Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

Да ты что?

А кто их может победить?

Хэй подписан, Адамек подписан, Валуев соскочил, Поветкин вообще какой-то непонятный

Кого им надо выбрать, чтобы про них не говорили "они не выбирают тех кто может их победить?"

В нынешнем супертяжёлом дивизионе нет бойцов, способных остановить Кличко

Проблема не в Кличко, проблема в дивизионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

Может назовешь мне хоть несколько фамилий тех, кого они "невыбирают"?

Блин, набрали вчера с друзьями пива, уселись, ждем....а тут такоеdry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Солис поставил деньги, что бой закончится в первом раунде. Понимал, что шансов нет, поэтому сберег здоровье и заработал больше чем официальный гонорар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в Кличко, проблема в дивизионе

Может и так. Но, я в такое не верю. Просто такой менеджмент у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Но, я в такое не верю. Просто такой менеджмент у них.

Ещё раз. Назови мне, с кем надо драться Кличко из тех, с кем они ещё не дрались и с кем не подписан контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы прежде чем писать такую глупость посмотрел бы на то, что кубинец во-первых трехкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр 2004, а во-вторых - обязательный претендент на титул WBC.

Чемпион 2004-го года?=)Это круто.

Ты бы сам глупости не писал. Чемпионов ОИ не бывает, есть победители и призеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Назови мне, с кем надо драться Кличко из тех, с кем они ещё не дрались и с кем не подписан контракт.

Ты даже про контракты подписанные знаешь? :)

Увы, мне их не показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже про контракты подписанные знаешь? :)

Увы, мне их не показывали.

Контракты с Хэем и Адамеком уже давно подписаны и объявлены.

Бой Влада с Хэем 25 июня или 2 июля (определят позднее), бой одного из братьев (скорее всего, Виталия) с Адамеком - осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Мэнни не в их весовой категории. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

МЕГАЛОЛ

Мда уж. :blink: Это пИчально :( Такое сварганить не каждому дано.Братья Кличко в отличие от того же"надежды нации" бездаря Валуева не покупают себе половину поединков, где весь бой еле стоят на ногах а в конце БАЦ - и победа. Вот уже на протяжении многих лет братьям просто нет равных на этой планете. Все очень просто, без глупых теорий заговора. И те пару болтливых выскочек, которые каждый год пытаются посягнуть на пояса украинских чемпионов быстро ставятся на ринге на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион 2004-го года?=)Это круто.

Ты бы сам глупости не писал. Чемпионов ОИ не бывает, есть победители и призеры.

к словам не придирайся, он победил на ОИ, а значит чемпион

вот тебе подтверждение http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E9_%F7%E5%EC%EF%E8%EE%ED

Да, и выигрыш олимпиады - это круто.

Младший побеждал на ОИ в 1996.

Ты предложи реальные кандидатуры, а не отшучивайся постами про Менни.

Вижу мое замечание про то, что Солис был обязательным претендентом ты проигнорил. Кличко виноват, что обязательным претендентом был кубинец? Или есть боксеры, которых к ним не подпускают? Ну так называй, а не пустословь здесь :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом повторе хорошо видно что ноги перестали держать Солиса после удара в висок. Он начал шататься, ноги начали подкашиваться и он упал. Травму получил уже во время падения (если она вообще есть). Да и подняться на ноги ему было тяжело, шатался и не реагировал на рефери. Так что таки был удар в висок и нокаут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом повторе хорошо видно что ноги перестали держать Солиса после удара в висок. Он начал шататься, ноги начали подкашиваться и он упал. Травму получил уже во время падения (если она вообще есть). Да и подняться на ноги ему было тяжело, шатался и не реагировал на рефери. Так что таки был удар в висок и нокаут.

Визуально удар был несильным, если это возможно от боксера весом 110кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солис был очень быстр, но тяжелый удар сыграл на меня", - сказал украинец в интервью Sky Sport 1.

"Мое прозвище - Железный Кулак. Я прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный бой, но мне удалось довольно жестко пробить противника с правой, и этого оказалось достаточно".

"Будет интересно услышать, что скажет доктор Солиса после обследования. Однако мой удар был действительно тяжелым. Я готовился показать действительно классный бой, но это бокс - один удар, и игра закончена".

