Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

:good::D

Понятно что Фернандо одаренный, лучший гонщик в чемпионате по мнению каких-то экспертов, но создавать подобную тему верх глупости.

Сравнивать этих двух разных людей, одного еще и без школы картинга, ну просто невозможно. :cray:

Прочти первый пост этой темы. Там цитата петрофила, где, кстати, и картинговый опыт (вернее его отсутствие) упомянуто.

Отталкиваясь от этого и читая последующие перлы из темы Петрова, образование этой темы не кажется таким уж бредом.

Хотя, что-то бредовое (для алонсофила) в этом есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти первый пост этой темы. Там цитата петрофила, где, кстати, и картинговый опыт (вернее его отсутствие) упомянуто.

Отталкиваясь от этого и читая последующие перлы из темы Петрова, образование этой темы не кажется таким уж бредом.

Хотя, что-то бредовое (для алонсофила) в этом есть. :D

Вопрос, а зачем пользоваться слабостью других? Этот человек, чью цитату вы привели, конечно сказал глупость и вызвано это эмоциями. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так понятно, что Фернандо круче и более одаренный гонщик, чем Лёб.

Ты хотел сказать - более узкоспециализированно ограничен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать - более узкоспециализированно ограничен?

Нет, я хотел сказать ровно то, что я сказал. Что Фернандо более одаренный гонщик. По другому говоря, более талантливый, если так понятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хотел сказать ровно то, что я сказал. Что Фернандо более одаренный гонщик. По другому говоря, более талантливый, если так понятней.

Может и одаренный - но все равно узко-ограниченный. Ехать может только по ровному асфальту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и одаренный - но все равно узко-ограниченный. Ехать может только по ровному асфальту

Пфф... Ну да, только по ровному асфальту... Правда на этом асфальте, кроме него ещё больше двух десятков соперников, с которыми он ведет прямую борьбу, колесо в колесо. И не каждый раз предугадаешь, как соперник себя поведет, при том или ином манёвре. Что бы обгон или защита позиции завершились успехом, а не аварией или поражением, надо просчитывать на несколько шагов вперёд не только собственные действия, но и предполагаемые действия соперника.

Но да.. ведь всё это происходит на "ровном асфальте" :facepalm: Куда уж Фернандо тягаться с многократным чемпионом по соперничеству с секундомером, способному обогнать только булыжник лежащий на обочине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но да.. ведь всё это происходит на "ровном асфальте" :facepalm: Куда уж Фернандо тягаться с многократным чемпионом по соперничеству с секундомером, способному обогнать только булыжник лежащий на обочине...

WRC: лишив интриги ралли, Лоеб решил сделать скучными и кольцевые гонки

В минувшие выходные состоялся "Гран-при По" - одна из наиболее знаменитых французских гонок. По ходу уик-энда на трассу, проложенную по улицам города По, выходят автомобили нескольких классов - включая Porsche 911, участвующие в национальном Кубке "Порше". За рулем одного из немецких суперкаров в этот уик-энд сидел восьмикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лоеб.

Француз, на протяжении многих лет не знающий поражений на раллийных трассах, решил навести скуку и на поклонников кольцевых гонок. Лоеб показал лучшие времена в обеих тренировках, выиграл обе квалификации и одержал победы в обеих гонках уик-энда, где лидировал от старта до финиша. Окончательно убил интригу Жан-Карл Вернэ, являющийся одновременно партнером и подчиненным Лоеба (знаменитый раллист выступает за собственную команду Sebastien Loeb Racing) - оба раза он надежно прикрывал тылы лидера и заканчивал заезд на втором месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Алонсо вроде с Петровым сравнивают, а не с Лёбом? Или я всё перепутал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Алонсо вроде с Петровым сравнивают, а не с Лёбом? Или я всё перепутал? :blink:

Страница 1, пост 8 :))) Там топикстартер все подробно объясняет на тему Лоеба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страница 1, пост 8 )) Там топикстартер все подробно объясняет на тему Лоеба
О, как ! :) Так, конечно, интереснее...ну... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница 1, пост 8 :))) Там топикстартер все подробно объясняет на тему Лоеба :)

Нам вот уже недавно объяснили, что чем больше титулов, тем дешевле. Так что Лоебу пора тормозить, а то вообще ничо не стоить будут. К победам где бы то ни было тож относится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да.. А ещё, когда он по городским улицам ездит на обычной дорожной машине, то тоже много кого обгоняет...

