Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Самая попсовая :lol:

Диму Билана тоже много людей слушает - он золотой голос России? :blink:

думаю у Кирюхи Киркорова поболе будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что двоечники из ФИА это не оценили :lol: Им не понравился сам факт среза шиканы :blink:

не стесняйся, договаривай:

Им не понравился сам факт среза шиканы :blink:
,в следствии которого Льюис Хэмильтон получил преимущество перед Кими Райконенном))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это невозможно. Если показать некоторым здесь присутствовавшим Макофилам утку и объяснить, что это именно утка, а не гусь и не медведь, опираясь при этом на объективные сведения, они все равно будут утверждать, что перед ними гусь, ибо он крякает как гусь и вообще "СМОТРИ ВИДЕО !!!1111адынадын Здесь точно Гусь, ну точно же!!!111"

Я тут самый ярый Макофил. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут задал вам вопрос на который тапк и не услышал ответа а ролики я все видел, повторяюсь...почему Хэм срезал шикану?

Ну это просто лол, Хэм срезал шикану, потому, что Кими пересек его траекторию, не смотря на то, что это был крайне опасный маневр, и если бы Хэм не ушел - было бы столкновение, че непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стесняйся, договаривай:

,в следствии которого Льюис Хэмильтон получил преимущество перед Кими Райконенном))

Которое по правилам он сразу же "отдал взад". Договаривай, не стесняйся. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис был полностью позади Кими ? был, какие еще вопросы?

быть то он был,но он как то по хитрожопому разогнался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем покупать всех, флажкомахатели им не интересны. тогда точно денег не хватит, там точечный подход на более высоком уровне... По поводу скорости... Я извиняюсь, а что есть такие мастера которые зашли бы в тот поворот на скорости, большей чем в него заходили Хэм с Кими и остались бы при этом на траектории, а не в отбойниках? Разве не видно, что хотя Хэм и был быстрее перед поворотом, что в него они входили примерно равными скоростями, тем более Кими еще и выпихнул Хэма с траектории в срез?

ПО поводу скорости - ниче не понял. Ибо я говорил совершенно о другом. А именно о том, что если расстояние между Кими и Хэмом не изменилось, то это еще совсем не значит, что Хэм не получил преимущества, почему - я уже объяснял раза 3.

По поводу коррупции. Я свою позицию обозначил. Продолжать дискуссию по этому поводу не намерен. См. выше.

Которое по правилам он сразу же "отдал взад". Договаривай, не стесняйся.

Отдал, да не все. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, твои ответы действительно просто смешны, я согласен польностью )))

Ха-ха)). А зачем что - то говорить? У тебя еще и грамотностью проблемы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть то он был,но он как то по хитрожопому разогнался

но регламент :excl: Льюис уже стреляный по этому вопросу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это невозможно. Если показать некоторым здесь присутствовавшим Макофилам утку и объяснить, что это именно утка, а не гусь и не медведь, опираясь при этом на объективные сведения, они все равно будут утверждать, что перед ними гусь, ибо он крякает как гусь и вообще "СМОТРИ ВИДЕО !!!1111адынадын Здесь точно Гусь, ну точно же!!!111"

объясни пожалуйста мне тупому, где именно Хэм получил преимущество, за счет которого обогнал Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это просто лол, Хэм срезал шикану, потому, что Кими пересек его траекторию, не смотря на то, что это был крайне опасный маневр, и если бы Хэм не ушел - было бы столкновение, че непонятного?

Да ты что?опасный маневр?опасный маневр это на изношенной резине входить в поворот на завышенной скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть то он был,но он как то по хитрожопому разогнался

да :lol: однако парадокс, может быть господа Кимофилы разъяснят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это невозможно. Если показать некоторым здесь присутствовавшим Макофилам утку и объяснить, что это именно утка, а не гусь и не медведь, опираясь при этом на объективные сведения, они все равно будут утверждать, что перед ними гусь, ибо он крякает как гусь и вообще "СМОТРИ ВИДЕО !!!1111адынадын Здесь точно Гусь, ну точно же!!!111"

Ну и бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты что?опасный маневр?опасный маневр это на изношенной резине входить в поворот на завышенной скорости

:lol: :lol: ну в таком случае, используя вашу же (Кимафильскую) терминологию - "Кими на дубовой резине" это вообще крайне опасно - Кими дисквал, команде штраф за такое вапиющее нарушение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясни пожалуйста мне тупому, где именно Хэм получил преимущество, за счет которого обогнал Кими?

