Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Что Депардье? Для России он свой, как и Yuko Kavaguti. Свой ли Мазепа?

А много ли Депардье сделал для России? Ровным счетом ничего!!! А Мазепа уже сделал больше... С Кавагути согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому все упреки болельщикам Петрова? Может начнем с организаторов, которые просто забили на полноценные промо акции развешав афиши?

Да и в принципе, почему любитель Ф1 обязательно должен идти смотреть местные кузова и каким образом это коррелируется с его поддержкой автоспорту?

странная логика и не менее странная претензия, построенная на ней.

Тогда какая может быть критика в адрес российских спонсоров если они напрямую видят интерес российских болельщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какая может быть критика в адрес российских спонсоров если они напрямую видят интерес российских болельщиков

Ты погоди с критикой то, критикует спонсоров преимущественно косяченка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты погоди с критикой то, критикует спонсоров преимущественно косяченка.

и подфорум Петрова "мол такие плохие, денег им на Виталю жалко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не оказаться. Только является ли отсутствие паспорта основанием для Мазепы не считать себя принадлежностью к Российскому государству?

Что движет Игорем Мазепой, заставляя его команду ставить под Российский флаг, мне не известно, однако, флаг он на команду повесил именно Российский а не Украинский, значит, видимо, считает себя именно принадлежностью к России в большей степени чем к Украине. Не заставили же его под угрозой смерти :D

Чтобы было Вам понятнее, (допустим/возможно/например/если) если Вы россиянин, но считаете себя "принадлежностью к американскому государству", и создаете свою команду в Ф1, и бегаете там взад-вперёд с американским флагом, будет ли эта команда американской? А российской? А британо-немецкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подфорум Петрова "мол такие плохие, денег им на Виталю жалко"

Так это было когда? В параллель с визгами косяченки про отсутствие интереса спонсоров ведь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было Вам понятнее, (допустим/возможно/например/если) если Вы россиянин, но считаете себя "принадлежностью к американскому государству", и создаете свою команду в Ф1, и бегаете там взад-вперёд с американским флагом, будет ли эта команда американской? А российской? А британо-немецкой?

Если так вот гипотетически предположить, что я, гражданин РФ, но считаю себя америкосом, создал (купил) команду и повесил на неё американский флаг, то да, для меня она будет американской и я искренне в это буду верить. А вот Российской эта команда не будет, флаг не тот. Немцы с британцами тут вообще как залезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было Вам понятнее, (допустим/возможно/например/если) если Вы россиянин, но считаете себя "принадлежностью к американскому государству", и создаете свою команду в Ф1, и бегаете там взад-вперёд с американским флагом, будет ли эта команда американской? А российской? А британо-немецкой?

Объясню для особо невнимательных... Команда выступает под Россиийским флагом и лицензией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли Депардье сделал для России? Ровным счетом ничего!!! А Мазепа уже сделал больше... С Кавагути согласен...

Вы чувствуете несправедливость отсутствия гражданства РФ у Мазепы и его наличия у Депардье? Ну что же, чувствовать можно что угодно, но...

... но RUSSIAN TIME не является российской командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подфорум Петрова "мол такие плохие, денег им на Виталю жалко"

вот давай про весь "подфорум Петрова" поаккуратнее! лично я (и многие здесь) категорически против!

Это твой приятель Игорь и его единомышленники до сих пор с такими лозунгами бегают. Если тебя так задевает, то с ними на эту тему и побеседуй - адресно: http://forum.f1news....40#entry5111802

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чувствуете несправедливость отсутствия гражданства РФ у Мазепы и его наличия у Депардье? Ну что же, чувствовать можно что угодно, но...

... но RUSSIAN TIME не является российской командой.

Тогда ответь чей она является? только ненадо про то, что она куплена у старого владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давай про весь "подфорум Петрова" поаккуратнее! лично я (и многие здесь) категорически против!

Это твой приятель Игорь и его единомышленники до сих пор с такими лозунгами бегают. Если тебя так задевает, то с ними на эту тему и побеседуй - адресно: http://forum.f1news....40#entry5111802

Спасибо - посмеялся. Особенно про приятеля Игоря.

Помнится кто-то полгода назад ему тут дифирамбы пел

Все таки еще раз убеждаюсь, какие же люди лицемеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о внимательности... :facepalm:

Для очень внимательных, выделил болдом... :)

Ну и чо ты там выделил? то.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - посмеялся. Особенно про приятеля Игоря.

Помнится кто-то полгода назад ему тут дифирамбы пел

Все таки еще раз убеждаюсь, какие же люди лицемеры

дружок, понимаю, для тебя здесь все на одно лицо, никчемные лузеры, сливающиеся в одну серую массу.

Зато как рельефно можно себя на этом унылом фоне показать! Успехов тебе в самопиаре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то да, для меня она будет американской и я искренне в это буду верить.

Не важно во что Вы будете верить, важно то, что как оно будет на самом деле. В то, что она американская, будете верить исключительно только Вы и еще несколько доверчивых американцев.

Объясню для особо невнимательных... Команда выступает под Россиийским флагом и лицензией.

Российский флаг и российская лицензия - это не одно и тоже? Или можно выступать с российской лицензией, но под американским флагом? Или флаг зависит от лицензии? Это первое.

Второе: про российскую лицензию: Вы это откуда взяли, сами придумали или от Попова услышали? Подтвердить сможете? Российский гимн над подиумом слышали? Российский флаг видели?

