Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='Pavlov' post='301153' date='28.05.2006, 22:30']И тилиметрия. :) А она говорит ВИНОВЕН[/quote]
Телеметрия ничего не говорит о виновности. Она говорит о скорости входа, начале и интенсивности торможения. Все остальное - интерпретация: мне показалось, тебе показалось и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumi-junior' post='301165' date='28.05.2006, 20:32']А вообще же спасибо Михаэлю за гонкую.Не выеди Дэвдид между ним и Вильневым,могли бы быть шансы на подиум.[/quote]
А если бы не было столько сходов перед ним, да плюс сейфти-кар - то, имхо, и на очки, с трудом мог бы претендовать.. Но что тут говорить, гонка закончена, и "если бы, да кабы" тут уже неуместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критиковать ошибившегося пилота легко, особенно, если это Шумахер. Чувствуешь себя значимие. А Михаэль - молодчина! Он извинился перед всеми этими стервятниками. Извинился за то, что по сути не совершал. Такое под силу только очень сильному человеку. Не думаю, что кто-нибудь извинится перед ним за возможно чрезмерно резкие высказывания в его адрес в этот уикенд.

И честно говоря, я бы на его месте ушел с поста президента ассоциации людей, которые называют его жуликом <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='301105' date='28.05.2006, 20:16']Ну так это же больные фобством и болеющие ПРОТИВ , что с них возмёшь с убогих :o :blink: кроме анализов - больные люди , мне их жаль они и так ущербны , ведь главное для них куснуть Майкла и Феррари .
Так что прости их ;) и пусть они идут , идут , идут ... . в общем далеко . Да и Судьба их и Бог за это и наказывают . :([/quote]

Да мне если честно по фанарю что на Шума, так и на его болел/нелюбителей, смотрю в свое удовольствие:) Просто заметил, что за последнее время решений в пользу Шума в спорных ситуациях почти не было, даже наоборот, когда все начинали кричать, что щас шуму все спустят с рук-его наказывали, в то время как другим пилотам поблажки тоже были:) Получается его пинают за старые грехи, стараясь прицепить их за уши к любому эпизоду с его участием, высасывая проблему из пальца, что и забавно. Впрочем должен отметить, что некоторые болелы Шумы ведут себя в полне на уровне своих "соперников" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='valpos' post='301180' date='28.05.2006, 20:37']Критиковать ошибившегося пилота легко, особенно, если это Шумахер. Чувствуешь себя значимие. А Михаэль - молодчина! Он извинился перед всеми этими стервятниками. Извинился за то, что по сути не совершал. Такое под силу только очень сильному человеку. Не думаю, что кто-нибудь извинится перед ним за возможно чрезмерно резкие высказывания в его адрес в этот уикенд.

И честно говоря, я бы на его месте ушел с поста президента ассоциации людей, которые называют его жуликом <_<[/quote]
У МиШу и так немало скелетов в шкафу. Имхо, не стОит из него делать эдакого "белого и пушистого".
Поступил по-мужски, т.е. признал свою вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='301133' date='28.05.2006, 19:25']И не говори - новых регистраций штук 30, если не больше.....[/quote]

Не ну надо учитывать , что школа кончилась и холодно на улице , вот малолеток флудящих и набежало , это же каждый год конец мая -июнь , притом лишбы чего вякнуть не разбирая .

Но думаю и ботов хватае . :o :blink: :lol: :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Aquaman' post='301207' date='28.05.2006, 20:45']У МиШу и так немало скелетов в шкафу. Имхо, не стОит из него делать эдакого "белого и пушистого".
Поступил по-мужски, т.е. признал свою вину.[/quote]
"признал свою вину"-я что то пропустил? :blink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Pavlov' post='301134' date='28.05.2006, 19:25']Если ты внимательно слушал коментарии Попова, то он помойму ясно обрисовал всю ситуацию, из которой следует намеренность действий Шуми. И даже Лауда(далеко не враг Шуми) разкритиковал красного Барона.[/quote]
Это всего лишь личное мнение , а про Лауду , из 3х рук , или ты сам с Лаудой разговаривал ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер великолепно провел гонку, финишировав на пятом месте после старта из боксов. После финиша немец вышел к журналистам и прокомментировал свое отношение к вчерашнему решению стюардов, оштрафовавших его аннулированием квалификационного результата...
Михаэль Шумахер: "Я был удивлен и разочарован серьезностью наказания. Инцидент в квалификации действительно странно выглядел со стороны, именно так его видели те, кто принимал решение, но никто из них не сидел со мной в машине и не чувствовал то, что чувствовал я. Если кто-то думает, что я хотел испортить быстрый круг Фернандо Алонсо, то он ошибается — ничего преднамеренного в этом не было. Я хочу перед всеми извиниться за произошедшее, это произошло случайно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LICH' post='301221' date='28.05.2006, 20:49']"признал свою вину"-я что то пропустил? :blink: :)[/quote]
сорри, погорячился, просто "извинился за инцидент, в котором [b]совершенно не видит своей вины и считает случайностью[/b]..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Pavlov' post='301153' date='28.05.2006, 19:30']И тилиметрия. :) А она говорит ВИНОВЕН[/quote]
Ни чего она не говорила . Читай вердикт .- Доказать не смогли - но не верим .