Не, ну это ппц.

Преимущество он получил в тот момент, когда срезал шикану. Не сделай он этого, он был бы вынужден интенсивно тормозить и уж никак не смог бы на прямой использовать слип-стрим. Еще раз. Не срежь он шикану, он бы не смог оказатсья непосредственно после Кими на прямой.

Ну и бред...

Если ты попробуешь подумать, то поймешь, что примерно в таком ключе и проходит дискуссия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :lol: однако парадокс, может быть господа Кимофилы разъяснят ?

Он использовал запрещенный прием - "турбо-реактивную тягу Карлсона" (банка варенья + 1кг гороха = хитропопое ускорение) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, а чего хотят добиться болельщики Феррари в этой теме?

Чтобы макофилы признали щтраф справедливым на все 100% - так этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :lol: однако парадокс, может быть господа Кимофилы разъяснят ?

а что тут объяснять,Хэм по хитрожопому разогнался,Кими такой хитрожопый обгон испугал,и он по раньше дал по тормозам,и Хэм за счет своего хитрожопого разгона,как то по хитрожопому позже затормозил и вышел вперед,а вот если бы Хэм не срезал,то Кими бы раньше не тормозил,и Хэм бы его пройти не смог!

Не, ну это ппц.

Преимущество он получил в тот момент, когда срезал шикану. Не сделай он этого, он был бы вынужден интенсивно тормозить и уж никак не смог бы на прямой использовать слип-стрим. Еще раз. Не срежь он шикану, он бы не смог оказатсья непосредственно после Кими на прямой.

скажи честно,ты смотрел то видео на которое я уже 3 раза ссылку кидал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тут объяснять,Хэм по хитрожопому разогнался,Кими такой хитрожопый обгон испугал,и он по раньше дал по тормозам,и Хэм за счет своего хитрожопого разгона,как то по хитрожопому позже затормозил и вышел вперед,а вот если бы Хэм не срезал,то Кими бы раньше не тормозил,и Хэм бы его пройти не смог!

Подписываюсь полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он использовал запрещенный прием - "турбо-реактивную тягу Карлсона" (банка варенья + 1кг гороха = хитропопое ускорение) :D

:lol: а Кимана беднягу снова надули, он то как обычно, честный малый, ведерко валерьяны перед стартом, а тут такая засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи честно,ты смотрел то видео на которое я уже 3 раза ссылку кидал?

Неоднократно

Вот я не понимаю, а чего хотят добиться болельщики Феррари в этой теме?

За всех не скажу, лично я получаю некоторое количество позитива, наблюдая, как некоторые тут пытаются найти любые доводы, чтобы оправдать очевидное нарушение своего кумира.

Впрочем, это мну уже утомило, так что бб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть то он был,но он как то по хитрожопому разогнался
так и вижу, вердикт ФИА: "как то по хитрожопому разогнался" :lol:

ну бред же, бред чистой воды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За всех не скажу, лично я получаю некоторое количество позитива, наблюдая, как некоторые тут пытаются найти любые доводы, чтобы оправдать очевидное нарушение своего кумира.

Впрочем, это мну уже утомило, так что бб.

Тут, насколько я понимаю, никто не ставит себе за цель доказать что-то фанату Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ваше разочарование но объяснять вам уже что либо нет сил, я за справедливость, Кими заслужил эту победу, но не получилось а штраф ФИА я не поддерживаю, вы теперь это до конца жизни будете везде припоминать что титулы завоеваны в залах судах....Хэм обогнал по хитрому и сознательно готовил такую атаку.....а если вы внимательно посмотрите ролик созвуком то в момент когда он пропускал Кими то еще и тапку топил от того Кими и не так сразу же прошел его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднократно

За всех не скажу, лично я получаю некоторое количество позитива, наблюдая, как некоторые тут пытаются найти любые доводы, чтобы оправдать очевидное нарушение своего кумира.

Впрочем, это мну уже утомило, так что бб.

тебе видео уже выложили,а вот от тебя доказательств того,что Хэм до среза проиграл N кол-ва корпусов,я так и не увидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...