Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Однако Петра пошла по противоположному пути. Спрятала свою семью в кокон и никого туда не впускает.

Ну, это в смысле публичности - да. Я больше про всё остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, по большому счёту уже предначертано, как было и у Томы с Петрой.

всегда есть шанс стать Линдси Лохан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Ракель:"Что хочет сердце..." http://raquel-del-rosario.blogs.elle.es/2015/03/22/lo-que-el-corazon-quiere/

IMG_3886-550x825.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это заставляет ее по-новому оценить отношения с Льюисом

:D

То есть, к Европейским этапам снова сойдутся?

Софья не будет бояться папарацци, как минимум. :)

П.С. Прошу разъяснить для тех, кто в танке - "14к подписчиков в инста," это типа о-о-о-очень круто?

Если так, то может "непосредственно от Дэвида" нахваливать (рекламировать) товары для детей удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так грустит Николь :read:

http://racecontrol.me/news/6439

Была надежда, что она немного умнее. Увы... Либо её пытаются выставить полной дурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

То есть, к Европейским этапам снова сойдутся?

Софья не будет бояться папарацци, как минимум. :)

П.С. Прошу разъяснить для тех, кто в танке - "14к подписчиков в инста," это типа о-о-о-очень круто?

Если так, то может "непосредственно от Дэвида" нахваливать (рекламировать) товары для детей удобнее?

ну как сказать..по крайней мере она их не накручивала и там в большинстве случаев реальные люди.

у меня самой гораздо меньше.

в последний раз, когда я туда заходила там были измышлизмы, претендующие на философию. детскую). да и она не работает в детском бизнесе. кстати, это я как пример привела. таких же акков до фига уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

То есть, к Европейским этапам снова сойдутся?

А я думаю, что - наоборот: не сойдутся больше.

Судя по её словам, Николь, по-видимому, решила, что в прошлом посвящала Льюису много своего времени (возможно, в ущерб карьере), а Льюис, как оказалось, не особо в нём и нуждался. :scratch_one-s_head:Это её задевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последний раз, когда я туда заходила там были измышлизмы, претендующие на философию. детскую). да и она не работает в детском бизнесе. кстати, это я как пример привела. таких же акков до фига уже.

Забавно.

Заняться деффкам нечем, вот что я скажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это её задевает.

Искренне надеюсь, что Николь скоро повеселеет и обойдется как-нибудь без фоточек с огроменными букетами роз от неизвестных поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.

Заняться деффкам нечем, вот что я скажу. :)

а без понятия

в основном это дети знаменитостей или известных блоггеров до 10 лет.

ваще не понимаю, в чем смысл в 5 лет и меньше иметь свой инста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочь английского миллиардера, владельца «Формулы-1» Берни Экклстоуна Тамара и ее муж Джей Ратленд 17 марта отметили первый день рождения своей дочурки Софии.

Как пишет The Daily Mail, счастливые родители решили сделать этот день незабываемым и устроили в саду своего лондонского поместья настоящую ферму или, скорее, зоопарк. Зебры, овцы, щенки, пони – вот только некоторые из животных, появившихся в саду, украшенном розовыми и белыми воздушными шарами. При этом каждому животному была предназначена своя именная беседка. Вход в дом бы превращен в настоящий замок из розовых воздушных шаров с большими белыми буквами «S» по бокам.

По оценкам эксперта, стоимость такого праздника может составлять около 70 тысяч фунтов стерлингов.

675.jpg

По ссылке на дэйли мэйл куча фоточек: The Daily Mail.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Петра пошла по противоположному пути. Спрятала свою семью в кокон и никого туда не впускает.

возможно, это не от хорошей жизни... мутный муж у неё какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом каждому животному была предназначена своя именная беседка.

:D

Животные наверняка оценили, не говоря уже об имениннице.

Дурдом, сколько же у Томы шальных денег. :)

Наверное, я ей завидую. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, это не от хорошей жизни... мутный муж у неё какой-то.

К слову сказать, Петра в отличие от Томика до первой беременности работала - по крайней мере писала, что в офис ходит. Не знаю, уж в чем там ее дела заключались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она же тоже работала, правда не в офисе

Виктория Бэкхем основала компанию в 33. правда до этого вспахивала муз олимп.

