Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

"Вдохновляя поколение". Олимпийские игры - 2012 в Лондоне

Ваши предпочтения на Олимпиаде  

79 голосов

  1. 1. За какими видамиспорта вы будете особенно внимательно следить?

    • Игровые виды
    • Водные виды
    • Легкая атлетика
    • Бокс и борьба
    • Тяжелая атлетика
    • Гребля
    • Велогонки
    • Гимнастика (спортивная и художественная)
    • Теннис и бадминтон
    • Конный спорт
    • Парусный спорт
    • Стрельба
    • Фехтование
    • Другие виды


Recommended Posts

ну нельзя лишать , за такую фигню , штрафанут и успокоятся

Все верно потрезвонять и в будку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Дня города в сахалинском городе Холмске был установлен рекорд по толчку и рывку штанги: местный уроженец Максим Шейко на глазах у горожан поднял штангу весом в 430 килограммов. Тем самым он побил результат золотого медалиста лондонских Олимпийских игр Алексея Торохтина, который сумел осилить вес в 412 килограммов. Кроме того, сакхалинец побил мировой рекорд, установленный Аланом Тсагаевым, — 428 килограммов.

Как сообщает Eurosport, Максим Шейко является серебряным призером чемпионата Европы 2012 года, однако в состав сборной России на Олимпийские игры в Лондоне-2012 он не попал.

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, хотя чему тут удивляться...Россия.....

причём тут ужас?

одно дело на Олимпиаде поднимать , другое дело дома в захолустье , был я в Холмске там всего около 30 000 , в принципе большая деревня вокруг порта , так что там психологически тягать во много раз легче

+ не попал по отбору ,

«Максима не было на подготовке к Олимпиаде, он не проходил отборочные соревнования на чемпионате России в Саранске. Кроме того, тогда Шейко показывал такие результаты, которые определенно не дают возможности попасть в олимпийскую команду», - цитирует главу федерации тяжелой атлетикипресс-служба Министерства спорта РФ.

В весовой категории до 105 килограммов Россию должны были представить Хаджимурат Аккаев и Дмитрий Клоков. Оба спортсмена снялись с турнира по медицинским показаниям.

«Эти два наших героя на тот момент действительно были на голову сильнее и поднимали выше мировых рекордов. Если мировой рекорд в рывке 200 кг, то Аккаев рвал 210. Если в точке мировой рекорд 238 кг, Аккаев толкал 245», - заявил Сырцов.

«Естественно, дело совершенно не в допинге. Все это время Шейко находился под контролем антидопинговых структур. Он точно так же как и остальные члены сборной России сидит в системе АДАМС. Любой контролер может приехать и взять у него допинг-пробу. Как Шейко удалось показать столь высокий результат? Максим просто набрал очень хорошую форму, поскольку готовится к Кубку России», -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать бы у Фелпса...............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на Сочи. Биатлон. От мужчин можно ждать только серебра и бронзы. Эстафеты поделят между собой норвежцы и французы, личные гонки - Свендсен, Фуркад и Бё. У женщин нет никого кроме старой Зайцевой. В таком возрасте на личные гонки можно не расчитывать. Ладно Нойнер ушла - и то радость.

А на домашних этапах наши выступают традиционно неудачно. Весь состав нужно и там и там менять. Можно ждать две-три медали любого достоинства. А хотелось бы три-четыре золота.

Хотя на олимпиадах всякое бывает. Никто ведь не ждал золота от Кузьминой, Ферри и тем более Венсана Жея. Будем надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрать бы у Фелпса...............................

Ну и нафиг это надо? У Остапчук вон отобрали. И не особо что-то видно радости от тех, кого на ступень вверх передвинули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Нойнер ушла - и то радость.

Тебе радость, а мне нет. Лену надо обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе радость, а мне нет. Лену надо обратно!

Нинада! :nono: Другие тоже имеют право побеждать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинада! :nono: Другие тоже имеют право побеждать :P

Юль, ну Ленка хорошая, подглоривал я за нее, что я могу поделать то :unknw:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б хотелось Свена вернуть... :cray: но время-время, что ж поделать... а без него биатлон для меня потерял интерес...

Была потом правда еще большая симпатия к Катюшке... но тоже печальная история... и не знаю вернется ли на прежний уровень :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже Катьку хотел видеть.... и Альбину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну Ленка хорошая, подглоривал я за нее, что я могу поделать то :unknw:.

Та я всё понимаю. Сама подглориваю малость. За Мартана. :angel:

А мне б хотелось Свена вернуть... :cray:

Ты имеешь в виду Cвена Фишера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду Cвена Фишера?

Немец с горячей кровью, выступающий без перчаток в любую погоду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец с горячей кровью, выступающий без перчаток в любую погоду!

А мне Рафа не хватает.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте это все в биатлон, а олимпиаду пора закрывать, ясно уже все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на олимпиадах всякое бывает. Никто ведь не ждал золота от Кузьминой, Ферри и тем более Венсана Жея. Будем надеяться.

Кстати, это идея: поставить спринты на дождливый день, а в первую 10-ку отрядить всех наших и каких-нибудь людей, которые никогда не бывали в топ-80 на этапах Кубка Мира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду Cвена Фишера?

Его. В - 20 без перчаток и с повязкой вместо шапки - закаленный парень))) А еще у него винтовка была уникальная, такой больше ни у кого не было и нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его. В - 20 без перчаток и с повязкой вместо шапки - закаленный парень))) А еще у него винтовка была уникальная, такой больше ни у кого не было и нет :)

Помню я его. Всегда удивлялась - как он может без перчаток обходиться. :good: А вообще мне сейчас кажется.что тогдашние биатлонисты были титанами по сравнению с нынешними. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я его. Всегда удивлялась - как он может без перчаток обходиться. :good: А вообще мне сейчас кажется.что тогдашние биатлонисты были титанами по сравнению с нынешними. :blush:

как по мне, так те же самые люди, ничего существенного вроде не поменялось...

ну а вообще да, я шварцнеггера тоже считаю титаном по сравнению со стэтхемом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так те же самые люди, ничего существенного вроде не поменялось...

ну а вообще да, я шварцнеггера тоже считаю титаном по сравнению со стэтхемом... :)

Ответила в соседней теме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте это все в биатлон, а олимпиаду пора закрывать, ясно уже все...

Ну давай те закроем, :D Свадьбой Гамовой!

Ну и наши поздравления! :good:

PR20120819212236.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте это все в биатлон, а олимпиаду пора закрывать, ясно уже все...

рано , через неделю паролимпиада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 августа на 44-м году жизни скончался главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на генерального директора Всероссийской федерации волейбола Александра Яременко.

«Пока еще точно ничего не известно, но факт смерти я могу подтвердить. Мне позвонили из клуба (московского «Динамо»), они сейчас на сборе в Хорватии, поэтому подробностей сейчас никаких нет», — сказал Яременко.

14 декабря 2011 года Сергей Овчинников после успешной работы на посту тренера нескольких команд был назначен главным тренером женской сборной России. Под его руководством на Олимпийских играх в Лондоне команда дошла до четвертьфинала, но проиграла сборной Бразилии, которая позже стала победителем соревнований

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так раз.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...