Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Я так понял у Хэма новая кепка с цифрой один с боку?

А я себе уже такую заказал. Ну и плюс майку. Кепка и майка с №1 и дубовыми листьями на козырьке будет доставлена после 12 декабря (сейчас предзаказ). Всё это чудо есть в шопе на mclaren.com и стоит доступно. Только по 1-й позиции заказывать нет смысла. Там ещё доставка около 12 фунтов до России стоит (подорожала. в прошлом году всего 8 брали). Т.ч. лучше набирать скопом. Мне супружница уже обещала бутылку вина McLaren заказать к новому году ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И того удара хватило чтоб чемпиону гонку испортить...

А льюис никому гонок не портил? Ну ни разу. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А льюис никому гонок не портил? Ну ни разу. :D :D :D

Ну а кто этим не грешил хоть разок? ;)

Тем более, что Льюис не всегда вышибает.

Иногда он так стукнет, что соперник только быстрее едет после этого.

Например Алонсо в Бахрейне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция компиляции Спорт-экспресса, но кое-что интересное есть.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl267133.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что Льюис не всегда вышибает.

Иногда он так стукнет, что соперник только быстрее едет после этого.

Например Алонсо в Бахрейне. :)

интересный пример. Это не после этого удара Фернандо Ника пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А льюис никому гонок не портил? Ну ни разу. :D :D :D

Так он и себе тоже испортил в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный пример. Это не после этого удара Фернандо Ника пропустил?

Тогда же лампа была :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и себе тоже испортил в Канаде.

Он и в Японии себе её испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я себе уже такую заказал. Ну и плюс майку. Кепка и майка с №1 и дубовыми листьями на козырьке будет доставлена после 12 декабря (сейчас предзаказ). Всё это чудо есть в шопе на mclaren.com и стоит доступно. Только по 1-й позиции заказывать нет смысла. Там ещё доставка около 12 фунтов до России стоит (подорожала. в прошлом году всего 8 брали).

Так мы с LЕW1Sом тож их заказали, и в Украине они тож после 12 декабря :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересный пример. Это не после этого удара Фернандо Ника пропустил?

Что-то не припоминаю... Ник вроде бы стартовал повыше Алонсо, да та и ехал.

Кстати, я про этот сезон толкую, если что. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная порция компиляции Спорт-экспресса, но кое-что интересное есть.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl267133.html

Ну ты бы ещё цитаты из комсомольской правды привёл. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не припоминаю... Ник вроде бы стартовал повыше Алонсо, да та и ехал.

Наверно, я чего-то путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы с LЕW1Sом тож их заказали, и в Украине они тож после 12 декабря :(

И не только. В Британии - тоже пока не продают. Я у другана спрашивал. Сказал, что даже с экспресс-доставкой по королевству - после 12 числа. Т.е. если до меня заказ доедет в р-не 22-25 декабря, то он, гад (в переносном), уже 12-13 декабря сможет получить заказ. Тут даже роли не играет, что мы с ним мемберы. Все в очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы да и кстате, если всё время говорить, что ты любишь, к примеру, свою жену, то это значит, что ты собираешься её бросить ? :D

неее... неудачный пример... вот если ты говоршь постоянно мужу, что никогда его не бросишь.. значит есть предпосылки :) Либо муж не уверен, что жена останется на месте до конца своей "карьеры" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы с LЕW1Sом тож их заказали, и в Украине они тож после 12 декабря :(

Специально для тебя

d6cf98934560.jpg

99438f877953.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее... неудачный пример... вот если ты говоршь постоянно мужу, что никогда его не бросишь.. значит есть предпосылки :) Либо муж не уверен, что жена останется на месте до конца своей "карьеры" ;)

нормальный пример ;) предпосылок физически быть не может, потому что контракт до конца 2012 года, да и смысла уходить от Маков для него нет никакого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный пример ;) предпосылок физически быть не может, потому что контракт до конца 2012 года, да и смысла уходить от Маков для него нет никакого

Не пойму почему фаны других команд так хотят чтоб Хэм ушел из Мака, хотя скорей всего просто хотят его сибе в команду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты бы ещё цитаты из комсомольской правды привёл. :blush:

Всегда создается впечатление, что этот герр Ханс Прюллер общается непосредственно с пилотом. При этом я не понимаю, зачем газета втюхивает это нам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда создается впечатление, что этот герр Ханс Прюллер общается непосредственно с пилотом. При этом я не понимаю, зачем газета втюхивает это нам?

А ты не втюхивайся. Ведь видно же, что эта статейка - надёрганные отовсюду цитаты, щедро приправленные недалёкой фантазией "журналиста". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму почему фаны других команд так хотят чтоб Хэм ушел из Мака, хотя скорей всего просто хотят его сибе в команду:)

ну ведь все хотели, чтобы Шумахер ушёл из Феррари - особенно в период 02, 04 :) тут конечно пока не такие масштабы, но и в первые два сезона Шуми не брал титул для Феррари, так что предчувствуют видимо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ведь все хотели, чтобы Шумахер ушёл из Феррари - особенно в период 02, 04 :) тут конечно пока не такие масштабы, но и в первые два сезона Шуми не брал титул для Феррари, так что предчувствуют видимо :rolleyes:

Чуствуют что надо эту "сладкую" парочку, Хэм и Мак надо разлучать, пока не позно, а то начнут титулы штамповать :) ,Хотя нет, уже начали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуствуют что надо эту "сладкую" парочку, Хэм и Мак надо разлучать, пока не позно, а то начнут титулы штамповать :) ,Хотя нет, уже начали :D

Мечтать не вредно...... :P , но..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтать не вредно...... :P , но..... :)

Пока не прошла эйфория от титула мона и помечтать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуствуют что надо эту "сладкую" парочку, Хэм и Мак надо разлучать, пока не позно, а то начнут титулы штамповать :) ,Хотя нет, уже начали :D

Если 4 титула подряд (в истории Мака такое было) - это не штамповка. :D

ну ведь все хотели, чтобы Шумахер ушёл из Феррари - особенно в период 02, 04 :) тут конечно пока не такие масштабы, но и в первые два сезона Шуми не брал титул для Феррари, так что предчувствуют видимо :rolleyes:

Четыре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис отвечает Эддичке :lol:

Льюис Хэмилтон: «Хочу выступать в «Макларене» до конца карьеры

На праздничном банкете «Макларена» в Уокинге новоиспеченный чемпион мира Льюис Хэмилтон заявил, что намерен выступать за британскую команду до конца карьеры.

«Я гоняюсь за команду, в которой всегда мечтал выступать, и у меня есть болид, который всегда хотел, так почему я должен что-то менять? Не знаю, насколько долго буду выступать в «Формуле-1», но мне хотелось бы провести всю карьеру в «Макларене».

Когда мне было 13 лет, я приходил на старую базу команды и посещал музей, где стояли болиды прошлых лет. Всегда дотрагивался до болида Сенны и думал, что было бы здорово гоняться на машине «Макларена», пережить его чувства. И, наконец, этот день настал», – цитирует Хэмилтона BBC Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...