Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

И что заставило тебя передумать?

Я например, набираясь опыта в жизни все больше убеждаюсь, что в ней слишком много несправедливости и зла, но это только больше убеждает меня в моих взглядах.

Да, в ней много несправедливости и зла, но только это всё - часть жизни.

А взгляды, типа "Я изменю мир к лучшему" - эт как раз и называется "юношеский максимализм". А жизнь она такая, что покажет, кто из нас прав, а кто - нет... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы так волнуетесь.

Хэм вроде уже несколько раз говорил что Мак это его родной дом.

И что он собирается в нем остаться до конца карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы так волнуетесь.

Хэм вроде уже несколько раз говорил что Мак это его родной дом.

И что он собирается в нем остаться до конца карьеры.

Ну а что ему ещё говорить? На даный момент - это так и есть, но это тольок на данный момент :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На даный момент - это так и есть, но это тольок на данный момент :rolleyes:

Ну это не только на данный момент.

Он вроде бы практически с детства под ихним крылом.

А это значит многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не только на данный момент.

Он вроде бы практически с детства под ихним крылом.

А это значит многое.

Да как вы не поймёте, что Ф1 - бизнесс, а МакЛарен для Льюиса - эта работа. Тем более МакЛарен для многих ассоциируется с Роном, который, в любом случае, когда-то (а более вероятно, что скоро, уйдёт с поста его руководителя). Сантименты и Ф1 - вещь несовместимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в ней много несправедливости и зла, но только это всё - часть жизни.

А взгляды, типа "Я изменю мир к лучшему" - эт как раз и называется "юношеский максимализм". А жизнь она такая, что покажет, кто из нас прав, а кто - нет... :blush:

Изменять мир я не собираюсь, а оставаться человеком нужно всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменять мир я не собираюсь, а оставаться человеком нужно всегда.

Да, вот только люди бывают разные и каждому придётся иногда немного поступится тем, о чём мечтал или о чём он говорил.

Льюис - это "товар" Формулы 1, который неплохо продаётся. Мне кажется ,что не стоит думать, что в Ф1 всё соответсвует общепринятым нормам морали и что все участники следует принципам, которые считают правильными, как и в любом другом крупном бизнессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как вы не поймёте, что Ф1 - бизнесс, а МакЛарен для Льюиса - эта работа. Тем более МакЛарен для многих ассоциируется с Роном, который, в любом случае, когда-то (а более вероятно, что скоро, уйдёт с поста его руководителя). Сантименты и Ф1 - вещь несовместимая.

Это для Кими МакЛарен был работой, в случае Хэма тут иначе. Льюис пообещал! Его маки растили с 13 лет. Даже Ред Булл со своей поддержкой молодых пилотов рядом не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис пообещал!

Ну и что дальше? Это бизнесс, в которм крутятся огромнейшие деньги и который освешается на весь мир!

А поживёшь - поймёшь, что обещание не всегда сдерживаются и это не всегда неправильно.

Не будь так наивен :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что дальше? Это бизнесс, в которм крутятся огромнейшие деньги и который освешается на весь мир!

А поживёшь - поймёшь, что обещание не всегда сдерживаются и это не всегда неправильно.

Не будь так наивен :blush:

Хэм уже давно не маленький мальчик, чтоб бросать слова на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм уже давно не маленький мальчик, чтоб бросать слова на ветер.

А по-твоему только маленькие мальчики не выполняют свои обещания? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-твоему только маленькие мальчики не выполняют свои обещания? :blush:

По-моему как раз наоборот: маленькие мальчики бросают слова на ветер, а взрослые парани держат свое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему как раз наоборот: маленькие мальчики бросают слова на ветер, а взрослые парани держат свое слово.

Ага, в книжках. ;)

Политикой интерсуешься? Вот с этого поста они бы улыбнулись :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в книжках. ;)

Политикой интерсуешься? Вот с этого поста они бы улыбнулись :blush:

Блин, я не заметил частицы "не" в твоем предыдущем посте.

Мы с тобой говорим не о политике, а о том, что хотя бы еще именуется спортом. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я не заметил частицы "не" в твоем предыдущем посте.

