McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

746 posts in this topic

Здесь участники и гости Racing Week-End могут поделиться своими мыслями :sclerosis: , сомнениями :this::unknw: , предложениями :scratch_one-s_head: и даже наездами :facepalm::nono: (разумеется в рамках приличия :bigwink: )

Прочитала регламент и сразу же появился вопрос: в случае необходимости можно ли тебе в личку прогноз подать?

Прочитала регламент и сразу же появился вопрос: в случае необходимости можно ли тебе в личку прогноз подать?

В случае необходимости - разумеется.

Также сразу хочу озвучить моменты, обычно указываемые в первых постах тем конкретного Гран-При.

Приём прогнозов будет прекращаться за 5 мин. до начала квлификации (ЧЧ:55). Прогнозы, поданные после этого срока, но до истечения первых 5 минут сегмента Q1 по официальному таймингу будут приниматься, но после окончания квалификации их автор получает штраф в 5 позиций на стартовой решётке. Прогнозы на 6-й минуте сегмента Q1 перестают приниматься безо всяких условий. Неуспевшие будут вынуждены пропустить этап.

ниче не поняла в регламенте. но это не важно. Мне важно вот что- медальки будут выдаваться? Красивые?

"Медальки" - будут! Красивые? "На вкус и цвет"... Пока что в разработке, так что сходу осчастливить не смогу. :blush:

Ближе к ночи (по МСК) откроется тема первого официального в истории серии RWE этапа :bigwink:

Ближе к ночи (по МСК) откроется тема первого официального в истории серии RWE этапа :bigwink:

Отлично, а то я как раз хотела спросить, куда подавать прогноз :blush:

а почему две наглые пираньи заняли мои любимые числа 11 и 87? :cray2:

А номер 111 можно? :unsure:

Вопрос к ведущему.

А известно ли Вам, что на днях некая жительница Палестины, используя свои связи в оппозиционных кругах Индонезии и Филиппин и при активной поддержке Ирландской Республиканской Архитектуры, пыталась подменить диск с записью детской вечерней передачи "Спокойной ночи, анаши" на канале Аль-Джазира. Как раз в это время небезызвестная Соня одна форумчанка, имя которой мы пока не разглашаем, выразила желание принять участие Вашем конкурсе. Связь между этими двумя событиями просто очевидна!

Смею предположить, что это совпадение не случайно, и тут наверняка что-то замышляется. Выбор участницей номера "111" выдает ее намерения с головой: это явная попытка прибрать к рукам все цифры "1" на форуме и объявить их своей собственностью со всеми вытекающими последствиями.

Как вы, надеюсь, понимаете, меня, как участника с номером "11" репрессии коснутся в первую очередь.

Собственно вопрос - будут ли предприняты меры и кто опять трогал мои таблетки?

Я правильно понял по поводу гонки, что считаются все 10 интервалов и потом суммируются? Таким образом, если Грожан приехал 7м, но большую часть дистанции провёл 5м, то выйгрышно его было бы на 5е место ставить в прогнозе?

Если напартачила со ставкой пишите в личку. До 23 марта мне некогда. Просто не когда.

Я правильно понял по поводу гонки, что считаются все 10 интервалов и потом суммируются? Таким образом, если Грожан приехал 7м, но большую часть дистанции провёл 5м, то выйгрышно его было бы на 5е место ставить в прогнозе?

В приведённом примере - именно так, ибо на промежуточных кругах при таком раскладе Грожан приносит по 5 пунктов на каждом, то бишь свой полтос получишь...+ пункты за финишное положение

Огромное поле деятельности для стратегии и "прогнозной фантазии" :D

А, т.е. промежуточные результаты гонщиков не аннулируются после того как гонка закончилась. Это хорошо :D

А, т.е. промежуточные результаты гонщиков не аннулируются после того как гонка закончилась. Это хорошо :D

Ну в регламенте так и прописано:

Таким образом суммарное количество гоночных пунктов формируется как "пункты на старте+пункты по промежуточным кругам+пункты за итоги гонки". На основании этих сумм получаются итоги Гран-При, формируются финишное положение участников конкурса на этапе, а также круги лидирования.

Ну в регламенте так и прописано

Как-то я невнимательно читаю Регламенты :blush2:

Чёйто у всех прогнозы заглавными буквами, а у меня строчными. :unsure:

Прохавает их программа?

Ну возможно ты прогноз в ручную набивал, а не приложением генерировал.

Прохавает их программа?

Прохавать-то прохавает, но во избежании и для соблюдения общей формы подачи прогноза лучше поправь... :blush:

Прохавает их программа?

может в этом заключена твоя уникальность?

хотя нет, тут дело в другом..... видимо соня решила начать захват форума не с присвоения всех цифр "1", а с похищения всех прописных букв. вон у неё в статусе их как много....

Ну возможно ты прогноз в ручную набивал, а не приложением генерировал.

Прохавать-то прохавает, но во избежании и для соблюдения общей формы подачи прогноза лучше поправь... :blush:

Ага, я то и в программе не сразу вкурил, что куда нажимать. ))

Открыл в обычном блокноте, так то я не обычным пользуюсь)) , все буквы заглавные, поменял там.

может в этом заключена твоя уникальность?

хотя нет, тут дело в другом..... видимо соня решила начать захват форума не с присвоения всех цифр "1", а с похищения всех прописных букв. вон у неё в статусе их как много....

Це вже занадто! Хотя не, как-то наоборот вообще никак. ))

11 знаков, и это было условием. ))

Ага, я то и в программе не сразу вкурил, что куда нажимать. ))

...

Во этом посте в теме "мини-презентация" описана работа приложения для формирования прогнозов

А когда ждать результатов квалификации? К часам трём МСК будут?:)

Во этом посте в теме "мини-презентация" описана работа приложения для формирования прогнозов

Метод тыка, наш метод. )))

Но спасибо!

А когда ждать результатов квалификации? К часам трём МСК будут? :)

В конце прошлой страницы Кондор отписался. Будут, и именно к трём. :)

В конце прошлой страницы Кондор отписался. Будут, и именно к трём. :)

Сорри, не прочитал первую страничку. :)

Результаты будут очень плотные, по всей видимости. Сразу шесть неожиданностей: Грожан 3, Феттель 6, Риккардо 10, Алонсо 12, Масса 176 и Кими 18.

Хорошо хоть я с Хэмом угадал. :happy:

Edited by MaxiMen

Сорри, не прочитал первую страничку. :)

Результаты будут очень плотные, по всей видимости. Сразу шесть неожиданностей: Грожан 3, Феттель 6, Риккардо 10, Алонсо 12, Масса 176 и Кими 18.

Хорошо хоть я с Хэмом угадал. :happy:

Бывает.

Слава великому рандому, ну и Австралии. ))

ребят, Кондора, наверное, ждать уже не стоит, он поул маков отмечает, я за него уже все посчитала!

ник баллы

Соня 65384634653

........

Safety_car -65384634653 ужасный результат! дисквал на весь сезон!!!!!!111!!! и лишение номера 11! :bleh: :bleh: :bleh:

Злые вы. Пойду, повешусь на подтяжках спрошу вудуистов, почём у них кукла-Соня.

Красава Соня :good: Меня повыше там никак нельзя было ? :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.