Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Расклады аналогичны прошлому году и, если Рон не учтёт прошлогодний опыт, то и результат будет таким же ;)

НЕТ,НЕ АНАЛОГИЧНЫ:ХЭМ ВЫИГРАЛ КИТАЙ,НАБРАЛСЯ ОПЫТА,АТМОСФЕРА В КОМАНДЕ СУПЕР!+НЕТ ТАЙНОГО ПОКЛОННИКА КРАСНЫХ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но тот же ГП Японии показал, что Нандо быстрее Ковы, потому и его нужно вам учитывать :rolleyes:

Ну так а мы его и учитываем... ;)

Начиная с момента подписания контракта между Хейкки и Маком ;)

Я думаю, что даже если бы Хейкки в другой команде выступал, он не конкурент Льюису...в этом году я сильно усомнился в таланте Хейкки. Машина у него такая же, а едет куда медленнее.. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиная с момента подписания контракта между Хейкки и Маком ;)

Skywalker452, ты опять тут? :D

я уж думала, после этой гонки ты в теме красных окопаешься с призывами к справедливости и равенству...

не хочется за другого финна заступиться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом году я сильно усомнился в таланте Хейкки. Машина у него такая же, а едет куда медленнее.. :excl:

А Я УСОМНИЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ...ЭТО КСТАТИ КАМЕНЬ В ОГОРОД РЕНО,ТАК,КАК УЖ ОЧЕНЬ НЕВАЖНО ОНИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДБИРАЮТ СЕБЕ НОВИЧКОВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что даже если бы Хейкки в другой команде выступал, он не конкурент Льюису...в этом году я сильно усомнился в таланте Хейкки. Машина у него такая же, а едет куда медленнее.. :excl:

Не согласен. Лично моё мнение, что Хейкки подписан как №2 в МакЛарен а болид у него как "испытательный" какой-то - то жвижоу, то коробка, то система старта ломается. В таланте Хейкки я не сомневаюсь после прошлогожнего ГП Японии :rolleyes:

Идти Хейкки кроме Мака было не куда, вот и пришёл к ним на роль подносчика снарядов ездящего на болиде, на котором провожятся своеобразные испытания.

Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я УСОМНИЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ...ЭТО КСТАТИ КАМЕНЬ В ОГОРОД РЕНО,ТАК,КАК УЖ ОЧЕНЬ НЕВАЖНО ОНИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДБИРАЮТ СЕБЕ НОВИЧКОВ...

Ога! Но в прошлом году все можно было списать на неудачный болид...

Надеюсь, что ди Грасси будет исключением из правил, если конечно все же получит место в Рено :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом году я сильно усомнился в таланте Хейкки. Машина у него такая же, а едет куда медленнее.. :excl:

А Я УСОМНИЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ...ЭТО КСТАТИ КАМЕНЬ В ОГОРОД РЕНО,ТАК,КАК УЖ ОЧЕНЬ НЕВАЖНО ОНИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДБИРАЮТ СЕБЕ НОВИЧКОВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker452, ты опять тут? :D

я уж думала, после этой гонки ты в теме красных окопаешься с призывами к справедливости и равенству...

не хочется за другого финна заступиться? :D

Читай выше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом году я сильно усомнился в таланте Хейкки. Машина у него такая же, а едет куда медленнее.. :excl:

А Я УСОМНИЛСЯ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ...ЭТО КСТАТИ КАМЕНЬ В ОГОРОД РЕНО,ТАК,КАК УЖ ОЧЕНЬ НЕВАЖНО ОНИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДБИРАЮТ СЕБЕ НОВИЧКОВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕТ,НЕ АНАЛОГИЧНЫ:ХЭМ ВЫИГРАЛ КИТАЙ,НАБРАЛСЯ ОПЫТА,АТМОСФЕРА В КОМАНДЕ СУПЕР!+НЕТ ТАЙНОГО ПОКЛОННИКА КРАСНЫХ:)

Да, но был слив Японии и нет того, кто может пождобрать практически идельные настойки болида ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Лично моё мнение, что Хейкки подписан как №2 в МакЛарен а болид у него как "испытательный" какой-то - то жвижоу, то коробка, то система старта ломается. В таланте Хейкки я не сомневаюсь после прошлогожнего ГП Японии :rolleyes:

Идти Хейкки кроме Мака было не куда, вот и пришёл к ним на роль подносчика снарядов ездящего на болиде, на котором провожятся своеобразные испытания.

Имхо.

