Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ну блин.. вот уж не хватало тут подобных постов.. <_<

(= Правда глаза "режет" ? Ху из мистер ЛуИс ГамильтОн ?

В подписи темы содержится скрытое "фобство" в отношении других новичков Ф-1.

А проще говоря - "пустые понты" (ымха).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражает. Да и пыла у Льюиса поубавилось. Уже не говорит "только в Маках, только боевым"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём проблема? Я тоже не понимаю как можно говорить о потенциальном чемпионстве пилота, который пока ВООБЩЕ ничего не показал. Разве что на кофейной гуще нагадать...

(= Проблема в том что люди иногда излишне эгоцентричны. Это мешает объективности.

Зато пустых "понтов\домыслов" хоть "лаптём хлебать" (с) "образец".

А уж от слов "здесь все всё уже поняли" вообще рукой подать до "мании величия" (ымха).

(= С Уважением. К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытаскиваю темку наверх для господина Smokа.

Тем более повод такой: тесты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более повод такой: тесты!

Сегодня Льюис опередил всех (в т.ч. де ла Росса был 9), вероятнее всего конечно Льюис обкатывал квалификационный вариант, а де ла Роса гоочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, прыткий парень. Если так дальше пойдёт - уж интересно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, прыткий парень. Если так дальше пойдёт - уж интересно будет.

просто рон понтанулся

ну что, началист разговоры в прессе, что он негр? (я не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, прыткий парень. Если так дальше пойдёт - уж интересно будет.

Вот будеи весело если он сможет конкурировать с Нано обойти ему врятли его дадут но показат себя стоит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А в чём проблема? Я тоже не понимаю как можно говорить о потенциальном чемпионстве пилота, который пока ВООБЩЕ ничего не показал. Разве что на кофейной гуще нагадать...

Титул в GP2 - очень хороший показатель мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, началист разговоры в прессе, что он негр? (я не в курсе)

а что не видно?

(= Афтару темы - ДисРешпехт. За "понты" в подписи темы.

Ибо чемпион с нуля очками - это нонсенс.

Для начала пусть хоть 1 очко будет, затем 1 подиум, затем победа.

После - обсудим. А пока - ниЗачот.

Правильно. Много уже приходило таких, и уходили ни с чем, тут и дело случия и дело мастерства.

Ян Магнуссен кажется тоже рекорд Сенны в бритФ3 побил, а кто он сейчас помнят не многие, тож в МакЛарене пару гонок проехал

Титул в GP2 - очень хороший показатель мастерства.

Росберг пока не радует, разве в первых ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот будеи весело если он сможет конкурировать с Нано обойти ему врятли его дадут но показат себя стоит ))

Ну как минимум , пару лет , он и сам не сможет :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как минимум , пару лет , он и сам не сможет :o

ну я б так уверено не говорил, мне кажется и сможет побороться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как минимум , пару лет , он и сам не сможет :o

Ну, пару лет все-таки многоввато, но годик,думаю, будет ехать позади Нано.

На каких-то этапах (знакомых Хэмилтону) он будет меньше отставать от Алонсо, на других ( незнакомых) больше, но отставать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пару лет все-таки многоввато, но годик,думаю, будет ехать позади Нано.

На каких-то этапах (знакомых Хэмилтону) он будет меньше отставать от Алонсо, на других ( незнакомых) больше, но отставать будет.

Ну про отдельные гонки , в техническом виде и говорить бестолку .

Но сравнивать 2х кратного ЧМ ( при всех МОИХ вопросах к немуи очень благожелательном отношении к Хему ( так как его давно видел , серии с его участием часто показывают и наблюдал) - притом Фонц -2 Титула , не вконце карьеры , а в начале расцвета - не даром самый молодой 2х кратный притом подряд , что вообще среди ЧМ , не часто .

Так что пару лет , это нормально , притом Хем совсем молод .

Так что этот годполностью на освоение( 2й год обычно тоже сложно проходит , тут "Медные трубы" и при удачном дебюте , завышеная самоценка , которая особено в стольраннем возрасте приводит к ошибкам и тд , + сильно от психологии зависит , а тут ещё и гармоны играют и тд и тп .

Притом это совершенно не умаляет заслуг .

А так попасть в Ф-1 , притом сразу в Топ команду - это заслуги и в том числе и ЕГО ( то что его Рон и Мерин опекали+ ) но они бездаря б и незаметили .

Так что ему надо учится и учится , а не жилы рвать , а то можно и надорваться .

Но его менеджмент ( а там и его отец) похоже его очень грамотно ведут .

Так что 1 Сезон на освоение , потом уже пытаться быть если не в ровень , то как можно ближе к Фонцу .

Притом надо ж понимать , что всёже команда будет на ЧМ работать , притом как ясно это Вадафон сильно интересует .

И тд и тп .

Я давно вышел из возраста , когда верят в сказки :rolleyes: скоро уже внукам из буду расказывать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ему надо учится и учится , а не жилы рвать , а то можно и надорваться .

Ну жилы тоже надо рвать: в контракте есть пункт, по которому его в любой день могут заменить на педро, который всегда будет начеку. Правда, я не думаю, что до этого дойдет.

Так что пару лет , это нормально , притом Хем совсем молод .

Кстати, все относительно. Он родился 7 января 1985 года. Скоро ему стукнет 22 (не забудьте поздравить!), а это значит, что рекорд алонсо по поулу он уже побить не сможет. не сможет и ГП выиграть раньше фернандо, т.к. в мельбурне ему будет почти 22 и 2м.

