Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Не-а, не напоминает. :)

У Феттеля с поула одержано 17 побед из 22 (77,3%)

У Массы с поула одержано 8 побед из 11 (72,7%)

Так что доля побед не с поула у Массы гораздо выше, чем у протеже Газировки.

Не слишком ли смелая оценка при разнице менее пяти процентов :facepalm:

Замечательно, что ты не забыл о великий победе бразильца в Спа не стартуя с поула :wub:

Вообще как-то ты маловато побед насчитал...

Почему в расчет не брались украденные командной и напарником победы :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли смелая оценка при разнице менее пяти процентов :facepalm:

Когда на выборах кто-нибудь побеждает с отрывом в доли процента, а его объявляют всенародно избранным президентом/мэром/главой/шерифом и т.п. - не слишком ли смелая это оценка?

Замечательно, что ты не забыл о великий победе бразильца в Спа не стартуя с поула :wub:

А почему я должен был о ней забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в расчет не брались украденные командной и напарником победы :cray:

Тоже интересует поднятый вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю не должен был забывать :crazy:

Про украденный титул ты помнишь, с чего бы тебе забывать про украденную победу :wub:

И совсем ничего что у другого пилота, двойные стандарты такие двойные :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы тебе забывать про украденную победу :wub:

О какой именно и у кого именно украденной победе идёт речь? :) Расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Бразилия 2007 это личное решение Массы и напарник выиграл легинтимно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой именно и у кого именно украденной победе идёт речь? :) Расскажи.

:crazy:

2008-й год, видимо, прошёл мимо Вас... бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

:)

Ну что ты, мимо меня ничего не прошло. Разумеется, я прекрасно помню украденные у Массы Сингапур, Венгрию и Японию. Но мы, массофилы - люди широкой души, и мелочной злопамятностью не страдаем. Так что, раз ты признаёшь украденный у Массы титул-2008, то мы не вспоминаем украденные у нас победы, поскольку ты признаёшь, что основная цель сезона (титул) была достигнута и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем ничего что у другого пилота, двойные стандарты такие двойные :facepalm:

А, так ты насчёт Льюиса в Бельгии всё никак успокоиться не можешь... Ну так в данном случае он сам у себя эту победу украл, так что мне не совсем понятно, о каких двойных стандартах ты ведёшь речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не напоминает. :)

У Феттеля с поула одержано 17 побед из 22 (77,3%)

У Массы с поула одержано 8 побед из 11 (72,7%)

Так что доля побед не с поула у Массы гораздо выше, чем у протеже Газировки.

у Сенны их тоже много было, и что теперь???у кадого пилота есть не достатки, у Феттеля свои, у Массы тоже, в чем то они схожи , но победы в квалах к ним не относяться, лучше уже с поула чем с помощью напарников побеждать

Замечательно, что ты не забыл о великий победе бразильца в Спа не стартуя с поула :wub:

:cray:

очень замечательно!! но вспомните еще и Венгрию тогоже года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сенны их тоже много было, и что теперь???у кадого пилота есть не достатки у Феттеля свои у Массы тоже в чем то они схожи , но победы в квалах к ним не относяться, лучше уже с поула чем с помощью напарников побеждать

Каждая победа достигается упорным трудом, какая бы она не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая победа достигается упорным трудом, какая бы она не была.

согласен это и к Спа 08 относятся и к Сингапуру 08 :bleh: тоже , даже в двойном размере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен это и к Спа 08 относятся и к Сингапуру 08 :bleh: тоже , даже в двойном размере

А чем собственно ты не доволен? Пилот за которого ты болеешь не дает не малейшего повода считать что ему плохо там, где он сейчас находится, так в чем же причина недовольства?

Пы.Сы. Это пустая болтовня никак не обьясняющая нестабильность выступлений Ф. Массы в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темка у Массы... Тут два действующих героя: Red_front и ozi. Сочиняют один хлеще другого... Масса тут уже и чемпион мира 2008 и повелитель миров и просто лучший гонщегг современности. Только он сам об этом ещё не знает :rofl:

и в что я сочинил? можно конкретнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в что я сочинил? можно конкретнее

То что не имеет доводов является лишь догадкой. Особенно поразительно твое сочинение о "бездарности" нынешнего руководства команды. Которое, кстати, после реформирования довольно быстро поставило команду на ноги, да еще и производит некоторую (заметную) тех. потдержку пилоту номер два. Это ли не сочинение на тему "Как я вижу и как я хочу видеть"?

Пы.Сы. Когда человек выдвигает предположение это интересно, когда человек верит в подобные предположения это уже как с медецинской точки зрения называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем собственно ты не доволен? Пилот за которого ты болеешь не дает не малейшего повода считать что ему плохо там, где он сейчас находится, так в чем же причина недовольства?

