Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

так ошибка в том что он вылетел с трассы, никого не задел, а задел Кими Ковалайнет, но виноват все равно Хэмилтон, ппц

А ты ожидал другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Кову не скажу - не видно было. Хотя допускаю, что и столкновения с Ковой не было - Кими лжет.

[

Гонку не смотрел, на этих кадрах столкновения нет ...но вроде на этом первый поворот не заканчивается.

Не скажешь....не видно было ли столкновение, но зато скажешь что лжёт...интересная позиция.

Льюис уходит вправо, избегая столкновения: ..спасибо приятно поулыбался перед сном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ошибка в том что он вылетел с трассы, никого не задел, а задел Кими Ковалайнет, но виноват все равно Хэмилтон, ппц

Надо посмотреть вид с его камеры - он мог толкнуть Кими сзади (я не утверждаю, мне самому интересно). Если бы Кими поворачивал, Льюис снес бы ему борт. "Не задел", это потому что Кими увернулся. Маневр был опасный и опрометчивый - факт. Кими явно потерял много мест по вине Льюиса. Другое дело, что за такие маневры штрафовали не всех и не всегда. Например, Сенна-Прост. Один и тот же маневр трактовался по-разному с разными санкциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы всегда можете оглянуться назад и сказать, что можно было сделать по-другому, - прокомментировал британец эпизод на старте гонки, когда он заблокировал болид Кими Райкконена. - Я допустил ошибку и поплатился за это. Нужно просто не опускать голову".

Однако Хэмилтон не согласился с решением стюардов, которые наложили на него такое же наказание, как и на Фелипе Массу, который врезался в McLaren Хэмилтона, в результате чего серебристый болид развернуло, и он откатился на последнее место в гонке.

"Мы оба получили одинаковое наказание, но я-то ни в кого не врезался, - отметил Льюис. - Так что, полагаю, это не штраф, а одно лишь название".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я доказываю ??? да упаси Аллах, вроде это ваши тиммейты по болению (массофилы) заходят сюда и пытаются доказать, какой Хэм грубиян, что на фоне выкрутасов Массы смотрится по меньшей мере глупо !

Я не массофил, поэтому они не мои. :D А хамят и у нас и у Вас - это от воспитания зависит, а не от фобий/филий. А в F1 почище Хэмилтона грубияны были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не массофил, поэтому они не мои. :D А хамят и у нас и у Вас - это от воспитания зависит, а не от фобий/филий. А в F1 почище Хэмилтона грубияны были

и сейчас есть

А так, я примерно такого же мнения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а "Тарань" - это рыба такая? :lol:

акция же, отправь смс со словом "тарань" на номер хххх, и жди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Почему команда не поменяла мотор у Льюиса, использовав правило этого года, об одной замене без штрафа (джокер)? Выходит, что Шанхай и Интерлагос он поедет на одном моторе, потому что правило не распространяется на последнюю гонку сезона.

Кстати, и напарник поедет две последние гонки на одном моторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос. Почему команда не поменяла мотор у Льюиса, использовав правило этого года, об одной замене без штрафа (джокер)? Выходит, что Шанхай и Интерлагос он поедет на одном моторе, потому что правило не распространяется на последнюю гонку сезона.

Кстати, и напарник поедет две последние гонки на одном моторе.

Экономический кризис на дворе, моторы - дефицит !

А вообще, присоединяюсь к вопсросу, сам ждал этого сегодня, но вроде и вправду не меняли ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость StepQ
Экономический кризис на дворе, моторы - дефицит !

А вообще, присоединяюсь к вопсросу, сам ждал этого сегодня, но вроде и вправду не меняли ....

Тут где-то писали что после квалы в китае еще можно сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут где-то писали что после квалы в китае еще можно сменить.

хм...видимо так скорее всего и будет, но это лишь немного сэкономит ресурс двигателя перед Сан Пауло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акция же, отправь смс со словом "тарань" на номер хххх, и жди

Супер! Я не знал, извините :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...видимо так скорее всего и будет, но это лишь немного сэкономит ресурс двигателя перед Сан Пауло....

есть смысл, накрутить двиг на квале, а потом сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересеный момент про мотор. а смысл? лучше новый мотор в бразилию и крутить его по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть смысл, накрутить двиг на квале, а потом сменить.

А что, неплохая идея кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересеный момент про мотор. а смысл? лучше новый мотор в бразилию и крутить его по полной.

ждокер не распространяется на последний ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сори. перепутал немного(

ну тогда маки слажали. надо было ставить сегодня новый мотор. потому что в бразилии лучше иметь мотор без ресурса и крутить его по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут где-то писали что после квалы в китае еще можно сменить.

Если только ради поула в Шанхае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин сори. перепутал немного(

ну тогда маки слажали. надо было ставить сегодня новый мотор. потому что в бразилии лучше иметь мотор без ресурса и крутить его по полной

Да нет "весь форум" прав, в Бразилии крути не крути мотор, за красными не угонишься, а вот в Китае, если его раскрутить на квалу, то это может оказаться эффективно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Insane=-, китай дело тонкое. как маки, так и ферраи могут поулчить там преимущество. а что будет в гонке-и того не ясно. я бы предпочел раскрутить двигло в бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость StepQ

Ну предположим моторы у хема и ковы из одной партии (если хейки встал из-за двжка) и у люиса возможно тот-же косяк - кабы сменили двигатель вчера то пришлось бы на этом потенциально дефектном китай ехать. Так что все к лучшему. Поправте если я что-то упустил из виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Insane=-, китай дело тонкое. как маки, так и ферраи могут поулчить там преимущество. а что будет в гонке-и того не ясно. я бы предпочел раскрутить двигло в бразилии

Так в том то и дело, что в Китае не ясно кто быстрее, но с раскрученым двиглом есть неплохие шансы взять поул, а в Бразилии и так ясно, что без форсмажора дубль будет за красными не зависимо от движка Маков ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни давайте говорить о Хэмильтоне,про моторы лучше в другой теме!

Льюис ЧЕМПИОН! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атакуй-неатакуй все равно получишь... По любому массу сделают чемпионом. Административный ресурс силен. Я бы на месте стюардов сейчас рассматривал инцедент "масса - уэббер". И после "рассмотрения" сминусовал 25 сек результата массы за "перенесенные моральные страдания" от опасного маневра Уэббера. Глядишь,исче +1 очко! :wacko: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни давайте говорить о Хэмильтоне,про моторы лучше в другой теме!

Льюис ЧЕМПИОН! :)

В какой еще теме обсуждать мотор Хэма ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...