Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

С ног на голову

Recommended Posts

:huh:

Неее, антипатия очень маленькая. Могу еще (по той же малости) добавить Уэббера.

Я просто хотел отметить пилотаж Баттона (да и Уэббера сюда же).

Есть еще гонщики, которые не симпатизируют, но в них мне тяжело найти симпатизирующие моменты, поэтому их приписывать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пилоты, которые я ненавижу не существуют. Были 2-3, к которым смотрела недоброжелателно, но они давно ушли беславно из Ф1. Сейчас я свободная. :D

Вот, например, мне не нравился Монтойя. Но нет смысла его включать, так как не участвует в Ф1, и положительных моментов в нем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу больше личные качества, мне кажется это более подразумевалось автором

Симпатия - Хэм

Пустозвон, и фанфарон. Плохо владеет собой на людях. слишком много говорит, скорее даже мелет языком

Антипатии

Феттель

Мне кажется он отличный человек, не без своих недостатков, но думаю отличный. И трепет языком гораздо меньше чем некоторые (ещё бы не палец этот его) :D

Алонсо

Когда он едет я всегда жду от него подвоха, пусть для него цель оправдвает средства, но у умении достичь цели ему равных нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатия:

Дженсон - не нравится то, что при впечатляющем дебюте слил сезон 2001 из-за "звездняка", злит почти постоянный проигрыш напарникам в квалификациях, был взбешен отношением к гонкам в 2008, когда периодически складывалось впечатление, что у него одна мысль - побыстрее бы гонка закончилась в то время, когда Рубенс пытался и на этом ведре чего-то добиться, терпеть не мог, когда он жаловался на то, что не может прогреть шины, периодически взбешивает его желание удержать синицу в руке вместо того, чтобы попытаться добыть журавля с неба.

Макларен - бесила глупость всего руководства во время ШС, возмущало то что упустили Айртона, не удержали Кими от перехода к Алым, практически выкинули ХПМ из Ф-1. Расстраивает, что никак не построят своим пилотам достойную машину, фэйлят в стратегии, не закручивают гайки, оставляют заглушки, подсовывают бракованные диски.

Антипатия:

Феттель - один из двух лучших квалифаеров в пелетоне, может отлично поддерживать темп в гонке, отличное чувство юмора, быстро учиться, уверен в своих силах, смог добиться непререкаемого авторитета и любви в команде.

Феррари - команда-легенда, которая олицетворяет собой гонки и Формулу 1, имеет самую армию болельщиков во всём мире, смогла добиться пятилетнего господства в начале века и может получить в свои ряды практически любого пилота и любого спонсора, которого пожелает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за

- того, кто не умеет обгонять. Или никак не может показать, что он умеет, но от этого не легче.

Симпатизирую

- тому, кто джентльмен не только по жизни, но, к сожалению, и на трассе. Уже не раз проигрывал позицию своему напарнику почти без борьбы. Похоже одного титула ему вполне достаточно.

- Его Самовлюбленности и Эгоцентричности! Претензии к нему скорее, как к человеку, чем к гонщику. Некоторые поступки приводят в замешательство: пресловутое бритье ног и пресловутый смех в Корее.

Недолюбливаю

- того, кто в свой первый сезон мог бороться наравне с двукратным чемпионом. Отлично играет на гитаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатия жан тодт - его странное влечение отомстить формульщикам и максимально усложнить им жизнь, превратить ф1 в формулу 1800x1.6

антипатия макс мосли - однако великий борец за безопасность, тут ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...