Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Вольф будет этим человеком, по-моему это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы поставил на Клэр, хоть и необоснованно)) Больше из разряда желаемого.. Вольф не вдохновляет в этом качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, лайкнул, но поиск лидера и техническая сторона, на мой взгляд, лежат в разных плоскостях :) Инженерный состав поисками лидеров не занимается)) Ничто не помешает им доводить весьма удачный в этом сезоне болид до ума, победы и высокие позиции только поспособствуют привлечением потенциальных преемников :)

На мой взгляд, мешать работе техштаба может хаос в руководстве, когда непонятно куда идём и что делаем и кто за всё отвечает.

Вольф будет этим человеком, по-моему это очевидно.

Вы уверенны? А почему именно он? Я лично вижу в нём временного человека в команде, который ищет свой интерес в пристройке своего пилота.

П.С. Все мнения приветствуются, затем и написал свой пост, дабы обсудить с единомышленниками видение ситуации в команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на крайний случай, есть "варяги") Хотя конкретную кандидатуру сложно озвучить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My MILLIONS!my_millionz.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, сейчас на мой взгляд даже не так важно, какое место займёт в КК Уильямс команда должна сосредоточиться на поиске лидера, который поведёт её за собой, всё остальное менее важно на данном этапе.

И этот лидер не Тото Вольф... на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления на тему Williams

Неплохо. :good:

Потеря Парра болезнена, но имхо, пока не ясно, как она скажется на будущем команды. Команда может (при достойных спортивных результатах) спокойно существовать и при нынешней структуре. Но Парр собрал нынешний инженерный состав и интересно будет посмотреть, не начнется ли исход из команды тех, кого Адам нанимал. :unknw:

Вы уверенны? А почему именно он? Я лично вижу в нём временного человека в команде, который ищет свой интерес в пристройке своего пилота.

Вряд ли временный человек приобретал акции команды. Боттаса можно и без пакета акций пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверенны? А почему именно он? Я лично вижу в нём временного человека в команде, который ищет свой интерес в пристройке своего пилота.

Как говориться полную уверенность может дать только страховой полис, но пока что всё выглядит именно так. Обоснование простое: Вольф купил не самую маленькую часть акций, после этого ушёл Хэд, потом Парр, параллельно пришли его протеже Валтери и Сюзи. У меня только один вывод из всего этого вытекает - Вольф уже сейчас де факто рулит командой и готовиться оформить это де юро. Наше с вами отношение к этому может быть разное, но нас к сожалению никто не спрашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот лидер не Тото Вольф... на мой взгляд...

Маки, Ферры и Быки спокойно существуют без лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на крайний случай, есть "варяги") Хотя конкретную кандидатуру сложно озвучить...

Самое обидное, что Парр, как раз и был тем самым... он любил команду. Это был ясно в 2009, когда двойные диффузоры отмазал в общем-то он один. Думаю именно тогда он не понравился Бене.

Вряд ли временный человек приобретал акции команды. Боттаса можно и без пакета акций пристроить.

А если есть вариант и пилота пристроить и бабла заплатить заработать. Вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки, Ферры и Быки спокойно существуют без лидеров.

Хорнер, Доменикалли и Уитмарш - тихонько плачут в уголке :) У нас исторически команда имела жёсткую вертикаль завязанную на главе команды и если ввести декократию всё может пойти неправильно и закончится хаосом, разбродом и шатанием. Потому, на мой взгляд, нам нужен сильный, волевой руководитель. Похоже, Парр был именно таким, несмотря на улыбчивость и модельную внешность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться полную уверенность может дать только страховой полис, но пока что всё выглядит именно так. Обоснование простое: Вольф купил не самую маленькую часть акций, после этого ушёл Хэд, потом Парр, параллельно пришли его протеже Валтери и Сюзи. У меня только один вывод из всего этого вытекает - Вольф уже сейчас де факто рулит командой и готовиться оформить это де юро. Наше с вами отношение к этому может быть разное, но нас к сожалению никто не спрашивает.

Вот это как раз мне и говорит о его незаинтересованности в команде. Слишком левые люди, совершенно непроверенные, но которых Вольф представляет чуть ли не сверхлюдьми. Так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что Парр, как раз и был тем самым... он любил команду. Это был ясно в 2009, когда двойные диффузоры отмазал в общем-то он один. Думаю именно тогда он не понравился Бене.

Брось, не будет Беня по таким мелочам размениваться. Что такое ДД по сравнению с бабками, зависящими от Договора согласия? Так, пыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что Парр, как раз и был тем самым... он любил команду. Это был ясно в 2009, когда двойные диффузоры отмазал в общем-то он один. Думаю именно тогда он не понравился Бене.

Согласен..."Уход" Адама был как холодный душ :dry: Стараюсь не думать об этом, и втайне надеюсь на камбэк :) Наивно, ессно, ну да и ладно) Беня не вечен, к слову) Может, у Адама еще будет возможность подхватить флаг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер, Доменикалли и Уитмарш - тихонько плачут в уголке :)

Ни разу они не лидеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу они не лидеры.

