Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Да, жаль. Уж лучше бы он слушал Джимми Хендрикса и Боба Марли. Они же тоже негры.

+1 :( , а слушает хрень всякую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.. Жаль что Хэм такую "музыку" слушает...

Почему же жаль, с женским соло это очень красиво, и нечего музыку в ковычки брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же жаль, с женским соло это очень красиво, и нечего музыку в ковычки брать.

Давай не будем флудить про музыку, для этого есть отдельная тема. ;) Но скажу что для меня рэп - это не музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай не будем флудить про музыку, для этого есть отдельная тема. ;) Но скажу что для меня рэп - это не музыка.

давай не будем, я тонами здесь на форуме г... читаю, могу флудануть о музыке. Что ж либо так воспитали, либо уже закостенелость возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название темы, хотя парень требует пристального внимания, зачем низводить его до уровня других таких же новичков из младших формул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деймон Хилл предостерегает Хэмильтона

От слишком большого воздействия СМИ

Последний британский чемпион мира Формулы 1 - Деймон Хилл посоветовал Льюису Хэмильтону не позволять тому огромному интересу, который породил его отличный дебют в Формуле 1, отвлекать себя от основной цели.

«Льюис быстро убедится в том, что все то, что он знает в настоящее время, будет помножено на пять в тот момент, когда он начнет выигрывать гонки. И вот тогда Вы уже не можете этого остановить, и Вам необходима стратегия, чтобы этому противостоять», - поясняет свою мысль бывший пилот Формулы 1.

«Я знаю, что у Михаэля Шумахера было тихое местечко в Скандинавии, где он мог скрываться. Также Вам понадобятся близкие друзья, которые помогут Вам не забивать этим голову, если такое все же случилось», - продолжает Деймон.

«Вы также можете попасться в ловушку, когда начнете чувствовать себя ответственным за все то, что происходит вокруг Вас из-за Вашей карьеры»!

«Вы видели Тайгера Вудса во время его недавнего выступления в US Masters. Он не производит впечатления человека, который счастлив от того, что играет. А что он делает в своей жизни еще, если отставить в сторону игру в гольф?» - задает вопрос Деймон Хилл.

«Слишком повышенное внимание может изменить Вас, но если Вы ведете себя правильно, то это же самое внимание может и озарить Вас. Вы должны избегать возможности стать зависимым от славы. Это требует зрелости, и кажется, что Льюис имеет все, что нужно»!

Но несмотря ни на что, Хилл просто очарован результатами, которые продемонстрировал его молодой соотечественник в трех первых Гран-При этого сезона.

«Я никогда не видел такого хорошего дебютанта, как он. Никто не выступал лучше в трех первых гонках Формулы 1, чем он. Он сделал прекрасный дебют. Трудно просить от него большего. Он смог противостоять всему, чему должен был противостоять. Он был великолепен. А теперь он должен адаптировать это той реальности, которая окружает его ежедневно», - сказал в заключении Деймон Хилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а самого Льюиса цикл "советов от Дяди Хилла" не достал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а самого Льюиса цикл "советов от Дяди Хилла" не достал?

Он и Баттону постоянно советует, перед ГП Австралии Хилл посоветовал валить из Хонды, вот только не сказал куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть такие люди, которые любят давать советы, но при этом сами не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и Баттону постоянно советует, перед ГП Австралии Хилл посоветовал валить из Хонды, вот только не сказал куда.

Надо будет новую должность в ФИА организовать: советник британских пилотов в Ф1. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянул еще как. он проиграл мике 2 очка- цена забытого колеса на Нюрбургринге <_<

:D

Во-первых, не 2, а 4.

Во-вторых, попробуй вспомнить, как Ирвайн выигрывал гонки 99 года.

В-третьих, всё было в руках Ирвайна в Японии, но он слил Сузуку по полной программе, даже близко к Мике не был.

:D

Во-первых, не 2, а 4.

Во-вторых, попробуй вспомнить, как Ирвайн выигрывал гонки 99 года.

В-третьих, всё было в руках Ирвайна в Японии, но он слил Сузуку по полной программе, даже близко к Мике не был.

Не, 2 всё-таки. Ну не суть.

