Jump to content
Sign in to follow this  
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

428 members have voted

1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

• Не виновен и не специально
      114
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      130
    • воздержался
      31

Recommended Posts

[quote][ot' date='28.05.2006, 13:06' post='299818']
он сказал, что михаелю надо было прикрыть камеру рукой, прежде, чем так "ошибаться"... :D[/quote]

хм, с юмором :)

[quote name='Torin' post='299946' date='28.05.2006, 13:05']Вообще то болиды Ф-1 не особо предназначены для езды задним ходом. Я бы сказал что вообще не предназначены.[/quote]
И поэтому глохнут ? :)

[quote][ot' date='28.05.2006, 13:24' post='299861']
а я от шумахеровских устал охреневать... ;)[/quote]

твои казусы - это лишь пустая демагогия. ты еще скажи, что в Испании 05 Михаэлю тоже всё с рук сошло - дисквалифицировать надо, спорт он портит!

[quote name='Akcium' post='299955' date='28.05.2006, 13:08']И поэтому глохнут ? :)[/quote]
а равве вообще разрешено передвигаться по такой трассе как Монако задним ходом?

Правка: помнится Ральф Ш. в 2003 сдавал назад, но то было гораздо глубже в том же Раскассе и в далеке от траектории Edited by Kimofil

[quote name='Chip' post='299944' date='28.05.2006, 14:05']Вот эта запись. После этого только последний прапорщик будет говорить, что он специально остановился! :angry:
[url="http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg"]http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg[/url][/quote]
Ничего такого не вижу. А для вас прапорщик,это самая низкая ступень развития?

[quote name='Torin' post='299958' date='28.05.2006, 14:09']Ничего такого не вижу. А для вас прапорщик,это самая низкая ступень развития?[/quote]
Для меня прапорщик - самое упёртое существо на земле, которое ни на йоту не отходит от устава <_<

[quote name='Torin' post='299958' date='28.05.2006, 13:09']Ничего такого не вижу. А для вас прапорщик,это самая низкая ступень развития?[/quote]
просто начитался тупых анекдотов, наверно поэтому

[quote name='chelsea1' post='299884' date='28.05.2006, 13:35']Обгонять было легче наверно ели бы это был не первый сезон для него в ф1 и не первая гонка в Монако да еще и под дождем. А Панис молодчина по почти сухой трассе многих пообгонял но очень многие сошли, например Хилл которий вез 40 секунд, его бы Панис недогнал, а Сенна догнал и обогнал лидируещего Проста. Посмотрим на великого и злого Мишу сможет он хотя бы в очки попасть или как Култхард упрется в Бернольди.[/quote]

давайте не будем сравнивать - это бред в данном случае. если верить вашим словам, то Оливье можно возвести в ранг Бога. но это ведь не так. и у Михаэля прорывов достаточно - Бельгия 95 и тд. просто тут как масть ляжет - заметьте, что за 22 года (с 84го), лишь 2 прорыва вспомнили ;)

[quote name='Torin' post='299958' date='28.05.2006, 14:09']Ничего такого не вижу. А для вас прапорщик,это самая низкая ступень развития?[/quote]
Тогда скажи мне, где ты видишь, что он сделал это специально? <_<

[quote name='ГОГА' post='299901' date='28.05.2006, 13:47']да млин запись посмотрите хоть несколько раз <_<
у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену[/quote]

угу. советую посмотреть НЕ замедленный повтор.

[quote name='Kimofil' post='299961' date='28.05.2006, 14:11']просто начитался тупых анекдотов, наверно поэтому[/quote]
А вы наверное прапорщик :rolleyes:

[quote name='Torin' post='299946' date='28.05.2006, 13:05']Вообще то болиды Ф-1 не особо предназначены для езды задним ходом. Я бы сказал что вообще не предназначены.[/quote]
А зачем у них тогда задняя скорость, понятно конечно что не для того чтобы поулы брать в квале :lol:

[quote name='Chip' post='299960' date='28.05.2006, 14:10']Для меня прапорщик - самое упёртое существо на земле, которое ни на йоту не отходит от устава <_<[/quote]
Ага. То есть от регламента. И что в этом плохово?

[quote name='Chip' post='299944' date='28.05.2006, 14:05']Вот эта запись. После этого только последний прапорщик будет говорить, что он специально остановился! :angry:
[url="http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg"]http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg[/url][/quote]

не поверите, но наверное щас все заткнуться - пойдут в душ, спать, кошка рожать начнет и тд. это всегда так - правду никто не любит.

[quote name='Chip' post='299968' date='28.05.2006, 13:13']А вы наверное прапорщик :rolleyes:[/quote]
нет

Конечно виноват.
Вряд ли он сделал это нарочно, но тогда для 7 кратного чемпиона он совершает слишком глупые ошибки. Да и ошибатся он стал слишком часто(Австралия 2006).
Может действительно пора на покой.