Пы.Сы. Это пустая болтовня никак не обьясняющая нестабильность выступлений Ф. Массы в последнее время.

я многим доволен, но всем довольным быть невозможно, это относиться и к Массе, а если вы не видите поводов то это совсем не значит, что их совсем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень замечательно!! но вспомните еще и Венгрию тогоже года

Это когда великий бразилец сам спалил двигатель? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я многим доволен, но всем довольным быть невозможно, это относиться и к Массе, а если вы не видите поводов то это совсем не значит, что их совсем нет

Человек всегда не доволен, такое он существо от природы. Если бы Масса был не доволен, он бы покинул команду, логично? Но он остается, значит многое его устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек всегда не доволен, такое он существо от природы. Если бы Масса был не доволен, он бы покинул команду, логично? Но он остается, значит многое его устраивает.

И второй пилотом себя не считает.

Фелипе Масса: Когда я признаю себя вторым номером, то сразу повешу шлем на гвоздь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не имеет доводов является лишь догадкой. Особенно поразительно твое сочинение о "бездарности" нынешнего руководства команды. Которое, кстати, после реформирования довольно быстро поставило команду на ноги, да еще и производит некоторую (заметную) тех. потдержку пилоту номер два. Это ли не сочинение на тему "Как я вижу и как я хочу видеть"?

Пы.Сы. Когда человек выдвигает предположение это интересно, когда человек верит в подобные предположения это уже как с медецинской точки зрения называется?

я к сожалению далек от медицыны,

и понятие "бездарность" относительно, управляю командой явно не авторитеты в мире Ф1, типа Вильямса, Дениса , Брауна, но всеже достаточно успешные люди, только вот о каком реформировании вы говорите, это перестройка команды под Алонсо??? и какую особую потдержку пилоту номер два она оказывает , в чем особенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда великий бразилец сам спалил двигатель? :spiteful:

да взял зажигалку и спалил, а потом еще и Кими подговорил для убедительности в следующей гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению далек от медицыны,

и понятие "бездарность" относительно, управляю командой явно не авторитеты в мире Ф1, типа Вильямса, Дениса , Брауна, но всеже достаточно успешные люди, только вот о каком реформировании вы говорите, это перестройка команды под Алонсо??? и какую особую потдержку пилоту номер два она оказывает , в чем особенность?

Ну во первых, имя любого героя сперва никто не знал. Реформирование? Можеш считать это как хочешь, но если ты не слышал, то в прошлом сезоне и межсезонье поменялись некоторые личности на некоторых постах, после чего и пты стали быстрыми и ошибок на них стало меньше. И стратегия неплохая появилась(может и не лучшая) но достаточно эффективная и порой даже рискованная.

Во вторых, не особая, а заметная. Болид под управлением Массы вполне может (по последним этапам) идти в темпе Алонсо, это тебе о чем говорит? И не нужно писать байки о том как быстр бразилец на неподходящем ему болиде, факты говорят о обратном.

Кстати, ты ответиш на главный вопрос, а чем же ты не доволен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на 10 минут - чистка.

Улдалено более 20 постов с переходом на обсуждение друг-друга (если вместе с этим пропали пару слов по сабжу - сами виноваты). Ники писать не буду - сами знаете; но за следующий переход на личности буду уже наказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, имя любого героя сперва никто не знал. Реформирование? Можеш считать это как хочешь, но если ты не слышал, то в прошлом сезоне и межсезонье поменялись некоторые личности на некоторых постах, после чего и пты стали быстрыми и ошибок на них стало меньше. И стратегия неплохая появилась(может и не лучшая) но достаточно эффективная и порой даже рискованная.

и что тепер должное принимать за успех, всеже топ команда

Во вторых, не особая, а заметная. Болид под управлением Массы вполне может (по последним этапам) идти в темпе Алонсо, это тебе о чем говорит? И не нужно писать байки о том как быстр бразилец на неподходящем ему болиде, факты говорят о обратном.

какие факты, я и так знаю не так страшен сам Алонсо чтобы его невозможно опередить, просто есть много факторов, только про какие это факт тут речь???

Кстати, ты ответиш на главный вопрос, а чем же ты не доволен?

недоволен:

резалтами Массы, отсуствие Кубицы , применением КТ, двойными стандартами в Ф1, ну и кое что личное, напимер что мало гран при в ЕС , хочугонку в Имоле , две в Германии, в Белграде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид под управлением Массы вполне может (по последним этапам) идти в темпе Алонсо, это тебе о чем говорит?

Есть два варианта ответа, но, скорее, отражением реального положения вещей является комбинация их:

1. Фелипе, благодаря своей гениальности, может заставить ехать болид, жёстко заточенный под другого пилота, в темпе того пилота.

2. Алонсо настолько слабый пилот, что даже на жёстко заточенном под себя болиде, не способен выдать более высокий темп, чем напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...