:D

Во-вторых, попробуй вспомнить, как Ирвайн выигрывал гонки 99 года.

В-третьих, всё было в руках Ирвайна в Японии, но он слил Сузуку по полной программе, даже близко к Мике не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Во-первых, не 2, а 4.

Во-вторых, попробуй вспомнить, как Ирвайн выигрывал гонки 99 года.

В-третьих, всё было в руках Ирвайна в Японии, но он слил Сузуку по полной программе, даже близко к Мике не был.

Не, 2 всё-таки. Ну не суть.

Суть в том что команда сыграла против него. Но я не согласен все-таки с тем что он не тянул. У него были хорошие гонки, вспомни А1!, и он все же не такого уровня пилот как Мика или Шум, тем не менее реально боролся за чемп. А в 99 и Мика пару раз сливал, было. Я никогда не болел за красных и за Ирвайна, стараюсь быть объективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в том что команда сыграла против него. Но я не согласен все-таки с тем что он не тянул. У него были хорошие гонки, вспомни А1!, и он все же не такого уровня пилот как Мика или Шум, тем не менее реально боролся за чемп. А в 99 и Мика пару раз сливал, было. Я никогда не болел за красных и за Ирвайна, стараюсь быть объективным.

Так в Германии или Малайзии команда сыграла, как минимум, не против него. Если бы не хотела его чемпионства, не просила бы Сало и Михаэля его пропускать.

Австрия - действительно неплохая гонка для Ирвайна, но выиграл он её лишь за счёт того, что Мика откатился на последнее место после второго поворота. Тем не менее его (и опять же - команды с точки зрения тактики) заслуга есть, т.к. сумел-таки опередить Култхарда.

А что не тянул - так это однозначно. Выиграл 4 гонки, из которых 2 ему подарили, остальные 2 выиграл благодаря проблемам лидеров. Когда же проблем ни у кого не было, Ирвайн всегда оставался в их тени. Не вижу тут поводов для чемпионства.

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в Германии или Малайзии команда сыграла, как минимум, не против него. Если бы не хотела его чемпионства, не просила бы Сало и Михаэля его пропускать.

Австрия - действительно неплохая гонка для Ирвайна, но выиграл он её лишь за счёт того, что Мика откатился на последнее место после второго поворота. Тем не менее его (и опять же - команды с точки зрения тактики) заслуга есть, т.к. сумел-таки опередить Култхарда.

А что не тянул - так это однозначно. Выиграл 4 гонки, из которых 2 ему подарили, остальные 2 выиграл благодаря проблемам лидеров. Когда же проблем ни у кого не было, Ирвайн всегда оставался в их тени. Не вижу тут поводов для чемпионства.

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Точно оффтоп. я отвечу в теме о вторых номерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У новичка пока всё OK (только) потому, что, похоже, наконец-то McLaren построили если не самовозку, то как минимум быстрый и надёжный болид.

Льюис пока что и не боролся ни с кем. Ситуация в Малайзии - не в счёт (там 100% ошибка Массы). Вот когда доведётся ему стартовать пусть даже не с последнего ряда, а просто из глубины, плотно бороться всю гонку - вот тогда и помотрим. А на самовозке укатывать со старта и просто ровно идти по траектории - особого таланта не нужно.

Поживём - увидим.

Ну во-первых, Малайзия очень даже в счёт. Оборнялся там Льюис очень здорово и грамотно. И заслуга его в том, что совершил ошибку не он - пилот, проводящий вторую гонку в Ф1, а Масса, который гоняется уже не первый сезон. Во-вторых, поражает его стабильность. Кроме пары нескольких мелких ошибок в Австралии (где он немного гравий задевал), других с его стороны не было. В-третьих, британец великолепно стартует. Ну и плюс скорость демонстрирует блестящую. В итоге после 3-х гонок 3 подиума и положение среди лидеров чемпионата. По-моему, всё говорит как раз-таки в пользу его таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Льюис сейчас найболее интересный гонщик и я не сомневаюсь, что он в этом сезоне одержит свои первые победы. Но главное, чтоб он не поддался искушению славы, ведь "чем выше взлетиш - тем больнее и падать". Что-что, а "мочить" и "втаптывать в грязь" борзописцы всегда умели. Ведь вспомните как воспевали Баттона в 2004 году? И где сейчас он? К тому же у Хема самый сильный конкурент за лидерство в команде - это Фернандо Алонсо. Так что не завидую я Хему, ведь Алонсо будет делать всё, чтоб отодвинуть Хеми на второй план и зделать его "верным подносчиком снарядов" для себя любимого. Короче, весёлая у Хемильтона будет жизнь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вот сказать своё слово веское про Хэма. Рановато ему ещё за чемпионство бороться и тянуть одеяло на себя. Он не стабилен. В Австралии слил третий отрезок в Малазии тоже третий в Бахрейне уже второй запорол. Тенденция однако! У него ещё всё в переди. Может он уже к следующему гранпри разберётся с машиной. Что тогда будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Австралии слил третий отрезок

