Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

повезло ей (Чакветадзе) только с Шараповой и Петровой. А в остальных матчах(Скьявоне, Сафина, Дементьева - обратите внимание, все выше по рейтингу) пришлось поработать.

про подачу - особо не вникала, но на примере того же кубка кремля, да - процент попадания первым мячом невысок(55 - 60), но и эйсов поболе чем у соперниц(6-8 за матч)

Ну да :)

Я про матч с Петровой и говорю )

С Шараповой не смотрела, увы.. Точнее отрывки только видела.

Тем более остальные ) Просто возможности нет, плюс к уже сказанной выше причине. )

Спасибо за ответ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Salammbo

"С Шараповой не смотрела, увы.. Точнее отрывки только видела" :blink:

а тут уже вам повезло. Я как с утра в пятницу(?) прочитала, что Шарапова снялась, так даже и не искала, где же посмотреть этот матч ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну! Финал Кубка Дэвиса Россия-Аргентина! 2-2

Маратик немного передохнул и ведёт сейчас 2-1 по сетам! Дави, МАРАТ!!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с почином Тебя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с почином Тебя! :D

в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких нервов не хватает смотреть на Сафина(( Вперед Россия! Вперед марат!

........смотреть больше не буду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких нервов не хватает смотреть на Сафина(( Вперед Россия! Вперед марат!

........смотреть больше не буду.....

да...чтобы быть болельщиком Марата надо иметь стальные нервы! порой так хочется дать ему мощный подзатыльник! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле?
с первой темой типа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!!! КУБОК НАШ!!!!!!!!

БРАВО, МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!ДА!ДА! Он сделал это! Кубок Девиса наш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слов нет, одни эмоции....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУБОК НАААААААААААААААААШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО МАРАТ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, соседи...

Маратик... я тя обожаю! ты мой №3 в теннисе!!!:)

с первой темой типа. :D

ну... надо ж когда-то начинать...

зы:когда наши ребята выиграли у россиян... это было необыкновенное чувство...это было нечто! Будто бы мы выиграли Кубок Дэвиса! :rolleyes::huh:

А я, когда праздновали, стояла рядом с женой Волчкова...протиснулась в общей суматохе! B):D

---

Вах... вот так кайф!

Уле выиграл!ИНТЕР выиграл! Марат выиграл!Маркус выиграл!....УРА!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Для полного комплекта не хватает только Шуми :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУБОК НАААААААААААААААААШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО МАРАТ!!!!!!!!!!!!

ДАААААА , ДА , Да !!!!!

Наши СУППЕР , а Марат вообще это что то .

Но ни каких нервов на эту игру смотреть , не хватает . Но всё равно КЛАСС !!!

А Тарпищев молодец , надул Аргентинцев , развёл их . тем , что типа не собирается ставить Марата .

Хотя играть все 3 дня и особо после его матча с Налбандяном .

Но Марат на зубах , вырвал ПОБЕДУ !!!! :rolleyes::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Марат на зубах , вырвал ПОБЕДУ !!!! :rolleyes::lol:;)

может, когда соберётся! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, когда соберётся! B)

Тут не в этом дело . вон сейчас в интерьвью сказал , что играл с травмами , и что 5 Сетов ему было б трудно играть .

Собраться и можно только на такое , не за себя за СТРАНУ , за Россию !!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура :rolleyes:

матч давыденко-налбандян не смотрел (к сржалению, не сомневался в итоге :( ), а вот сафин меня сегодня приятно удивил - он так терпел, цеплялся и бегал за неберущимися мячами, как я давно не видел :blink::) то есть не срывался после 2-3 обменов на суперудар "пан или пропал", а терпел и ждал подходящего момента для атаки. за это ему респект. если бы так всегда играл, был бы 1 ракеткой мира. кстати, аргентинец с совершенно неизвестной мне фамилией играл как теннисист первой десятки, а подавал мощнее сафина :o

единственное, что не понравилось, это разговор тарпищева с путиным по телефону и очередное "спасибо вам, в.в.п., за все, что вы для нас сделали!!!" :D за что спасибо, что он такое сделал? осталось загадкой :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)B)B)

наш теннис самый теннисный в мире :lol::DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий сюжет всего матча! Сначала Сафин проиграл, хотя вроде должен был выиграть (и ведь правда оказалось, что покрытие не такое уж быстрое и отскок у него то высокий, то стелющийся, сразу и не угадаешь какой будет). Потом Сафин вышел в паре и наши победили, хотя многие спецы говорили, что парную отдадут гостям. Ну и конечно триллер в воскресенье....!

Но заметьте как проходил последний тай-брейк - сначала Сафин оторвался, взяв подачу Хосе ( 5 - 2), потом при счете 6-5 Хосе отыграл матчбол. Именно сам отыграл, он был молодец, а Сафин в тот момент, казалось как-то закрепостился, ушел в пассивую игру. И вот на подаче Хосе, всё еще матчболл у наших, длительный розыгрыш.... Сафин отступил далеко от задней линии, он прижат, только откидывает коротко, Хосе входит в корт, атакует раз, два.... и сам лепит в сетку !! ААА-а-а !! Ну право, было от чего этому Хосе потом безутешно заплакать! Аж жаль его стало... немного не такой должен был быть финальный розыгрыш, всё же мне хотелось бы, чтобы Сафин сам активно выиграл последнее очко! Но и так тоже прекрасно.

Ура! :D

Вообще наши победили очень, очень сильную команду. Налбандян вообще монстр. А этот Хосе А. (забыл его фамилию), что играл с Сафиным, по манере держаться и подавать мне напомнил Пита Сампраса. Так же сутулится слегка, какие-то обезьяньи манеры :p . Наверное когда мальчишкой был и учился играть, Сампраса копировал. Но силен тоже, если поправит удар справа - войдет в элиту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально было понятно что Налбандян неудобный соперник как для Сафина так и для Давыденко. Очень сильно прибавил в последние годы он, особенно в плане психологии.

ЗЫ. Считаю что решающей была парная встреча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально было понятно что Налбандян неудобный соперник как для Сафина так и для Давыденко. Очень сильно прибавил в последние годы он, особенно в плане психологии.

ЗЫ. Считаю что решающей была парная встреча.

Ну он не только в психологии , но и в Рейтинге прибавил и здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не в этом дело . вон сейчас в интерьвью сказал , что играл с травмами , и что 5 Сетов ему было б трудно играть .

Собраться и можно только на такое , не за себя за СТРАНУ , за Россию !!1

не скажи... я помню наши матчи с вами в 2004ом... Мирный его просто урыл тогда... а в каком состоянии Марат в последний день был после ночки в ночном клубе... только и хлебал водицу! Ха!

Вот Волчков тогда действительно играл "на зубах"!!! А когда в раж вошёл камня на камне от Южного не оставил! :lol::lol::lol:

ЗЫ: 9-11 февраля матч мировой группы первого раунда Беларусь - Швеция... тыкс...надо подкопить деньжат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нус...забросили? неужто нет тут любителей тенниса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нус...забросили? неужто нет тут любителей тенниса?

Да ближе к финалу .

Хотя Машуня как билась по жаре , аж жуть . Да и Марат тоже марафонец - блин

Вот сегодня с Родиком , вот и поговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, в матче Австралия Опен Марат Сафин (Россия) - Роддик (США), со счетом 6-7 6-2 4-6 6-7 победу одержал Роддик (США)... :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...