Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну я пока не вышел, а че там в Хеме или в хаме такого хорошего, что есть резон его защищать, пока супер-гонщика не видно, только супер-команда и супер-машина, ну и супер-батя.

И супер-фоб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И супер-фоб :D

А черт, опередил :lol: :lol: Только не фоб, а фобы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я пока не вышел, а че там в Хеме или в хаме такого хорошего, что есть резон его защищать, пока супер-гонщика не видно, только супер-команда и супер-машина, ну и супер-батя.

твоё неравнодушное отношение к нему уже говорит о многом :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плевать хотел на чемпиона этого года, потому, что достойного все равно не будет! Но заявление Хэмильтона,- Я не смотрел на таблицу личного зачета, но, насколько я понимаю, у многих ещё есть шансы на титул..., меня, просто, рассмешило. Видимо, в это время папа подсчитывает возможные варианты. Уверен, что Хэмильтон выиграет этот чемпионат, но такого заушивытянутого "чемпиона" давно не было, последний был Дэймон Хилл,( кстати, тоже англичанин), и к слову, я тогда за этого хилого Хилла очень сильно переживал, хоть и уважаю Шумахера, но никогда за него не болел. За Алонсо никогда не болел, но и он мне гораздо симпатичней, чем это недоразумение, жалко Ковалайнена. Но, за всю историю моих просмотров Ф1 я ни разу не видел, чтобы там папаня стоял и следил, чтобы, ни дай Бог, че-то там напартачили его сыночку. Мне бы было очень стыдно! Это спорт для настоящих МУЖЧИН! А п...ть мы все умеем. Не просто так Алонсо его не воспринимает, уважать не за что! Кто очень хочет возразить пишите на pogiday@yandex.ru, на этот форум я уже не буду заходить.

И слава Богу, что такой неадекватный товарисч тут больше не появится... Этот бред даже болельщики "Феррари" не могут написать, и уж тем более такое странно слышать от болельщика БМВ)). У которой кроме Канады, то и вспомнить нечего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И слава Богу, что такой неадекватный товарисч тут больше не появится... Этот бред даже болельщики "Феррари" не могут написать, и уж тем более такое страшно слышать от болельщика БМВ)). У которой кроме Канады то и вспомнить нечего....

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И супер-фоб :D

Да я совсем не фоб, серьезно, я за спорт, уважаю ваше мнение, и болел бы вместе с вами на каком-нибудь ГП, если бы встретились! Тут, куда не зайдешь, я имею ввиду форум, так постоянно фобии ищут. Даже смешно! Переубеждать не хотел никого, просто высказался, ну не чемпион этот Хэм для меня, от этого никому же плохо не станет, а то, что папенькин сынок, -так это весь мир видит. Вы ребят не парьтесь, я за Ника и за БМВ болею, в следующем году и посмотрим, что там будет. Лично я надеюсь, что Льюис, хоть как-то попытается показать, что он не просто доезжает по очкам чемпионат! Буду только рад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я совсем не фоб, серьезно, я за спорт, уважаю ваше мнение, и болел бы вместе с вами на каком-нибудь ГП, если бы встретились! Тут, куда не зайдешь, я имею ввиду форум, так постоянно фобии ищут. Даже смешно! Переубеждать не хотел никого, просто высказался, ну не чемпион этот Хэм для меня, от этого никому же плохо не станет, а то, что папенькин сынок, -так это весь мир видит. Вы ребят не парьтесь, я за Ника и за БМВ болею, в следующем году и посмотрим, что там будет. Лично я надеюсь, что Льюис, хоть как-то попытается показать, что он не просто доезжает по очкам чемпионат! Буду только рад!

Ага, ненадо сьезжать! Уж с тобой 100% ничего несмотрел, потому что нехочется садится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

А вообще, даже смешно, как вы это все серьезно воспринимаете, а главное в неадекватности обвиняете, расслабтесь Хэмильтон- ваш чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, даже смешно, как вы это все серьезно воспринимаете, а главное в неадекватности обвиняете, расслабтесь Хэмильтон- ваш чемпион!

Хватит тут сорить, ты заблудился? :D :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ненадо сьезжать! Уж с тобой 100% ничего несмотрел, потому что нехочется садится)))

Ну не нравится человеку Хэм,ну и пусть,всем не угодиш,вот только не пойму,че все так к папе прицепились?или это еще один повод придратся к Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не нравится человеку Хэм,ну и пусть,всем не угодиш,вот только не пойму,че все так к папе прицепились?или это еще один повод придратся к Хэму.

