Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

За БХГ я вот уверен, что Фуркад не сольётся и 100 очков не подарит.

совсем недавно он уже насливал примерно такой порядок очков за 1-2 этапа. Просто Шипулин их не подобрал, довольствуясь 4-6 местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе, Шипулин не должен ничего потерять. Уйдет на этап с большим отставанием - будет контрольная тренировка перед спринтом. Уйдет в группе лидеров - халявная медалька :)

Я почему беспокоюсь - всё-таки ещё надеюсь на его борьбу за БХГ, т.е. предпочёл бы его успехи в личных гонках, пусть и в ущерб эстафетам.

вот и я на это надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того как сильно налажает Яна

Думаю, дежурные 40 секунд :)

совсем недавно он уже насливал примерно такой порядок очков за 1-2 этапа. Просто Шипулин их не подобрал, довольствуясь 4-6 местами.

Шемпп подбирал. Но он потом сам слился так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шемпп подбирал. Но он потом сам слился так же.

Патамушта опыта в борьбе за БХГ нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно он уже насливал примерно такой порядок очков за 1-2 этапа. Просто Шипулин их не подобрал, довольствуясь 4-6 местами.

Шипулин и не побежал даже в этом году. Да и всего 2 подиума после Нового года.

Я, конечно, понимаю, что можно надеяться, но БХГ так не выигрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно он уже насливал примерно такой порядок очков за 1-2 этапа. Просто Шипулин их не подобрал, довольствуясь 4-6 местами.

Фуркад вчера на пресухе сказал что физика сейчас под контролем, учитывая что поставили на смешанку так и есть.

Ну и наш состав. А что делать, девочкам очень нужны очки в КН.

Ничего с Шипулином не будет, все лидеры бегут всё, хватит уже трястись над ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта опыта в борьбе за БХГ нету :)

Когда-то надо начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то надо начинать

вот в следующем сезоне Йоха и начнет, а не внезапно всплывшие борцы, на фоне Фуркада не форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в следующем сезоне Йоха и начнет, а не внезапно всплывшие борцы, на фоне Фуркада не форме.

а что в этом то не начал? и почему внезапно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом то не начал? и почему внезапно то?

кто-то же должен будет, посопротивляться Фуркаду, публика ждет новых претендентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в следующем сезоне Йоха и начнет, а не внезапно всплывшие борцы, на фоне Фуркада не форме.

Да не вопрос.

Мне после Сочи, после того как они бегали в подземных переходах Лауры, и как потом прикрылись эстафетной победой словно фиговым листком, сборная России неинтересна.

Плюс благодаря Трифанову, Губерниеву, Занину и ко, рассказывающих о том, как наши биатлонисты какают, писают, в какой позе спят, каким гелем для душа пользуются и т.д. и т.п., российский биатлон превратился в "Дом-2". Жаль драк нет, мата и лобного места.

Ничего с Шипулином не будет, все лидеры бегут всё, хватит уже трястись над ним.

Опасения как раз лежат на поверхности.

Сага о поиске пика формы опять трещит по швам, потому что этот самый пик пришёлся на декабрьскую Поклюку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос.

Мне после Сочи, после того как они бегали в подземных переходах Лауры, и как потом прикрылись эстафетной победой словно фиговым листком, сборная России неинтересна.

Плюс благодаря Трифанову, Губерниеву, Занину и ко, рассказывающих о том, как наши биатлонисты какают, писают, в какой позе спят, каким гелем для душа пользуются и т.д. и т.п., российский биатлон превратился в "Дом-2". Жаль драк нет, мата и лобного места.

Я не так давно пересматривал этапы после Ванкувера, с комментариями Губерниева.

Так дежавю возникло, только вместо Шипулина, был Устюгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно пересматривал этапы после Ванкувера, с комментариями Губерниева.

Так дежавю возникло, только вместо Шипулина, был Устюгов.

