Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote][ot' date='28.05.2006, 11:45' post='299422']
зачем???? лучше около неё грамотно припарковаться!!! :D[/quote]

надеюсь это сегодня увидить в исполнение жовто-блакитных. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote][ot' date='28.05.2006, 9:45' post='299422']
зачем???? лучше около неё грамотно припарковаться!!! :D[/quote]
Был бы Шумофобом,посмеялся бы от души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Kimofil' post='299404' date='28.05.2006, 10:39']модератор предлагает юзеру выпить йаду[/quote]
Ну, я давно замечал, что у тебя с чувством юмора не всегда бывает в точку, но если ты и тут недоонял, что я имел в виду - я умываю руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LazyCamel' post='299431' date='28.05.2006, 9:49']надеюсь это сегодня увидить в исполнение жовто-блакитных. :D[/quote]
мне больше хочется, что кима нанду на трассе уделал, плевать на очки, мы уже все равно не у дел в плане чампа... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Plumper' post='299430' date='28.05.2006, 10:48']Чего там на видео разбирать, вправо-влево. Такой опытный гонщик и на...бщик может с закрытыми глазами в Монако ездить. Так что сделать "ошибку" нет проблем.[/quote]
Да ,вон в ягуаре в монако не такой опытный как Шум товарищ ткнулся в стену и бриллиантик с носового обтекателя сп;;;или, он тоже потом перед страховщиками отмазался как нефиг делать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Ты сам то вершь в победу Шумахера в Чемпионате, с учетом того что сегодня разрыв составит 25 очков, а гонок останется всего 11???? Ну так, если здравому смыслу верить????Интересно как ты оцениваешь шансы на победу в чампе в процентном соотношении между Шумой и Алонсо???[/quote]
1. А почему ты думаешь, что разрыв будет 25 очков???
2. Помоему шансы у Шуми равны примерно 40%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LazyCamel' post='299412' date='28.05.2006, 10:42']Интересно через месяц-другой это не будет озвучено как "перед ГП Монако модератор Шумофил всем несогласным затыкал рот и требовал выпить йаду" ? :-)[/quote]
Да, вот, понимаешь, дело в том, что будь я и вправду таким, как это описывают выше, мне не надо было бы требовать выпивать яду - банил бы направо и налево :D :D :D :D
Ну, а по поводу моей объективности - я давно всем желающим предлагал завести соответствующую тему в курилке - никто не согласился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='HannibaL' post='299438' date='28.05.2006, 9:51']1. А почему ты думаешь, что разрыв будет 25 очков???[/quote]
Вспомни часто ли Нандо не на подиуме приезжал,особенно в этом сезоне.Хочется верить,подождем увидим,гонка расставит все по местам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='299423' date='28.05.2006, 10:46']Степень двустандартности шумафобов начинает переходить всякие границы.
Сначала они во весь голос кричат, что Шумахер не бог, он ошибается. Тогда же они кричат, что вся ФИА куплена на корню.

Теперь же они говорят - "Семикратный ошибаться не может" и "суд ФИА - самый справедливый суд в мире"....

Я просто валяюсь......[/quote]
+1
и не говори
прочитал поплакал :( да ладно, жизнь продолжается, потому как он помешал не всему пелетону, а только парочке гонщиков, в вопросе намеренно или нет сложно спорить, решение отправить в конец пелетона дурно пахнет, есть желание смотреть покатушки Рено, которая ч/з год два уйдет пожалуйста, только когда мишленовцы сорвали весь ГП - никого не наказали ;)
а так грустно, гонку конечно постараюсь посмотреть (МОНАКО емое самая веселая), интересно будет заработает Феррари очки наперекор всему или нет :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется теперь спросить неферро(шумо)филов. А правда, что Феррари купила ФИА с потрохами? Если правда, то чего это они такое наказание выкатили, а если нет, то кто после этого те, кто эту магическую фразу повторяет как молитву по поводу и без? Я очень надеюсь, что после этого инцидента разговоры о купленности ФИА и привилегированности Михаэля Шумахера и Феррари в Ф1 закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]сейчас только одни неприятные эмоции, гонку смотреть принципиально не хочу.[/quote]

Посмотри. Не пожалеешь... Я верю в чудеса... Поэтому думаю, что положение в чемпионате у Шуми не ухудшится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299444' date='28.05.2006, 9:53']есть желание смотреть покатушки Рено, которая ч/з год два уйдет пожалуйста[/quote]
маков в расчет не берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='RedMan' post='299445' date='28.05.2006, 9:55']Хочется теперь спросить неферро(шумо)филов. А правда, что Феррари купила ФИА с потрохами? Если правда, то чего это они такое наказание выкатили, а если нет, то кто после этого те, кто эту магическую фразу повторяет как молитву по поводу и без? Я очень надеюсь, что после этого инцидента разговоры о купленности ФИА и привилегированности Михаэля Шумахера и Феррари в Ф1 закончатся.[/quote]
И не думай даже у фобов это единственная отгворка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='299441' date='28.05.2006, 9:52']Да, вот, понимаешь, дело в том, что будь я и вправду таким, как это описывают выше, мне не надо было бы требовать выпивать яду - банил бы направо и налево :D :D :D :D
Ну, а по поводу моей объективности - я давно всем желающим предлагал завести соответствующую тему в курилке - никто не согласился....[/quote]
а никто и не сомневается в твой обьективности, просто надо проще относится к людям и иногда сдерживать свои эмоции. (каюс, у самого не всегда это получается)

