Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

в 97 расматривались ;)

Все это дело с контактом в шикане напомнило (личн мне) Култа и Шумахера (Ау! Daim, таким образом Шуми будем вспоминать вечно! :lol: :D ) в Буэнос-Айресе-98, где все было еще жестче с отваливающимися деталями, но ничего не расследовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Ау! Daim, таким образом Шуми будем вспоминать вечно! :lol: :D )

Я только за! Аминь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мало, то извиняйте.

Мало. Неизвеняем. Таран. Теперь я массафоб :)

Для меня это был лишь гоночный инцидент, потому что он очень поздно затормозил на входе в 10-й поворот. Он пытался выйти вперед и, когда меня немного вынесло с траектории, оказался внутри поворота. Затем вытолкнул меня на обочину, «захлопнул калитку», и наши машины соприкоснулись. В следующем повороте я бы отыгрался, но, поскольку был на гравии, то уже ничего не мог сделать: произошел контакт.

да уж ... после я даже ярый масафоб :)

Сижу смотрю ролик инциндента. Чисто промазал поворот (вообще в 3-4 метрах от траектории по которое и проехали трулли и хем), Хем вообще в километре от него ехал, он его объехал на весь корпус. Тупо срезает поворот по гравию и производит

Таран - способ гоночного боя, заключающийся в нанесении удара по вражескому болида колесом или корпусом болида (после того как тебя сделали)
(спасибо за инфу :) )

И после этого он сочиняет что его, бедного и несчастного, грубиян и задира Хемилтон вытолкнул его с трассы, и он бы его сделал сто пудов в следущем повороте (то есть то что он почти поехал прямо в повороте вообще не влияет на его скорость - ну вот такой вот масса водитель) - он вообще в здравом уме? Или мозги напрочь смыли в ферарри.

фу! ... он просто вызывает омерзение.

Трезвонить на каждом углу этот термин в наивысшей степени невежество - раз, и бескультурье - два.

вам самому за свои слова не стыдно? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, я смотрю некоторые "серебряные фаны" приуныли, а "циркачи" глумятся? "Я вас умоляю"©, Лью ошибся не в первый и не в последний раз, и чё теперь. Он больше всех заслужил этот чемп и он его получит (без помощи из вне как у некоторых), Мак тоже заслужил, так что пущай борются. ;)

Макофилы, НЕ НЫТЬ! :angry: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса запорол Льюису стратегию, тому пришлось ехать с одним питом (был естественно и второй, но был он слишком рано и вынужденный, на котором Хэма заправили по самые гланды), вернее, не совсем Масса конечно, а в том чиле Масса, т.к. Люся еще резину конкретно проплющил своим торможением на старте !

Напоминаю, что первые два отрезка Масса шел на софте, что в общем-то идиотизм чистой воды. И тем не менее честно завоевал восьмое место.

Второй момент - какое то время, когда Филиппок шел 13, Хам шел 14 с отрывом всего то семь секунд. Только вот Творог сумел вырватся в небольшие, но люди, а Люсьен - нет. Это к вопросу, кто на самом деле - тру чемпион, хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, афроангличанин феерично провел гонку, ничего не скажешь. В своем типичном афроанглийском стиле :)

Как будто он один по трассе едет.

Сегодня ему дали понять, что не один. Надеюсь, так будет и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам самому за свои слова не стыдно? :))

Я не называю инцидент, когда болиды касаются друг друга шинами таким пафосным существительным как "таран". Так что стыдится нечего.

Вот здесь видно тоже был таран?

http://www.youtube.com/watch?v=4TFZW16FwBs

Еще жестче и никто даже утруждать себя в расследовании не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю, что первые два отрезка Масса шел на софте, что в общем-то идиотизм чистой воды. И тем не менее честно завоевал восьмое место.

