Перейти к контенту
Леший

Хэмилтон vs Масса

Recommended Posts

И что? Это гарантирует то, что болид находящийся позади начнёт вести себя адекватно происходящему?

Обратите внимание на радиопереговоры Льюиса с боксами после краша. Он ничего не говорил про то, что это Масса виноват. Очевидно, по той причине, что уже мысленно готовился к очередному штрафу

Зачем ты так нагло и неприкрыто врешь? Хэм сказал что Масса просто повернул в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, все пилоты кроме Хэма обязаны избегать контакта. В случае с Хэмом тресутся зеркала, болид соперника не возможно разглядеть из-за профиля Макларена, блики солнца и т.п.

Кроме этой никчемной клоунады в твоем исполнении ничего не в состоянии придумать?

Аргументы где? Сочинять драматические истории как кто-то перед кем-то должен расступаться и про прочие мигалки все умеют.

Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I haven't seen Felipe I was dreaming

b4Tl.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этой никчемной клоунады в твоем исполнении ничего не в состоянии придумать?

Аргументы где? Сочинять драматические истории как кто-то перед кем-то должен расступаться все умеют.

какие аргументы, он себя забанил, честный парень, уважаю :)

ПыСы ошибся ;)

Изменено пользователем Alex Shef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I haven't seen Felipe I was dreaming

и че, ты обозвал меня лгуном, обоснуй, в этом инциденте никого не наказали, твое имхо тут явно не катит, отвечай за слова ;)

Сбежал, показав картинку, ну да ладно этого и следовало ожидать ;) надеюсь я за последние три дня нигде не нафлудил :)

Изменено пользователем Alex Shef

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че, ты обозвал меня лгуном, обоснуй, в этом инциденте никого не наказали, твое имхо тут явно не катит, отвечай за слова ;)

Сбежал, показав картинку, ну да ладно этого и следовало ожидать ;) надеюсь я за последние три дня нигде не нафлудил :)

Действительно никого не наказали, ведь Хэм когда смещался влево смотрел лишь в зеркала и только в зеркала, иначе факт не виденья никак не обьяснить.

Кроме этой никчемной клоунады в твоем исполнении ничего не в состоянии придумать?

Аргументы где? Сочинять драматические истории как кто-то перед кем-то должен расступаться и про прочие мигалки все умеют.

Ну не всем же быть талантливым в этом деле :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно никого не наказали, ведь Хэм когда смещался влево смотрит лишь в зеркала и только в зеркала.

не наказали, факт? остальное твое имхо, причем ты забыл отметить, что Массе после контакта не пришлось ехать в яму, другие факты будут? Или проще извиниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наказали, факт? остальное твое имхо, причем ты забыл отметить, что Массе после контакта не пришлось ехать в яму, другие факты будут? Или проще извиниться?

Это теперь является основанием для штрафа, заезд в боксы? Регламент от болел Макларена, не смешно даже, но впрочем если Льюиса поместят в его личный чемпионат без правил то почему бы и нет.

Если долго долбить - это не факт, не факт, зеркала дрожат, земля буграми, Льюис не виновен, то конечно не будет. С точки зрения оптического восприятия и здравой логики это было столь же фактом, что солнце светит. Ну или Льюиса пора лишать лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что скинул видео. Прямо калька с того, что было в Индии. В каком смысле "даже не поравнялся"? Льюис в момент захода в поворот был как минимум в 1/2 корпуса машины, если не в 1/3, поскольку первый контакт Льюиса с Массой произощёл с понтонами "Феррари". Фактически, Култхард повторил манёвр Массы в Индии - находясь снаружи, он стал поворачивать, чтобы вписаться в поворот, но Масса повёл себя как Хэмилтон, и произошёл краш. Только разница в том, что в Австралии-2008 не было стюарда Херберта и никого не наказывали, потому что наказывать-то и не за что ;)

Вывод неверный. Масса был полностью позади ДиСи перед торможением и нырнул уже после того как Дэвид начал поворачивать.

Люис поравнялся с Массой на 2/3 корпуса еще на прямой. Приводить стоп-кадры в момент конакта глупо, потому как Льюис вынужден был тормозить чуть раньше, чтобы занять внутрений радиус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь является основанием для штрафа, заезд в боксы?

а ты не знал, что это учитывается :blink:

Регламент от болел Макларена, не смешно даже, но впрочем если Льюиса поместят в его личный чемпионат без правил то почему бы и нет.

Если долго долбить - это не факт, не факт, зеркала дрожат, земля буграми, Льюис не виновен, то конечно не будет.

ни о чем, где я солгал? Ответь прямо, не нужно юлить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не знал, что это учитывается :blink:

ни о чем, где я солгал? Ответь прямо, не нужно юлить ;)

И в каком же пункте регламента это учитывается? Должно быть там написанно: If a driver crashed, than the person who cause is double ass?

