Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Да, но всё же "простой парень Льюис" перед пятой гонкой в карьере пилота Ф1 мог бы не называть пилотов на слабых машинах "обезьянами". И не жечь напалмом об том, что сам Айртон Сенна духовно помогает ему в Монако. :rolleyes::lol:

Это типа как про солдата, который потом одним местом все равно поворачивается - каждый-то за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Рон же понимал, кого берет в напарники, и вряд ли стоило рассчитывать, что Льюис спокойно и смиренно будет постигать формулические азы и сопеть в тряпочку.

Хэм-лучший новичок в истории Ф1. Я не думаю что такое можно предположить или спрогнозировать заранее. Но даже сейчас Деннис кажется считает (лишний раз напоминаю-ИМХО) что Хэм должен

спокойно и смиренно постигать формулические азы и сопеть в тряпочку
. Это полностью его право, но лично мне такое решение неприятно. На мой взгляд Алонсо не заслужил такого второго номера.
Да, но всё же "простой парень Льюис" перед пятой гонкой в карьере пилота Ф1 мог бы не называть пилотов на слабых машинах "обезьянами". И не жечь напалмом об том, что сам Айртон Сенна духовно помогает ему в Монако. :rolleyes::lol:

Можно ссылочку на такие мега дела на русском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ссылочку на такие мега дела на русском?

Вырежу из ITV-шной трансляции интервью перед Монако и выложу здесь. Тока на английском есесено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Рон же понимал, кого берет в напарники, и вряд ли стоило рассчитывать, что Льюис спокойно и смиренно будет постигать формулические азы и сопеть в тряпочку.

Один уже досопелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один уже досопелся.

Кто? Одно полушарие слушает и смотрит Индикар, а другое не улавливает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто? Одно полушарие слушает и смотрит Индикар, а другое не улавливает...

Я про Кими.Это его фраза-"Да,нам сегодня не повезло".Нужно было напрямую критиковать команду,а не выгораживать ее. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про Кими.Это его фраза-"Да,нам сегодня не повезло".Нужно было напрямую критиковать команду,а не выгораживать ее. <_<

Тогда и команда имеет право впрямую критиковать гонщика и не выгораживать, и соответственно это уже не команда <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один уже досопелся.

Это кто?

А Хэм по-моему и правда не собирается быть "вечно вторым", задатки чемпиона уже видны.Пусть развивает, авось увидим повторение пары "волшебник"-"профессор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда и команда имеет право впрямую критиковать гонщика и не выгораживать, и соответственно это уже не команда <_<

А его незачто было критиковать.А этот лысый Рон и Хауг начали фигню потом про Кими гнать,когда тот ушел в Феррари,я этого не понимаю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот лысый Рон и Хауг начали фигню потом про Кими гнать,когда тот ушел в Феррари,я этого не понимаю. :(

Вообще, это кажется был Иллиен, но потом он открестился от своих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про командный дух,негоже команде и пилоту тыкать друг в друга пальцем и говорить "сам виноват", такая команда ничего не выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю про командный дух,негоже команде и пилоту тыкать друг в друга пальцем и говорить "сам виноват", такая команда ничего не выиграет

Вот, вот. Надо не тыкать друг на друга, а вместе решать проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю про командный дух,негоже команде и пилоту тыкать друг в друга пальцем и говорить "сам виноват", такая команда ничего не выиграет

Как видишь, за последние 2 года такая команда с таким гонщиком выграли все что можно. Хотя, справедливости ради, надо заметить что команда вела себя отменно, а критику позволял лишь гонщик.

Вот, вот. Надо не тыкать друг на друга, а вместе решать проблемы.

Согласен. На 100%. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это кажется был Иллиен, но потом он открестился от своих слов.

Нет,первые подколки начал Рон,а потом Хауг продолжил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как видишь, за последние 2 года такая команда с таким гонщиком выграли все что можно. Хотя, справедливости ради, надо заметить что команда вела себя отменно, а критику позволял лишь гонщик.

это по поводу "мне одиноко в команде"? ну это все-таки не относится к гоночным эпизодам,там критиковать команду вот именно было не за что ;) *да и темка про Хема*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Алонсо не заслужил такого второго номера.

А по мне всё просто прекрасно. Это дело Фернандо разрулить тему в нужном ему направлении. Смогёт -молодец, а не смогёт - значит небольшой молодец :D .

Шикарная пара пилотов. И нам всем интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне всё просто прекрасно. Это дело Фернандо разрулить тему в нужном ему направлении. Смогёт -молодец, а не смогёт - значит небольшой молодец :D .

Шикарная пара пилотов. И нам всем интересно.

Яркая и неординарная - оба новички в командах, притом, что один - полный новиче, а другой - 2-кратный чемпион, и после 5 гонок у обоих по 38 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его незачто было критиковать.А этот лысый Рон и Хауг начали фигню потом про Кими гнать,когда тот ушел в Феррари,я этого не понимаю. :(

Так во всём м везде .. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его незачто было критиковать.А этот лысый Рон и Хауг начали фигню потом про Кими гнать,когда тот ушел в Феррари,я этого не понимаю. :(

а я понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я понимаю..

Я тоже, только не спрашивай потом за что можно не уважать Рона. (именно ты задавал этот вопрос) Договорились? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже, только не спрашивай потом за что можно не уважать Рона. (именно ты задавал этот вопрос) Договорились? :)

а я разве спрашивал ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я разве спрашивал ? ;)

Ну я же специально написал в скобках :) Возможно не дословно, но суть именна эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же специально написал в скобках :) Возможно не дословно, но суть именна эта.

не помню хоть убей - в любом случае, если ктото не уважает Рона, то это лишь его проблема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Хэм и мегадоезжала но, Если бы не Хэм, Алонсо в Монако проявил бы свою доезжательскую суть во всей красе! Только он и пихал его до финиша! У Алонсо в Монако было два двигателя -Мерседес и Хэмильтон. :D

Ты сам то понял что написал ?

И не будь Хэма в Монако как это бы Алонсо показал свою доезжательскую суть во всей красе!

Что идя первым надо когото обгонять ?

Или специально надо дать себя обогнать, чтоб потом показать борьбу ?

Да и ненадо так восхвалять Хэма, начал бы он не в Макларене, а к примеру в Спайкере говорили бы сейчас о нем ? Вот тотоже.

А тот же Алонсо побеждал на заведомо медленной машине чем у основных конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ненадо так восхвалять Хэма, начал бы он не в Макларене, а к примеру в Спайкере говорили бы сейчас о нем ? Вот тотоже.

А тот же Алонсо побеждал на заведомо медленной машине чем у основных конкурентов.

На драндулете-Спайкере что ли побеждал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...