Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Биатлон. Том 2.

Recommended Posts

ну она особо и не старалась бежать, раз со стрельбой такое преимущество, зачем себя истязать в конце сезона

А куда ей было спешить, если соперницы мажут и круги мотают? :D

А как же ради меня? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько биатлонистов из основной сборной Норвегии получили письменные предупреждения из-за нарушения правил поведения во время этапа Кубка мира.

Имена спортсменов и суть нарушения не называются, однако известно, что инцидент произошел во время этапа в Поклюке в начале марта.

«Да, был один эпизод, вследствие которого наши биатлонисты получили письменные предупреждения. Они нарушили общепринятые правила приличия.

Это наше личное дело. Они получили предупреждение и поняли его. Больше говорить не о чем», – приводит слова спортивного директора сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан Dagbladet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ради меня? :blush:

загоняешь ты девку физически, Пихлер чтоли? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стали известны имена норвежских биатлонистов, которые получилиписьменные предупреждения за нарушение правил повдения.

Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей и Йоханнес Бо устроили пьяный дебош во время этапа Кубка мира в Поклюке, что проходил в начале марта.

«Во время этапа в Поклюке эти спортсмены ушли за пределы города, пили алкоголь, купались в водоеме, а затем совершили акт вандализма, прокалывая шины у машин разных сборных и сервисных бригад», – сообщил спортивный директор сборной Норвегии Пер-Арне Ботнан.

Норвежская ассоциация биатлона выступила с завялением по этому поводу.

«Наша ассоциация применила дисциплинарные санкции к Эмилю Хегле Свенсену, Тарьею Бо и Йоханнесу Бо. Эти спортсмены показывали неприемлемое поведение и совершали акты вандализма в состоянии алкогольного опьянения.

Биатлонистам отправлены письменные предупреждения. Также было решено взыскать с нарушителей штраф в размере 100 тысяч крон», – приводит сообщение Ассоциации VG.

шведы пострадавшие

Пресс-атташе сборной Швеции по биатлону Патрик Йемтеборн сообщил, что в результате пьяной выходки норвежских биатлонистов в Поклюке пострадали шведские автомобили.

«Да, такое действительно было. Я связывался с тренером сборной Юханом Хагстремом. Он сообщил, что разговаривал на эту тему с руководителями норвежской сборной.

Но у нас нет никаких обид на этих спортсменов. Это нам ничего не стоило в итоге», – приводит слова Йемтеборна Nettavisen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ради меня? :blush:

Ради Fixxxer89 или сэра Чарльза ?.. :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Fixxxer89 или сэра Чарльза ?.. :) :)

Ради всех нас :)

И ради Великого Вальттери и его Эмилии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Серега, сказал так сказанул.

Так на чем выигрывали ?

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков считает, что одна из главных заслуг Вольфганга Пихлера в качестве тренера женской сборной России – отсутствие допинга в команде.

«многие связывают упадок результата с приходом Пихлера, но разве было лучше, когда раньше мы все выигрывали, а потом полкоманды дисквалифицировали за допинг? Это же ненормально! А при Пихлере вся команда чистая. Есть повод задуматься, на чем базировались наши прошлые результаты и почему упадок сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Кайса, ай да молодца! 50 из 50!!! Афигеть! Вот что значит идти не поспешая своим темпом, и стрельба сразу налаживается.

Вилочке респект и зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Кайса, ай да молодца! 50 из 50!!! Афигеть! Вот что значит идти не поспешая своим темпом, и стрельба сразу налаживается.

Вилочке респект и зачет!

Вилочка -побачимо ... А Кайса не сразу ...

post-40220-0-33313200-1397242078_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов сообщил, чем планирует заниматься после завершения карьеры.

«Мой уход из большого спорта объясняется тем, что за время карьеры я получил несколько травм, которые не позволяют занимать первые места, а ходить в отстающих не в моих правилах. В профессиональный спорт я уже не вернусь.

Я точно буду помогать сборной России по биатлону в подготовке к будущим стартам, обязательно подключусь к подготовке будущих участников зимней Универсиады-2019 в Красноярске, но только не в качестве тренера», – приводит слова Устюгова ИТАР-ТАСС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертная комиссия Тренерского совета СБР сформировала тренерский штаб на сезон 2014/2015

Экспертная комиссия, сформированная на заседании тренерского совета СБР в Ханты-Мансийске, определила состав тренерского штаба сборной России по биатлону на сезон 2014/2015, который будет передан Правлению СБР и Министерству спорта РФ. По кандидатурам представителей штабов основного состава и старшего тренера по резерву комиссия проголосовала единогласно.

Мужчины: Александр Касперович (старший тренер), Андрей Падин (тренер по функциональной подготовке), Сергей Башкиров (тренер по стрельбе).

Женщины: Владимир Королькевич (старший тренер), Сергей Ефимов (тренер по функциональной подготовке), Сергей Коновалов (тренер по стрельбе)

Старший тренер по резерву: Александр Селифонов

В состав комиссии, рассмотревшей заявки от тренеров на конкурс по замещению вакантных должностей, входят: члены Тренерского совета СБР – Валерий Медведцев, Юрий Кашкаров, Максим Кугаевский, Сергей Басов, представитель Минспорта РФ – Сергей Косилов, представитель Олимпийского комитета России – Александр Грушин, председатель – Владимир Барнашов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что таки ЭПО будет рулить :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший тренер женской сборной Норвегии Эгил Йелланд в новом сезоне возглавит мужскую команду.

