Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Значит ДС уже подписали.

Вот интересная коллизия.

Название нельзя менять в рамках действия ДС. Лотус отвалил от команды. Если теоретически захотят забрать своё имя, права же у Лотус Груп, кто штрафы (потери призовых) будет покрывать?

Как-то это прописано в договоре Дотуса с Лотусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота была "связана с производством машин" и где она? Да и Хонда... столько лет провела в Ф1, но титулы-то были взяты на Браун ГП

Японцы просто дурные, одни построили машину чемпионскую, сколько Браун им не говорил, что они сделали машину, которая будет побеждать, те все равно свалили, решили что им на уши лапшу вешают а повторения 2007-2008 их гордость не хотела терпеть, Тойота по всем второстепенным слухам на 2010 построили хорошую машину, но они также решили свалить, но чтоб не получился вдруг Браун 2009 решили лучше уж всем неустойки выплатить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там кажется тоже липовый Лотус, моторы кто-то другой производит.

Всем известный старый Jadd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это в 2010 году Рено-Лотус уступал? Кубица отличный показатель, что у них все о.к. было. Подиум в Бельгии. И он бы набрал больше очков если бы не 3 схода во второй половине сезона. Ну а про 2011 так там то же все понятно прокладки не те поставили между рулем и сиденьем! :D

Посмотрим что нынешние прокладки покажут во второй половине сезона, а точнее в последней трети. Не удивлюсь если окажется. "Мы были близки к топам в первой половине сезона, но быть близко для нас недостаточно, потому мы решили с Сильвера забить на этот сезон и сосредоточить все свои ресурсы на болиде 2013"

:facepalm: как будет называться эта команда в следующем году?

Господи, хоть бы они назвали её Тирелл :this:

Толеман уж буди тогда, провернуть это как к возвращению к истокам. :) А Тирелл вернется, когда Мерсу игрушка надоест. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без результата найти замену титульнику будет непросто, разве, что он уже есть, и это под него место расчищают.

Название команды это название команды, а титульник это титульник, Титульника у Лотуса на 2012 нет и ничего расчищать там не надо, там чисто как никогда.

уже после фернандеса, было ясно что связываться с протонами - себе дороже, а учитывая что лопес из того же теста, амбициозное имечко вновь вернется в никуда. собаки на сене.

и в принципе поделом, обидно что кими под это вписался. ему-то лишь бы погонять, но вот не с теми он гоняется. верните бриаторе! верните бенетон!

Ким сам сделал свой выбор, он мог гонять за Вильямс, у которых судя по всему болид также вышел отличным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем не вижу никаких проблем, если команду переименуют. А учитывая приход Unilever, подозреваю по деньгам команда не проиграла нисколько.

Деньги лишними не бывают, -30 млн, на них же расчитывали, строился бизнес план на сезон, расписаны план подготовки новинок и постройки машины на 2013 сезон, если бюджет будет на уровне Заубера, Виллов и ФИ, то о попадании топ 4 можно будет смело забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, Лотос - это гавняный стиральный порошок времен СССР, а другого, собственно говоря, и не было.

Кончай спорить, всем известно что Лотус это вот что,

22852.jpg

С учетом, как этот бренд лихорадит в Ф1 с момента его возвращения в Ф1, такой титульник как раз в тему. :)

А с учётом потенциальной силы команды и её постоянного отсвечивания на высоких позициях в гонке, Бахару совершенно не обязательно спешить изымать этот бренд из Ф1. Пусть ребята занимаются раскруткой марки Лотус, тем более что Бахару это не будет стоить ни копейки Он как то уже шутил в похожем ключе, когда ещё спор шёл с Team Lotus:

Потом команде Ф1 Лотус предъявят счет, за пользование их Брендом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги лишними не бывают, -30 млн, на них же расчитывали, строился бизнес план на сезон, расписаны план подготовки новинок и постройки машины на 2013 сезон, если бюджет будет на уровне Заубера, Виллов и ФИ, то о попадании топ 4 можно будет смело забыть

Вот поэтому может снова к середине сезона встать вопрос ребром перед Лопесом, или зарплата Кими , или нового спонсора под следующего ренту, непредвиденные финансовые потери чем то покрывать надо, чтобы выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому может снова к середине сезона встать вопрос ребром перед Лопесом, или зарплата Кими , или нового спонсора под следующего ренту, непредвиденные финансовые потери чем то покрывать надо, чтобы выжить.

Ну с Кими спрос - себе дороже, Феррари помнит))

Робертсоны не лопоухие ушаны, им в уши не надуешь всякой мути, Кими свои денежки получит за здрасте, будь уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Кими спрос - себе дороже, Феррари помнит))

Робертсоны не лопоухие ушаны, им в уши не надуешь всякой мути, Кими свои денежки получит за здрасте, будь уверен.