Папа в ф1 это сейчас модно :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уж тем более такое страшно слышать от болельщика БМВ)). У которой кроме Канады, то и вспомнить нечего....

Вот тока не надо этого, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тока не надо этого, ага?

Что не надо? Может снимите розовые очки, ага? Разве я сильно преувеличил? Сейчас БМВ только на третьей линии в пелотоне реально с одной побелой и поулом, и не думаю, что это то, чего вы бы хотели... Да, был период, когда Бехи реально претендовали на место второй силы в чемпионате, но было это недолго... Я к БМВ отношусь достаточно ровно, поэтому обидеть нормальных болельщиков этой команды не хотел, извините... Поэтому этого неаквата вон из темы, а по вашей команде давайте общаться в вашей теме, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не надо? Может снимите розовые очки, ага? Разве я сильно преувеличил?

Речь не об этом. Хочешь выдворить неадеквата из темы - выдворяй, вот только команду не трогай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не надо? Может снимите розовые очки, ага? Разве я сильно преувеличил? Сейчас БМВ только на третьей линии в пелотоне реально с одной побелой и поулом, и не думаю, что это то, чего вы бы хотели... Да, был период, когда Бехи реально претендовали на место второй силы в чемпионате, но было это недолго... Я к БМВ отношусь достаточно ровно, поэтому обидеть нормальных болельщиков этой команды не хотел, извините... Поэтому этого неаквата вон из темы, а по вашей команде давайте общаться в вашей теме, ок?

Че ты такой злой и на всех гониш?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я надеюсь, что Льюис, хоть как-то попытается показать, что он не просто доезжает по очкам чемпионат! Буду только рад!

я так понимаю,что Германию,Италию,СПА,Турцию не смотрели? :)

во-вторых,я это уже спрашивал,спрошу еще раз,когда в прошлом году Хэм в последних гонках боролся за победу,это оценили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю,что Германию,Италию,СПА,Турцию не смотрели? :)

во-вторых,я это уже спрашивал,спрошу еще раз,когда в прошлом году Хэм в последних гонках боролся за победу,это оценили?

Думаю нет, так как он относится к той катигории которым лиж бы унизить Хэма, короче фоб :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я совсем не фоб, серьезно, я за спорт, уважаю ваше мнение, и болел бы вместе с вами на каком-нибудь ГП, если бы встретились! Тут, куда не зайдешь, я имею ввиду форум, так постоянно фобии ищут. Даже смешно! Переубеждать не хотел никого, просто высказался, ну не чемпион этот Хэм для меня, от этого никому же плохо не станет, а то, что папенькин сынок, -так это весь мир видит. Вы ребят не парьтесь, я за Ника и за БМВ болею, в следующем году и посмотрим, что там будет. Лично я надеюсь, что Льюис, хоть как-то попытается показать, что он не просто доезжает по очкам чемпионат! Буду только рад!
Ничего не понимаю. Паренек зарегистрировался на форуме для того, чтобы написать единственный пост, какой плохой гонщик Льюис и пообещать на данном форуме больше не появляться?

Но потом почему-то передумал и настрочил еще пяток сообщений изрядно противоречивых?

Ну ладно, ждя тебя Хэм не чемпион и все тут. А кто в нынешнем году чемпион? Масса? Может, конечно и он будет, только чем он это чемпионство больше Льюиса ноне заслужил? Кубица? Молодец, может и стал бы, если бы ездил на Маке или на Феррари, а не на БМВ... Ну и уж точно не Ник Хайфельд, которого его молодой напрник в этом сезоне переиграл начисто.

Ну а фобии здесь никто не ищет. Они сами постоянно приходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над постами Поджидая посмеялся от души :D Даж упоминать не буду, что Льюис до прихода в Ф1 2-3 года подряд минимум (я не фанат, поэтому подробностей не знаю) становился чемпионом в других сериях, причём будучи в них дебютантом. Это действительно недостойный гонщик, фу на него :D

П.С. Льюисы (LEW1S и L.Ham), не ссорьтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю что то был чейто бот)))

а что это за команда такая у тебя в подписи : VODAFON McLAREN MERCEDER ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второй состав МакЛарена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за команда такая у тебя в подписи : VODAFON McLAREN MERCEDER ?

Это опечатка, втыканул :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за команда такая у тебя в подписи : VODAFON McLAREN MERCEDER ?

Главное, чтобы не Merceher

А черт, опередил :lol: :lol: Только не фоб, а фобы!

Единомышление.

Хэмильтоно-ненавистники становятся столь же одиозными как и таковые при Шумахере и при Роне - а это "печать величия" в этом спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...