Третье: российский, как и американский и любой другой, гимн, флаг итд итп, пишутся со строчной буквы, если это не начало предложения. Думая, что если Вы пишите российский с заглавной, вы возвеличиваете РФ, то Вы просто делаете ошибку. Прописная истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно во что Вы будете верить, важно то, что как оно будет на самом деле. В то, что она американская, будете верить исключительно только Вы и еще несколько доверчивых американцев.

Российский флаг и российская лицензия - это не одно и тоже? Или можно выступать с российской лицензией, но под американским флагом? Или флаг зависит от лицензии? Это первое.

Второе: про российскую лицензию: Вы это откуда взяли, сами придумали или от Попова услышали? Подтвердить сможете? Российский гимн над подиумом слышали? Российский флаг видели?

Третье: российский, как и американский и любой другой, гимн, флаг итд итп, пишутся со строчной буквы, если это не начало предложения. Думая, что если Вы пишите российский с заглавной, вы возвеличиваете РФ, то Вы просто делаете ошибку. Прописная истина.

А вы мне хотите доказать обратное? Я слушаю вас внимательно! И еще, я не на диктанте по русскому языку. А пишу так , как отношусь к своей стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-та не понимаю завсегдатаев!!! Неужели нельзя предположить, что укр. олигарх Игорь Мазепа не мог выкупить эксклюзив на ФИО.?

Российский Игорь Мазепа и украинский, два разных человека- достаточно взглянуть на фото. Кому недостаточно, можно почитать любимый ресурс .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирелли одну машинку HRT приобрели, но пристоить так и не могут - а я думала они на ней шины собирались тестить

Pirelli продаст машину HRT на аукционе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было Вам понятнее, (допустим/возможно/например/если) если Вы россиянин, но считаете себя "принадлежностью к американскому государству", и создаете свою команду в Ф1, и бегаете там взад-вперёд с американским флагом, будет ли эта команда американской? А российской? А британо-немецкой?

Что то ты вообще запутался, на пойму ты здесь Россию и Русских обсераешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-та не понимаю завсегдатаев!!! Неужели нельзя предположить, что укр. олигарх Игорь Мазепа не мог выкупить эксклюзив на ФИО.?

Российский Игорь Мазепа и украинский, два разных человека- достаточно взглянуть на фото. Кому недостаточно, можно почитать любимый ресурс .

И́горь Алекса́ндрович Мазе́па (укр. Мазепа Ігор Олександрович, род. 2 июля 1976, Киев) — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital (Украина, г. Киев).

Получил высшее экономическое и юридическое образование в Киевском национальном экономическом университете по специальностям «Международная экономика» и «Право».

В 1997 году начал карьеру инвестиционного банкира в российско-американской инвестиционной компании (ИК) Prospect Investments. В 2000—2002 годах занимал пост управляющего директора в ИК Foyil Securities New Europe, затем — директора в ИК МФК.

В сентябре 2004 года основал ИК Concorde Capital, генеральным директором которой является. В 2008 году был избран[1] председателем биржевого совета ОАО Украинская биржа .

Лучший менеджер на фондовом рынке Украины согласно рейтингу издательства «Экономика», в 2007 году лидер в номинации «Личность фондового рынка Украины» [2] финансового рейтинга издания «Бизнес».

С 2013 года возглавляет российскую гоночную команду формульной серии GP-2 Russian Time, образованную в результате покупки обанкротившейся команды iSport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружок, понимаю, для тебя здесь все на одно лицо, никчемные лузеры, сливающиеся в одну серую массу.

Зато как рельефно можно себя на этом унылом фоне показать! Успехов тебе в самопиаре!

Молодец что показываешь свою сущность.

А для меня тут отнюдь все не на одно лицо. И многие из тут присутствующих пусть и не стали для меня кем то в реальной жизни, но это люди чья точка зрения и мнение меня интересует, потому что они умеют разумно мыслить и трезво смотреть на происходящее. С никчемными лузерами и серой массой я предпочитаю не общаться, пропуская их сообщения (другие вместо этого используют игнор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И́горь Алекса́ндрович Мазе́па (укр. Мазепа Ігор Олександрович, род. 2 июля 1976, Киев) — генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital (Украина, г. Киев).

С 2013 года возглавляет российскую гоночную команду формульной серии GP-2 Russian Time, образованную в результате покупки обанкротившейся команды iSport.

Да-да. Писатели Википедии похоже из здешних завсегдатаев!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно во что Вы будете верить, важно то, что как оно будет на самом деле. В то, что она американская, будете верить исключительно только Вы и еще несколько доверчивых американцев.

Российский флаг и российская лицензия - это не одно и тоже? Или можно выступать с российской лицензией, но под американским флагом? Или флаг зависит от лицензии? Это первое.

Второе: про российскую лицензию: Вы это откуда взяли, сами придумали или от Попова услышали? Подтвердить сможете? Российский гимн над подиумом слышали? Российский флаг видели?

Третье: российский, как и американский и любой другой, гимн, флаг итд итп, пишутся со строчной буквы, если это не начало предложения. Думая, что если Вы пишите российский с заглавной, вы возвеличиваете РФ, то Вы просто делаете ошибку. Прописная истина.

https://en.wikipedia...to_racing_team)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Писатели Википедии похоже из здешних завсегдатаев!!!

Тогда давай нам реального Мазепу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что показываешь свою сущность.

а по сути вопрос в том, что не надо приписывать кому-то чужие слова и мысли, чем ты периодически занимаешься.

Речь именно об этом, если ты не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...