Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

оу, а ведь реально цепануло-то :D вот она, поднаготная то полезла :D

Ну-ну. Болельщики Петрова значит не "все такие", а именно болельщики Алонсо "ничем кроме как тайной злобы и хронического батхерта" и не живут? Супер!

буду очень любезен, если вы мне про "все такие" расшифруете. а то мне не совсем ясно, что вы здесь имеете ввиду. и попрошу не обобщать, я в своих постах не обобщаю.

короче, господа алонсофилы, сколько еще времени должно пройти чтобы вы полностью забыли Абу-Даби? вот просто взяли и вычеркнули из жизни, как будто не было его, и все тут? пока этого не произойдет, от взаимных упреков, обвинений и разжигания срача в темах мы не уйдем. или вас устраивает такая ситуация? можете быть уверены, подавляющему большинству из нас реально пофиг на Алонсо и его гонки, у нас есть свой раздел и нам в нем хорошо. поэтому например создавать темы в бойцовском, подобные этой, мы не побежим и фейлы солнцеликого мусолить нам нафик не упало. но есть одно если. если вам точно также станет пофиг на Петрова и его болел. так может договоримся впредь не провоцировать друг друга, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы своим "подавляющим большинством" успокойте Ваши меньшинства, что -бы они забыли о команде Лотус и о Грожане. Ведь Вам хорошо в дали от этой "недокоманды", правда? А потом - сюда с такими предложениями. Короче - начните с себя, как говорится:)

п.с. Да да да..это опять - йа, со "своим" Грожаном;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент мне очень интерестный.... Вы думаете, что в этом сезоне, Петров НЕ ТОЛЬКО из-за денег? Вы правда так думаете? Только честно? Это всё фигня, что-ли, что Петрова не обьявляли в составе Катера, до последнего момента, ожидая проплаты? Или болельщики Петрова всё это нафантазировали на своём форуме в межсезонье?

Встречный вопрос - Виталий в этом сезоне ТОЛЬКО из-за денег? Чего бы в таком случае Фернандесу не взять ван дер Гарде? Пилот не какой-то там Ма Цин Хуа, а, между прочим, чемпион Рено-3,5 и далеко не статист в ГП2. Про его финансовые возможности (точнее его родственников) говорить, думаю, не стоит.

И я убежден, что если бы поиски вакансий на 2012-г начались бы год назад (а не в декабре), то Виталий мог бы найти себе место в команде уровня Катерхема без каких-то миллионов на неустойку и пр. И я также убежден, не будь у Романа поддержки Тотала и других лиц (в том числе в меру упитанных), его бы не взяли на замену Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своих постах не обобщаю.

короче, господа алонсофилы, сколько еще времени должно пройти чтобы вы полностью забыли Абу-Даби? вот просто взяли и вычеркнули из жизни, как будто не было его, и все тут? пока этого не произойдет, от взаимных упреков, обвинений и разжигания срача в темах мы не уйдем. или вас устраивает такая ситуация? можете быть уверены, подавляющему большинству из нас реально пофиг на Алонсо и его гонки, у нас есть свой раздел и нам в нем хорошо. поэтому например создавать темы в бойцовском, подобные этой, мы не побежим и фейлы солнцеликого мусолить нам нафик не упало. но есть одно если. если вам точно также станет пофиг на Петрова и его болел.

так может договоримся впредь не провоцировать друг друга, а?

Я никуда не хожу и никого там не провоцирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи ,ну сколько можно ныть? купили.купили.....да купили,и дальше будем покупать...и что с того?

Мне глубоко плевать купили или нет.и сколько это стоит,таковы реалии Ф1 на данный момент.Конечно хочется,чтобы Вита оценили по пилотским качествам,и плтили зп и т.д.,но если нет иного варианта закрепиться в Ф1 .то мы будем покупать.

Так что господа "объективные" отвяжитесь от нас со своими заунывными нотациями. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне глубоко плевать купили или нет.