Тогда Трифановы и Занины только первые шаги делали по теме нарциссических сюжетов и соответствующего самовлюблённого поведения.

Сейчас их невыносимо ни слушать, а смотреть ещё тошнее.

Ладно бы сборная как Норвегия 22 раза побеждала на 5 последних важнейших турнирах - 3 ЧМ и 2 ОИ, так когда всего 3 победы за эти 5 лет, и такая каждодневная биатлонная накачка по ТВ и интернету, - то это ни в какие рамки.

Чемпионат.ру и остальные - такие же. Стоит Шипулину не попасть в 10-ку - как тут же "простыня" вывешивается. Вылегжанин выиграл "золото" в Фалуне, так они не удосужились даже материал написать, ограничились парой заметок в новостную ленту.

Поэтому лично мне будет приятен провал сборной. И очередные причитания.

Хорошая новость - плохая новость :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Трифановы и Занины только первые шаги делали по теме нарциссических сюжетов и соответствующего самовлюблённого поведения.

Сейчас их невыносимо ни слушать, а смотреть ещё тошнее.

Ладно бы сборная как Норвегия 22 раза побеждала на 5 последних важнейших турнирах - 3 ЧМ и 2 ОИ, так когда всего 3 победы за эти 5 лет, и такая каждодневная биатлонная накачка по ТВ и интернету, - то это ни в какие рамки.

Чемпионат.ру и остальные - такие же. Стоит Шипулину не попасть в 10-ку - как тут же "простыня" вывешивается. Вылегжанин выиграл "золото" в Фалуне, так они не удосужились даже материал написать, ограничились парой заметок в новостную ленту.

Поэтому лично мне будет приятен провал сборной. И очередные причитания.

Хорошая новость - плохая новость :spiteful:

ФУ-у как запахло :bad: :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ-у как запахло :bad: :bad:

А что не так?

Для матери-истории ценнее победы Бьорндалена, Фуркада, Бё и других, а не перекормленных и сытых товарищей из российской провинции.

От Слепцовой, слава Богу, хоть избавились, теперь от нынешних - пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу даже ещё прямее - одна Домрачева за 5 лет побеждала чаще всей сборной России, на которую ещё и замполит Губерниев глашатаем подрабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Для матери-истории ценнее победы Бьорндалена, Фуркада, Бё и других, а не перекормленных и сытых товарищей из российской провинции.

От Слепцовой, слава Богу, хоть избавились, теперь от нынешних - пора.

Это история Норвегии и Франции, а не России. А Света скоро вернется
Ровно год назад

Sovsport.ru поймал Светлану Слепцову у вакс-кабины в Ханты-Мансийске после очередной ужасной гонки. Тогда она сказала:

1. Мое тело шокировано.

2. Затекают мышцы.

3. Психологически надломлена.

4. Потеряла себя.

5. Кому я нужна в сборной?!

6. Хочу вернуться.

7. Но не понимаю, как….

За последние три недели Слепцова выиграла:

1. Спринт на Кубке России в Тюмени.

2. Преследование на Кубке России в Тюмени.

3. Марафон на чемпионате России в Красноярске (30 км и 8 огневых рубежей).

Полезные примечания на будущее:

1. Одна из соперниц Слепцовой по марафону — Ирина Трусова, набиравшая очки на Кубке мира в этом году.

2. Тренер Слепцовой в новом сезоне — Валерий Медведцев. Тот самый молодой российский тренер, которых, у нас, как будто бы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Трифановы и Занины только первые шаги делали по теме нарциссических сюжетов и соответствующего самовлюблённого поведения.

Сейчас их невыносимо ни слушать, а смотреть ещё тошнее.

Ладно бы сборная как Норвегия 22 раза побеждала на 5 последних важнейших турнирах - 3 ЧМ и 2 ОИ, так когда всего 3 победы за эти 5 лет, и такая каждодневная биатлонная накачка по ТВ и интернету, - то это ни в какие рамки.

