Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V.I.P

Это правда?

Recommended Posts

Правда, что летом по РТР будет прямая трансляция гонок?

Я так ничего и не понял, 1.06 -Монако, а показывали ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новой темы, нашёл старую с подходящим заголовком.

Как вам эти покатушки на двухместных болидах ? У Стоддарта извилина за извилину или мысль, имеющая под собой почву и будущее? К сожалению, я не знаю точно откуда пошли эти болиды (покопаюсь в рунете ;) ), что они давали раньше, что дадут сейчас

- увеличение интереса к Формуле? таким образом? не думаю. так увесилительный момент перед гонкой.

- какие-то выгоды для Минарди? (болиды будут поставлять ;) где ониих столько возьмут)

Мне вообще трудно представить, что из себя будет представлять такие гонки. Как там с отдельным регламентом, требованиями по безопасности и др? ;)

И я ещё не понял в новостной ленте сначпла говорилось про воскресение, а потом про пятницу.... Да и кто интересно из команд(4) согласился?

P.S. А прикинте, если в такой гонке Минарди будет непоследней, ведь у них уже и опыт такой есть! Или представте питстоп в такой гонке. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не создавать новой темы, нашёл старую с подходящим заголовком.

А я напугался, читая сначала: " Правда, что летом по РТР....." :lol::lol:

Как вам эти покатушки на двухместных болидах ?

Мне очень даже по душе. Ещё если и транслировать будут. Хотя бы по немецкому RTL. :)

У Стоддарта извилина за извилину или мысль, имеющая под собой почву и будущее?

Если ещё команды присоединятся, то...... ;)

К сожалению, я не знаю точно откуда пошли эти болиды (покопаюсь в рунете ;) )

Первым гоночным болидом для перевозки "пассажиров" был двухместный Макларен в 1998 году. B)

, что они давали раньше

Давали возможность не пилотам гонок почувствовать себя в болиде Ф1. :rolleyes:

что дадут сейчас - увеличение интереса к Формуле? таким образом? не думаю.

Не согласен. Правильно замечано в тот статейке: простой болельщик может стать участником Гран-При. :) Довольно привлекательно для болельщиков. :)

какие-то выгоды для Минарди?

Разве что популярность. :)

(болиды будут поставлять ;)  где ониих столько возьмут)

Ну денюшку же какую-то от ФИА получат. А в крайнем случае, их что - сто штук надо?

Мне вообще трудно представить, что из себя будет представлять такие гонки. Как там с отдельным регламентом, требованиями по безопасности и др? ;)

Очень прикольно будет. :D:D

И я ещё не понял  в новостной ленте сначпла говорилось про воскресение, а потом про пятницу....

Я понял, что в воскресенье.....

Да и кто интересно из команд(4) согласился?

Попробую предположить, что это естесственно Минарди, Феррари (уже устраивали покатушки на таких болидах, которые брали у Минарди и перекрашивали в другой цвет), Макларен (есть опыт 1998-2000 года) и Рено (это как раз на руку сравнительно молодой команде). B)

P.S. А прикинте, если в такой гонке Минарди будет непоследней, ведь у них уже и опыт такой есть! Или представте питстоп в такой гонке. ;)

iagree.gifiagree.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл пару фоток по поводу:

07Adr.jpg

lapland1.jpg

“Это подобно тому, будто ты сидишь в ванне”, — смеясь, говорил Мика, в то время как его жена впервые в жизни находилась в кокпите. Раньше Эрья знала о езде в болиде лишь из уст своего мужа. И теперь она получила реальную возможность самой испытать это незабываемое ощущение.

“Ну что, ты можешь достать до педалей?”, — спросил Мика у нее. Эрье было очень непривычно находиться в автомобиле в лежачем состоянии.

Из интервью с Кими Райкконеным:

В.: Кого Вы бы прокатили на двухместном болиде?

К.Р.: Свою подругу, думаю, ей бы понравилось.

Чтож, думаю в чём-то и интересно, только нам по ТВ вряд ли покажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прочитал, что когда в 2001 году Минарди устраивала первую такую гонку, то она состояла из 12 кругов, участвовало 5 болидов (из восьми...) причём обзателен был один питстоп и смена пассажира(забавно), пилотами кстати были Алонсо, Йонг и др, ну и Стоддарт.

Стоддарт говорил:

есть ощущение, что мы своими руками создаем историю автоспорта, ведь это будет первая гонка Формулы 1 с участием двухместных болидов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоддарт говорил:
есть ощущение, что мы своими руками создаем историю автоспорта, ведь это будет первая гонка Формулы 1 с участием двухместных болидов

Ну-ну. Самомнения у него хоть отбавляй. Попробуй он официально объявить, что это была гонка "Формулы-1", его б Экклстоун по судам затаскал. ;)

А у Эрроуза, к примеру, были 3-хместные болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не создавать новой темы, нашёл старую с подходящим заголовком.

Как вам эти покатушки на двухместных болидах ?

Просто кому-то захотелось денег.

Вот и придумали такой не ординарный способ. По мне так даже очень ничего. Я бы прокатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так даже очень ничего. Я бы прокатился.

Если б денашков хватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так даже очень ничего. Я бы прокатился.

Если б денашков хватило :)

Хороший вопрос: деньги ?? <_<

Дак они вроде собирались рзыгрывать поездки перед гонками среди зрителей. ;)

Или я что-то путаю ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь :huh: сам же пишешь, что кому-то денег захотелось. ;)

Да даже чтоб среди зрителей выиграть, нужно сначала этим зрителем стать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты даешь :huh: сам же пишешь, что кому-то денег захотелось. ;)

Да даже чтоб среди зрителей выиграть, нужно сначала этим зрителем стать :)

Пример: в пятницу на заездах разыгрываються 4 билета покататься. В итоге куча народа покупает билеты на пятницу, субботу и воскресенье. А не как сейчас на субботу и воскресение.

Ну и помимо этого можно еще и платные катания организовать.

Ну как такое предложение. ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное предложение, только билеты продаются или на 3 дня, или на 1. На субботу и воскресенье билетов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто хочет посмотреть поезду на двухместном Макларене Марри Уокера, покупайте кассету ЗДЕСЬ!!!!!! Недорого. Много интересного! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, кто хочет посмотреть поезду на двухместном Макларене Марри Уокера, покупайте кассету ЗДЕСЬ!!!!!! Недорого. Много интересного! :)

Не, кассеты уже давно не котируются. Мне вообще непонятно, если у них там записи со спутника и DVD, то зачем было это дело портить, записывая на видеокассеты? Почему mpeg2-сигнал не перекодировали в DivX и не записали на компакты? Или же (если кодировать лениво) на DVD-диски прямо в mpeg2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему mpeg2-сигнал не перекодировали в DivX и не записали на компакты? Или же (если кодировать лениво) на DVD-диски прямо в mpeg2...

Ну это лучше у них узнать, хотя никто не скажет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное предложение, только билеты продаются или на 3 дня, или на 1. На субботу и воскресенье билетов нет.

Упс. А мне казалось что на два дня можно купить.

Ну ладно значит моя идея в пролете. А жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...