Мы с тобой говорим не о политике, а о том, что хотя бы еще именуется спортом. :blush:

Вот именно, что и Ф1 и политика - это большой бизнесс и обещания там обесценивается.

Пример - интервью с Н.Пике - ...

При каких обстоятельствах Вы можете солгать? Если это может помочь выпутаться из неприятной ситуации

...

Вот и Льюис сейчас может говорить одно, а через пару лет - совсем другое, причём на это найдётся куча правдоподобных объяснений.

Я же говорю, что Ф1 - это бизнесс, а слова - это средства его ведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что и Ф1 и политика - это большой бизнесс и обещания там обесценивается.

Пример - интервью с Н.Пике - ...

При каких обстоятельствах Вы можете солгать? Если это может помочь выпутаться из неприятной ситуации

...

Вот и Льюис сейчас может говорить одно, а через пару лет - совсем другое, причём на это найдётся куча правдоподобных объяснений.

Я же говорю, что Ф1 - это бизнесс, а слова - это средства его ведения.

Знаешь, Пике для меня совсем не Хэм. Он и попал-то в Ф1 благодаря своей фамилии. :blush:

З.Ы. И все же, несмотря на все твои убеждения, не думаю, что Хэм однажды окажется в Феррари.

З.Ы.Ы. Он же там собирался сделать Мак самой успешной командой в истории. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, Пике для меня совсем не Хэм. Он и попал-то в Ф1 благодаря своей фамилии. :blush:

З.Ы. И все же, несмотря на все твои убеждения, не думаю, что Хэм однажды окажется в Феррари.

З.Ы.Ы. Он же там собирался сделать Мак самой успешной командой в истории. :blush:

Так я гоаорю про то, что, скорее всего Льюис не всю свою карьеру пилота Ф1 будет в МакЛарене, к примеру, он может оказаться в Вилльямсе и т.д... ;)

Да Льюис Мессия, воплощение Айртона. Если это кому-то еще не понятно, лучше помолчать, а то потом жевать придется. Де Сильву тоже некоторые не любили.

А Массу он выставил точняк в его стиле. Всем кто опускал Люсика - пасть ниц, и грехи замаливать. Остальным, почтить легким наклоном головы.

Чего там мне жевать и куда падать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Льюис Мессия, воплощение Айртона. Если это кому-то еще не понятно, лучше помолчать, а то потом жевать придется. Де Сильву тоже некоторые не любили.

А Массу он выставил точняк в его стиле. Всем кто опускал Люсика - пасть ниц, и грехи замаливать. Остальным, почтить легким наклоном головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я гоаорю про то, что, скорее всего Льюис не всю свою карьеру пилота Ф1 будет в МакЛарене, к примеру, он может оказаться в Вилльямсе и т.д... ;)

Чего там мне жевать и куда падать?

АААААА. Враги царя формульного пожаловали. Обдумай, все хорошенечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Льюис Мессия, воплощение Айртона. Если это кому-то еще не понятно, лучше помолчать, а то потом жевать придется. Де Сильву тоже некоторые не любили.

А Массу он выставил точняк в его стиле. Всем кто опускал Люсика - пасть ниц, и грехи замаливать. Остальным, почтить легким наклоном головы.

Наш человек ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Льюис Мессия, воплощение Айртона. Если это кому-то еще не понятно, лучше помолчать, а то потом жевать придется. Де Сильву тоже некоторые не любили.

А Массу он выставил точняк в его стиле. Всем кто опускал Люсика - пасть ниц, и грехи замаливать. Остальным, почтить легким наклоном головы.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своим детям будешь говорить чего обдумывать, и к кому падать ниц :excl:
Ну ну. ...... не въезжающие в стеб они и в африке - тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ну. ...... не въезжающие в стеб они и в африке - тоже есть.

Так у меня уже 4 часа ночи :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Челлендж - So-so. It could've been better... :blush:
А у меня получше. В сетке чемпионат был, машин 15 в каждой гонке. Второе место в ЛС.
Так у меня уже 4 часа ночи :blush:

а у меня уже 5. Москоу

Я вообще окромя тем гран при, не пишу серьезно. Так что не принимайте близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...