Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

"Вдохновляя поколение". Олимпийские игры - 2012 в Лондоне

Ваши предпочтения на Олимпиаде  

79 голосов

  1. 1. За какими видамиспорта вы будете особенно внимательно следить?

    • Игровые виды
    • Водные виды
    • Легкая атлетика
    • Бокс и борьба
    • Тяжелая атлетика
    • Гребля
    • Велогонки
    • Гимнастика (спортивная и художественная)
    • Теннис и бадминтон
    • Конный спорт
    • Парусный спорт
    • Стрельба
    • Фехтование
    • Другие виды


Recommended Posts

Скушный волейбол?!.. :D Тут финал уже не раз валидольным называли... И вообще наши спортсмены это не американцы в баскетболе, они никогда не сделают нам скучными игровые виды...

И не только игровые :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это можно смотреть сквозь пальцы... я просто смотрела и наслаждалась каждым действием, той борьбой, что была в каждом розыгрыше, огнем в глазах, ободряющими улыбками Димы и мыдрым крепким словом Алекно...

И конечно все это было усилено прекрасными комментариями..

Не сквозь пальцы, а краем глаза :facepalm: потому что не было возможности полноценно смотреть. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье мужская часть акромя игровых видов ничего на этой Олимпиаде не смотрела. :haha:

До начала самих игр я тоже думал, что буду смотреть если не все, то многое.А на самом деле посмотрел все плавание и всю легкую атлетику, а все остальное только кусками, жалею, что не увидел ни одного матча американских баскетболистов....Даже бокс и то не весь смог посмотреть, транслировали его мерзко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виды с мячом действительно занудны.

Я раньше тоже так думала. :) Но это из области "о вкусах не спорят" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выездка намного красивее волейбола. Я предпочитаю водные виды играм.

Ну я тоже их смотрел, и коней, и парус по Интернету, а волейболы - по ТВ, но телеканалы понять можно, они же на глориков работают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только игровые :bigwink: :D

Вы родились после ОИ в Москве в 1980-м. Поэтому не видели, как тогда выступали. Один марафонец босиком бежал. Где бы увидеть фильм Юрия Озерова "О,спорт!Ты - мир!"посвящённый той Олимпиаде.С музыкой Пахмутовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала самих игр я тоже думал, что буду смотреть если не все, то многое.А на самом деле посмотрел все плавание и всю легкую атлетику, а все остальное только кусками, жалею, что не увидел ни одного матча американских баскетболистов....Даже бокс и то не весь смог посмотреть, транслировали его мерзко....

У меня получилось только всё синхронное плавание и всю художественную гимнастику посмотреть. Финалы в дзюдо и борьбы. Ну и плюс то, что транслировали в выходные смотрела. А всё остальное смотрела кусками, что получалось.....

Хорошо, что в Сочи всё будет идти по московскому времени (по крайней мере, для тех, кто с ними в одном поясе живёт :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринель и Шарли Матеи родились гораздо позже 22-х Летних Игр в Москве 1980-го. Поэтому и не знаете, как наши выступали в выездке. И какую музыку написала Александра Пахмутова к Церемониям. Синхронное плавание и художественная гимнастика появились уже позже в программе Игр. А виды с мячом действительно занудны.

Откуда такая уверенность? Я даже на этой Олимпиаде успела посмотреть выездку, правда выступление только нашего спортсмена... ну не зрелищно выглядит этот вид и все тут... конкур и кросс и то привлекательнее будет. Им надо как то улучшать показ, вот в классическом виде - легкой атлетике смогли этого добиться (графика, повторы), и тут надо как-то поменять формат и представление... Просто зритель часто смотрит и не понимает, в чем тут тонкая разница в оценках - все выполняют примерно одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в Сочи всё будет идти по московскому времени (по крайней мере, для тех, кто с ними в одном поясе живёт :) )

Для меня с зимней все проще, виды которые буду смотреть по пальцам одной руки можно пересчитать. А как там будут идти трансляции посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже их смотрел, и коней, и парус по Интернету, а волейболы - по ТВ, но телеканалы понять можно, они же на глориков работают. :)

На кого работают? Из 6 телеканалов полноценный показ был только на трёх. А комп я даже не включала из-за ночной лёгкой атлетики и плавания. Ложилась спать после их окончания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже их смотрел, и коней, и парус по Интернету, а волейболы - по ТВ, но телеканалы понять можно, они же на глориков работают. :)

Тоже следила за нашими спортсменами, но благодоря инету увидела их и в стрельбе, и в луке, и в парусе, и в конном троеборье, и в пляжном волейболе, и т.д.)))