Вот за что тебя люблю - так это за свою четкую личную позицию :kiss2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не хожу и никого там не провоцирую.

Я не про вас и написал. Или мне к каждому посту поименный список теперь прикладывать, чтобы вы меня поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про вас и написал. Или мне к каждому посту поименный список теперь прикладывать, чтобы вы меня поняли?

Ну а почему опять мы? :) Или меня во множественном числе воспринимаешь? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж извините, с админами на вы привык. во всяком случае, пока они сами на ты не переходят.

кстати, вы мне все-таки вот на этот вопрос ответите, или так, крик души?

буду очень любезен, если вы мне про "все такие" расшифруете. а то мне не совсем ясно, что вы здесь имеете ввиду.

очень хочется увидеть, непредвзятую так сказать, оценку качеств болел Петрова от админа форума и по совместительству болельщицы Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос - Виталий в этом сезоне ТОЛЬКО из-за денег? Чего бы в таком случае Фернандесу не взять ван дер Гарде? Пилот не какой-то там Ма Цин Хуа, а, между прочим, чемпион Рено-3,5 и далеко не статист в ГП2. Про его финансовые возможности (точнее его родственников) говорить, думаю, не стоит.

И я убежден, что если бы поиски вакансий на 2012-г начались бы год назад (а не в декабре), то Виталий мог бы найти себе место в команде уровня Катерхема без каких-то миллионов на неустойку и пр. И я также убежден, не будь у Романа поддержки Тотала и других лиц (в том числе в меру упитанных), его бы не взяли на замену Петрову.

Да. ТОЛЬКО из-за денег. Пока не заплатили - Виталия не обьявляли в составе команды. Будете спорить?

А убеждения Ваши, как обычно строятся на "аргументах" типа "БЫ". Будете спорить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи ,ну сколько можно ныть? купили.купили.....да купили,и дальше будем покупать...и что с того?

Мне глубоко плевать купили или нет.и сколько это стоит,таковы реалии Ф1 на данный момент.Конечно хочется,чтобы Вита оценили по пилотским качествам,и плтили зп и т.д.,но если нет иного варианта закрепиться в Ф1 .то мы будем покупать.

Так что господа "объективные" отвяжитесь от нас со своими заунывными нотациями. :D

Хах, надо было еще добавить так:

Да, купили 6623d0bd6111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж извините, с админами на вы привык. во всяком случае, пока они сами на ты не переходят.

кстати, вы мне все-таки вот на этот вопрос ответите, или так, крик души?

очень хочется увидеть, непредвзятую так сказать, оценку качеств болел Петрова от админа форума и по совместительству болельщицы Алонсо

Я не админ, а такой же юзер, с функциями модерации в разделе Паддок. Соответственно в этом разделе - и вовсе юзер без функций. Так что не надо в каждом сообщении мне на это пенять.

А по качеству болелы Петрова ничем от других болел не отличаются. Только хотелось бы побольше видеть индивидуальности, а не шапкозакидательства: мол, это - МЫ, а это - какие-то там недоделанные неправильно болеющие вы :D И всё будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ТОЛЬКО из-за денег. Пока не заплатили - Виталия не обьявляли в составе команды. Будете спорить?

А убеждения Ваши, как обычно строятся на "аргументах" типа "БЫ". Будете спорить? :)

Точно обьявили после того, как заплатили? Мне казалось, что Сибур появился уже после подписания Виталия, а Русские вертолеты вообще недавно. Ну да ладно...

А если обойтись без "бы", то факт на сегодняшний день такой - Виталий ездит в Ф1 не намного хуже напарника (а бывает и лучше) и не самовыпиливается в каждой второй гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, только на мой взгляд, даже этим своим постом ты только что выразила предвзятое отношение:

Так что не надо в каждом сообщении мне на это пенять.

здесь ты видишь негатив на ровном месте, я ни разу не пенял.