"Я чувствую, что никто в мире не способен одолеть меня. Дэвид Хэй будет драться с моим братом, поскольку со мной этот бой получился бы для него слишком коротким и болезненным", - добавил Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй здорово трольнул Солисаbiggrin.gif

"Теперь вы понимаете, почему не должны иметь избытка жира в организме", - сказал Хэй. "У худого 30-летнего спортсмена не должны возникать без причины проблемы с суставами или связками".

"Солис знал, как победить Виталия, но годы ожирения остановили его, сделали неспособным выполнить свою задачу на бой. Теперь он войдет в историю, как еще одна толстая задница!".

Меджик, у вас с Хэем определенно есть что-то общееhaha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повтор из того же видео. Удар был не слабым, если смотреть с этого ракурса. Все-таки правая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор из того же видео. Удар был не слабым, если смотреть с этого ракурса. Все-таки правая :)

Не слабым, но и не сильным насколько это может Кличко. Солис похоже просто не умеет держать удар или точно попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солис был очень быстр, но тяжелый удар сыграл на меня", - сказал украинец в интервью Sky Sport 1.

"Мое прозвище - Железный Кулак. Я прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный бой, но мне удалось довольно жестко пробить противника с правой, и этого оказалось достаточно".

"Будет интересно услышать, что скажет доктор Солиса после обследования. Однако мой удар был действительно тяжелым. Я готовился показать действительно классный бой, но это бокс - один удар, и игра закончена".

"Я чувствую, что никто в мире не способен одолеть меня. Дэвид Хэй будет драться с моим братом, поскольку со мной этот бой получился бы для него слишком коротким и болезненным", - добавил Виталий.

Довольно смешно звучит. Виталий конечно боксер великий, но победить его есть кому. Тот же Хей способен на это. Виталий слишком медленный и не владеет богатым арсеналом ударов. Я если честно вообще незнаю как назвать удары Виталия. Фактически единственным преимуществом старшего Кличко всегда считались рост и длинные руки. Мало кому удавалось до его кумпола как следует достать. А его корявые но мощные удары делают своё дело. Поединок между Владимиром и Хеем более интересен, потому именно он и состоится. А старший прекрасно понимает что если проиграет Хею, то его карьера точно будет закончена. А так хоть 3-4 боя еще проведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу мое замечание про то, что Солис был обязательным претендентом ты проигнорил.

А мог быть боксер и не обязательный? Просто с улицы? :)

Клички не боксеры, они ... так...

Во, правильно их звать тычки, а не Клички. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клички не боксеры, они ... так...

А кто тогда боксер? Астматик Шенон Бриггз? Крис Ареола? Сэм Питер? Кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тогда боксер? Астматик Шенон Бриггз? Крис Ареола? Сэм Питер? Кто? :)

Великий Майк, Холифилд к примеру.

Кстати, чемпионат России смотрел (на России-2) показывали, там наш супертяж валил всех подряд. Даже в защитных шлемах забивал. Фамилию к сожалению не запомнил.

Вот такие - боксеры, они зрелище дают зрителям, а не унылое тыканье в противника с десяток раундов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Майк, Холифилд к примеру.

Кстати, чемпионат России смотрел (на России-2) показывали, там наш супертяж валил всех подряд. Даже в защитных шлемах забивал. Фамилию к сожалению не запомнил.

Вот такие - боксеры, они зрелище дают зрителям, а не унылое тыканье в противника с десяток раундов.

Всё это прошлое и все прекрасно понимают что по сравнению с той эпохой сейчас супертяжей нет. Но нельзя не признать что Кличко сейчас лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашел, запомните его:

Результаты финалов чемпионата России по боксу-2010

В весовой категории свыше 91 кг чемпионом России по боксу стал Сергей Кузьмин.

А так же:

Чемпионат Европы

1/4 финала

Свыше 91 кг

КУЗЬМИН (Россия) – Каммарелле (Италия) – 6:3

Отметим, что Роберто Каммарелле является олимпийским чемпионом 2008 года и чемпионом мира-2007 и 2009.

Сравнимы параметры? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мог быть боксер и не обязательный? Просто с улицы? :)

Клички не боксеры, они ... так...

Во, правильно их звать тычки, а не Клички. :D

Я как понял, ты вообще ничего о боксе не знаешь, пришел потроллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...