Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

А ещё Джонни в парном финале сегодня же сыграет...

Никто не требует анализа. Результаты матчей могут быть ожидаемыми и нет. Последних в ИУ было как раз очень много.

Да мне то какая разница до остальных.Ожидаемы они или нет. :newconfus:

Кстати после Бартель матч с Кузнецовой я ожидал более напряжённым.

Вика лучшая!!!!!!

Ну да. :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после Бартель матч с Кузнецовой я ожидал более напряжённым.

былая слава Светланы Александровны уже давно ничего не имеет общего с действительностью на 90% турниров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былая слава Светланы Александровны уже давно ничего не имеет общего с действительностью на 90% турниров.

Ну не знаю.Надо было раньше мне об этом сказать.

Я полагал что и Кузнечик выстрелит и Вика немного расслабилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабки могли б и три сета сыграть :D

640xe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут намечается скоро "юбилей"! если так дело пойдет дальше, то скоро будет ровно год как Надаль не выигрывал турниры в личном зачете!!! кто бы мог подумать что Надаль с мая 2011 не выиграет больше ни одного турнира....Роджер потихонечку приближается в рейтинге... очки ему особо защищать не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромненько так :)

007d80240d4b.jpg

У нас очередной турнирчик :)

Sony Ericsson Open

Оф. сайт: http://www.sonyericssonopen.com

Live Score: http://www.protennislive.com/frameset.asp?...w.wtatennis.com

Россиянка Мария Шарапова поделилась мнением об игре второго круга турнира в Майами против Шахар Пеер 4:6, 6:3, 6:3.

«Шахар очень опасная соперница, особенно для стартового матча. Обычно на подобных турнирах она всегда входит в число сеяных. В начале матча я не отличалась активностью: не очень хорошо двигалась по корту, и Шахар контролировала большинство розыгрышей. К тому же в первом сете я плохо подавала. Так что максимальная концентрация стала моей задачей на два следующих сета», - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.

Соперницей Шараповой по третьему кругу турнира будет американка Слоан Стивенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, кто пришел :unknw:

7126301e2bcb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, кто пришел :unknw:

Скорее - смотрите кого уже ушли с турнира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее - смотрите кого уже ушли с турнира.

Вот кого ушли, ушли так ушли, со свистом :facepalm:

Россиянка Вера Звонарева уступила малоизвестной 18-летней испанке Гарбин Мугуруса-Бланко на старте турнира в Майами (США) со счетом 4:6, 3:6.

Звонарева (9-й номер посева) сделала 3 эйса и допустила 10 двойных ошибок, в то время как ее соперница, получившая wild card, 1 раз подала навылет и совершила 5 двойных. Поединок продолжался 1 час 28 минут.

Мугуруса-Бланко, имеющая 208-ю позицию в рейтинге WTA

Кстати, сейчас Азаренко бьется, первый выиграла,

а вот во втором уступает пока.

Устала? расслабилась? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Верунчик в весе прибавила.

вам не кажется?

f0f712d57e18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малоизвестной 18-летней испанке Гарбин Мугуруса-Бланко

Приятно о себе думать лучше, чем о других :)

Если бы определял её теннисную деятельность по известности для себя, то никогда бы это определение не использовал.

А с написанием ФИО они опять накосячили :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славу Богу! :good:

Российская теннисистка Алиса Клейбанова, которая на протяжении последних 10 месяцев боролась с серьезной болезнью, триумфально вернулась в профессиональный спорт на турнире в Майами.

В прошлом году у Клейбановой было диагностировано онкологическое заболевание – лимфома Ходжкина, и москвичка временно покинула большой теннис. После нескольких месяцев лечения россиянка справилась с недугом.

Во вторник Клейбанова, которая получила от организаторов турнира в Майами wild card, обыграла шведку Йоханну Ларссон – 2:6, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал, переиграв соотечественницу Екатерину Макарову – 6:4, 7:6 (3).

Матч продолжался 2 часа 14 минут. За это время Мария допустила 53 невынужденные ошибки против 28 у соперницы. За счет своих активных действий Шарапова выиграла в три раза больше мячей, чем Макарова – 34-11.

В четвертьфинале соперницей Шараповой станет победительница пары Сабин Лисицки (Германия, 12) – Ли На (Китай, 8).

Азаренко свой матч то ж выиграла,

а Иванович вышла на Винус.

Должна быть борьба там,

ну я надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и блокбастер :shok:

1-6 , 0-4 :newconfus:

тай-брейк три сетбола слито и 7-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууух

Цибулкова классная

Вика чисто на мастерстве

7-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика чисто на мастерстве

это ж хорошо - многие в таких матчах доводят до решающего ТБ и уступают в итоге, а она не только догнала, но и выиграла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалить Роддика! потрясающий матч провел против Роджера! давно не видел такой игры от него, наверное со времен Уимблдона 2009 ..... и нельзя сказать что Роджер плохо играл... действительно Энди был в ударе! была не просто подача, а была игра на любой вкус, и укороченные, и резанные, и плотные удары под заднюю линию, и самое интересное, у сетки он несколько раз очень красиво обвел Роджера..... приятно что Роддик вернулся! с такой игрой у него все шансы вернуться в топ 5 ..главное только без травм... а на Майами не уверен что Энди пройдет далеко... уж очень много сил стоила ему эта победа...концентрация была запредельная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал, азаренко третий где-нибудь 6-2 выиграет. учитывая, что цибулкова должна была очень расстроиться. полагаю, что так и было бы, если бы вика не слила свою подачу. но вообще да, триллер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария разошлась,

баранку повесила Ли.

  • 6:3, 6:0! Маша оформила-таки баранку и уверенно вышла в полуфинал, где сыграет с победительницей пары Возняцки - Серена Уильямс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-2 :D

90be2cd7925e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...