Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

А вы сходу лидирующего Феттеля радовались?

Лично я ликовал, когда это случилось, крутил факом перед монитором и скандировал что-то "фингер гоу хоум"!!!))

В общем, шутка. Надеюсь все поняли.

Однако я правда был рад сходу Феттеля, и если он когда-нибудь окажется в Феррари, я боюсь, что буду рад его сходам и там.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот все сейчас зависит именно от него самого! До каких пор с ним будут нянчится?

Когда наконец-то Масса начнет надеется на самого себя? Пора уже отвыкать от детской привычки, что все за него кто-там решать должен.

Хватит уже в носу ковыряться. Или ты пилот, или ты едешь в Амазанию поднимать картинг!

Кстати, Фелипе, это осознал и поехал с Монако.

Однако его чертовское невезение осталось, и за это его нельзя упрекнуть.

Даже его комментарии изменились.

И его комментарий насичет фортуны и возможной победы далеко не трололо учитывая все случайности и шинный фактор. Вчера чуть Катерэм не получил первые очки.

И с Фелипе всё еще мб.

Но результаты нужно поднимать.

Даже КК уже вполне реален, если Масса начнет заезжать в очки не ниже 6го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Фелипе, это осознал и поехал с Монако.

Однако его чертовское невезение осталось, и за это его нельзя упрекнуть.

...........

В Валенсии дело было уже не в везении, т.к. цепочка событий была порождена техн. проблемой.

Была ли эта проблема случайностью или недоработкой персонала еще предстоит узнать. Правда, перед нами ни кто не обещал отчитываться.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот все сейчас зависит именно от него самого! До каких пор с ним будут нянчится?

Когда наконец-то Масса начнет надеется на самого себя? Пора уже отвыкать от детской привычки, что все за него кто-там решать должен.

Алонсо уже сам себе болид проектирует, изготавливает, обслуживает? :)

Феррари впору объявлять вакансию - "Команда неспешно ищет пилота болида F1 (желательно ЧМ). Пилотов не владеющих навыками самостоятельного проектирования, изготовления и обслуживания болидов, просим не беспокоить". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать серьезно (не как Ред Фронт) :) , то Масса вчера мог рассчитывать на приличный результат - в районе пятого места.

В трех последних гонках он поехал намного быстрее, но в Канаде ошибся сам, а в Валенсии - ему очень не везло.

Ключевое значение в провале гонки оказало столкновение с Кобаяши, в котором Масса никоим образом не был виноват. После этого его машина вполне могла получить повреждения, вызвавашие серьезный износ резины.

В то время, пока Алонсо аккуратно, без всяких проблем, пробирался в лидеры, Масса - собрал все возможные неудачи на себя - что привело к закономерному результату. Конечно, Алонсо был быстрее, но не настолько, чтобы в чистой скорости опередить напарника на круг.

Хоть одно здравомыслящее заявление без откровенных "ага, петров круче" и "мог бы быть подиум". Первая половина гонки была замечательная, если бы не одно но: уже в который раз шины первой половины отрезка убиваются и почти не работают во втором. Да, ФМ как-от научился более или менее их беречь, но с таким отношением к резине ему в лотус надо.

Вопрос в следующем: почему все неудачи и неприятности сыплются именно на него (ага, еще МШ и ЛХ, но я не о них))))? Может, ред-фронт прав и это - банк?

А вы сходу лидирующего Феттеля радовались?

Честно? да! По чесноку, для меня Масса круче Сэба как пилот. В этом сезоне Сэб показывает свой гениальный стиль вождения "я - лидер, если передо мной пустая трасса". Плюс мальчик зазвездился дальше некуда. Но здесь - оффтоп. П.С. Да, и Ал в свое время пережил подобный всплеск гормонов, так что если Сэб исправиться, может, он не будет настолько неприятен.

Самое печальное, что от Массы действительно сейчас ничего не зависит :(

Ага.. уже три года как... (с) Где-то-у-ред-фронта-что-то-про-банк

Юрич...не нагнетай... :bigwink: Фсё у него будет ишо :)

Мне это напоминает анекдот про золотую рыбку:

- Рыбка, сделай так, чтобы у меня ВСЕ БЫЛО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валенсии дело было уже не в везении, т.к. цепочка событий была порождена техн. проблемой.

Была ли эта проблема случайностью или недоработкой персонала еще предстоит узнать. Правда, перед нами ни кто не обещал отчитываться. :)

Техническая проблема - это тоже в некотором роде невезение. Фелипе и поехал, а результат показать не может из-за разных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническая проблема - это тоже в некотором роде невезение. Фелипе и поехал, а результат показать не может из-за разных проблем.

Если дело было в скрытом техн. дефекте, который мог проявиться только во время экспл. обор., то, конечно дело именно в везении.

Если просто в чьем то недосмотре, по причине которого и возникла проблема, то в недоработке техн. персонала команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? да! По чесноку, для меня Масса круче Сэба как пилот. В этом сезоне Сэб показывает свой гениальный стиль вождения "я - лидер, если передо мной пустая трасса". Плюс мальчик зазвездился дальше некуда. Но здесь - оффтоп. П.С. Да, и Ал в свое время пережил подобный всплеск гормонов, так что если Сэб исправиться, может, он не будет настолько неприятен.

Грош цена победам. которые вызывают радость от технических сходов типа: "приятно, когда у соперников возникают проблемы" (цэ)

Ага.. уже три года как... (с) Где-то-у-ред-фронта-что-то-про-банк

Я разве про банк речь вела? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грош цена победам. которые вызывают радость от технических сходов типа: "приятно, когда у соперников возникают проблемы" (цэ)

Радость вызывает не победа от тех схода, а сам тех сход, человека, который первый титул получил случайно, а второй насамовозил.