Второй момент - какое то время, когда Филиппок шел 13, Хам шел 14 с отрывом всего то семь секунд. Только вот Творог сумел вырватся в небольшие, но люди, а Люсьен - нет. Это к вопросу, кто на самом деле - тру чемпион, хехе

Они оказались рядышком, потому, что у Массы был плановый пит стоп, а Хэму он только предстоял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лью ошибся не в первый и не в последний раз, и чё теперь.

Золотые слова! (це) Наша Раша :lol:

Он больше всех заслужил этот чемп и он его получит (без помощи из вне как у некоторых), Мак тоже заслужил, так что пущай борются. ;)

Ну да, ну да. Маки заслужили, а то как же! Еще с прошлого века, когда последний раз выигрывали. Вот уже на протяжении восьми лет заслуживают, да все не выслужацца, геге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю, что первые два отрезка Масса шел на софте, что в общем-то идиотизм чистой воды. И тем не менее честно завоевал восьмое место.

Второй момент - какое то время, когда Филиппок шел 13, Хам шел 14 с отрывом всего то семь секунд. Только вот Творог сумел вырватся в небольшие, но люди, а Люсьен - нет. Это к вопросу, кто на самом деле - тру чемпион, хехе

да чего там - 7 место он "честно" завоевал, это все знают :D

А какие могут быть наезды на Хэма после таких гонок в исполнении Массы как Сингапур, Спа, Монца? Или там он тоже "честно воевал"? :rolleyes:

И кстати, пытаясь принизить Льюиса как гонщика, не стоит забывать, что гениальный Масяня проигрывает ему в ЛЗ, иначе бразилец выглядит совсем жалко на фоне этого "афро-британского лоха" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не называю инцидент, когда болиды касаются друг друга шинами таким пафосным существительным как "таран". Так что стыдится нечего.

Вот здесь видно тоже был таран?

http://www.youtube.com/watch?v=4TFZW16FwBs

Еще жестче и никто даже утруждать себя в расследовании не стал.

Не ты ли активно выступал, о том, какой Хэм злодей, срезал шикану в Спа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, афроангличанин феерично провел гонку, ничего не скажешь. В своем типичном афроанглийском стиле :)

Не, афроангличанин не звучит. Фееричнее было бы именовать йуное дарование так - афроевробритолондонец.

Они оказались рядышком, потому, что у Массы был плановый пит стоп, а Хэму он только предстоял ;)

Допустим. Но почему же тогда Хам совершенно не приближался к Массе, на пустых то баках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим. Но почему же тогда Хам совершенно не приближался к Массе, на пустых то баках?

Попробуй сам ответиь: А зачем? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мощная поддержка! :))

пацыбо, поднял настроение, только с тараном Массы переборщил, нам подачки не нужны, в гробу мы также видали всех судей.

Таран

смешно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего там - 7 место он "честно" завоевал, это все знают :D

А какие могут быть наезды на Хэма после таких гонок в исполнении Массы как Сингапур, Спа, Монца? Или там он тоже "честно воевал"? :rolleyes:

А что, нечестно? В чем же это выражалось, если не секрет?

И кстати, пытаясь принизить Льюиса как гонщика, не стоит забывать, что гениальный Масяня проигрывает ему в ЛЗ, иначе бразилец выглядит совсем жалко на фоне этого "афро-британского лоха" ;)

Ну, я бы не стал называть Масяни гениальным. Гениальным для меня был и остается Михаель Шумахер. Масяня - способный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал для тиффози все,кто работает в феррари - гениальны! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим. Но почему же тогда Хам совершенно не приближался к Массе, на пустых то баках?

Как это, приближался как раз, сократив отставание с 14 до 7 секунд (эт правда со слов комментатора :P , но тут я думаю верить можно, т.к. он эти данные с телеметрии брал и там все таки сложно ошибиться) + у Хэма покрышки сильно изнашивались к тому времени, когда болид становился пустой (собстно как и у всех пилотов идущих на один пит) ... так что все намана ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй сам ответиь: А зачем? :rolleyes:

Действительно! Нафига козе баян, икона ГамильтОну? Ведь воля к победе, борьба до последнего метра дистанции - не более чем пустой звук, придуманный придурковатыми романтиками от спорта. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно :lol:

Если бы не было так грустно, что многие люди не знают правильного словоупотребления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, нечестно? В чем же это выражалось, если не секрет?

