Перейти к контенту

5x5

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 5x5

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Алонсо,Петров,Феттель,Масса,Ferrari,RB
  1. 5x5

    Трассы формулы 1

    1. Да, надо проводить Ф1 в Питере. Пусть пилоты не оставляют места и вылетают в воду . А для этого там мест хороших много. 2. Ф1 надо проводить зимой разве что асфальт класть с обогревом. А в зонах безопасности - каток вместо асфальта . снег вместо гравия Ой как кому-то холодно будет. И нет права на ошибки.
  2. 5x5

    Трассы формулы 1

    А лучше белые ночи, в Питере, по городу. Берни не захочет Скучняя трасса Спа - надо, Обрубок - без разницы. Уменьшить кол-во поворотов. Спрямить участок между 9 и 13 поворотами... P.S. Похоже, в Йонам пригласили ПСУ ради рекламы. Трасса - не лучший вариант. Может, погнать пилотов по часовой?
  3. 5x5

    Трассы формулы 1

    А почему? Нюрбург - банкорт?
  4. 5x5

    Трассы формулы 1

    ГП Германии где будут проводить в 2013?
  5. 5x5

    Трассы формулы 1

    А зачем? Лучше дать им всем одинаковые болиды и пусть едут 24 часа Нордшляйффе. P.S. Картикеян точно до финиша не доедет
  6. 5x5

    Трассы формулы 1

    Хорошо бы почистить нынешний календарь. 1. Надо бы Валенсию отправить на пенсию. 2. Абу-даби. Хокк, ... - туда же. Чё я всё пишу? Вот желаемый календарь на 2013 или 2014. 1 Мельбурн 2 Сепанг 3 Шанхай 4 Сахир 5 Сочи (а лучше проложить трассу по Москве или СПб - может получиться лучше чем Монако) 6 Имола 7 Монако 8 Канада 9 Джерси 10 Маньи-кур/А1 ринг через год 11 Сильверстоун со стартом перед Копс и связкой Эбей-Брайдж-Приори-Бруклэндс-Лафилд 12 Хунгароринг 13 Спа 14 Монца 15 Индия 16 Сингапур 17 Индия 18 Сузука/Фудзи через год 19 Корея 20 Инди 21 Интерлагос со стартом между изломом и Сенной
  7. 5x5

    Трассы формулы 1

    Немцы, может хватит кормить греков. Постройте у себя какую-нибудь трассу вроде старого хоккенхайма или короткую нордшляйффе. Перестаньте собирать деньги на хоккенхайм. Из всего что там когда-то было остался один Захс и то уже не тот (настройки другие. тогда пилоты проходили стадионную секцию с риском). P.S. Хотели сохранить лес, а вместо этого его обрубили. P.P.S. Я всегда называю новый хокк "обрубком".
  8. 5x5

    Трассы формулы 1

    Лауда когда-то чуть жизни не лишился, а не ныл. Бабы стали за рулем ездить. Может, ещё Шерзингер и Мичибату в кокпит посадить...
  9. 5x5

    Трассы формулы 1

    Если трасса все таки будет чередоваться с Барселоной Новости надо смотреть. Слышали, что каталонцы бунтуют? Возможно 2013 - последняя гонка на Каталунье. Если конечно она состоится. Вот получит Каталония независимость и будет нам Валенсия в чередовании с каким-нибудь Поль-Рикаром. Каталанцы не смогут проводить без испанцев.
  10. 5x5

    Трассы формулы 1

    Следует дать имена поворотам: 3-8 Сильверстоун, 9-10 Валенсия, 13-14 Хоккенхаймринг, 15 Сахир, 16-18 Истанбул-парк, 19-20 Абу-Даби.
  11. 5x5

    Трассы формулы 1

    Будет ещё страшнее, если Аскари в один поворот скруглить.
  12. 5x5

    Трассы формулы 1

    А может, это сделали в надежде на то, что машины лидеров и средняков станут слабее и MaRussia с вбухаными в неё деньгами станет лидером. И ещё хоть бы круг до конца показали. "Это больше, чем трасса. Это взгляд в будущее." Ещё чё придумали. Это - новая Валенсия, только ещё хуже. "Трасса развернулась в одном из самых красивых мест черноморского побережья." Они испортили это красивое место. "На трассе есть почти все виды поворотов." Почти все виды 900 поворотов. "Эта трасса будет богата на сюрпризы." Сюрпризы скучных гонок.
  13. 5x5

    Трассы формулы 1

    Обгоны в гонках не главное. Почему на форуме никто не захотел убрать Монако? В этом году там было девять обгонов. Чтобы хорошо обгонялось можно сделать одно - заставить делать машины менее мощные, как в девяностых. Тогда и на Валенсию особо жаловаться не будут. Почему убрали Маньи-Кур, Имолу, А1 ринг? Ведь те же Каталунья, новый Сильверстоун, Сузука примерно такие же. Пытались выкинуть Спа. А те, кто укорачивал Спа - действительно великие архитекторы. А потом изуродоваи Ля Сарс и Бас стоп. Заасвальтировали О'Руж, Радиййон, Брюссель, Пуон, Фагне. Ставело, Бланшимон. а в Сузуке где обгонять? Только в треугольнике. Ладно ещё эску в 130R не делают. А Индианаполис вообще самой интересной трассой был.
  14. 5x5

    Трассы формулы 1

    Да...Жаль...Думаю, не в Сочи надо было трассу строить. Если автодром - в средней части европейской России. Если гонка по городу - есть Петербург. Было бы лучше, чем Монако. А про Сочи - не надо было доверять проект трассы иностранцу. Да, Тильке постарался для китайцев, американцев, корейцев, шейхов, турков и даже испанцев. Но если и те трассы далеко не все удачные. А для России? А что для России? Точнее "С России?" Проект наудачу, зону обгона, чтобы не спорили. И быстрее взять деньги.
  15. 5x5

    Трассы формулы 1

    Не только. Некоторые трассы серёзно б изменились. Например, в Монако тогда обгоны будут в Портье вместо шиканы и в Сан Дево (только с обратной стороны). В Монце - ещё интереснее. Четверть машин в первом повороте вылетят. А что будет твориться в Красной воде? В Венгрии зону DRS перенесут. А Каталунью вообще из календаря исключат. Глупое дело. Лучше оставить как есть.
×
×
  • Создать...