Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Я как понял, ты вообще ничего о боксе не знаешь, пришел потроллить?

Не обязательно знать какие-то цифры и года, запоминать даты. И без этого в боксе можно разбираться. Я считаю, что разбираюсь в нем.

Вот еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно знать какие-то цифры и года, запоминать даты. И без этого в боксе можно разбираться. Я считаю, что разбираюсь в нем.

Вот еще

Если ты не знаешь, что такое "обязательный претендент", то нифига ты не разбираешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мог быть боксер и не обязательный? Просто с улицы? :)

Клички не боксеры, они ... так...

Во, правильно их звать тычки, а не Клички. :D

Ну это мегаЛОЛ :haha:

Боксер с улицы, как ты себе это представляешь?

Для того чтобы претендовать на бои за звание чемпиона недостаточно просто обосрать Кличко где-то у себя в раздевалке города Мухосранска.

Это если бы какой-то дядя Петя на копейке заявил что порвет всех чемпионов мира Ф1, только пустите его на стартовую решетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь, что такое "обязательный претендент", то нифига ты не разбираешься.

Аргумент конечно железобетонный=)

Ну это мегаЛОЛ :haha:

Боксер с улицы, как ты себе это представляешь?

Для того чтобы претендовать на бои за звание чемпиона недостаточно просто обосрать Кличко где-то у себя в раздевалке города Мухосранска.

Это если бы какой-то дядя Петя на копейке заявил что порвет всех чемпионов мира Ф1, только пустите его на стартовую решетку.

Ты какие шишки куришь? Читай внимательно, прежде чем стучать клавишами. :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент конечно железобетонный=)

Ты какие шишки куришь? Читай внимательно, прежде чем стучать клавишами. :beee:

Железобетоннейший, потому что если боксер не захочет драться с обязательным претендентом у него отберут пояс.

что читать? предложи соперника для Кличко, только не утопические варианты вроде Майка Тайсона или Холифилда 15-летней давности, а здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что читать?

Посты. Ты пишешь что кубинец обязательный. Ясен пень что обязательный, я тебя и спросил разве может быть по другому? Я ж не виноват, что ты не понимаешь риторические вопросы. Они у тебя вызывают лолы. Ну, а я тут причем? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты. Ты пишешь что кубинец обязательный. Ясен пень что обязательный, я тебя и спросил разве может быть по другому? Я ж не виноват, что ты не понимаешь риторические вопросы. Они у тебя вызывают лолы. Ну, а я тут причем? :haha:

Так если тебе ясно, чего ж ты их обвиняешь в том, что они сами себе таких слабых соперников подбирают.

Есть защита обязательная, а есть добровольная. Это я надеюсь тебе известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть защита обязательная, а есть добровольная.

Так и есть. И при обязательной защите противника не подбирают. А при добровольной - с кем договоришься :) Но оба брата при добровольной защите обычно далеко не самых худших в рейтинге выбирают. Обычно это топ 5 рейтинга (за очень редким исключением).

ЗЫ Тот же Солис в данный момент №1 в рейтинге WBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. И при обязательной защите противника не подбирают. А при добровольной - с кем договоришься :) Но оба брата при добровольной защите обычно далеко не самых худших в рейтинге выбирают. Обычно это топ 5 рейтинга (за очень редким исключением).

ЗЫ Тот же Солис в данный момент №1 в рейтинге WBC.

Та это всё понятно, только вот товарищ себе вбил в голову мысль, что Клички от кого-то прячутся и выбирают слабых боксеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это всё понятно, только вот товарищ себе вбил в голову мысль, что Клички от кого-то прячутся и выбирают слабых боксеров.

