Перейти к контенту
Max7x

Баттон vs Феттель

Recommended Posts

а можно тоже самое в диафильмах? :D а то ведерко поп-корна некуда деть

Займи руки аплодисментами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиеерия! В самовозе виноваты остальные соперники не построившие самовоз! Капитан, а в каком сезоне самовоз был чисто достижением одной команды? Про ДД которой дырка это построение вокруг ты позорно умолчал, может для тебя мир это построение вокруг тебя?

"Мы — поколение кофеен, развращенное смсками и интернетом. Generation gap между нами и теми, кто старше хотя бы на 5-7 лет, разрастается с каждым днем. Мы просыпаемся с утра и проверяем почту и комментарии в дневнике до того, как почистим зубы. Мы разучились писать от руки, мы стремительно теряем грамотность, яростно используя латиницу и упрощенный до уровня ниже среднего, язык падонкоф. Мы испытываем синдром виброзвонка, мы терроризируем глазами мобильный телефон, почти забыв о наличии городского, и проблемы на форуме становятся важнее проблем того, кого мы видим каждый день. Мы забываем о наличии библиотек, впадая в депрессию, не сумев найти нужную книгу в интернете. Мы ненавидим встречаться в реале потому что мы разучились разговаривать в живую. Мы смотрим друг на друга голодными глазами и ждем того времени суток, когда окажемся на противоположный концах коннекшена и сможем написать «Привет». И смайлик." ©

да всего один элемент, когда на следующий год все подготовили вписанный изначально аэродинамику ДД, карета вновь стала тыквой

— Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать ©

Поэтому чемпионат мира 2008 для хонды закончился предпоследними местами? Японцы дай бог пол сезона ковырялись, потом уже к 2009 переметнулись

"С криками: «Повезло вам, сволочи!» 153-х летняя пенсионерка внесла последний взнос за ипотеку." © КВН, "Кефир".

согласен, что доказывает в очередной раз на чем Баттон и Баррикелло получили свои достижения - на самовозе имени ДД. Про вылавливающего Баттона напоминает песню фанатов Алонсо с его списком.

В итоге мы имеем манипулирование фактами в розовых очках заносчивым болельщиком Баттона. При чем тут Мак имеющий огромное количество ресурсов? У Хонды их всегда тонны были, да не было громких имен, а что они были у Макларена? Решает команда и строящий ее человек. Да по ходу 2009 года Хонда БГП медленно скатилась на понятные места, а когда Дженс минимизировал потери, Баррикело решил на них положить?

Пс: некоторые вещи столь очевидны, что лишь фанату не очевидны

"— Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.

— Почему?

— Люди этого не любят!"

" - Знаешь, я рад, что ты взялся учить китайский.

- Почему?

- Когда ты научишься на нем свободно говорить, будет еще один миллиард человек, которых ты сможешь раздражать. "

© TBBT

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательней, прежде чем писать

Где и что Баттон вылавливает? Или в вылавливании инженеров из других команд Брауном есть сомнения?

Вот про розовые очки как раз в тему, прочитать Баттон вместо Браун можно только в очках другого цвета

И получается, что одёжку

не худо бы и на себя примерить ;)

А вы и рады. И на то есть ответ, Феррари до сих пор вылавливают, такой вот постоянный процесс. Если однажды одна команда остановится в нём, это будет первым шагом к забвению.

Фанатство? Не болею уже года 4 - 5, и вам того желаю.

Отвечая заранее на личное сообщение, про ДД на Вилах и Тойоте, - определенные плоды он им принес, но всегда есть тот, кто справляется с работой лучше, а вообще первоночальный вариант от Хонды был представлен аж в июне 2008 сезона, это к вопросу сколько они возились в "прошлом" году и когда уже переключили силы, тогда как Тойота в 2008 сезоне боролась за подиумы и за очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не закрыта? Голосую за Феттеля - он лучше! Тем более последний раз первым финишировал, да, он лучше Баттона. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...