Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Правая фотка фотошоп 100%. Это видно по яркости света на лице. Тот, кому знакомы функции фотошопа, сразу определит.

свет, хайлайтеры, бронзаторы могут дать такой же абсолютно эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, хайлайтеры, бронзаторы могут дать такой же абсолютно эффект

Так что - фотка постановочная! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что - фотка постановочная! :)

дак все селфи постановочные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфли на Даше просто загляденье)) первый раз вижу модель с танкеткой что не уродует тоненькую ножку.

А я от ее подъема тащусь! На такой ножке все туфли смотрятся здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это съемка для Дашиного блога или какая-то работа?

и вообще чем она сейчас занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая фотка фотошоп 100%. Это видно по яркости света на лице. Тот, кому знакомы функции фотошопа, сразу определит.

это одна из функций инстаграмма, там маска накладывается высветляющая центр фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша на гонки то ездит ?

Бывает, но она не из тех, кто присутствует на каждом ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, но она не из тех, кто присутствует на каждом ГП.

Интересно, почему?... :unknw: Не дает какая-то работа, контракты? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему?... :unknw: Не дает какая-то работа, контракты? :scratch_one-s_head:

а нафига? :scratch_one-s_head:

это странно, постоянно к своему бойфренду на работу ездить)

особенно, если гонками не увлекаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему?... :unknw: Не дает какая-то работа, контракты? :scratch_one-s_head:

Кто же знает. :) Может быть, ни ей, ни Алу оно и не надо, чтобы всегда приезжала.

Если по фоткам судить, то практически на каждом ГП присутствуют только Джесс(с редкими исключениями), Рафа и Дженнифер.

Остальные приезжают раз от разу, кто чаще(как Хлоя и Эмилия), кто реже(как Джемма, Паолу что-то давно не видно было - мимо неё фотограф бы не прошёл :) ). А Ханна и вовсе дома сидела и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига? :scratch_one-s_head:

это странно, постоянно к своему бойфренду на работу ездить)

особенно, если гонками не увлекаешься

Ну... не знаю. :scratch_one-s_head: Это же работа не каждый день. Имею, в виду гоночный уикенд. По мне - так я бы ездила, если бы не была связана какими-то обязательствами. :yes: Но... каждому, видимо, своё. :pardon:

Кто же знает. :) Может быть, ни ей, ни Алу оно и не надо, чтобы всегда приезжала.

Если по фоткам судить, то практически на каждом ГП присутствуют только Джесс(с редкими исключениями), Рафа и Дженнифер.

Остальные приезжают раз от разу, кто чаще(как Хлоя и Эмилия), кто реже(как Джемма, Паолу что-то давно не видно было - мимо неё фотограф бы не прошёл :) ). А Ханна и вовсе дома сидела и раньше.

Вот мне и любопытно - почему?... :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю. :scratch_one-s_head: Это же работа не каждый день. Имею, в виду гоночный уикенд. По мне - так я бы ездила, если бы не была связана какими-то обязательствами. :yes: Но... каждому, видимо, своё. :pardon:

я бы тоже ездила) но я-то гонки люблю, как и ты)

а девицы-красавицы из паддока особо этим не увлекаются, вот и мотивация по-меньше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не знаю. :scratch_one-s_head: Это же работа не каждый день. Имею, в виду гоночный уикенд. По мне - так я бы ездила, если бы не была связана какими-то обязательствами. :yes: Но... каждому, видимо, своё. :pardon:

Гм. Не знаю... может быть, я бы и ездила.... но вот торчала бы я в боксах битый день? Это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже ездила) но я-то гонки люблю, как и ты)

а девицы-красавицы из паддока особо этим не увлекаются, вот и мотивация по-меньше =)

Гм. Не знаю... может быть, я бы и ездила.... но вот торчала бы я в боксах битый день? Это вряд ли.

Но... каждому, видимо, своё. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости муж гонял, только по воде :D - всегда ездила с ним на соревнования. Мне не понятно, как можно гонками не увлечься, если твои близкие прямые участники?... :scratch_one-s_head: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости муж гонял, только по воде :D - всегда ездила с ним на соревнования. Мне не понятно, как можно гонками не увлечься, если твои близкие прямые участники?... :scratch_one-s_head: :unknw:

Ещё как не увлекаются люди занятием или хобби друг друга. :)

В паддоке наверно есть и девушки, действительно увлекающиеся гонками, не только своим бойфрендом; есть и те, которые приезжают потому, что так надо, и на других посмотреть, себя показать. Гонки не единственный мотив для приезда на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как не увлекаются люди занятием или хобби друг друга. :)

В паддоке наверно есть и девушки, действительно увлекающиеся гонками, не только своим бойфрендом; есть и те, которые приезжают потому, что так надо, и на других посмотреть, себя показать. Гонки не единственный мотив для приезда на ГП.

Ну и ладно. :gd: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. :gd: :)

Главное, что приезжают - и нам есть, что пообсуждать. :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что приезжают - и нам есть, что пообсуждать. :bigwink: :)

Тоже верно. :yes: Это всегда интересно. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. :yes: Это всегда интересно. :yes3:

То-то же. А будь все как Ханна - пришлось бы тему закрывать. :D Так что - пусть наряжаются и приезжают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...