Это ФИА расплатилас
ь с Флавом за поддержку ФИА и то что кинул GPWC .

Не зря Берни лез в боксы Ферров - объяснятся , но ни кто к ниму не вышел :o :rolleyes: :lol:

[quote name='Schumi-junior' post='301165' date='28.05.2006, 19:32']До чего техника дошла,телеметрияразговаривать научилась :lol:
А вообще же спасибо Михаэлю за гонкую.Не выеди Дэвдид между ним и Вильневым,могли бы быть шансы на подиум.[/quote]
Ну больше за Баттоном потерял , за Девидом не сильно - примерно ровно шли , хотя и это могло б помочь . Но Барик , бы костьми лёг :o :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='valpos' post='301180' date='28.05.2006, 19:37']И честно говоря, я бы на его месте ушел с поста президента ассоциации людей, которые называют его жуликом <_<[/quote]

Да он в Теперешнем это Профсоюзе , с самого его возрождения , и типа как основатель , так что зачем уходить , притом многие кто ноют , даже не входят в Профсоюз , как пилоты Мака , жалко взносов , они же %том от зарплаты идут , так что Профсоюз живёт на деньги Майкла , да и уйди он там всё развалится

Кстати произошло это перед Монако 1994г. , так что 12 лет - тогда её возглавили , Лауда , Шумахер , Бе6ргер и Кристан Фиттпальди и стали представителями в FOCA . от Пилотов

Так что повоняют и заткнутся . Пусть смотрят лучше за собой и пропускают более быстрых , чем выступать не по делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я помню в Испании Михаэль сидел на пресс-конференции с каменным лицом.
Я думаю, при "возвращении" феррари в борьбу за чемпионат, Михаэль точно решил, что в этом-то году он должен выиграть во что бы то ни стало и уйти на высоте. Но тут ясно вырисовывается угроза этим планам со стороны молодого испанца.
Михаэль - лидер, чемпион, король, барон... и он это знает. Я склонен думать, что у Михаэля в минуты ожесточенной борьбы, в минуты накала страстей и жажды к победе происходит что-то психологически... кажется, что он просто готов на всё, чтобы быть первым... на всё... даже на жульничество... Он сделал лучший круг, потом проехал лучший первый сектор, но вот второй провалил в то время, когда получил сообщение, что Алонсо улучшает его время... и тут он просто в отчаянии пошел на эту подлянку... он не хотел... но так получилось... он не хотел блокировать Алонсо, но какая-то чертовщинка внутри заставила его сделать это... жажда к победе не совсем чистого на душу человека (а кто из нас чист душой?)
И конечно же Михаэль не может признаться в этом. Да кто вообще признается в такой чудовищной подлости, которая идет вразрез со спортом и которая может навсегда поставить ему большое клеймо на лоб "Я ГОНЯЮСЬ НЕ ЧЕСТНО"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='301169' date='28.05.2006, 22:34']Это не решение судей , а решение инквизиции , мы не можем доказать , но не верим - ВИНОВЕН .
Это было политическое решение , ФИА тянет Фонца т Рено , любым путём , за то что Флав полностью поддерживает ФИА и кинул GPWC . Пришла пора расплачиватся - вот и расплатились , иначе Фонцу а Монако ни чего не светило , хотя гонку провёл отолично и без ошибочно и Рено хороша , но до уровня Майкла ему далеко ..