Я думаю Лопес тоже не пальцем деланный в фин вопросах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Лопес тоже не пальцем деланный в фин вопросах :D

Петров в курсе! :D

Значит Грожана выкинут из болида и деньги его замылят, а Петрова дернут с Катера с новым траншем из России!

КНН будешь рад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в курсе! :D

Значит Грожана выкинут из болида и деньги его замылят, а Петрова дернут с Катера с новым траншем из России!

КНН будешь рад?

Спутник ,хочу тебя разочаровать ,за Грожаном Тоталь ,как думаешь кто вылетит ? :D

Если Петрова дернут ,то у меня будут смешанные чувства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в курсе! :D

Значит Грожана выкинут из болида и деньги его замылят, а Петрова дернут с Катера с новым траншем из России!

КНН будешь рад?

И дай Бог Кими с Робертсонами побольше содрать с пока еще Лотуса, при удобном случае, а мы в общем не против :good: .А по поводу Петрова в эту команду в сезоне 2012, это уже пожалуй мимо цели, нам и Катере замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник ,хочу тебя разочаровать ,за Грожаном Тоталь ,как думаешь кто вылетит ? :D

Кими может перевесить и весь Total. Ибо отступные могут быть совсем некислые...

В отличие он менеджмента Петрова, Робертсоны знают как составлять контракты.

А вообще, откуда уверенность в вылетание Кими ? Судите по объекту своего боления ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник ,хочу тебя разочаровать ,за Грожаном Тоталь ,как думаешь кто вылетит ? :D

Если Петрова дернут ,то у меня будут смешанные чувства

Ну, как тебе сказать, чтоб не расстроить-то..

Грожан пару раз вылетел уже, на первых кругах, не вижу препятствий, чтоб уже капитально Роме салютнуть, в космос, в созвездие Рента-отстойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может перевесить и весь Total. Ибо отступные могут быть совсем некислые...

В отличие он менеджмента Петрова, Робертсоны знают как составлять контракты.

А вообще, откуда уверенность в вылетание Кими ? Судите по объекту своего боления ?

Я ни где не говорил что Кими вылетит ,но если станет вопрос в деньгах в Лотусе ,то я на Кими не поставлю что он останется ,какими Робертсоны не были бы молодцами но Лопес не был бы Лопесом если бы промахивался в Фин вопросах !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как тебе сказать, чтоб не расстроить-то..

Грожан пару раз вылетел уже, на первых кругах, не вижу препятствий, чтоб уже капитально Роме салютнуть, в космос, в созвездие Рента-отстойник.

По Грожану вопрос остается ,но несомненно одно что парень очень талантливый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Грожану вопрос остается ,но несомненно одно что парень очень талантливый

Шибче Петрова по таланту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шибче Петрова по таланту?

Шибче Кими, пожалуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друзья, есть поло Lotus Renault прошлого года, размер XXL.

Общее командное, в упаковке. Если кому-то нужно пишите, отдам недорого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шибче Кими, пожалуй

"От оно чё..." - ну дай бог, дай бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни где не говорил что Кими вылетит ,но если станет вопрос в деньгах в Лотусе ,то я на Кими не поставлю что он останется ,какими Робертсоны не были бы молодцами но Лопес не был бы Лопесом если бы промахивался в Фин вопросах !

Неужели веришь в такой расклад ?

Думаешь в Феррари спецы в финансовых вопросах хуже чем Лопес ? По мне, так по сравнению с ними Лопес ученик младших классов в сравнение с выпускником Бауманки.

Одно дело Петров, другое совсем Кими. Финн просто в другой весовой категории. Просто так "побрить"...проще проглотить 10 лезвий без последствий для организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели веришь в такой расклад ?

Думаешь в Феррари спецы в финансовых вопросах хуже чем Лопес ? По мне, так по сравнению с ними Лопес ученик младших классов в сравнение с выпускником Бауманки.

Одно дело Петров, другое совсем Кими. Финн просто в другой весовой категории. Просто так "побрить"...проще проглотить 10 лезвий без последствий для организма

Не знаю какой Лопес ученик ,но думаю что он в состоянии купить весь бизнес Фур с потрохами ,а вот в финансовой способности Фур купить бизнес Лопеса большое сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой Лопес ученик ,но думаю что он в состоянии купить весь бизнес Фур с потрохами ,а вот в финансовой способности Фур купить бизнес Лопеса большое сомнения

Думаю Феррофилы лучше мня осведомлены в сем вопросе, но за командой стоит ФИАТ владеющий 90% акций.

У них выручка в 2009 свыше 50 млрд. евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Феррофилы лучше мня осведомлены в сем вопросе, но за командой стоит ФИАТ владеющий 90% акций.

У них выручка в 2009 свыше 50 млрд. евро

Только зачем им головная боль Лопеса, вместе с его бизнесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...