«Это захватывающее испытание, от которого я не смог отказаться. Но у меня тот же самый скепсис, какой был в 2010 году, когда я вернулся в женскую сборную», – сказал Йелланд.

В тренерский состав мужской команды, помимо Йелланда, также вошли Эспен Нордбю Андерсен (тренер) и Ула Равалд (технический тренер).

Женскую сборную будет тренировать Стиан Экхофф – брат биатлонистки Тириль Экхофф, который в последние годы возглавлял команду новобранцев. Йон Кристиан Сваланд продолжит работу ассистентом тренера, Гейр Уле Стейншлетт будет тренером по стрельбе, сообщает VG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БХГшная парочка, Кайса выложила

10154984_693572084036467_3207852340005727140_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Союз биатлонистов Норвегии назвал имена спортсменов, вошедших в состав сборных команд на сезон-2014/15.

Женщины: Хильде Фенне, Тириль Кампенхауг Экхофф, Фанни Велле-Стран Хурн, Марте Олсбу, Сюнневе Сулемдал.

Мужчины: Уле Эйнар Бьорндален, Тарьей Бо, Йоханнес Тиннес Бо, Ветле Шостад Кристиансен, Хенрик Л’Абе Лунн, Эмиль Хегле Свенсен.

Женщины, резерв: Марион Реннинг Хубер, Бенте Ланхейм, Кайя Вейен Николайсен, Ане Скруве Носсум, Элисе Ринген.

Элисе Ринген имеет элитный статус, но тренируется с резервной командой.

Мужчины, резерв: Ларс Хельге Биркеланд, Эрленд Бьонтегорд, Ховард Гутубо Бугетвейт, Кристоффер Лангойен Шельвик, Вегард Йермунсхауг, Эрлинг Олвик.

Туре Лерен примет участие в нескольких сборах резервной команды, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов Норвегии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бодро вступаем в следующий сезон.

А если опять провалимся, то уже и виноватые есть

Малышко :facepalm:

15 апреля 20:51

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко заявил

«Я сделаю все, чтобы бороться с лидерами. Если выбор будет сделан правильно, то команда подтянется.

Когда я первый год попал, был сильный прогресс, потому что были хорошие тренеры. За один сезон все начинает работать. Если команду профессионалов подберут, то будем бороться за глобус»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас таких помощников полная сборная. На одного спортсмена 10 тренеров и помощников из бывших спортсменов. Да еще в гос.думе половина депутатов из бывших спортсменов. Почему народ должен кормить этих бездельников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правление Союза биатлонистов России утвердило расширенный состав сборной на следующий сезон.

Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков, Александр Логинов, Александр Печенкин, Евгений Боярских, Антон Бабиков, Сергей Клячин, Алексей Корнев, Никита Овчинников, Евгений Петров, Сергей Корастылев.

Женщины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Шумилова, Ольга Подчуфарова, Валентина Назарова, Дарья Виролайнен, Анастасия Загоруйко, Галина Нечкасова, Евгения Селедцова, Анна Никулина, Ульяна Денисова, Лариса Кузнецова, Ольга Якушова, Екатерина Глазырина, Ольга Шестерикова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров на пресс-конференции в Москве заявил, что не собирается идти на выборы 20 мая 2014 года.

«Мы с Сергеем Кущенко приходили в биатлон как единая команда. И приняли решение – уйти, это непростое решение.

Мы любим брать задачи с нуля. Сейчас сверхзадач нет. Мы работали честно, не боялись критики.

Это решение обдуманное – мы не хотим давать никаких рекомендаций, кому возглавить биатлон.

14 мая наградим олимпийских чемпионов и всех, кто готовил Лауру и команду к Играм. Мы хотим сделать отходную пати в этот день», – передают слова Прохорова корреспонденты Sports.ru.

Бывший исполнительный директор СБР Сергей Кущенко заявил, что не будет баллотироваться на пост президента Международного союза биатлонистов (IBU).

«Очень благодарен членам правления, которые выдвинули меня как кандидата в президенты IBU.Сложилась непростая ситуация – скорее, неспортивная.

Получив некоторые консультации от зарубежных коллег, мы поняли, что будет очень сложно победить на выборах президента IBU. Поэтому я свою кандидатуру выставлять не буду», – приводят слова Кущенко корреспонденты Sports.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем их вызывают в первую сборную ?

Евгений Боярских 1989

Сергей Клячин 1986

Сергей Корастылев 1989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем их вызывают в первую сборную ?

Евгений Боярских 1989

Сергей Клячин 1986

Сергей Корастылев 1989

для массовки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров считает, что Виктор Майгуров может стать вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU) вместо Сергея Кущенко.

«Кто фаворит в гонке президента СБР? Давайте посмотрим, я не хочу никак влиять на выбор региональных федераций.

Мы с Сергеем Кущенко беседовали, кто на международной арене может гарантированно выиграть позицию вице-президента IBU – Виктор Майгуров», – приводят слова Прохорова корреспонденты Sports.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для массовки

Так пусть будет массовка 1994-1996 года.

У норгов Экхофф в 34 года уже главный тренер, а эти все Клячина разглядывают :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...