Хэм не получил по заслугам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что температура растет в теме :D По теме, наказние выносили Стюарды, они у нас наделенные такими полномочиями. Все вопросы к ним. Насчет разных мнений, людей много и мнений тоже, Факт в том наказание есть и оно справедливо. Сколька Хэма штрафовали? половино его штрафов не обоснованы и к ним можно тоже говорить за что? нужно было по другому, но все этого не говорят, а принимаю как есть, наказали Хэма знач наказали. А тут если наказали Массу все он не виноват... Стандарты двойные. Опять же Решение принимали Стюарды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каком же пункте регламента это учитывается? Должно быть там написанно: If a driver crashed, than the person who cause is double ass?

Хэм не получил по заслугам.

еще раз, не нужно юлить, где я солгал? ты обозвал меня лжецом, приведи факты, а не воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что температура растет в теме :D По теме, наказние выносили Стюарды, они у нас наделенные такими полномочиями. Все вопросы к ним. Насчет разных мнений, людей много и мнений тоже, Факт в том наказание есть и оно справедливо. Сколька Хэма штрафовали? половино его штрафов не обоснованы и к ним можно тоже говорить за что? нужно было по другому, но все этого не говорят, а принимаю как есть, наказали Хэма знач наказали. А тут если наказали Массу все он не виноват... Стандарты двойные. Опять же Решение принимали Стюарды...

А иметь голову решение стюардов не мешает, тем более на вопросы они не ответят - не обязаны.

Если пилот каждый ГП нарушает правила (не Хэмильтон, а некая персона), то его должны в итоге

1) перестать штрафовать потому что

а) он набрал лимит штрафов

б) это бесполезно

в) некоторые штрафы были возможно несправедливы, так что мы ему возместим

или

2) его должны штрафовать до того момента как он перестанет нарушать

Мне вариант 2 ближе как то

еще раз, не нужно юлить, где я солгал? ты обозвал меня лжецом, приведи факты, а не воздух

тебе красным цветом выделить? Хэм не получил по заслугам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего смотрите, вам привести параграф правил, что поребрик это не трасса?

a7eaa40518fa6d4d0cb3ce75e08eb206.png

Масса в Сузуке вообще левым колесом был за белой линией ;) А тут Хэмилтон даже не на поребрике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы ещё более поздний момент привёл.

11616900.jpg

Всё верно.

Масса задними колёсами управлять не может. Хэмилтон же всё прекрасно видит, но остаётся на своём. Ну и пусть остаётся. С таким подходом он обречён быть однократным :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса в Сузуке вообще левым колесом был за белой линией ;) А тут Хэмилтон даже не на поребрике

И? кстати покажи фото момента столкновения, где он за белой линией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иметь голову решение стюардов не мешает, тем более на вопросы они не ответят - не обязаны.

Там где Хэм нарушил явно, он штраф получает сразу и без апелляционно, но парадокс в том что там где Хэм тоже как бы не нарушает, он тоже получает штраф, там это где он действует на грани регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно.

Масса задними колёсами управлять не может. Хэмилтон же всё прекрасно видит, но остаётся на своём. Ну и пусть остаётся. С таким подходом он обречён быть однократным :haha:

Дэвид тоже не может управлять задом, а вот Миша видит свой нос, итог :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на последнем скрине видно прекрасно, что Хэмилтон только правым колесом находился на чистой части.

Дэвид тоже не может управлять задом, а вот Миша видит свой нос, итог :haha:

Это о Спа-1998? Совсем не в тему. В Индии не было ни капли дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе красным цветом выделить? Хэм не получил по заслугам

это твое имхо не более, ты обозвал меня лжецом, приведи факт, где я соврал , ты понимаешь о чем тебя просят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что температура растет в теме :D По теме, наказние выносили Стюарды, они у нас наделенные такими полномочиями. Все вопросы к ним. Насчет разных мнений, людей много и мнений тоже, Факт в том наказание есть и оно справедливо. Сколька Хэма штрафовали? половино его штрафов не обоснованы и к ним можно тоже говорить за что? нужно было по другому, но все этого не говорят, а принимаю как есть, наказали Хэма знач наказали. А тут если наказали Массу все он не виноват... Стандарты двойные. Опять же Решение принимали Стюарды...

А можно узнать, что именно в 2011-м было не обоснованным в отношении Льюиса?

В Сузуке он не получил ничего, хотя так же перекрывал Массе траекторию, выпихнул на обочину и сломал тому дефлектор. Я поражаюсь вам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на последнем скрине видно прекрасно, что Хэмилтон только правым колесом находился на чистой части.

по грязной нельзя обгонять :blink:

Это о Спа-1998? Совсем не в тему. В Индии не было ни капли дождя.

в Сингапуре 2011 тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? кстати покажи фото момента столкновения, где он за белой линией

Я не умею делать скрины. Страницей выше я давал ссылку на ютюбе. Там всё есть - левое переднее колесо Массы пересекло белую линию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по грязной нельзя обгонять :blink:

Это вопрос или утверждение? :D

На грязной машина ведёт себя хуже, тем более в условиях индийской пыли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...