Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

По просьбе автора, тема переименована.

Чемпион уходил-уходил, но так и не ушел из наших сердец и останется там НАВСЕГДА.

то-то я смотрю, думал фига себе - новая тема и опять про Шумахера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное интервью с Вилли Вебером и Корриной

:blink::huh::o:unsure:

Так и хочется попросить.....ССЫЛКУ !!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"маръ-шруткен" Я хохотал минут 5, не меньше!

:blink::huh::o:unsure:

Так и хочется попросить.....ССЫЛКУ !!! :rolleyes:

Аналогично. ;):rolleyes:

"ВВ: Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?! У меня всегда есть план!"

Да кто-бы удивился. "Вили, план у тебя как всегда, первосортный..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стёб с берни.ру <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун считает, что Шумахер не вернется в гонки.

В интервью новостному агентству его спросили, можно ли расчитывать на его возвражение, как делали Прост, Лауда и Мэнселл. Он ответил: "Нет. Насколько я знаю, у Михаэля другой характер. Я жумаю он хорошо подумал перд тем как остановиться".

По мнению Берни, Ф1 станет другой в отсутствии Шуми.

"Я считаю что гонщик Ф1 - это выдающийся человек. Но уход Шумахера может сравниться с тем, если Тайрен Вудс перестанет играть в гольф. О таком каким был Михаэль, я буду скучать. Спорту нужна суперзвезда и мы должны ее найти, чтобы заменить немца. Когда он выигрывал все что только можно, все подумали что Формула 1 стала скучной. Но теперь он ушел и забрал свое громкое имя из спорта. Пикантность в том, что люди хотят, чтобы суперзвезды проигрывали, это как в теннисе, когда все ожидают поражения Роджера Федерера. Это придает интерес спорту и я думаю что скоро мы найдем того, кто заменит Михаэля."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшая гонка шума:

98 - сузука

99 - сепанг

00 - ммм ... скажем нюрбургринг или сузука

02 - франция

03 - а1 ринг

04 - сузука

05 - сузука

06 - интерлагос

МиШа отмечает свои лучшие гонки до 2004 включительно.

2000-не то... мимо! ;)

А вот и валлпаперы!!! :D:lol: КрасавЕц!!!

rb_schumacher_3_240.jpgrb_schumacher_4_240.jpg

ЗЫ:надо подработать и без этой жидкости сделать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикантность в том, что люди хотят, чтобы суперзвезды проигрывали, это как в теннисе, когда все ожидают поражения Роджера Федерера.

Берни и правда такое сказал? Ну он и вправду монстр! :)

Пилотам стоит выстраиваться в очередь на роль суперзвезды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Но уход Шумахера может сравниться с тем, если Тайрен Вудс перестанет играть в гольф.

Его зовут Тайгер. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его зовут Тайгер. B)

да

и вообще он хороший чувак ;)

13 сентября 2006

Тайгер Вудз, отвечая вчера на вопросы журналистов о том, кого - себя или Роджера Федерера, например, он назвал бы величайшим в мире спортсменом, заявил:

"Я должен назвать Михаэля за его стабильность на протяжении стольких лет. За то, как он выступал из года в год под невообразимым давлением - в виде спорта, к которому приковано внимание всего мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cray.gif

МиШа должен получить спортсмена года!

Но вот эти журналюги....боюсь, что они за Фонца проголосуют!diablo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОИ ЛУЧШИЕ ГОНКИ

2000 - Япония, 2001 - Малайзия, 2002 - Франция, 2003 - Австрия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По просьбе автора, тема переименована.

Чемпион уходил-уходил, но так и не ушел из наших сердец и останется там НАВСЕГДА.

вариант переименования тоже автор подобрал? B)

то-то я смотрю, думал фига себе - новая тема и опять про Шумахера :D

ага, и уже 166 страниц!

Пикантность в том, что люди хотят, чтобы суперзвезды проигрывали, это как в теннисе, когда все ожидают поражения Роджера Федерера. Это придает интерес спорту и я думаю что скоро мы найдем того, кто заменит Михаэля."

двусмысленно получается: нужна суперзвезда, которая будет проигрывать.

кто первый в очереди?

cray.gif

Но вот эти журналюги....боюсь, что они за Фонца проголосуют!