правка: орфография Изменено пользователем Kimofil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumi-junior' post='299443' date='28.05.2006, 10:53']Вспомни часто ли Нандо не на подиуме приезжал,особенно в этом сезоне.Хочется верить,подождем увидим,гонка расставит все по местам[/quote]
Алонсо отличный гонщик и был быстрее Мишы в квале и ИМХО придет первым, ПАЧЕМУ:
1. Самый быстрый болид
2. Самый стабильный гонщик
3. Слаженная команда
4. Ориентация в команде только на АлонсА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Apostol' post='299409' date='28.05.2006, 7:40']Да зачем протест, если ситуация УЖЕ рассматривается маршалами????[/quote]

Smotretj nado, tem bolee, chto u Chumi bolchoj potencial i nam ugotovleno neskolko krasivikh obgonov. Jal tolko, chto v poslednie godi on nemnogo poterjal v etom smosle naviki samikh obgonov.

Teperj o glavnom.
Reshenie struardov schitau slichkom uj jestkim. V konce koncov v tretju seriu Chumi viekhal sam i bez postoronnej pomoshi. Tak, shto maximum, chto doljni bili sdelatj, ato annulirovatj ego bistrie krugi v tretjej serii, ostaviv startovatj s 10 mesta.

No sdes estj i plus! Ubo chumi dali vosmojnostj startovatj s polnim bakom topliva , i on navernijaka budet v ochkakh... A esli Zaval na starte, to eshe i na podiume mojet okazatsja... (iz serii fantastiki)...

Mnenie v press-centre Monako...
1.Zaslujil; no ne tak jestoko....
2. Luche s poslednego, chem s 10-go....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote][ot' date='28.05.2006, 10:56' post='299448']
маков в расчет не берешь?[/quote]
извини нет :P
слишком сильны проблемы между Ilmor и Роном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не являюсь болельщиком Михаэля, но очень удивлен суровостью наказания. Я ожидал, что с МШ могут снять один или несколько быстрых кругов, но никак не мог предположить, что его отправят на последний ряд стартового поля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote][ot' date='28.05.2006, 10:35' post='299398']
так и до этого жаловались, возьми того же физику.... просто до этого мешали не так нагло...[/quote]

Да, но теперь, когда очевидно, что все эти протесты решаются положительно, мало кто оставит такую замечательную возможность квалифицироваться повыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299452' date='28.05.2006, 9:57']Алонсо отличный гонщик и был быстрее Мишы в квале и ИМХО придет первым, ПАЧЕМУ:
1. Самый быстрый болид
2. Самый стабильный гонщик
3. Слаженная команда
4. Ориентация в команде только на АлонсА[/quote]
Ну мало ли,вдруг чудеса бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Kimofil' post='299450' date='28.05.2006, 10:57']а никто и не сомневается в твой обьективности, просто надо проще относится к людям и иногда сдерживать свои эмоции. (каюс, у самого не всегда это получается)

правка: орфография[/quote]
ребята скажите это себе
единственный модератор, который не стесняется своего мнения, высказывает его и никого не банит :blink: такое редко встретишь (хотя конечно показалось что лизнул :lol: ) но я серьезно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Vassiliev' post='299453' date='28.05.2006, 10:57']Mnenie v press-centre Monako...
1.Zaslujil; no ne tak jestoko....
2. Luche s poslednego, chem s 10-go....[/quote]
А что - ему и дозаправиться разрешат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Rudik' post='299401' date='28.05.2006, 10:37']За 15 лет увлечения Ф1 и созерцания "непредвзятого" отношения к МШ со стороны федерации автоспорта и тут такое решение, я до сих пор не могу поверить. Неужели высокопоставленные чиновники ФИА не катаются на автомобилях Феррари, и не кормится на Мальборовских миллионах[/quote]
Думаешь Бриаторе больше отстегнул? Это врятли. Тот ещё жмот. А вообще как говорят в дешёвых фильмах: Вся эта история дурно пахнет. Что то здесь не то. Но думаю,что мы обэтом не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumi-junior' post='299459' date='28.05.2006, 11:00']Ну мало ли,вдруг чудеса бывают[/quote]
бывают, кто спорит, вон даже гонщика могут отправить в конец пелетона, за то что он ошибся в повороте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ГОГА' post='299444' date='28.05.2006, 9:53']+1
и не говори
только когда мишленовцы сорвали весь ГП - никого не наказали ;)[/quote]

Ну ты даешь, причём тут мишленовцы, ты хочеш сказать, что они преднамеренно тогда привезли неподходящий состав резины, и не смотря на опасность для жизни пилотов, должны были стартовать в ГП.

Впринципе, когда утром прочитал о наказании Шумахера, уже предвкушал "Весёлые"посты на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...