Причем это гонки. Без тех проблем не обходится. Смотрите тогда другой вид спорта. Крикет, например.

Алонсо вчера проехал великолепно, и его победа не стала менее значимой от того, что слился лидер гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грош цена победам. которые вызывают радость от технических сходов типа: "приятно, когда у соперников возникают проблемы" (цэ)

А я разве где-то сказал, что рад за Сэба, потому что Ал стал победителем? Нет. Даже если бы вторым-пятым-десятым шли Уэб, Хэм, Жека, Кими, а Ал вылетел, я бы все был рад. Бесит.

Я разве про банк речь вела? :facepalm:

Вы - нет) Просто мне кажется, говорить про любого спортсмена, что от него ничего не зависит ... ну.. не спортивно что ли) Кто-то и на ведре выигрывает, а кто-то и самовоз сливает, это, разумеется только один из аспектов, но он тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а второй насамовозил...

Ну не надо о "самовозил", ага? Так далеко зайти можно в предположениях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо о "самовозил", ага? Так далеко зайти можно в предположениях :D

Если предположения о МиШу, так он был уже достоин своих самовозных титулов.

Себ еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Банк подкупил ещё и Роба?

Свежий инсайд? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве где-то сказал, что рад за Сэба, потому что Ал стал победителем? Нет. Даже если бы вторым-пятым-десятым шли Уэб, Хэм, Жека, Кими, а Ал вылетел, я бы все был рад. Бесит.

Я в общем говорила. Вчера смотрела гонку в баре. И, честное слово, меня просто взбесила реакция олельщиков Феррари, когда у Себа начались проблемы.

Вы - нет) Просто мне кажется, говорить про любого спортсмена, что от него ничего не зависит ... ну.. не спортивно что ли) Кто-то и на ведре выигрывает, а кто-то и самовоз сливает, это, разумеется только один из аспектов, но он тоже есть.

Согласна. Надо было написАть: "не всё зависит". :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем говорила. Вчера смотрела гонку в баре. И, честное слово, меня просто взбесила реакция олельщиков Феррари, когда у Себа начались проблемы.

Я не говорю за других болел) Я говорю за себя) Вполне допускаю, что среди них были как люди, которые радовались сходу Сэба по факту, так и те, кто радовались тому, что Ал пусть и не за счет чистого обгона, но вышел в лидеры)

Согласна. Надо было написАть: "не всё зависит". :blush:

А вот тут подписываюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мне очень жаль, Фелипе. Ему сильно не повезло, - заявил президент Ferrari Лука Ди Монтедземоло. - Масса выглядел хорошо, и я уверен, что он смог бы добиться высокого результата, если бы не проблемы, с которыми он столкнулся».

......на другом языке"Фелиппе, ты уже собрал чемоданы?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мне очень жаль, Фелипе. Ему сильно не повезло, - заявил президент Ferrari Лука Ди Монтедземоло. - Масса выглядел хорошо, и я уверен, что он смог бы добиться высокого результата, если бы не проблемы, с которыми он столкнулся».

......на другом языке"Фелиппе, ты уже собрал чемоданы?" :D

Гениальный перевод с русского на русско-фобский. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Было интересно. Я уже соскучился по таким гонкам. В самом конце очень понравилась борьба с Фелипе Массой, - говорит Петров. - Конечно, у него была изношенная резина, но тем не менее… Мне давно уже не доводилось обгонять Ferrari, я просто наслаждался этим моментом. Хотя борьба была недолгой, всего два круга».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем говорила. Вчера смотрела гонку в баре. И, честное слово, меня просто взбесила реакция олельщиков Феррари, когда у Себа начались проблемы.

а мне впринципе доставляет удовольствие когда у произведений Ньюи что-нибудь ломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий инсайд? :read:

Я на этот инсайд сегодня совершенно случайно нарвалась. Чего я там только не начиталась! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем говорила. Вчера смотрела гонку в баре. И, честное слово, меня просто взбесила реакция олельщиков Феррари, когда у Себа начались проблемы.

Просто позади Себа ехала другая Феррари, а вот если бы на месте Алонсо был Масса, я не думаю, что Вы переживали бы по поводу схода Себа и не радовались бы лидерству Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем говорила. Вчера смотрела гонку в баре. И, честное слово, меня просто взбесила реакция олельщиков Феррари, когда у Себа начались проблемы.

Абсолютно естественная реакция болельщиков. :clap: Одна команда выигрывает, другая проигрывает, в футбольных баталиях, к примеру, такие вещи никого и никогда не удивляли. Болельщики и политкорректность – вещи несовместимые. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне впринципе доставляет удовольствие когда у произведений Ньюи что-нибудь ломается

По твоему, и лотус Ньюи сбацал!? Причина то схода одинаковая.

Тут дело не в Ньюи, а в моторах рено. И списать проблему на РБР, якобы из за читерства с режимами трудновато, машинки уж слишком разные.

да и правы в РБР, веских причин для выпуска Мб не было, практически все обломки вылетели за пределы трассы, а уж траектория вообще чистая была. Не оторвись Феттель уже на пол-дистанции на километр от ближайшего, или будь лидером тот же Алонсо, про МБ и не вспомнили бы, как не вспомнили о ней когда Грожан запарковался на трассе и его тащили вручную в обратном направлении, а болиды со свистом проезжали мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Радость вызывает не победа от тех схода, а сам тех сход, человека, который первый титул получил случайно, а второй насамовозил.

...

Алонсо вчера проехал великолепно, и его победа не стала менее значимой от того, что слился лидер гонки.

Я один вижу противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку и не верил своим глазам. Насколько не везло Фелипе, настолько везло Алу.

Был бы более впечатлительным, поверил бы в мистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...