Я даже знаю почему он его "слил" :lol:

Спроси у Рона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тогда возмущался - потом перестал

почему?

"спросите у Рона" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил вот сказать своё слово веское про Хэма. Рановато ему ещё за чемпионство бороться и тянуть одеяло на себя. Он не стабилен. В Австралии слил третий отрезок в Малазии тоже третий в Бахрейне уже второй запорол. Тенденция однако! У него ещё всё в переди. Может он уже к следующему гранпри разберётся с машиной. Что тогда будет....

Возможен вариант, что в Австралии и Малайзии он не сливал 3-и отрезки, а благоразумно берёг машину. А в Бахрейне на 2-м отрезке у него были проблемы с давлением в шинах, как сообщалось после гонки. Ты шире смотри - в 3-х гонках 3 подиума плюс отсутствие явных ошибок - это ли не стабильность? А в пределах одной гонки у многих можно найти неудачные отрезки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил вот сказать своё слово веское про Хэма. Рановато ему ещё за чемпионство бороться и тянуть одеяло на себя. Он не стабилен. В Австралии слил третий отрезок в Малазии тоже третий в Бахрейне уже второй запорол. Тенденция однако! У него ещё всё в переди. Может он уже к следующему гранпри разберётся с машиной. Что тогда будет....

Я буду рад если он будет так сливать и до конца сезона :) заодно ответь кто за три гонки слил по-твоему меньше, чем он? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не придирайтесь к "вескому слову", человек видит ситуацию так, в конечном итоге сам Хэм нам покажет "где его место" и уж никак ни кто-либо из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже знаю почему он его "слил" :lol:

Спроси у Рона ;)

Ну прямо не ожидал от тебя, Ден, таких провидческих видений. :unsure:

То что шины более жёсткого состава на третий сегмент поставили и Алонсо вышел вперёд и смог ехать в своём темпе есесено ни разу не аргумент. :rolleyes:

Также и в Малайзии Люся был гораздо медленнее на третьем сегменте. Чего "Рон" скажет по этому поводу?

Кстати, по Мельбурну, надеюсь твоё видение поможет тебе ответить на вопрос о том, какие всё-таки шины поставили Люсе на втором пите и чем они отличались от шин для Алонсо? К Рону ходить не нужно, инфа об этом известна. В ответе и часть причины столь большого проигрыша по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, весёлая у Хемильтона будет жизнь... :)

Алонсо тоже веселой жизни не видать. Все внимание прессы сконцетрированно на Хэме как раз.

А что еще будет если Хэм опередит Алонсо на его домашнем гран при... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая вырезка из интервью:

Вопрос: Чего вы ждете от испанской гонки?

Льюис Хэмилтон: Я не жду, я ставлю цель. Нужно финишировать в первых рядах, в идеале - победить. Ради этого я и гоняюсь.

Вопрос: Перед началом сезона многие говорили о прессинге, который неизбежно сопровождает дебют гонщика в сильной команде...

Льюис Хэмилтон: Я не чувствую этого прессинга, хотя он был и будет. Гораздо важнее соответствовать собственным ожиданиям, это очень мотивирует.

У Алонсо есть огромная мотивация на победу в домашнем ГП, но и на него давит огромный прессинг, в отличие от Хэма, который мотивирует самого себя и как мне кажется более самоуверен, т.к. имеет поддержку команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...