Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MansellForever

Гран-При Бельгии

Recommended Posts

Когда едешь ?

На сколько ? Мы из Каунаса полетим , на машине долго :) Можем там на гонке сконтачится правда мы не в бронзе будем

буду выезжать 25 в среду днем думаю через сутки быть там.правда не знаю где буду останавливаться, хотя думаю в Аахене.А вы где будете селиться, можно пересечься если не против.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу ехать. Но не знаю - в Венгрию или в Бельгию? Кто посоветует, куда поехать?

Конечно по телику это интересно, но вживую куда более интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже хочу ехать. Но не знаю - в Венгрию или в Бельгию? Кто посоветует, куда поехать?

Конечно по телику это интересно, но вживую куда более интересно!

В первый раз везде интересно ;) В Венгрию дешевле, в Бельгию типа понтовее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду выезжать 25 в среду днем думаю через сутки быть там.правда не знаю где буду останавливаться, хотя думаю в Аахене.А вы где будете селиться, можно пересечься если не против.

;)

Мы уже забукали в Raeren на гонку. А вообще мы там еще по бенилюксу шастатать будем.

оставь телефон если будет с собой там можно сконтачиться к примеру в четверг ближе к 15 00, на автограф сессию если ты собираешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Бельгии был на ГП или уже все продумал, отпишите как что и почем если не сложно. Если самолетом из Москвы..

Хотелось бы побывать на ГП Бельгии 10, никогда не посещал эту великую трассу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже хочу ехать. Но не знаю - в Венгрию или в Бельгию? Кто посоветует, куда поехать?

Конечно по телику это интересно, но вживую куда более интересно!

Если выбор между этими двумя этапами, то однозначно Спа, даже просто к истории прикоснуться, воздухом тем подышать. Кроме того трасса на порядок интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто как покупал билеты а сам Гран-При?

Хочу купить их на оф. сайте трассы, но там почему-то нет возможности забрать билеты в кассе автодрома. Кто сталкивался с доставкой FedEx, сколько по времени будут идти билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить их на оф. сайте трассы, но там почему-то нет возможности забрать билеты в кассе автодрома. Кто сталкивался с доставкой FedEx, сколько по времени будут идти билеты?

Заказывали билеты в феврале, в Минск через FedEx они были доставлены только 17 июня. Боюсь, есть определенный риск заказывать сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали билеты в феврале, в Минск через FedEx они были доставлены только 17 июня. Боюсь, есть определенный риск заказывать сейчас.

Фраза "только 17 июня" немного неуместна. Доставили их вам так поздно не из-за того, что FedEx медленно работает, а из- за того, что билеты в феврале банально еще никто не напечатал. До Бельгии еще больше месяца, так что не вижу особого риска, если только опять вулкан какой нить не проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза "только 17 июня" немного неуместна. Доставили их вам так поздно не из-за того, что FedEx медленно работает, а из- за того, что билеты в феврале банально еще никто не напечатал. До Бельгии еще больше месяца, так что не вижу особого риска, если только опять вулкан какой нить не проснется.

На Бельгию уже напечатали и да же кое кому уже в Россию прислали :D Если билеты напечатанны то максимум неделя при самом плохом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бельгию уже напечатали и да же кое кому уже в Россию прислали :D Если билеты напечатанны то максимум неделя при самом плохом раскладе.

Так я ж и писал, что в феврале их еще просто не существовало в природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет присоединиться к нашей большой компании, осталось одно место в отеле в Льеже. Летим через Дюссельдорф, в планах картодром Шумми, футбол в Брюсселе, экскурсии в автомобильный музей в Ставелоте, в Люксембург, массовые купанья в Спа:)

пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, продам 2 билета на гп Бельгии в Спа. Сектор голд1 (пит). Сам из Ростова-на-Дону, могу быть в Москве с 19-22августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, продам 2 билета на гп Бельгии в Спа. Сектор голд1 (пит). Сам из Ростова-на-Дону, могу быть в Москве с 19-22августа.

За сколько продашь?

А где кого можно будет найти?

Сам планирую остановиться в Льеже. На гонку думаю пойти в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько продашь?

А где кого можно будет найти?

Сам планирую остановиться в Льеже. На гонку думаю пойти в воскресенье.

Сам в Бельгию не еду - задерживают доки с визой.

Ты из какого города? Можно в асю 572-736-188

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа!

Я тут тоже с другом собрался. Только что визы получили, поэтому билеты пока не покупал. С доставкой я нервничать уже не хочу, поэтому вижу два варианта: f1.com и кассы ан месте. В этой связи есть несколько вопросов:

1. сильверы щас уже кончаюися стремительно... На голд меня жаба душит. В связи с этим вопрос. С бронзовым билетом можно ходить по всей территории, так? А с серебряным? Он же заметно дороже, а вдруг с ним меня только на эту трибуну пустят. и фиг я где пофоткаюсь у разных поворотов, например?

2. Голды очевидно полностью не раскупаются, а вот сильверы имхо точно к субботе кончатся. А что с бронзами? Это ведь по сути свободные билеты на холмах - кто первый сел, того и место :) Т.е. их число не нормировано и они кончится не могут. Или я не прав?

3. Вопрос к тем, кто там был - как с экранами. Напротив бронзовых мест есть где гонку смотреть? И насколько хорошо там всё видно?

Спасибо тем, кто откликнется!

Ну и если будут предложения затусоваться - я в принципе не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! хочу из чехии съездить на формулу в спа))) подскажите сколько стоит дешевый билет. и вообще как с вами(кто там будет из русских) встретиться можно? Меня зовут Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа!

