Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Странно, в прошлом году, когда Хэмилтон мог стать первым дебютантом-чемпионом, ему так не завидовали. А в этом вдруг начали завидовать :)

Аж смешно их слушать), лучшеб о себе думали)

Странно, в прошлом году, когда Хэмилтон мог стать первым дебютантом-чемпионом, ему так не завидовали. А в этом вдруг начали завидовать :)

Аж смешно их слушать), лучшеб о себе думали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю "нормального" гонщика, желающего чтобы победил не он сам, а кто-то другой!!! :D

Гнать надо таких пилотов из Ф1 , нам одного МослЯ хватает ...

Ну а Монтя ушёл как раз потому, что хотел победить любой ценой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Монтя ушёл как раз потому, что хотел победить любой ценой :unsure:

но как бы немножко не умел/не получалось/не везло, а тут это все есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как бы немножко не умел/не получалось/не везло, а тут это все есть ;)

Но как бы и поддержки/ставки/веры команды не было ;)

Просто Льюис ничему не научился в плане нервоустойчивости после 2007 года. Вот будь Алонсо столь агрессивным в 2006 - не видать ему тогда Титула.

Хотя, как болельщику Ф1 вцелом, приятно наблюдать за подобным развитием событий, но вот на месте болельщика МакЛарен в принципе и Хэмилтона в частности я бы задумался, что хочется больше видеть - Хэм с кубком Чемпиона, или Хэма едущего на пределе - сезон 2007 показал/доказал что и то и другое вместе не пройдёт. Тот же Райкконен в Японии не стал давить Хейкки, ведь понимал - 6 - лучше чем ничего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольна звучат все эти стоны некоторых пилотов что им не нравится стиль вождения Хэма (мол очень рискованный), а может мне как болельщику формулы 1 не нравится стиль вождения некоторых пилотов катающихся по трассе как на параде, мне не нравится когда на обгон более медленной машины уходит 10 и более кругов. Я хочу видеть обгоны и пилотов умеющих и желающих рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравится когда на обгон более медленной машины уходит 10 и более кругов. Я хочу видеть обгоны и пилотов умеющих и желающих рисковать.

Для "быстрого" обгона нужно около 1,5 сек. преимущества на. круге - а эт многовато для современной плотности пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольна звучат все эти стоны некоторых пилотов что им не нравится стиль вождения Хэма (мол очень рискованный), а может мне как болельщику формулы 1 не нравится стиль вождения некоторых пилотов катающихся по трассе как на параде, мне не нравится когда на обгон более медленной машины уходит 10 и более кругов. Я хочу видеть обгоны и пилотов умеющих и желающих рисковать.

+1

Думаю все болелы тебя потдержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для "быстрого" обгона нужно около 1,5 сек. преимущества на. круге - а эт многовато для современной плотности пелетона.

Честно говоря немного не улавливаю разницы между "быстрым и "не бустрым" обгоном , но вот Хэм может разобраться в такой ситуации довольно быстро а вот его напарник чaсто надолго зависает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Думаю все болелы тебя потдержат.

Думаю да,но вот не всем пилотам это подуше,им лучше спокойно провести гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря немного не улавливаю разницы между "быстрым и "не бустрым" обгоном , но вот Хэм может разобраться в такой ситуации довольно быстро а вот его напарник чaсто надолго зависает

Так Хейкки просто *тот, кто боится*, а Льюис едет с тапкой в пол всю гонку - вот только это мне в нём и нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Хейкки просто *тот, кто боится*, а Льюис едет с тапкой в пол всю гонку - вот только это мне в нём и нравится ;)

неее ... у Льюиса тапка постоянно с ноги сваливается, придавливает акселератор, и он не может сбросить скорость .... видать тапки неудачные выдали в МакЛарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря немного не улавливаю разницы между "быстрым и "не бустрым" обгоном , но вот Хэм может разобраться в такой ситуации довольно быстро а вот его напарник чaсто надолго зависает

угу,особенно в Турции,Германии,СПА он зависал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу,особенно в Турции,Германии,СПА он зависал
Хэм тоже зависал, в Малайзии и Сингапуре за ребдулами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольна звучат все эти стоны некоторых пилотов что им не нравится стиль вождения Хэма (мол очень рискованный), а может мне как болельщику формулы 1 не нравится стиль вождения некоторых пилотов катающихся по трассе как на параде, мне не нравится когда на обгон более медленной машины уходит 10 и более кругов. Я хочу видеть обгоны и пилотов умеющих и желающих рисковать.