Удобно когда можно не ориентироваться на телевизионную сетку вещания, а смотреть и выбирать виды по графику соревнований :) Это первая олимпиада для меня такого большого охвата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? Я даже на этой Олимпиаде успела посмотреть выездку, правда выступление только нашего спортсмена... ну не зрелищно выглядит этот вид и все тут... конкур и кросс и то привлекательнее будет. Им надо как то улучшать показ, вот в классическом виде - легкой атлетике смогли этого добиться (графика, повторы), и тут надо как-то поменять формат и представление... Просто зритель часто смотрит и не понимает, в чем тут тонкая разница в оценках - все выполняют примерно одно и то же?

Во, во...кто шарит в этих кониках? Почти никто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня с зимней все проще, виды которые буду смотреть по пальцам одной руки можно пересчитать. А как там будут идти трансляции посмотрим....

А мне кажется там достаточно интересных и зрелищных видов (фигурное, лыжи, биатлон, хоккей, конькобежный, шорт-трек, сани, бобслей, скелетон, прыжки с трамплина, керлинг)... и кстати ни одного с мячом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность? Я даже на этой Олимпиаде успела посмотреть выездку, правда выступление только нашего спортсмена... ну не зрелищно выглядит этот вид и все тут... конкур и кросс и то привлекательнее будет. Им надо как то улучшать показ, вот в классическом виде - легкой атлетике смогли этого добиться (графика, повторы), и тут надо как-то поменять формат и представление... Просто зритель часто смотрит и не понимает, в чем тут тонкая разница в оценках - все выполняют примерно одно и то же?

А где показывали? Я только в новостях увидела награждение англичан в команднойвыездке. А уверенность из-за разницы в возрасте. Хотя моя мама (72) любит волебол.

Ну я тоже следила за нашими спортсменами, но благодоря инету уывидела их и в стрельбе, и в луке, и в парусе, и в конном троеборье, и в пляжном волейболе, и т.д.)))

Удобно когда можно не ориентироваться на телевизионную сетку вещания, а смотреть и выбирать виды по графику соревнований :) Это первая олимпиада для меня такого большого охвата.

В "Комсомольской правде" было расписание финалов во всех видах.Но транслировали не всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется там достаточно интересных и зрелищных видов (фигурное, лыжи, биатлон, хоккей, конькобежный,

Собственно, как и говорил, на одной руке поместились.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где показывали? Я только в новостях увидела награждение англичан в команднойвыездке. А уверенность из-за разницы в возрасте. Хотя моя мама (72) любит волебол.

Так в инете были трансляции вообще всех видах во всех программах (и даже сейчас есть в архивах), за исключением разве что тенниса, где были игры сразу на разных кортах... даже атлетику модно было смотреть не общую трансляцию, а отдельно по виду (потом отдельно пересматривала прыжки в высоту Вани Ухова) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется там достаточно интересных и зрелищных видов (фигурное, лыжи, биатлон, хоккей, конькобежный, шорт-трек, сани, бобслей, скелетон, прыжки с трамплина, керлинг)... и кстати ни одного с мячом :D

И почти во всех будут Россияне. В отличие от летних, где не участвовали в футболе,гандболе и из женского волейбола вылетели. А в бобслее даже медали будут, не говоря о биатлоне и фигуристах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как и говорил, на одной руке поместились.... :)

Скромно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в инете были трансляции вообще всех видах во всех программах (и даже сейчас есть в архивах), за исключением разве что тенниса, где были игры сразу на разных кортах... даже атлетику модно было смотреть не общую трансляцию, а отдельно по виду (потом отдельно пересматривала прыжки в высоту Вани Ухова) :)

А комментарии на русском или нет? Я языки не знаю. Да и компьютером в те дни не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почти во всех будут Россияне. В отличие от летних, где не участвовали в футболе,гандболе и из женского волейбола вылетели. А в бобслее даже медали будут, не говоря о биатлоне и фигуристах.

А я как раз жду, что наши используют положение домашней площадки и собирут максимум с санно-бобслейной трассы...

А еще же сильные девочки в сноу-борде, фристайле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментарии на русском или нет? Я языки не знаю.

Ну так без комментариев, трансляции-то не телевизионные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз жду, что наши используют положение домашней площадки и собирут максимум с санно-бобслейной трассы...

А еще же сильные девочки в сноу-борде, фристайле...

Наши только в шорт-треке не очень. Там китайцы и корейцы фавориты. Ну и на трамплине австрийцы и немцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши только в шорт-треке не очень. Там китайцы и корейцы фавориты. Ну и на трамплине.

Ну это как сказать... у нас там трехкратный олимпийский чемпион :D Не слежу за этим видом, но вроде кому-то из команды проиграл...

А на трамплине буду смотреть летающих австрийцев :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы родились после ОИ в Москве в 1980-м. Поэтому не видели, как тогда выступали. Один марафонец босиком бежал. Где бы увидеть фильм Юрия Озерова "О,спорт!Ты - мир!"посвящённый той Олимпиаде.С музыкой Пахмутовой.

вот качай http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4126792

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Исинбаева сказала. что поедет на Олимпиаду в Рио. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...