[quote name='chelsea1' post='299969' date='28.05.2006, 14:13']А зачем у них тогда задняя скорость, понятно конечно что не для того чтобы поулы брать в квале :lol:[/quote]
На всякий случай. Кстати эта самая задняя очень часто не срабатывает. А если и срабатывает,то не факт,что потом передняя включится.

Вероятно отличусь от мнения большинства, но считаю это действительно ошибкой. Но наказание поступило всё-равно не зря, иначе было бы очень несправедливо в отношении ряда гонщиков. Очевидно, что в нормальной ситуации МШ не стоял бы на поуле. В то же время щтраф можно назвать слишком суровым, и можно было ограничиться передвижением на 10 позиций или, как в случае с Физикеллой- аннулировать 3 лучших рез-та...

[quote name='Torin' post='299970' date='28.05.2006, 14:14']Ага. То есть от регламента. И что в этом плохово?[/quote]
Да в принципе ничего плохого... Только вот решение почему-то приняли при отсутствии ПРЯМЫХ доказательств. А так я вам столько тут понапридумаю про намеренную блокировку колёс на небольшой скорости. Где это она была небольшой? На замедленном повторе? <_<

[quote name='Schumofil ' post='298117' date='27.05.2006, 23:02']Подредактировал немножечко заголовок :)
По-моему, так лучше :)[/quote]
Давай опрос, [b]Schumofil[/b]!

[quote name='Chip' post='299963' date='28.05.2006, 13:11']Тогда скажи мне, где ты видишь, что он сделал это специально? <_<[/quote]
на небольшой скорости доехал до 18-го поворота и затормозил с такой силой, что передние колеса заблокировались skazhi mne guru zachem on tak zatormazil?

[quote]Даже не хочется заходить на тот бардак, который творится в теме про остановку МиШи. Это ж надо - менее чем за сутки накатать около 70-ти страниц.

Может ты уже свое мнение там высветил, но искать его среди остальных нет никакого желания. Но узнать его все-равно интересно. Так что будь добр - напиши.

Мое мнение: наказать стартом с 10-й позиции.[/quote]
нет проблем .
Считаю что вообще наказывать не за что .
Так как небыло преднамерености , обратное не доказано . + призумпция не виновности .

Про на 22 место , вообще не понятно , просто как выяснилось , при применении этой статьи , Феррари не имет права оспаривать и аппелировать , этому решению .
А накажи как всех , минус 3 БК . то он бы оказался 9-10 (надо знать у кого он-Физи 4й круг быстрей , но главное Ферры б тут же настрочили аппеляцию и до решения Спортивного суда ФИА , а он не ранее чем на следующей неделе , должны б вернуть Майкла на ПП , а потом если б Суд подтвердил решения стюартов , просто дисквалифицировали Майкла + могли б и усилить наказание ( обычная практика того суда ) ну или оправдали , тоесть был бы шанс , а они наказав этим пунктом имено лишали возможности Апеллировать , поэтому и так сурово вышло , эта статья - можно только так наказать .

Ну , а наказали и хрен сним , не первый раз гнобят Майкла .
И это ещё раз разбивает , фобскую теорию , типа - "ФИА куплена Феррами и Майклу всё прщается" - Это всегда было брехнё , что и подтвердилось . Просто у ФИА есть какието свои интересы и только их они отстаивают , не всегда справедливо .Иногда эти решения были в пользу Феррари и Майкла иногда во ред и в пользу других .
Так что бог их рассудит . и это их проблемы , я орать как фобы не буду типа - " засудили и Флав купил ФИА "
Всякое бывает .И переодически под раздачу попадают - [b]ВСЕ[/b]

[quote name='Pavlov' post='299974' date='28.05.2006, 14:16']Конечно виноват.
Вряд ли он сделал это нарочно, но тогда для 7 кратного чемпиона он совершает слишком глупые ошибки. Да и ошибатся он стал слишком часто(Австралия 2006).
Может действительно пора на покой.[/quote]
Сам разберётся.

[quote name='Chip' post='299977' date='28.05.2006, 14:17']Да в принципе ничего плохого... Только вот решение почему-то приняли при отсутствии ПРЯМЫХ доказательств. А так я вам столько тут понапридумаю про намеренную блокировку колёс на небольшой скорости. Где это она была небольшой? На замедленном повторе? <_<[/quote]
Давай придумывай!

Народ!Народ!Да вы еще подеритесь!Горячие финские парни!Короче вот мой прогноз-Алонсо будет первый,Кими будет второй(хотелось бы что бы первый),а третий либо Вебер,либо Монтойя,(хотелось что бы Монтойя!).А теперь самое главное,помните кто выграл эту гонку в прошлом году?Так вот Алонсо берет реванш,но Кими не дремлет!Вот где интрига однако!А Миша в этой гонке в сторонке нервно курит-факт!