у четы Бэкхемов денег тоже выше крыши, однако Бруклин подрабатывал (а может и сейчас тоже) в пиццерии ,нужны были карманные деньги :)

пример Томы и ее семьи не вызывает ничего - нейтральные чувства, в конце концов, не мои же деньги разбазариваются. пример Бэкхемов вызывает уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испуганная зебра, бульдоги в клетке, козочка, они там жертвоприношение чтоль устраивали? :blink: :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы такой фотографии Минтту не было

11032869_731098067008367_56802432_n.jpg

опять на себя не похожа тут)

Может и дома при муже Минтту в боевом раскрасе ходит?)

Робину два месяца, она решила его в Малайзию привести? :newconfus: Что может еще в паддок возьмет.

Маме виднее, но что там кроме мамы никого нет рядом.

Кими ж как-то в интервью сказанул, что не хочет чтобы ребёнок появлялся в паддоке, а потом быстро поправился, что может это и случииииится....)) вспомнил, видимо, что Минтту другого мнения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

675.jpg

По ссылке на дэйли мэйл куча фоточек: The Daily Mail.

Странно как-то гульнули. Это про праздник. Надеюсь, из животных никто не пострадал. На заборе чего-нибудь писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять на себя не похожа тут)

Может и дома при муже Минтту в боевом раскрасе ходит?)

Кими ж как-то в интервью сказанул, что не хочет чтобы ребёнок появлялся в паддоке, а потом быстро поправился, что может это и случииииится....)) вспомнил, видимо, что Минтту другого мнения)

Так многие женщины в боевом раскрасе дома ходят.

Минтту даже сама говороила, что не хочет, чтобы фотки Робина растаскивали по соцсетям и СМИ. Пока держится(а ля Грожаны, Глоки). В паддоке это будет гораздо сложнее. Хотя, если постараться....

Меня больше смущает тропическая влажная жарища в Малаийзии. Ладно, в гостинице кондей, но на улице и т. п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она же тоже работала, правда не в офисе

Виктория Бэкхем основала компанию в 33. правда до этого вспахивала муз олимп.

у четы Бэкхемов денег тоже выше крыши, однако Бруклин подрабатывал (а может и сейчас тоже) в пиццерии ,нужны были карманные деньги :)

пример Томы и ее семьи не вызывает ничего - нейтральные чувства, в конце концов, не мои же деньги разбазариваются. пример Бэкхемов вызывает уважение.

Вики и Дэвид свои мульены не наследовали, а наработали, в отличии от Тамары, и это обычно формирует другое отношение к ним(мульенам).

Да и вообще не склонны к разным переборам, насколько знаю(не оч слежу за ними).

Для детей это может стать некоторым напрягом - когда у тебя есть всё, что пожелаешь, и даже то, чего ещё даже не пожелал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На заборе чего-нибудь писали?

Кто? :D Звери или Софи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, если постараться....

А зачем? Разве в паддок идут, чтобы никто не видел? :) Пастора дочу нет-нет, да и сфоткают, а уж сынулю Кими по пятам преследовать будут, никакая охрана не спасет (кмк).

Вики и Дэвид свои мульены не наследовали, а наработали, в отличии от Тамары, и это обычно формирует другое отношение к ним(мульенам)

Так ведь и Берни не наследовал, а наработал. Однако силы воли сказать дочкам:"идите, заработайте, на шпильки так сказать, сами", - не хватило. :)

Хотя, там скорее всего Славика такого поворота не допустила бы (опять же, кмк :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Разве в паддок идут, чтобы никто не видел? :) Пастора дочу нет-нет, да и сфоткают, а уж сынулю Кими по пятам преследовать будут, никакая охрана не спасет (кмк).

Вот и я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, это не от хорошей жизни... мутный муж у неё какой-то.

Ты его подозреваешь в незаконной деятельности ? На мой взгляд, Томкин муж куда мутнее, но она его совсем не прячет. Хотя может быть это такое тактическое решение :)

К слову сказать, Петра в отличие от Томика до первой беременности работала - по крайней мере писала, что в офис ходит. Не знаю, уж в чем там ее дела заключались.

Первый раз слышу об офисной работе Петры :0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...