой и пилотами. Как и в предыдущих трёх Гран При, из-за технических проблем электронная система помощи маршалам отключена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это хозяин команды??

Вроде так, хотя я уже не в чем не уверен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лучше?

конечно да, ибо если Вы не поняли :)

на пойму ты здесь Россию и Русских обсераешь?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно да, ибо если Вы не поняли :)

Как же тебя понять, когда ты мелешь непонятно что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять пример РМС 2013 - то медиаподдержка данного мероприятия была более чем достаточной.

Реклама на билбордах, по телевидению, радио, прямая трансляция протяженностью 6.5 часов.

Великолепно, а по каким каналам? Почему я, болельщик Виталия Петрова, проживающий на Дальнем Востоке,

не видел ни одного упоминания об этом грандиозном событии в мире ралли, ни на одном из центральных каналов?

Футбола "насмотрелся" от души, Хоккей вон молодежный идет, волейбол опять-же. Ну, про Формулу 1 смысла говорить не вижу -

трансляция начнется с минуты на минуту.... а вот где упоминание о RMS 2013????? оказывается мне 6,5 часов в прямом эфире

его показывали, а я слепой наверное... и глухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Мазепа: "— Идея родилась давно. Но вопрос с GP2 очень сложный: это закрытый чемпионат, туда тяжело попасть. Наша заявка очень долго рассматривалась, но наши результаты — в том числе мои как менеджера — сработали в нашу пользу, в том числе со стороны менеджмента Формулы-1. После ухода Виталия Петрова наш флаг, скажем так, упал, а мы его подбираем и хотим, чтобы этот флаг продолжал развеваться.

Весь проект нацелен на то, что это российская команда, площадка для продвижения российских гонщиков в Формулу-1. Именно для российских пилотов."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О - смотрю число обиженных растет. Ну чтож, отлично. :)

Лиза - чья позиция пусть мне и не нравится и порой она начинает уверенно говорить о том, чего нет на самом деле или чего она не знает. Она по крайней мере отстаивает свою позицию, а не меняет своего отношения в зависимости от того куда и откуда ветер подул.

И пусть я и не очень приветствую ее позицию, но за то что она у нее есть, этот человек достоин уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Мазепа: "— Идея родилась давно. Но вопрос с GP2 очень сложный: это закрытый чемпионат, туда тяжело попасть. Наша заявка очень долго рассматривалась, но наши результаты — в том числе мои как менеджера — сработали в нашу пользу, в том числе со стороны менеджмента Формулы-1. После ухода Виталия Петрова наш флаг, скажем так, упал, а мы его подбираем и хотим, чтобы этот флаг продолжал развеваться.

Весь проект нацелен на то, что это российская команда, площадка для продвижения российских гонщиков в Формулу-1. Именно для российских пилотов."

Докажи это теперь русофобу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно, а по каким каналам? Почему я, болельщик Виталия Петрова, проживающий на Дальнем Востоке,

не видел ни одного упоминания об этом грандиозном событии в мире ралли, ни на одном из центральных каналов?

Футбола "насмотрелся" от души, Хоккей вон молодежный идет, волейбол опять-же. Ну, про Формулу 1 смысла говорить не вижу -

трансляция начнется с минуты на минуту.... а вот где упоминание о RMS 2013????? оказывается мне 6,5 часов в прямом эфире

его показывали, а я слепой наверное... и глухой.

НТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде так, хотя я уже не в чем не уверен....

Старый добрый английский детектив))) Who is who??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь проект нацелен на то, что это российская команда, площадка для продвижения российских гонщиков в Формулу-1. Именно для российских пилотов."

Бёрд и Диллмэн - кто из них россиянин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...