Чемпионат.ру и остальные - такие же. Стоит Шипулину не попасть в 10-ку - как тут же "простыня" вывешивается. Вылегжанин выиграл "золото" в Фалуне, так они не удосужились даже материал написать, ограничились парой заметок в новостную ленту.

Поэтому лично мне будет приятен провал сборной. И очередные причитания.

Хорошая новость - плохая новость :spiteful:

Вопли в стиле "О Мартен великолепный!" были бы мне противны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то же должен будет, посопротивляться Фуркаду, публика ждет новых претендентов :)

эта публика пусть обломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это история Норвегии и Франции, а не России. А Света скоро вернется

История биатлона, история спорта выше отдельной истории страны.

И есть такие фигуры, которые будучи не спортсменами твоей страны вызывают больше уважения и восхищения чем спорстмены твоей страны.

Я, к счастью, за паспорта отболел своё уже.

А Света скоро вернется

Медведцев - молодой тренер? Он свою жену десятилетие тренировал.

Ну и она может куда угодно вернуться, хоть в сборную ХМАО.

Пусть лучше про свои отношения с Кущенко поведает, благодаря которому попадала в команду не по спортивному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История биатлона, история спорта выше отдельной истории страны.

И есть такие фигуры, которые будучи не спортсменами твоей страны вызывают больше уважения и восхищения чем спорстмены твоей страны.

Я, к счастью, за паспорта отболел своё уже.

А чем это достижения Бё лучше наших? И уточни какого из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопли в стиле "О Мартен великолепный!" были бы мне противны.

Так не об этом.

А о том, чтобы в передачах о биатлоне (вне трансляций) был биатлон, а не самовлюблённые подражатели Губерниева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не об этом.

А о том, чтобы в передачах о биатлоне (вне трансляций) был биатлон, а не самовлюблённые подражатели Губерниева.

можно смотреть Евроспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это достижения Бё лучше наших? И уточни какого из них.

Всё потому что у нас и близко такого мальчика как Йоханнес 1993 года рождения нет, у которого уже 7 побед в КМ - столько же сколько у Шипулина, который на 6 лет старше.

можно смотреть Евроспорт

Так я не о трансляционных эфирах, а именно о тематических передачах. "Биатлон с Губерниевым" стал просто программой "Губерниев", как "Малахов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренеры сборной Германии назвали полный состав на смешанную эстафету чемпионата мира в Контиолахти.

Старший тренер женской команды Геральд Хениг сообщил, что в гонке выступят Луиза Куммер и Франциска Пройс. Ранее стало известно о том, что у мужчин побегут Даниэль Бем и Бенедикт Долль.

Так я не о трансляционных эфирах, а именно о тематических передачах. "Биатлон с Губерниевым" стал просто программой "Губерниев", как "Малахов".

Другие каналы и этого не удосужились предложить.
Стал известен окончательный состав сборной Норвегии на смешанную эстафету чемпионата мира, которая пройдет завтра в Контиолахти.

В гонке примут участие Фанни Велле-Стран Хурн, Тириль Экхофф, Йоханнес Бо и Тарьей Бо.

«Мы должны бороться за золотые медали. Это наша цель. Будет очень здорово побороться за награды вместе с младшим братом. Я горжусь этим. Надеюсь, он чувствует то же самое», – сказал Тарьей Бо в эфире NRK.

Отметим, что в этом же составе сборная Норвегии одержала победу в смешанной эстафете в Нове Место в начале февраля.

«Я не чувствую ничего особенного. Но, по крайней мере, должно быть весело», – сказал Йоханнес.

Всё потому что у нас и близко такого мальчика как Йоханнес 1993 года рождения нет, у которого уже 7 побед в КМ - столько же сколько у Шипулина, который на 6 лет старше.

Эх, был бы у Антона сегодняшний тренер раньше то и побед наверняка было бы гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...