Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Следующий соперник Пакьяо может определиться в течение 2 недель

Майкл Конч, советник Мэнни Пакьяо, рассказал о том, когда команда планирует определиться со следующим соперником филиппинца. Напомним, что следующий поединок Пакмэна намечен на 7 мая в Лас-Вегасе (США). На роль соперника Мэнни в этом бою фаворитами являются Шейн Мозли, Хуан Мануэль Маркес и Андре Берто.

"Мы не приняли решения и не планируем принимать в ближайшие одну или две недели. Зачем спешить? Мы пока находимся на стадии обсуждения всех возможных соперников с Бобом Арумом. И мы примем решение на следующей неделе", — цитирует советника Пакьяо BoxingScene.

Мейвезер-старший: моему сыну не следует драться с Пакьяо

Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер бывшего чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, прокомментировал ситуацию с возможным арестом своего сына в связи с нападением на охранника и оценил вероятность проведения поединка с Мэнни Пакьяо.

"Я пришёл домой к сыну после того инцидента. Мы поговорили о случившемся и о многих других вещах. Он рассказал свою версию событий. Не сказать, что я всегда верю Флойду, но в этот раз он говорил правду.

Не думаю, что сейчас полиция ищет Флойда. Он сидит дома, занимается своими делами. Не могу сказать, что он чувствует. Но я уверен, что с ним не всё в порядке.

Что касается боя с Пакьяо, то я не знаю, будет ли он. Люди могут говорить что угодно, но я бы посоветовал сыну не драться с ним. Ему это просто не нужно. Мой сын в один вечер может побить трёх Пакьяо, но при данных обстоятельствах, когда вокруг вертятся какие-то промоутеры и другие мошенники, Флойду не нужно соглашаться на бой. Все хотят, чтобы он разгромно проиграл.

Берто: Пакьяо ещё никогда не сражался с таким боксёром, как я

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто заявил, что именно он является наилучшим кандидатом в соперники Мэнни Пакьяо, который планирует провести бой 7 мая.

"Если Мэнни Пакьяо — лучший боксёр в мире, я хочу сразиться с ним. Хотел бы узнать, насколько серьёзные проблемы он способен доставить мне. Я готов это выяснить. Не понимаю бойцов, которые, выходя на поединок с Пакьяо, не отвечают на его удары.

Я буду очень быстрым и мощным, буду много двигаться. Пакьяо ещё никогда не сражался с таким боксёром, как я. Я один из тех парней, которые всегда держат соперника в напряжении. Но до сих пор на моём пути не встречался соперник, который действительно мог бы проверить на прочность мою стойкость", — цитирует Берто BoxingScene.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть бой Мэнни с Флойдом. Но и Шейн Мозли тоже ничего так. Хотя сейчас он не тот, что раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть бой Мэнни с Флойдом. Но и Шейн Мозли тоже ничего так. Хотя сейчас он не тот, что раньше.

То, что с Флойдом это само собой разумеющееся, но все таки по оценкам экспертов кажется, что не бывать ему. В ближайшее время у Флойда суд, да и родственники не рекомендуют выходить против Мэни.

Среди вышеперечисленных претендентов я за Андре Берто, парень не плохой, поражений нет, вот только, если я не ошибаюсь, но его последний бой был в 2008 году, а два года это срок.Ну собственно бой с Шейном тоже будет подарком для болельщиков. В бою с Флойдом он выглядел молодцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, бой был равный

и в последнем немец халтурил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, бой был равный

и в последнем немец халтурил

какой бой ты имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищён мужеством и мастерством Поветкина. Практически весь бой дрался одной левой с этим, как его американцем т.к. во 2-ом раунде сломал правую руку.

Кто смотрел бой, тот поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в буквальном смысле слова победил одной левой

все таки перелом?

это плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в буквальном смысле слова победил одной левой

все таки перелом?

это плохо

Вердикта врачей не видел. Это по словам самого Александра в послематчевам интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в час ночи по мск бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Виталием Кличко и Одланьером Солисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в час ночи по мск бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между Виталием Кличко и Одланьером Солисом

Котлеты по-киевски, только трансляция в Украине с 23-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень сильно разочарован

В Чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, быстро все закончилось ;)Не встал Не получилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще и деньги заплатил, чтобы попасть туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чем?

в том что быстро всё закончилось либо в том что выиграл Виталик.

Похоже у Солиса там действительно травма колена. Больше всех расстроен его менеджер, чуть кулачишку свою не сожрал B)

Вот кто-то мог куш сорвать поставив на нокаут в первом раунде, коэф. был 8 к 1

надеюсь Хея Володька будет бить 11 раундов, а в 12 отправит за канаты :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще и деньги заплатил, чтобы попасть туда...

теперь Виталя просто обязан провести ещё один поединок на этой арене, вернуть должок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое позорище!=)

Такое только в боях Кличко можно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была ли травма-то.... Что-то я сомневаюсь в этом. Нокаутом естественно и не пахло. Кличко по Солису непопал ниразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое позорище!=)

Такое только в боях Кличко можно увидеть.

А что ты хотел. Братья - это отдельная лига в супертяжелом весе. Остался один пояс, и я надеюсь что Хей на этот раз никуда не убежит.

А другие пускай ищут причины для оправдания своих поражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел. Братья - это отдельная лига в супертяжелом весе. Остался один пояс, и я надеюсь что Хей на этот раз никуда не убежит.

А другие пускай ищут причины для оправдания своих поражений.

Хочешь сказать что Хей не способен победить Владимира? Хотя Вована может быть и не свалит, а вот Виталия вполне. Братья никогда еще не боксировали со столь быстрыми боксерами как Хей. Язык у него без костей конечно, но скорость и мощь не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

Ты бы прежде чем писать такую глупость посмотрел бы на то, что кубинец во-первых трехкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр 2004, а во-вторых - обязательный претендент на титул WBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что Хей не способен победить Владимира? Хотя Вована может быть и не свалит, а вот Виталия вполне. Братья никогда еще не боксировали со столь быстрыми боксерами как Хей. Язык у него без костей конечно, но скорость и мощь не отнять.

Без шансов для Хея. Главное чтобы бой состоялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они не выбирают тех кто может их победить. Уже давно понятно всем.

А их кроме Хея реально никто и неможет победить. Нет таких в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...