Ну Уитмарш точно. Слишком мягкий. Да и Хорнер слабоват. А вот с Доминекалли не определился. Мне Петер Заубер очень нравится :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересную темы вы затронули камрады, но я хотел уточнить. Нам нужен лидер который поведет только команду или всю корпорацию Williams?

Если лидер для команды, то тут возможно будет проще. И потом мы сейчас попали в то время когда происходит смена поколений, а именно такие люди как Фрэнк и Петер начинают передавать не именно свое лидерство, а то что они создали свое детище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз мне и говорит о его незаинтересованности в команде. Слишком левые люди, совершенно непроверенные, но которых Вольф представляет чуть ли не сверхлюдьми. Так не бывает.

Ну кого он представляет сверхлюдьми? Ботас многим уже не кажется пустой затеей. Особенно на фоне результатов Бруно. А Сьюзи изначально была выбрана как ходячая (передвижная) реклама. И как рекламный ход она очень даже ничего.

Другое дело что нынешние успехи многие связывают с именем Парра. Может и не безосновательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересную темы вы затронули камрады, но я хотел уточнить. Нам нужен лидер который поведет только команду или всю корпорацию Williams?

Если лидер для команды, то тут возможно будет проще. И потом мы сейчас попали в то время когда происходит смена поколений, а именно такие люди как Фрэнк и Петер начинают передавать не именно свое лидерство, а то что они создали свое детище.

Воот, это ключевое, и именно это наталкивает меня на мысль, что Адама был инициативой самого Адама(взять в полное управление чужой семейный бизнес не просто сложно, но почти не реально.... Одно дело быть наёмным управляющим , и совсем другое стать названным приемником, да еще когда не являешься частью семьи) т.е. я хочу сказать, что Адама вполне устраивала роль которую он исполнял, и совсем не устраивала та ,что готовил для него Френк, Патрик ,тот же Вольф(и тут надо понять еще одно, видимо тот факт, что Адам уйдет был известен намного раньше, чем об этом сообщила команда(не исключаю той возможности, что Адама попросили, уговорили, заставили остаться в тот момент ,когда он подавал заявление об уходе на пару с Сэмом... А появление протеже Вольфа скорее не попытка пропихнуть, а, как бы выразиться по-лучше, действие ради действия( ну когда не знаешь, что надо делать, а делать что-то надо(возможно это было сделано, что бы как раз не занять место Адама(ну если нет возможно отказаться от предложения, то надо так накосячить, чтобы от тебя сами отказались...))

В общем, действительно, у команды есть проблема в выборе лидера, и эта проблема связана с тем, что у команды были есть такие лидеры до которых врядли кто-то дотянется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кого он представляет сверхлюдьми? Ботас многим уже не кажется пустой затеей. Особенно на фоне результатов Бруно. А Сьюзи изначально была выбрана как ходячая (передвижная) реклама. И как рекламный ход она очень даже ничего.

Другое дело что нынешние успехи многие связывают с именем Парра. Может и не безосновательно.

Вот странно, но так думают, по сути, только у нас, в России, вспомните, как спокойно все отреагировали на новость об его уходе, даже, казалось бы, финансовый мир ответил ростом акций(хотя может это связанно с нашей ментальность и с тем что для нас работа - больше, чем просто работа и место где получают деньги....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, действительно, у команды есть проблема в выборе лидера, и эта проблема связана с тем, что у команды были есть такие лидеры до которых врядли кто-то дотянется.....

Проще говоря, команда слишком залидеризирована. :)

А Сьюзи изначально была выбрана как ходячая (передвижная) реклама.

Лежачая. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, команда слишком залидеризирована. :)

Ну, я бы так не сказал..... Просто, кто бы не пришел, он все равно не будет Френком или Патриком, а вот сравнения с ними не избежать, что бы и как бы они не делали(таже ситуация Ньюи и Сэм, их инженерный уровень и талант сопоставимы, а вот отношение к ним и их отношени к к работе, людям, командам - нет) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи надо в марусю к ДэВилотте. Пускай бы сезон ХРТ с катерами попугали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы так не сказал..... Просто, кто бы не пришел, он все равно не будет Френком или Патриком, а вот сравнения с ними не избежать, что бы и как бы они не делали(таже ситуация Ньюи и Сэм, их инженерный уровень и талант сопоставимы, а вот отношение к ним и их отношени к к работе, людям, командам - нет) ;)

Ну да? Сколько титулов на счету Ньюи и сколько у Сэма? Сравнил палец с ...эээ... пятой точкой. :bigwink:

Вопрос не в лидере, а в правильной и эффективной организации структуры команды. Если будем правильно распределять ресурсы, то сможем и без яркого лидера обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...