Это Флаву ещё аукнится , ведь ясно как сильно он ботся Ферров , поэтому и все выступления[/quote]

т.е. все сразу забыли как ФИА Шума тянула? какая короткая память..
а как же заявления Берни про то что Алонсо -плохой чемпион..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа болельщики Феррари и Михаэеля! Не рвите и не мячите по поводу аннулирования его поул-позиции. Поверьте, он еще легко отделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LICH' post='301205' date='28.05.2006, 19:44']Да мне если честно по фанарю что на Шума, так и на его болел/нелюбителей, смотрю в свое удовольствие:) Просто заметил, что за последнее время решений в пользу Шума в спорных ситуациях почти не было, даже наоборот, когда все начинали кричать, что щас шуму все спустят с рук-его наказывали, в то время как другим пилотам поблажки тоже были:) Получается его пинают за старые грехи, стараясь прицепить их за уши к любому эпизоду с его участием, высасывая проблему из пальца, что и забавно. Впрочем должен отметить, что некоторые болелы Шумы ведут себя в полне на уровне своих "соперников" :)[/quote]
Ну что икак ФИА там наказывает , хрен поймёшь , раньше типа Везло Майклу , сечас имено на него вечно наезжает ФИА и если не наказывают , то типа предупреждают . я не парюсь , так всегда было их решения логики не поддаются .

Нас пинают . а мы крепчаем . Там скорей не за старое , а что б не объявили в пристрастии и благоволении , Майкл то скоро уйдёт , вот и начинается песнь - Табаки из Маугли , - " Акелла промахнулся" , обычные шакальи дела , ведь стюарты , в основном в большинстве британцы , как и ФИА - а они жуть не любят итальянцев и немцев - вот и куражатся , плебеи , которые хотят показать свою васть и значимость . Ты типо - 7ми кратный , а мы тебя - по самые помидоры - шакалы .

Вон сейчас Инди -500 началась , уже оду размазали по стенкам Кастроневиша , вон юниор Марко Андретти (7й)сделал . :o :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='marata' post='301147' date='28.05.2006, 22:27']Остается только одна проблема, ни Леша, ни Лауда в кокпите не сидели во время инцидента. Всю правду знает только Михаэль.[/quote]

ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...
телеметрия говорит, что виноват... Судьи говорят, что виноват..

а народ который Шума только на телике видел в один голос утверждает обратное..
Конечно ваша вера внушительна.. и всем понятно, что вы "его" обожаете...
но факты говорят обратное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='301275' date='28.05.2006, 21:17']Да он в Теперешнем это Профсоюзе , с самого его возрождения , и типа как основатель , так что зачем уходить , притом многие кто ноют , даже не входят в Профсоюз , как пилоты Мака , жалко взносов , они же %том от зарплаты идут , так что Профсоюз живёт на деньги Майкла , да и уйди он там всё развалится

Кстати произошло это перед Монако 1994г. , так что 12 лет - тогда её возглавили , Лауда , Шумахер , Бе6ргер и Кристан Фиттпальди и стали представителями в FOCA . от Пилотов

Так что повоняют и заткнутся . Пусть смотрят лучше за собой и пропускают более быстрых , чем выступать не по делу[/quote]

Ну и пусть разваливается! Зато Шумахер покажет свое отношение к людям, которые запросто обвинили его еще до официальных решений. Ему лично от этого профсоюза ноль! А если он уйдет, сказав, что не может воглавлять огранизацию людей, называющих его обманщиком, то лишний раз докажет свое превосходство над всеми участниками этого цирка.
Ты думаешь повоняют и заткнуться? Не думаю. Повоняют и продолжат вонять, каждый раз припоминая ему эту ошибку. Любой раз как он будет брать поул будут вспоминать про этот. Мол, ну хоть этот поул взял честно. Это же Шуми. Две трети пиара формулы 1 - это Шумахер! О нем воняют так, что даже строителям его дома достается (куда уж глубже :rolleyes: ). Печально, на самом деле. Мне от всего этого грустно. Представляю, как грустно самому Шуму

[quote name='GoldenLion' post='301314' date='28.05.2006, 21:37']ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...[/quote]
Значит не друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='301301' date='28.05.2006, 20:31']т.е. все сразу забыли как ФИА Шума тянула? какая короткая память..
а как же заявления Берни про то что Алонсо -плохой чемпион..?[/quote]
Когда Майкла Тянули , не было такого :o , вот гнобили его , по чёрному да .

А тянул себя всегда только сам Майкл .