Я тут тоже с другом собрался. Только что визы получили, поэтому билеты пока не покупал. С доставкой я нервничать уже не хочу, поэтому вижу два варианта: f1.com и кассы ан месте. В этой связи есть несколько вопросов:

1. сильверы щас уже кончаюися стремительно... На голд меня жаба душит. В связи с этим вопрос. С бронзовым билетом можно ходить по всей территории, так? А с серебряным? Он же заметно дороже, а вдруг с ним меня только на эту трибуну пустят. и фиг я где пофоткаюсь у разных поворотов, например?

2. Голды очевидно полностью не раскупаются, а вот сильверы имхо точно к субботе кончатся. А что с бронзами? Это ведь по сути свободные билеты на холмах - кто первый сел, того и место :) Т.е. их число не нормировано и они кончится не могут. Или я не прав?

3. Вопрос к тем, кто там был - как с экранами. Напротив бронзовых мест есть где гонку смотреть? И насколько хорошо там всё видно?

Спасибо тем, кто откликнется!

Ну и если будут предложения затусоваться - я в принципе не против :)

В Спа у нас билеты проверяли на всех дорожкахю Но у нас были голды. Правда, и с ними не на все дорожки пускали. Куда пускают с сильверами и бронзом - не знаю. В четверг с сильверами не пускали. И с голдами на воскресенье тоже. (хотя соглашусь, что билеты голд сильно дорогие в спа)

http://www.f1belgium.com/fr/pages/plan-detaille-tribunes.aspx

вот план где экраны стоят, то есть с бронзы кое-где можно посмотреть.

По логике вещей, должны же тебя рустить в формульный городок (он за голдом 4), не на вертолете же ты туда пойдешью Так что и пофоткаешься.

С моей точки зрения, если нужны 2 билета и только, их можно купить на любую трибуну перед гонкой.

Число бронза и стила нормировано в спа, я где-то об этом читала. Но уже много лет все билеты не продаются.

Кстати, голды очень неплохо там раскупаются. Этому есть причина - голды в спа натурально дают больше возможностей видеть гонку, паддоки, и от них удобнее идти на трассу (вход около голд8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, принял к сведению...

Ещё пара вопросов:

1. К какому часу лучше приезжать на трассу в субботу и воскресенье?

2. Что там есть ещё посмотреть кроме собственно Ф1? Гонки поддержки какие-то будут?

3. После финиша можно сразу сваливать? Это критично в смысле дальнейших планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, принял к сведению...

Ещё пара вопросов:

1. К какому часу лучше приезжать на трассу в субботу и воскресенье?

2. Что там есть ещё посмотреть кроме собственно Ф1? Гонки поддержки какие-то будут?

3. После финиша можно сразу сваливать? Это критично в смысле дальнейших планов.

первий вопрос связан со вторым - приезжать на трассу стоит настолько рано, какие гонки поддержки Вы хотите посмотреть.

точно будут гп2 и гп3, что там третье - не знаю.

в субботу утром будет квалификация гп3 и еще одна или 2 гонки поддержки, начало часов в 8 утра.

В воскресение утром гонки гп3 и гп2 и еще чего-то. Тоже зависит, что хочется посетить. Сваливать после финиша - можно сразу, вопрос только на чем. Свои машины будут по кругу в объезд пускать, а автобусы задерживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Формулы-1! У меня есть 4 билета на гран-при Бельгии, Голд 1, ряд 5. Я, к сожалению, не разбираюсь в гонках, но по-моему места хорошие, и эти билеты действительны на все 3 дня гонки. Билеты покупал мой брат, но поехать с семьей не сможет. Билеты будут у меня на руках через 2 дня. Он покупал их по 600 евро за 1 билет. Я их, естественно продам дешевле. Пишите, пож-та, если кого-то заинтересовало мое предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болельщики Формулы-1! У меня есть 4 билета на гран-при Бельгии, Голд 1, ряд 5. Я, к сожалению, не разбираюсь в гонках, но по-моему места хорошие, и эти билеты действительны на все 3 дня гонки. Билеты покупал мой брат, но поехать с семьей не сможет. Билеты будут у меня на руках через 2 дня. Он покупал их по 600 евро за 1 билет. Я их, естественно продам дешевле. Пишите, пож-та, если кого-то заинтересовало мое предложение.

Здравствуйте.

Меня интересуют два билета и два вопроса :)

1. какая цена

2. как билеты выглядят? не хотелось бы попасть на фальшивку... Как билеты были куплены? очень желательно иметь подтверждающие документы - конверт (если присылали по почте), бланк заказа (если возможно конечно).

Никто не подскажет, как отличить настоящие билеты от подделки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Напишите мне, если не сложно на почту guppy55@mail.ru я Вам отвечу. Билеты сама пока не видела, но брат заключал с агентством, которое организовывает туры на формулу договор, есть квитанции об оплате и т.д. Билеты курьер мне должен привезти в четверг вечером, если хотите я их могу отсканировать и отправить Вам, чтобы Вы посмотрели и спросили у знающих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду выезжать 25 в среду днем думаю через сутки быть там.правда не знаю где буду останавливаться, хотя думаю в Аахене.А вы где будете селиться, можно пересечься если не против.

;)

Я сам из Минска и собираюсь ехать по полностью аналогичному плану, если есть желание скооперироваться то как с вами можно связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pit Walk timetable: it will take place this Thursday 26th of August 2010 between 4.30pm to 6.pm for each

weekend ticket holder ONLY.

А футбола в этом году не будет:( Бельгийцы не нашли 50 тысяч евро для проведения этого мероприятия:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...