Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juliya J

Календарь на 2011 год (wallpapers)

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие формучане! ;)

Представляю Вашему вниманию обои для рабочего стола в виде календаря на 2011 год.

Пока готовы только январь, февраль и март, но работа ведется беспрерывно. :)

P.S. Обращаю Ваше внимание, что переходя по ссылке, Вы найдете несколько вариантов обоев на каждый месяц.

ENJOY! :lol:

6169439.jpg?800

ЯНВАРЬ

6197357.jpg?800

ФЕВРАЛЬ

6238329.jpg?800

МАРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие формучане! ;)

Представляю Вашему вниманию обои для рабочего стола в виде календаря на 2011 год.

Пока готовы только январь, февраль и март, но работа ведется беспрерывно. :)

P.S. Обращаю Ваше внимание, что переходя по ссылке, Вы найдете несколько вариантов обоев на каждый месяц.

ENJOY! :lol:

%7Boption%7D...

ЯНВАРЬ

%7Boption%7D...

ФЕВРАЛЬ

%7Boption%7D...

МАРТ

Ссылки не работают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки не работают :(

Странно, проверила.. все работает. Могу выложить на файлообменник, который удобен Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, проверила.. все работает. Могу выложить на файлообменник, который удобен Вам.

Проблема в том, что недавно ЕХ.юей стал предлагать свои услуги только для жителей Украины, и по этому с других СНГ-шных адресов туда просто не попасть как раньше.... Такие вот дела... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что недавно ЕХ.юей стал предлагать свои услуги только для жителей Украины, и по этому с других СНГ-шных адресов туда просто не попасть как раньше.... Такие вот дела... ((

Проблема в том ,что пользователи из Украины об этом не знают...После пятой-шестой ссылки я при виде заставки EX.UA стал только хмыкать и закрывать вкладку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том ,что пользователи из Украины об этом не знают...После пятой-шестой ссылки я при виде заставки EX.UA стал только хмыкать и закрывать вкладку...

Простите товарищи :o Я просто не знала. Тогда посоветуйте российский файлообменник или другой способ размещения файлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, очень неплохо выглядит. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...