Да? Зачем это команда будет лишать себя КК? Ведь именно так и получается...если бы Хейкки мог идти в темпе Льюиса, то тогда его бы пододвигали и все бы говорили, что Хейкки сделали №2, а так всем видно...он и так №2. Сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Зачем это команда будет лишать себя КК? Ведь именно так и получается...если бы Хейкки мог идти в темпе Льюиса, то тогда его бы пододвигали и все бы говорили, что Хейкки сделали №2, а так всем видно...он и так №2. Сам.

Потмучто ему так хочется думать.Будь Кова сильнея Хэма его никто бы не стал задвигать и делать номером 2 в угоду Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потмучто ему так хочется думать.Будь Кова сильнея Хэма его никто бы не стал задвигать и делать номером 2 в угоду Хэму.

Вот-вот! С ним бы просто не продлили контракт на следующий год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! С ним бы просто не продлили контракт на следующий год...

Почему такая увереность?С Алонсо была немного другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Зачем это команда будет лишать себя КК? Ведь именно так и получается...если бы Хейкки мог идти в темпе Льюиса, то тогда его бы пододвигали и все бы говорили, что Хейкки сделали №2, а так всем видно...он и так №2. Сам.

Вот именно - всем видно. На каждом ГП Хейкки заливали тяжелее Льюиса, постоянные тех. проблемы, которых Льюис "почему-то" избегал.

Хейкки изначально сделали №2, даже не дав шанса открыть свой реальный потенциал.

А КК у Феррари даже при таком сливе пилотов Мак не смог отобрать, это было видно даже на предсезонных тестах.

Есть же стереотип, что пилоты прежде всего сравниваются с их напарниками по команде.

Вот и сделали так, что можно говорить - "Вон как Льюис делает Хейкки, который и сам в 2007 очень неплохо ехал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но спокойных двух недель не предвидится:

"Подарков не будет, я должен добиться максимального результата в квалификации, быть конкурентоспособным в гонке, и избежать схода. Я знаю, как устроен этот спорт, глупо было бы испытывать самонадеянность перед Бразилией." http://www.f1news.ru/interview/hamilton/46526.shtml

Слова бойца! Но от этого как-то не легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потмучто ему так хочется думать.Будь Кова сильнея Хэма его никто бы не стал задвигать и делать номером 2 в угоду Хэму.

А вот так хочется думать всем Макофилам, которые не помнят эпизоды Мики с Дэвидом, когда Дэвид частенько пропускал Мику, а Рон и тогда говорил о равнстве и т.д.; которые не помнят как проходили рокировки в Британии и Испании;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и избежать схода

слава богу что он это понял. Осталось за малым! Одев шлем не забыть эти слова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава богу что он это понял. Осталось за малым! Одев шлем не забыть эти слова :)

Ну главное папе нимб отдать и спокойно провести гонку не лезя на рожон.

Если Льюис будет "доезжать" - то уже никто не скажет, что Льюис всегда едет на 100% возможного

Если Льюис будет "гнать" - то, скорее всего ошибётся как в Японии 08, Китае 07 и Бразилии 07 - тогда уже никто никогда не скажет, что он чему-то может научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хэмилтон спокойно возьмет курс на 6-е место ему цены не будет и похвал он соберет вагон и тележку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Хэмилтон спокойно возьмет курс на 6-е место ему цены не будет и похвал он соберет вагон и тележку.

Почему на шестое? Не ниже пятого надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Хэмилтон спокойно возьмет курс на 6-е место ему цены не будет и похвал он соберет вагон и тележку.

Ты хорошо подумал о своем желании? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Лично моё мнение, что Хейкки подписан как №2 в МакЛарен а болид у него как "испытательный" какой-то - то жвижоу, то коробка, то система старта ломается. В таланте Хейкки я не сомневаюсь после прошлогожнего ГП Японии :rolleyes:

Идти Хейкки кроме Мака было не куда, вот и пришёл к ним на роль подносчика снарядов ездящего на болиде, на котором провожятся своеобразные испытания.

Имхо.

рыдалъ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на шестое? Не ниже пятого надо.

Ну я тот еще счетовод..

6-е место это 3 очка

при 10-ти у Массы мы получаем 97 против 97.. нет?

Ты хорошо подумал о своем желании? :D

Вы о моих желаниях (на Ваше счастье) - ничего не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот так хочется думать всем Макофилам, которые не помнят эпизоды Мики с Дэвидом, когда Дэвид частенько пропускал Мику, а Рон и тогда говорил о равнстве и т.д.; которые не помнят как проходили рокировки в Британии и Испании;

:lol:

как это частенько ?

Ну я тот еще счетовод..

6-е место это 3 очка

при 10-ти у Массы мы получаем 97 против 97.. нет?

дат, только у Массы 6 побед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...