Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='Gonzo' post='299892' date='28.05.2006, 12:40']А что, они скажут "Извините, но никаких данных вы от нас не получите?"[/quote]
Они скажут некто в голубых очках с седой головой и надписью Mild Seven на майке у нас украл :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виноват ли Михаэль??? в 94 пронесло, в 97 нет, в совпадения я не верю, равно как и стюарты не верят в нелепые случайности и децкие ошибки пилота такого уровня на абсолютно рабочей технике. Еще неделю назад Веббер говорил о том что на этой трассе крайне важно поддерживать ритм всегда и ни в коем случае не тормозить или ошибацца что может вызвать остановку и трафик....Михаэль внимательно слушал Марка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Baguslav' post='299897' date='28.05.2006, 13:44']Виноват ли Михаэль??? в 94 пронесло, в 97 нет, в совпадения я не верю, равно как и стюарты не верят в нелепые случайности и децкие ошибки пилота такого уровня на абсолютно рабочей технике. Еще неделю назад Веббер говорил о том что на этой трассе крайне важно поддерживать ритм всегда и ни в коем случае не тормозить или ошибацца что может вызвать остановку и трафик....Михаэль внимательно слушал Марка...[/quote]
да млин запись посмотрите хоть несколько раз <_<
у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote][ot' date='28.05.2006, 12:36' post='299886']
нет, что ты! признак трезвости ума - экстремальная шумофилия! :)[/quote]
Признак трезвости ума - отсутствие любых болезней - фобий и филий, а здоровых любей на свете к сожалению очень мало...в Росси по крайней мере точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='299594' date='28.05.2006, 11:59']А почему Ферры солидарность спортивную только с ФИА держат?
а на команды им плевать?[/quote]

потомe-что ФИА - это закон, а команды - соперники. только поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299901' date='28.05.2006, 13:47']у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену[/quote]
Дык его за то и наказали, что не разбил.
Типа "Ошибся - будь мужиком, бей болид, а не рулем верти" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Nelsy' post='299600' date='28.05.2006, 12:00'][color=#000000]

А знаете почему? [b]Сенна вовремя умер.[/b] Как бы ни цинично это звучало. Лучшего способа идеализировать свой имидж и придумать невозможно. После вынесенного на сузуке Проста я точно также болел против Айртона, как болею против Шумахера после Аделаиды-94. Но своей смертью Сенна искупил грехи, а вот Шумахер для значительного числа болельшиков, способных трезво смотреть на вещи, до сих пор остается шулером, несовместимым с понятием [b]fair play[/b].[/quote]

хех. fair play, fair play :lol: если команда забивает гол, при том, что вратарь лежит искалеченный... этот гол не засчитывают? засчитывают. потому что fair play - условная договоренность. так же и в случае с МШ - есть нарушение правил fair play, но нет нарушения правил ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
позор ФИА
А прослушка переговоров другои команди ето чесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]да млин запись посмотрите хоть несколько раз
у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену[/quote]

Объективно - по повтору очевидно что Шуми мог проскочить поворот без повторного крученя руля влево. Но только шуми знает зачем он это зделал. я лично его осуждал бы еслиб он это зделал нарошно, но так как это недаказуемо то буду считать что стечения обстоятельст которые вынудили его поступить именно так 8) и болеть всеравно буду за него 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Rostyslav' post='299914' date='28.05.2006, 12:52']позор ФИА
А прослушка переговоров другои команди ето чесно?[/quote]
а ты докажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Moged' post='299246' date='28.05.2006, 6:02']ну тогда он заглох бы на входе в раскасс, а тут как я понимаю в нем[/quote]
Ну он же сказал , что заглох когда пытался задом сдать , чтоб вписаться и уехать из поворота .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299627' date='28.05.2006, 12:08']многие из филов и не спорят с наказанием, просто не в конец пелетона, а на 10е место, а так получается это не наказание, а политический шаг, который ой как дурно пахнет ;)[/quote]

поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='vovelo' post='299283' date='28.05.2006, 8:47']Предлагаю каждому ознакомиться с этим роликом
[url="http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg"]http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg[/url]
Это обсуждаемый всеми инцидент с участием Михаэля . Видео взято с прямой трансляции Онбоард канала "Premiere" ,т.е показ идет с бортовой камеры на машине Михаэля . В обычной трансляции мы видели повтор этого инцидента с бортовой камеры только в замедленной скорости .[/quote]