Кстати респект Монту , хот не стал лезть типа с тупыми обвинениями - отошёл в сторонку , понимая , что все одним миром мазаны . Кими же вместо того чтоб жевать иль промолчать по обыкновению , повякал ( ох довякакается ) или решил в Маке остаться ? :o :rolleyes: :lol:

[quote name='Plumper' post='301305' date='28.05.2006, 20:32']Господа болельщики Феррари и Михаэеля! Не рвите и не мячите по поводу аннулирования его поул-позиции. Поверьте, он еще легко отделался.[/quote]
Чего отделался мягко , загнобили выши крыши , а тебе то с какой стати верить ? Большой знаток ??? :o :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю сделал это Шуми намеренно или нет! Исходя из его давних "подвигов" можно предположить что и намеренно, правда смысла в этом не было никакого - максимум, что он терял это поул, ибо кроме Алонсо его больше обойти никто бы не смог и к тому моменту это уже было всем понятно! Когда он выбивал Хила и Вильнева - это было за ЧЕМПИОНСТВО, т.е. игра стоила свечь, а ради одного места на старте ... что-то я сосневаюсь, что он или команда пошли бы на это!!!
В любом случае, все мурлыканья стюардов о сравнении телеметрии - это все ерунда, т.к. ошибка человеческая может выражаться по разному, в том числе и по идиотски ... Это я к тому, что сделал ШУмахер это немеренно или нет - знает ТОЛЬКО ОН и БОЛЬШЕ НИКТО и доказать это просто НЕВОЗМОЖНО!!! Следовательно, делаем вывод - Шумахера наказали за ОШИБКУ!!!!! С новой ФОРМУЛОЙ-1 вас, господа, ибо теперь, все кто ошибаются на трассе могут быть впоследствии наказаны по протесту одной из команд! И что-то мне подсказывает, что Феррари еще сыграет в эту игру, а мне лично, очень хотелось бы, чтобы в этот момент с другой стороны находился этот напыщенный идиот Бриаторе, который точно так же брызгал бы слюной в другую сторону, если бы Миша выступал за его команду!
А Шумахера зря разозлили, когда он злой - он стабильный ... если, конечно, он не постарел, но сегодняшняя гонка, особенно первй ее круг, говорит о том, что его поклонникам есть на что надеятся!!!

[quote name='GoldenLion' post='301314' date='28.05.2006, 21:37']ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...
телеметрия говорит, что виноват... Судьи говорят, что виноват..

а народ который Шума только на телике видел в один голос утверждает обратное..
Конечно ваша вера внушительна.. и всем понятно, что вы "его" обожаете...
но факты говорят обратное....[/quote]

ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='301314' date='28.05.2006, 22:37']ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...
телеметрия говорит, что виноват... Судьи говорят, что виноват..[/quote]

Кто все ? Озвучте список пожалуйста ? До настояще8го времени ты слышал только голос А.Попова, которому кровь из носа надо получить полную аккредитацию в ФИА на следующий сезон, особенно учитывая что условия этой аккредитации серьезно усложнены.

Насколько я помню Алеша нам рассказывал что собрание пилотов обязало Михаэля публично извиниться. Откуда это он взял наверное не знает и он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='301314' date='28.05.2006, 20:37']ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...
телеметрия говорит, что виноват... Судьи говорят, что виноват..

а народ который Шума только на телике видел в один голос утверждает обратное..
Конечно ваша вера внушительна.. и всем понятно, что вы "его" обожаете...
но факты говорят обратное....[/quote]
Не бриши как всегда . Ньи телеметрия ни судьи не говорят что виновен . Они не смогли доказать вину и просто не поверили ему и решили наказать , под вымышленым предлогом . Вину доказать не возможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LazyCamel' post='301342' date='28.05.2006, 21:48']Насколько я помню Алеша нам рассказывал что собрание пилотов обязало Михаэля публично извиниться. Откуда это он взял наверное не знает и он сам.[/quote]
Чёт я пропустил такое. Но тем не менее, а что такое это собрание пилотов чтобы обязывать? Михаэля? Его ни Мосли, ни Эклстоун, ни Тодт не обяжут, а тут какое-то собрание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='301328' date='28.05.2006, 23:45']Когда Майкла Тянули , не было такого :o , вот гнобили его , по чёрному да .

А тянул себя всегда только сам Майкл .[/quote]

гнобили его другие команды, но так как эти команды в свою очередь сами были под пресом ФИА и Берни, то не особо у них получалось...
А ФИА всегда симпатизировала Шуму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='301314' date='28.05.2006, 21:37']ага, все кроме Миши, и даже его друзья говорят, что виноват...
телеметрия говорит, что виноват... Судьи говорят, что виноват..

а народ который Шума только на телике видел в один голос утверждает обратное..
Конечно ваша вера внушительна.. и всем понятно, что вы "его" обожаете...
но [color="#FF0000"][size=3]факты[/size][/color] говорят обратное....[/quote]

Это как минимум несколько- приведи хотя бы 2,пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...