да вряд ли, он там похоже не котируется

скорее всего Федерер

кстати голосуют академики, не журналюги

ну вот, Берни уже скучает

1-1-sport-schumi-6399784.jpg

кстати там еще интересно, на мою любимую тему:

„Es ist fuer jeden schwierig, diese Luecke zu schlie?en. Michael war der Macher im Ferrari-Team, mit Hilfe von Ross Brawn und Jean Todt. Aber am Ende hat Michael das Team gef?hrt. Das wird Kimi nicht tun.“

(Михаэль был созидателем в Феррари, с помощью Брауна и Тодта. Но в конце концов он управлял командой)

и еще немного из Сабининой книги в Вашингтонпост

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/conte...7031201418.html

(кстати она теперь возглавляет PR-службу Феррари в Германии. похоже пока клан закрепляется в Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вряд ли, он там похоже не котируется

скорее всего Федерер

кстати голосуют академики, не журналюги

Ну , могут проводить со званием и за Мишаню голоснуть , ну да и Федя - монстр - но он не уходит ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
THE formula one circus has begun to roll into town for next weekend's Australian Grand Prix, but no matter what hype we hear this week, truth is it just won't be the same without Michael Schumacher, who will miss our event for the first time since the inaugural Albert Park race in 1996. But we can reveal that he will still play a major part in Melbourne's start to the 2007 formula one season, Ferrari's technical director Mario Almondo explaining that the recently retired seven-time world champion will be in constant contact with the team during the Sunday race even though it will start at 4am European time. "Michael will be part of the group. We'll have a remote connection. He will make a difference even from home," said Almondo. Indeed, even though Schumacher has retired he will remain involved throughout the season as a consultant. "He will even have his own office," said Ferrari president Luca di Montezemolo. "He'll come over whenever he wants to, and he will attend some GPs."

http://www.theage.com.au/news/geoff-mcclur...3548107921.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, представляю как Мишка по аське пишет Дайеру на пит-уолл: "Кими-бокс, Фелипе через два круга" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, представляю как Мишка по аське пишет Дайеру на пит-уолл: "Кими-бокс, Фелипе через два круга" :D

:D:lol: +1. :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, представляю как Мишка по аське пишет Дайеру на пит-уолл: "Кими-бокс, Фелипе через два круга" :D

ага, добавляя anfj5.gif и aqpo7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вариант переименования тоже автор подобрал? B)
да, автор

кстати, мне подзаголовок темы понравился

а вот тему бы я назвал "Чемпион НЕ уходит"

кстати там еще интересно, на мою любимую тему:

(Михаэль был созидателем в Феррари, с помощью Брауна и Тодта. Но в конце концов он управлял командой) B)

тогда, может быть подскажешь... раз уж это твоя любимая тема ;)

сразу после объявления Шуми об уходе было интервью с кем-то

с кем именно у меня при копировании затерялось

но там этого человека спрашивают, чем по его мнению Шуми будет теперь заниматься, может быть он станент Президентом Феррари?

на что этот человек ответил: "Не думаю... Слишком просто... И по сути - он им уже был"

так вот хочу спросить, ты не знаешь, чьи это слова?

и еще немного из Сабининой книги в Вашингтонпост

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/conte...7031201418.html

ну и кто нам это переведет? :rolleyes:
Круто, представляю как Мишка по аське пишет Дайеру на пит-уолл: "Кими-бокс, Фелипе через два круга" :D
какая аська?

бери выше! прямая правительственная связь!

или они телеметрию тоже ему по аське передавать будут?

было же чье-то интервью, что специально для этих целей разработана суперсовременная система связи (не шучу)

так что теперь Ферры с Шуми смогут общаться, как с космосом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"I personally would have preferred to have announced it sooner, but Ferrari traditionally does that sort of thing at Monza," he said. "I didn't have any problem with that...At least I wouldn't have to keep saying ridiculous things or evade questions."

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/conte...7031201418.html

Кто-нибудь может привести примеры таких "традиций" объявления решений\анонсов по пилотам в Монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может привести примеры таких "традиций" объявления решений\анонсов по пилотам в Монце?
А разве там говорится про анонсы? Вроде про выбор... А объявлять выбор или нет - дело команды. Может, у них традиционно подписание/продление контрактов на этот уикенд было запланировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве там говорится про анонсы? Вроде про выбор... А объявлять выбор или нет - дело команды. Может, у них традиционно подписание/продление контрактов на этот уикенд было запланировано?

Сам МШ был объявлен после Венгрии-1995, его последнее продление контракта(2003) опять же было объявлено в Венгрии-03. Баррикелло тогда там же объявили только на 2004.

Помню только про Монцу 90-лысого года, когда Эдди продлили то ли на 1997, то ли на 1998.

Потому и интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам МШ был объявлен после Венгрии-1995, его последнее продление контракта(2003) опять же было объявлено в Венгрии-03. Баррикелло тогда там же объявили только на 2004.

Помню только про Монцу 90-лысого года, когда Эдди продлили то ли на 1997, то ли на 1998.

Потому и интересуюсь.

Блин... Тебе разницу между объявлением и подписанием снова объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Тебе разницу между объявлением и подписанием снова объяснять?

Мне не надо ничего объяснять. Я заквотил прямую речь Шуми насчёт традиций в Монце. Я привёл конкретные примеры последних лет, из которых непонятно, об каких традициях говорит МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо ничего объяснять. Я заквотил прямую речь Шуми насчёт традиций в Монце. Я привёл конкретные примеры последних лет, из которых непонятно, об каких традициях говорит МШ.
Вероятно, о тех, которые не попадают в прессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...