Интересное видео! Это к вопросу о том,что Миша ТАК ошибаться НЕ может! Он сделал ВСЁ, что в данном случае было возможно! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Nelsy' post='299628' date='28.05.2006, 12:08']Я вижу, аргументация у поклонников шулера на высоте. :) Интеллект, едрена-матрена :lol:
Удачи вам, ребята. Бог не фраер. Переключайтесь лучше на Алонсо - будущего хрен_знает_сколько_кратного_чемпиона, вам же все равно кому поклоняться, лишь бы кумир выигрывал почаще, а как - неважно. :P[/quote]

ты видимо себя к таким относишь. раз другим советуешь? кими-то наверное много еще выиграет, вот за него и болеешь <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Baguslav' post='299897' date='28.05.2006, 13:44']Виноват ли Михаэль??? в 94 пронесло, в 97 нет, в совпадения я не верю, равно как и стюарты не верят в нелепые случайности и децкие ошибки пилота такого уровня на абсолютно рабочей технике. Еще неделю назад Веббер говорил о том что на этой трассе крайне важно поддерживать ритм всегда и ни в коем случае не тормозить или ошибацца что может вызвать остановку и трафик....Михаэль внимательно слушал Марка...[/quote]
Точно! Михаэль всегда слушает Марка. Он же его кумир. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299901' date='28.05.2006, 13:47']да млин запись посмотрите хоть несколько раз <_<
у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену[/quote]
Я пересмотрел эту запись несколько раз. Он сам преднамеренно направил болид в стенку и аккуратно припарковал нормально работающую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ilovedrew' post='299920' date='28.05.2006, 13:54']ты видимо себя к таким относишь. раз другим советуешь? кими-то наверное много еще выиграет, вот за него и болеешь <_< <_<[/quote]

в следуещем сезоне будем болеть за него вместе в феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='upa' post='299609' date='28.05.2006, 12:02'][quote name='Nelsy' date='28.05.2006, 12:00']
А знаете почему? [b]Сенна вовремя умер.[/b] Как бы ни цинично это звучало. Лучшего способа идеализировать свой имидж и придумать невозможно. После вынесенного на сузуке Проста я точно также болел против Айртона, как болею против Шумахера после Аделаиды-94. Но своей смертью Сенна искупил грехи, а вот Шумахер для значительного числа болельшиков, способных трезво смотреть на вещи, до сих пор остается шулером, несовместимым с понятием [b]fair play.[/b][/quote]
Ну ты и дурак
[/quote]
Я бы сказал жёстче, словами Шукшина - он просто "чудак на букву [b]М[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299901' date='28.05.2006, 13:47']да млин запись посмотрите хоть несколько раз <_<
у меня мнение, что ошибка и не более
не выверни руль - расх%рачил бы болид боком апстену[/quote]
Им бестолку доказывать. Каждый остался при своём мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='MAKESI' post='299727' date='28.05.2006, 12:39']Ему надо уйти, потому что это будет выглядеть красивее, чем вот такие выкрутасы (а их мы еще увидим много в этом году). Так сказать уйти не побежденным (как Сенна)[/quote]

зачем? что-то доказывать? по-моему МШ всё уже доказал.. доказал кто и что в большом цирке. выиграв чемпионат в 95-м, он 5 лет пытался выиграть еще раз. и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='299917' date='28.05.2006, 12:53']Ну он же сказал , что заглох когда пытался задом сдать , чтоб вписаться и уехать из поворота .[/quote]
Ошибся в повороте, заглох, когда хотел задом здать.
А не слишком ли много ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто спрашивает, почему Он повернул руль налево, предлагаю посмотреть видеозапись! Там чётко видно, что правое колесо было заблокировано и он своим дейстивем только пытался не въе**ться в стену!!! Естественно надо смотреть видео не в слоумоушене, а реальную картинку, чтоб не показалось, что он едет и думает "Тэк-с, как бы мне тут покрасивее встать-то?" :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McLarenCondor' post='299928' date='28.05.2006, 12:59']Ну ты и дурак

Я бы сказал жёстче, словами Шукшина - он просто "чудак на букву [b]М[/b][/quote]
Идиот.... :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта запись. После этого только последний прапорщик будет говорить, что он специально остановился! :angry:
[url="http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg"]http://members.chello.hu/baranyi.eva/Schumacher.mpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Akcium' post='299933' date='28.05.2006, 14:02']Ошибся в повороте, заглох, когда хотел задом здать.
А не слишком ли много ошибок?[/quote]
Вообще то болиды Ф-1 не особо предназначены для езды задним ходом. Я бы сказал что вообще не предназначены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...