Ну, я бы не стал называть Масяни гениальным. Гениальным для меня был и остается Михаель Шумахер. Масяня - способный. :rolleyes:

1. дак я там абсолютно серьезен - ВСЕ видели как Масса честно завоевал 7 место, точно так же как и победу в Спа :)

2. да ну? так нефик сравнивать несравниваемое, и с пенсионерами тем более. а уж если вспомнить что какой то там "подносчик снарядов" афро-британца в свое время умудрился обьехать этого пенсионера, то о чем мы говорим? :D о Способном ездуне? так это в его теме можно устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было так грустно, что многие люди не знают правильного словоупотребления.

таран, он и в африке таран, и в японии тоже, почитал тут интервью Массы по этому поводу, отжигает парень, можно сходу в Камеди клаб, или в нашей раше заменить сериал про газмяс, даже название можно оставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно! Нафига козе баян, икона ГамильтОну? Ведь воля к победе, борьба до последнего метра дистанции - не более чем пустой звук, придуманный придурковатыми романтиками от спорта. :D

смешно :)

но на вопрос ты не ответил ;) нафига Льюису на 14 месте было гнать за Массой на 13? причину назови! Хэм "гонит" по трассе когда это имеет смысл - ГП Германии там, к примеру. ну и за разом ответь, где была воля к победе у Массы в том ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это, приближался как раз, сократив отставание с 14 до 7 секунд (эт правда со слов комментатора :P , но тут я думаю верить можно, т.к. он эти данные с телеметрии брал и там все таки сложно ошибиться) + у Хэма покрышки сильно изнашивались к тому времени, когда болид становился пустой (собстно как и у всех пилотов идущих на один пит) ... так что все намана ;)

А тебе не показалось странным, что шины после столкновения повредились только у Хэма, а Масяня продолжил ехать, как ни в чем не бывало? Может, Рон попросту перестраховался? К тому же Хам оквадратил покрышки еще на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таран, он и в африке таран, и в японии тоже, почитал тут интервью Массы по этому поводу, отжигает парень, можно сходу в Камеди клаб, или в нашей раше заменить сериал про газмяс, даже название можно оставить :D

Вот в Японии-90 это точно можно назвать тараном: оба сошли и прилично развалились. А так это всего лишь дешевая попытка привлечь внимание таким ярким словцом. Не более того.

Речь Фелипе была симметрична Льюиса, который не понимал, за что он понес панишмент.

А тебе не показалось странным, что шины после столкновения повредились только у Хэма, а Масяня продолжил ехать, как ни в чем не бывало? Может, Рон попросту перестраховался? К тому же Хам оквадратил покрышки еще на старте.

В момент разворота в шикане у Льюиса уже была проплешина на правом переднем колесе (последствия перетормоза в первом повороте).

смешно :)

но на вопрос ты не ответил ;) нафига Льюису на 14 месте было гнать за Массой на 13? причину назови! Хэм "гонит" по трассе когда это имеет смысл - ГП Германии там, к примеру. ну и за разом ответь, где была воля к победе у Массы в том ГП?

Расценивайте эту гонку, как ответ на льюисову Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в Японии-90 это точно можно назвать тараном: оба сошли и прилично развалились. А так это всего лишь дешевая попытка привлечь внимание таким ярким словцом. Не более того.

Речь Фелипе была симметрична Льюиса, который не понимал, за что он понес панишмент.

В японии 90 был намереный таран, тут скорей всего нет, но проведен мастерски, без последствий для себя, я бы за такое не наказывал, награда сама рано или поздно найдет героя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...