Пилоты, в отличие от тебя, рискуют (пусть в небольшой степени) своим здоровьем, и им разумеется не нравится, когда некий другой пилот творит на трассе черт знает что, забывая при этом, что он как бы не один на треке. И им плевать на твое мнение по сему поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты, в отличие от тебя, рискуют (пусть в небольшой степени) своим здоровьем, и им разумеется не нравится, когда некий другой пилот творит на трассе черт знает что, забывая при этом, что он как бы не один на трассе. И им плевать на твое мнение по сему поводу.

ты привел слова Бурдэ про пилота с именем Масса ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты, в отличие от тебя, рискуют (пусть в небольшой степени) своим здоровьем, и им разумеется не нравится, когда некий другой пилот творит на трассе черт знает что, забывая при этом, что он как бы не один на трассе. И им плевать на твое мнение по сему поводу.

Масса с самого своего прихода творит черт знает что,и ему уже морду набить собирались пару раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты привел слова Бурдэ про пилота с именем Масса ...?

Мои слова вообще не относятся к какому-то конкретному гонщику. Просто мнение процитированного мной в пред. посте человека меня взбесило. Ему, видите ли, хочется, поэтому о собственной безопасности лучшие гонщики в мире должны вдруг резко забыть... Ппц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилоты, в отличие от тебя, рискуют (пусть в небольшой степени) своим здоровьем, и им разумеется не нравится, когда некий другой пилот творит на трассе черт знает что, забывая при этом, что он как бы не один на треке. И им плевать на твое мнение по сему поводу.

Интересно для кого эти пилоты ездят для себя или для дядюшек Берни и Макса ? Или все таки для болельщиков? а важны ли для Ф1 болельщики подумай сам.

И если у некоторых кишка тонка рисковать то незачем идити в королевские гонки, пускай картингом занимаются. Риск не только в этой професси он во многих других пресудствует и соответсвенно оплачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои слова вообще не относятся к какому-то конкретному гонщику. Просто мнение процитированного мной в пред. посте человека меня взбесило. Ему, видите ли, хочется, поэтому о собственной безопасности лучшие гонщики в мире должны вдруг резко забыть... Ппц

ну это их выбор ... никто их туда палкой не загоняет... есть масса других видов спорта, где опасности, травм и смертей хватает. Но ведь и туда тоже идут выступать....

Я не пойду! Не потяну эту ношу!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно для кого эти пилоты ездят для себя или для дядюшек Берни и Макса ? Или все таки для болельщиков? а важны ли для Ф1 болельщики подумай сам.

И если у некоторых кишка тонка рисковать то незачем идити в королевские гонки, пускай картингом занимаются. Риск не только в этой професси он во многих других пресудствует и соответсвенно оплачивается.

Каждый пилот сам решает, для кого/чего он ездит.

Понятное дело, что риск присутствует постоянно. Вопрос в том, с какого перепуга пилоты должны подвергать себя необязательному риску, если какому-то болельщику хочется вдруг странных маневров с их стороны? Идите смотрите гонки на выживание, если уж на то пошло

ну это их выбор ... никто их туда палкой не загоняет... есть масса других видов спорта, где опасности, травм и смертей хватает. Но ведь и туда тоже идут выступать....

Угу. Они выбрали этот спорт. И че, теперь думать о себе им запрещено? Это в суперлицензии записано?

Между прочим, может мне кто-нибудь объяснить, почему старт Люси с первого пита был таким дерганым? оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это их выбор ... никто их туда палкой не загоняет... есть масса других видов спорта, где опасности, травм и смертей хватает. Но ведь и туда тоже идут выступать....

Я не пойду! Не потяну эту ношу!!! :D

Парень гонит, неслушай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Они выбрали этот спорт. И че, теперь думать о себе им запрещено? Это в суперлицензии записано?

но у них там нет гарантий полной безопасности, ведь никто не может их "спрятать" от тех гонщиков ,которые намерены гоняться, а не деньги зарабатывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень гонит, неслушай)

Ты написал такое количество неинформативного бреда в этой ветке, что из твоих уст эти слова звучат как минимум нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты написал такое количество неинформативного бреда в этой ветке, что из твоих уст эти слова звучат как минимум нелепо.

так он в своей ветке ... а ты залётный ... что, у нас теплей и светлей? Задолбали тебя твои со-болельщики, потянуло на нормальное общение! :D

А мы тут Льюисом занимаемся, каждую гонку всех нас поражает ... выигрывает фейерически, и проигрывает тоже ... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он в своей ветке ...

Меня это как- то мало волнует <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...