А по качеству болелы Петрова ничем от других болел не отличаются. Только хотелось бы побольше видеть индивидуальности, а не шапкозакидательства: мол, это - МЫ, а это - какие-то там недоделанные неправильно болеющие вы :D И всё будет ок :)

а вот это чистой воды стереотип. не применяй его ко всем подряд, у кого в графе болеет за написано Петров. я не противопоставляю себя другим и не призываю никого болеть ни за Петрова, ни за кого бы то ни было другого. потому что мне просто пофиг на это. все что я делаю - открыто выражаю свою неприязнь в ответ на неуважительные посты других юзеров о своем объекте боления. имею полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что я делаю - открыто выражаю свою неприязнь в ответ на неуважительные посты других юзеров о своем объекте боления.

А где я неуважительно отзывалась о Петрове?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ТОЛЬКО из-за денег. Пока не заплатили - Виталия не обьявляли в составе команды. Будете спорить?

А убеждения Ваши, как обычно строятся на "аргументах" типа "БЫ". Будете спорить? :)

Спорить не буду, однако замечу, что деньги в этом уравнении необходимое, но не достаточное условие.

Если бы было достаточно только денег, то в этом сезоне действительно Гарде набирался опыта в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и не самовыпиливается в каждой второй гонке.

А Вы это его сейчас с кем сравнили? С Мишей? Или с Ромой? :D

Спорить не буду, однако замечу, что деньги в этом уравнении необходимое, но не достаточное условие.

Если бы было достаточно только денег, то в этом сезоне действительно Гарде набирался опыта в команде.

Опять "БЫ" (рука-лицо) Это не победить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем ты принимаешь выделенное тобой предложение именно в свой адрес? ну что мне, действительно к каждому посту поименный список прикладывать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем ты принимаешь выделенное тобой предложение именно в свой адрес? ну что мне, действительно к каждому посту поименный список прикладывать? :)

Нет. Но хотелось выяснить для себя: всем ли болельщикам Алонсо предназначались те гневные посылы. Оказывается не всем, а специальному поименному списку :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проясняю: он предназначен тем, кто все никак не забудет Абу-Даби 2010 и чье отношение к Петрову и его болелам строится исходя из того, что тогда произошло . там же ясно об этом написано не? ты относишься к этой группе - тогда да, и тебе тоже. не относишься - тогда нет. Господи, все ж просто как дважды два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы своим "подавляющим большинством" успокойте Ваши меньшинства, что -бы они забыли о команде Лотус и о Грожане. Ведь Вам хорошо в дали от этой "недокоманды", правда? А потом - сюда с такими предложениями. Короче - начните с себя, как говорится :)

п.с. Да да да..это опять - йа, со "своим" Грожаном ;)

Ну я например считаю что это Алонсо виноват в столкновении Грожана и МШ, если вам это интересно, так что не надо тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но хотелось выяснить для себя: :bleh:

:D Будучи юзером с 6687 постами в активе, да еще и по совместительству модератором паддока, на не 15-м году жизни, начать выяснять??? Мэм, это кокетство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например считаю что это Алонсо виноват в столкновении Грожана и МШ, если вам это интересно, так что не надо тут...

Да не виноват там никто. Ну неужели надо всюду искать виноватых? Бывают - же "форс мажоры". Это понятие не просто так выдумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ТОЛЬКО из-за денег. Пока не заплатили - Виталия не обьявляли в составе команды. Будете спорить?

А убеждения Ваши, как обычно строятся на "аргументах" типа "БЫ". Будете спорить? :)

Ого еще один срыватель покровов, ну вот если без "БЫ", назови мне хоть одного пилота без спонсорской поддержки в Ф1, твои предшественники не осилили сию задачу, мож у тебя получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "БЫ" (рука-лицо) Это не победить.

Почему не победить?

Легко.

Просто объясни, почему для тебя факт замены пилота с контрактом на другого, со спонсорским пакетом, является показателем того, что это произошло только и исключительно из-за денег?

З. Ы. Тольке без бе, т. е. "бы", которое ты так не любишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...