Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Friday 30 November - opening singles:

Andy Roddick v Dmitry Tursunov

James Blake v Mikhail Youzhny

Saturday, 1 December - doubles

Bob Bryan/Mike Bryan v Igor Andreev/Nikolay Davydenko

Sunday 2 December - reverse singles:

Roddick v Youzhny

Blake v Tursunov

В таком составе, россиянам не выиграть... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддик - Турсунов - 3:0 (6:4, 6:4, 6:2)

Блэйк Дж - Южный - 3:1 (6:3, 7:6, 6:7, 7:6)

Ну вот собственно и все...

Даже не могу себе представитить что могут противопоставить братьям Брайанам наши теннисисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в паре тока что проиграли...

всё - 0:3... Кубок у США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в паре тока что проиграли...

всё - 0:3... Кубок у США.

да пипец....кстати я до начала розыгрыша финала предсказал итоговый счет встречи.... 4:1 ... к сожалению не в нашу пользу

... хочется сказать много , но буду краток.... без Марата, кубка нам не ведать.... всёже Сафин есть Сафин... сколько бы мы его не ругали , но всеми громкими успехами в мужском теннисе последних 7 лет мы обязаны Марату! :rolleyes: большой шлем брал,кубок Дэиса 2 раза брал , турниров пачку брал( никакому Кащею (Давыденко) такое и не снилось)... очень надеюсь что Маратик к сезону 2008 подготовиться как надо! уж очень хочется увидеть его борящегося за победу в турнирах..... :rolleyes: надоело что все престижные турниры выигрывают: Федерер-швейцарец, надаль -испанец, Джокович- серб, Налбандян-аргентинец и не одного русского (((((((((((( был титул в 2007г. у Димы Турсунова и лдин у Миши Южного , но они не особо престижные.. а так Кащей 4 ракетка мира ни одного престижного турнира не выиграл( кубок Крмля не считаем всё имхо не тот уровень по сравнению с БШ и мастерсами) ! вся надежда на Марата!!!! Вперед Марат ждем побед :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестеро ублюдков (извините конечно, но по другому их не назвать) совершили разбойное нападение на загородный дом Анны Чакветадзе, связав теннисистку вынесли вещей и ценностей на сумму пять миллионов рублей. Аня не пострадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и ее родители были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде задержали подозреваемых! да лан Аня я так понял не из слабых! как не в чем не бывало готовиться к новому сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вроде задержали подозреваемых! да лан Аня я так понял не из слабых! как не в чем не бывало готовиться к новому сезону

Да, четверых задержали, но пока не арестовали и обвинение не предъявлено. А на сколько я понимаю статья серьезная: 162 часть 2 УК РФ (до 15 лет с конфискацией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, теннис здесь особенно никто не любит? А я вот только что смотрела игру Марата с Маркосом Багдатисом. Это было феерично! И хоть Марат проиграл, но проблески сознания наблюдаются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, теннис здесь особенно никто не любит? А я вот только что смотрела игру Марата с Маркосом Багдатисом. Это было феерично! И хоть Марат проиграл, но проблески сознания наблюдаются. :D

Ну почему не любит, просто межсезонье- форум в спячке. Да и больших теннисных событий вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему не любит, просто межсезонье- форум в спячке. Да и больших теннисных событий вроде нет.

Как нет?! Блин, да сейчас турнир Большого Шлема! Одно из 4 самых главных теннисных событий в году. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нет?! Блин, да сейчас турнир Большого Шлема! Одно из 4 самых главных теннисных событий в году. :D

Ой, что-то я маху дал. Но я не большой поклонник тенниса, мне можно. К тому же здесь об этом никто не пишет, откуда ж мне знать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, что-то я маху дал. Но я не большой поклонник тенниса, мне можно. К тому же здесь об этом никто не пишет, откуда ж мне знать? ;)

Да ну, ерунда. Приятно уже потому, что мне ответили в этой теме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, ерунда. Приятно уже потому, что мне ответили в этой теме. :D

Ух ты, а у тебя еще и днюха сегодня, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, а у тебя еще и днюха сегодня, поздравляю!