Я не знаю, что это за "знаменитое" (с) гран-при По, но подозреваю, что это уровень покатушек не выше наших ежегодных гонок журнала "За рулём".

А ты прекрасно понимаешь, о каком уровне соревнований и соперников я говорил в предыдущем посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот уже недавно объяснили, что чем больше титулов, тем дешевле. Так что Лоебу пора тормозить, а то вообще ничо не стоить будут. К победам где бы то ни было тож относится :D

Это не оттуда ветер, где Масса чемпионом стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оттуда ветер, где Масса чемпионом стал?

Нэт, в нашей ветке было. И во фразу дня перенесено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это за "знаменитое" (с) гран-при По, но подозреваю, что это уровень покатушек не выше наших ежегодных гонок журнала "За рулём".

А ты прекрасно понимаешь, о каком уровне соревнований и соперников я говорил в предыдущем посте.

О каком? Гонки где для того чтобы проще было обгонять - крыло открывают?

Вкратце о ГП По

Проводится с 30-го года, кроме Гран При По, принимало Гран При Франции. По сложности - стоит на одной ступени с Монако (не веришь - есть масса онбордов)

Среди победителей ГП По такие гонщики как: Тацио Нуволари, Хуан Мануэль Фанхио, Альберто Аскари, Морис Тринтиньян, Джэк Брэбэм, Джим Кларк, Йохан Риндт, Джеки Стюарт, Жак Лаффит, Рене Арну, Роберто Морено, Жан Алези, Хуан Пабло Монтоя, Льюис Хэмильтон, Роман Грожан, ну и теперь Себастьен Лоеб

Нэт, в нашей ветке было. И во фразу дня перенесено)

Кто же ваши 7 титулов обесценил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а зачем пользоваться слабостью других? Этот человек, чью цитату вы привели, конечно сказал глупость и вызвано это эмоциями. :unknw:

Там много подобных постов было. И... фигасе слабостью, вас там вон сколько, а я один.

Ток Фраза дня и спасала. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же ваши

ну если серьезно, то сам знаешь, что это невозможно. но кто-то в порыве дикого фобства даже такое может написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если серьезно, то сам знаешь, что это невозможно. но кто-то в порыве дикого фобства даже такое может написать)

Ну до Красного Фронта последние 2-3 недели далеко всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много подобных постов было. И... фигасе слабостью, вас там вон сколько, а я один.

Ток Фраза дня и спасала. :bigwink:

Вас? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до Красного Фронта последние 2-3 недели далеко всем :)

ну фик знает что лучше, либо Масса почти дважды чемпион и запорол карьеры всем напарникам (можт просто чел стебется. да и достали их там), либо чем больше титулов тем хуже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фик знает что лучше, либо Масса почти дважды чемпион и запорол карьеры всем напарникам (можт просто чел стебется. да и достали их там), либо чем больше титулов тем хуже)))

В Уильямс зайди :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уильямс зайди :))))

Зайду, главное, чтоб автомат не зацепил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайду, главное, чтоб автомат не зацепил)

Мы обсуждаем наш новый прорыв в области аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждаем наш новый прорыв в области аэродинамики

про горловину я уже где-то читал :D ну что ж, признаю, тоже зачетно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, чейта на По здесь наезжают. :dry: Разве это покатушки?

Там восьмикратный только подтвердил свой класс - выиграл все практики, оба поула и обе гонки...

Я помню, как петрофилы гордились тем, что Петрова на гонку чемпионов позвали, наотрез отказываясь от утверждений, что вот это-то как раз и есть

настоящие покатушки, шоу и прочая лабуда. Считали это серьезными соревнованиями, дающими возможность сравнить гонщиков на одинаковой технике. :D

Хотя согласен с высказыванием, что Федя на асфальте круче всех. Даже круче Лоеба. :spiteful:

Вас? :blink:

Ага, вас... Петрофилов в теме Петрова. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...