А вот чемпионский рекорд - очень даже может. Как вы думаете, по силам ли ему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, конечно, чтобы он составлял достойную конкуренцию Ферни в Маках, но вот именно из-за того, что он минимум года три - напарник Ферни, титутлов ему не видать ни при каких раскладах. Ферни-то хуже гонять не станет, а только лучше. Так что титул при очень удачном стечении обстоятельств светит Льюису не раньше 2010 года (когда Ферни возможно захочет принять новый вызов в другой команде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот чемпионский рекорд - очень даже может. Как вы думаете, по силам ли ему это?

Ну в ближайщие два года он либо не сможет ехать быстрее Алонсо либо не дадут!

А кстати есть такая статистика, как самый молодой пилот, который завоевал с командой кубок конструкторов, почти не сомневаюсь, что это Алонсо, ему вроде 24??было.

Вот ЕСЛИ Мак-Ларен поедет, может Льюис и возьмёт этот рекорд, хотя Мак-Ларену очень надо будет напрячься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется, конечно, чтобы он составлял достойную конкуренцию Ферни в Маках, но вот именно из-за того, что он минимум года три - напарник Ферни, титутлов ему не видать ни при каких раскладах.

Почему же? А скажем травма Алонсо (уже стучу по дереву, не кидайтесь). Другое дело, что есть сомнения, что Хэм вообще потянет на уровне Фернандо.Ну или хотя бы где-то рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про отдельные гонки , в техническом виде и говорить бестолку .

Но сравнивать 2х кратного ЧМ ( при всех МОИХ вопросах к немуи очень благожелательном отношении к Хему ( так как его давно видел , серии с его участием часто показывают и наблюдал) - притом Фонц -2 Титула , не вконце карьеры , а в начале расцвета - не даром самый молодой 2х кратный притом подряд , что вообще среди ЧМ , не часто .

Так что пару лет , это нормально , притом Хем совсем молод .

Так что этот годполностью на освоение( 2й год обычно тоже сложно проходит , тут "Медные трубы" и при удачном дебюте , завышеная самоценка , которая особено в стольраннем возрасте приводит к ошибкам и тд , + сильно от психологии зависит , а тут ещё и гармоны играют и тд и тп .

Притом это совершенно не умаляет заслуг .

А так попасть в Ф-1 , притом сразу в Топ команду - это заслуги и в том числе и ЕГО ( то что его Рон и Мерин опекали+ ) но они бездаря б и незаметили .

Так что ему надо учится и учится , а не жилы рвать , а то можно и надорваться .

Но его менеджмент ( а там и его отец) похоже его очень грамотно ведут .

Так что 1 Сезон на освоение , потом уже пытаться быть если не в ровень , то как можно ближе к Фонцу .

Притом надо ж понимать , что всёже команда будет на ЧМ работать , притом как ясно это Вадафон сильно интересует .

И тд и тп .

Я давно вышел из возраста , когда верят в сказки :rolleyes: скоро уже внукам из буду расказывать .

Так никто же не говорит что он стопудова будет рвать Нано или что то ещё. я говорю что бы бы весело если бы с первого сезона начал бы себя серьёзно показывать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Другое дело, что есть сомнения, что Хэм вообще потянет на уровне Фернандо.Ну или хотя бы где-то рядом.

в первый сезон точно не потянет, а дальше посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же? А скажем травма Алонсо (уже стучу по дереву, не кидайтесь). Другое дело, что есть сомнения, что Хэм вообще потянет на уровне Фернандо.Ну или хотя бы где-то рядом.

:ph34r: +1 ППКС :ph34r: Однако Аффтар темы типа пашутил и оставил ФА 2-кратным. Ню-ню. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну жилы тоже надо рвать: в контракте есть пункт, по которому его в любой день могут заменить на педро, который всегда будет начеку. Правда, я не думаю, что до этого дойдет.

Ну я не проэто , чуть по другому .

Что б не вылететь, достаточно себя хорошо показать и допуститм в очках регулярно приезжать . Вон и Рамирес хвалит , а он с Сенной работал .

А "рвать" , я имел , что с него ни кто не требует ни побед с 1й же гонки , ниТитула , ни даже опередить напарника , как ни как 2х кратный .

Кстати, все относительно. Он родился 7 января 1985 года. Скоро ему стукнет 22 (не забудьте поздравить!), а это значит, что рекорд алонсо по поулу он уже побить не сможет. не сможет и ГП выиграть раньше фернандо, т.к. в мельбурне ему будет почти 22 и 2м.

А вот чемпионский рекорд - очень даже может. Как вы думаете, по силам ли ему это?

Да всё может , быть но я не фантазёр , а реалист , надо его увидеть в гонках , притом не одной , а как минимум пол сезона , что б что то путное сказать . + не люблю гадать и загадывать :rolleyes::lol:

А днюха рядом с Майклом , под одной звездой :rolleyes::lol:

пс , а чего разВЫкался ?? это ж НЕТ - все на ты !! ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А днюха рядом с Майклом , под одной звездой :rolleyes::lol:

Эх, жаль не праославный, а то так бы вообще удача сопутствовала

пс , а чего разВЫкался ?? это ж НЕТ - все на ты !! ;):lol:

Дык это ж я ко всем обращался. Интересно мнения послушать на долгосрочную перспективу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007году может выиграть 1-2гонки,а в остальных стабильно набирать очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первый сезон точно не потянет, а дальше посмотрим.

Объясни мне почему такая уверенность ? опять Икона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...