Спасибо! :blush:

Чтоб не офф: Роджер Федерер сегодня сделал мне подарок, выиграв свой матч.

72246a863ea5eg.jpg5ac2613ec1c953554935a07gr9.jpg

72246a871fa33g.jpg72246a869efd1g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :blush:

Чтоб не офф: Роджер Федерер сегодня сделал мне подарок, выиграв свой матч.

Так ты и не сказала что за турнир. Я так понял Большой шлем, что там в начале года..? Неужели Australian Open? А кто из наших там играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты и не сказала что за турнир. Я так понял Большой шлем, что там в начале года..? Неужели Australian Open? А кто из наших там играет?

Да, Australian Open. Это мой любимый турнир. :wub: Из россиян там ну в принципе все самые известные личности. Просто сейчас уже третий круг. Многие повылетали. Сегодня вот Маратик и Дима Турсунов. :o Из оставшихся Давыденко, Маша Шарапова, Миша Южный, Игорь Андреев, Дементьева, Веснина, Чакветадзе, Кириленко, Петрова, Макарова и Кузнецова. Блин, написала и сама глазам не поверила. Какие же девчонки молодцы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из оставшихся Давыденко, Маша Шарапова, Миша Южный, Игорь Андреев, Дементьева, Веснина, Чакветадзе, Кириленко, Петрова, Макарова и Кузнецова. Блин, написала и сама глазам не поверила. Какие же девчонки молодцы! :D

Осталось 11 из 17. Надеюсь на переход количества в качество. Болеем за наших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось 11 из 17. Надеюсь на переход количества в качество. Болеем за наших!

Болеем, конечно! ;) Особенно в женской части. Там надежда на Машу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеем, конечно! ;) Особенно в женской части. Там надежда на Машу.

Ну не только, еще на Лену, Аню, Надю и Свету:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не только, еще на Лену, Аню, Надю и Свету:)

:lol: Хотелось бы верить, конечно. Но при наличии Жюстин, Серены, Амели, Аны, Елены... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Australian Open. Это мой любимый турнир. :wub: Из россиян там ну в принципе все самые известные личности. Просто сейчас уже третий круг. Многие повылетали. Сегодня вот Маратик и Дима Турсунов. :o Из оставшихся Давыденко, Маша Шарапова, Миша Южный, Игорь Андреев, Дементьева, Веснина, Чакветадзе, Кириленко, Петрова, Макарова и Кузнецова. Блин, написала и сама глазам не поверила. Какие же девчонки молодцы! :D

по сравнению с Маратиком-то да :) Только вот мои надежды скорее были (и есть) связаны с Давыденко и Кузнецовой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Хотелось бы верить, конечно. Но при наличии Жюстин, Серены, Амели, Аны, Елены... :p

Ну да, имена известные. Я бы поставил на Жюстин и Аню (которая не наша). Но, конечно, надеемся на лучшее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с Маратиком-то да :) Только вот мои надежды скорее были (и есть) связаны с Давыденко и Кузнецовой :)

Ну Все же Маратик сегодня молодцом. В 3 и 4 сете показал высший класс. Жаль только, что он не может показывать этот класс в течение всего матча. Но все-таки явный прогресс есть. :)

Ну да, имена известные. Я бы поставил на Жюстин и Аню (которая не наша). Но, конечно, надеемся на лучшее. :)

Аня сегодня много ошибалась... Ну Жу-Жу да, конечно. Хотя лучше уж Аня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любопытную информацию по этому турниру нашел. Кен Розуол в возрасте 18 лет и 2 месяца стал самым молодым победителем (1953), а через 19 лет он вошел в историю как самый возрастной чемпион Australian Open. Наши побеждали в этом турнире дважды- Кафельников (1999) и Сафин (2005)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...