Вот товарищу и пытался объяснить, и продолжил Ваш пост :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много таких подворотних Васей, пусть пройдут всю иерархию: любительский бокс, профессиональный, рейтинговые бои, а только потом смогут претендовать на титулы. А говорить что вот есть такой крутой, он бы всех :D Вперед, к звездам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! :pleasantry:

слив тебе защитан :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив тебе защитан :bye:

Мыслишь как в детском саде=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслишь как в детском саде=)

Почитал твои постики в теме, видать, ты по каким-то одному тебе понятным причинам ( а может и тебе не понятным) просто не любишь Кличко. Рассказы про то, что они избегают серьезных соперников - это смешно. В принципе, они перебили всех. Не боксировали с Поветкиным? Так это ж проблема Поветкина, да и кто сказал, что он сильный боксер... С Чамберсом смотрелся неубедительно, а больше ни с кем серьезным и не боксировал. И завязывай постаянно писать про Льюиса, что, мол, если бы он был в строю... Такое впечатление, что у тебя пластинку заело :D Не удивилюсь, если окажется, что ты даже не знаешь, как выглядит это Льюис :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте интервью Д.Формана и не надо будет долго спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твои постики в теме, видать, ты по каким-то одному тебе понятным причинам ( а может и тебе не понятным) просто не любишь Кличко. Рассказы про то, что они избегают серьезных соперников - это смешно. В принципе, они перебили всех. Не боксировали с Поветкиным? Так это ж проблема Поветкина, да и кто сказал, что он сильный боксер... С Чамберсом смотрелся неубедительно, а больше ни с кем серьезным и не боксировал. И завязывай постаянно писать про Льюиса, что, мол, если бы он был в строю... Такое впечатление, что у тебя пластинку заело :D Не удивилюсь, если окажется, что ты даже не знаешь, как выглядит это Льюис :haha:

Я тоже твой постик почитал. Перебили всех? Перетыкали, правильнее сказать=)

Мне незрелищные боксеры не нравятся, большинству любителей бокса думаю тоже. Если они вам нравятся ради бога.

Хороший бой - зрелищный, я буду в любое время суток ждать, чтобы посмотреть, получать зрительский адреналин, а вот в этом случае нет. Однообразные они все.

За сим откланяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... Бой Валуев - Холифилд эт еще ладно... Но Лебедев - Рой Джонс мл..... Эт явный перебор. Большего бреда придумать уже и нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подробнее,на счет Роя?

22 мая в Москве состоится бой между Денисом Лебедевым и Роем Джонсом. Это не шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что неладное происходит с Роем, денег на еду не хватает, наверное. Пятый десяток идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд Мейвезер: не надо считать мои деньги

Американец Флойд Мейвезер-младший (41-0-0, 25 КО), комментируя своё желание получить за бой с чемпионом мира по версии WBO во втором полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо (52-3-2, 38 КО) гонорар в 100 миллионов долларов, заявил, что никому не следует считать его деньги.

"Бокс — это моя работа. А люди работают для того, чтобы содержать свою семью. Каждый выбирает работу по себе. Поверьте, я имею право устанавливать цены. Когда я уйду из спорта, не поклонники будут содержать меня и моих близких, не болельщики будут покупать мне еду и одежду, не фанаты вложат деньги в обучение моих детей. Я делаю свою работу и знаю, что могу ставить свои условия. В конце концов не вы рискуете своим здоровьем ради яркого зрелища, так что не надо считать мои деньги: все они заслужены и честно заработаны", — цитирует Мейвезера-младшего ESPN.

100 лямов, когда такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лямов, когда такое было.

Просто способ избежать боя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже твой постик почитал. Перебили всех? Перетыкали, правильнее сказать=)

Мне незрелищные боксеры не нравятся, большинству любителей бокса думаю тоже. Если они вам нравятся ради бога.

Хороший бой - зрелищный, я буду в любое время суток ждать, чтобы посмотреть, получать зрительский адреналин, а вот в этом случае нет. Однообразные они все.

За сим откланяюсь.

Влезу в беседу. :D Как бы то небыло но сейчас такой уровень боксеров. Лучший бой Кличко старшего - это бой с Льюисом. На младшего уже давно не ставлю - насколько слышал его на тренировки старший пробил разок серьезно и он после этого удар не держит.

Кстати о Рое Джонсе - я полностью согласен что он входит в 5-10 топов бокса за всю историю - его бои это нечно было - но все стареют потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Рое Джонсе - я полностью согласен что он входит в 5-10 топов бокса за всю историю - его бои это нечно было - но все стареют потихоньку.

Надо уточнить - Рой Джонс-младший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...