Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batja

Гран-При Турции

Recommended Posts

Нам личный трансфер на 3 дня обошелся в 740 баков.

А зачем такой трансфер? Там в прошлый раз были бесплатные автобусы до трассы (по расписанию, от центра Стамбула и еще от нескольких мест, по предъявлении билета на гонку).

Кстати, насчет проживания тоже проблем не было - все нормальные туристы съехали, так как цена отелей поднялась в три-четыре раза и составляла около 80 баксов за номер в сутки в трех звездах. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю что этот билет ещё включает вход в паддок в какое-то отведённое время(Вопрос к знатокам?)
Да, включает, но не в паддок, а на питлейн.

Любой билет на все три дня подразумевает пит-уокинг в четверг с утра и где-то до 18-00.

В прошлом году мы сразу как прилетели в четверг, расселились по отелям, вчетвером взяли такси за 100 баксов за "туда/подождать час-полтора/назад". Правда приехали поздно, но видели Барика, Жака, Уэббера, пару тестеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а эти автобусы в четверг тоже ездют? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а эти автобусы в четверг тоже ездют? :unsure:

У нас было шесть включенных трансфевор отель-трасса, трасса-отель автобусами в пт, сб, св. В четверг ездили на такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на Гран-при Турции. Я из Москвы. Рассчитываю на билеты Голд 1 или 2. Кто нибудь еще все-таки из Москвы в данный сектор собирается??? Отзовитесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать на Гран-при Турции. Я из Москвы. Рассчитываю на билеты Голд 1 или 2. Кто нибудь еще все-таки из Москвы в данный сектор собирается??? Отзовитесь!!!!!

а как на счет авиа билетов и проживания, уже есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет авиа билетов и проживания, уже есть варианты?

Если найду желающих поехать, то могу подстроится под них ( в разумных денежных пределах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

какой украинский оператор занимаерся Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если найду желающих поехать, то могу подстроится под них ( в разумных денежных пределах).

Да, я сама думаю с кем бы скооперироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у меня дела обстоят так: решил вопрос с проживанием (буду жить у знакомой, она обещала решить вопрос с проездом). Вылетаю из Донецка 23 августа в 19:00 Стамбул самолетом Донбасс Аэро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если найду желающих поехать, то могу подстроится под них ( в разумных денежных пределах).

Как на счет таких вариантов???

http://www.ice-nut.ru/turkey/TU077.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To oleghek: Меня отправляет "Пегас Тревел" - 044-246-77-74,97,42 - занимается Юрий - хотя Ф1 это не их специализация(они по украинским барыгам специалисты)!

To batja:Ну ты ето - звони!!! Может в четверг на питуокинг вместе съездим? И дешевле и веселее! Да и сидеть мы в одном секторе будем! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RenoGunj

Так что, договариваться будем здесь, или как-нибудь способом там? Конечно лучше здесь, но тогда незадолго до вылета. В общем, я как-то наберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем, кто собирается на ГП Турции могу с лучшей стороны отрекомендовать в качестве организатора на месте турецкую фирму "Адриатик"(Adriyatik) :

http://www.adriyatik.com/cms/index.php

То есть отправить вас из РФ, Украины или Беларуси может любой туроператор, при этом если принимающей стороной будет Адриатик, то успех практически гарантирован.

Но у тех, кого из москвы отправляла фирма "Алор-тур", были большие проблемы, не были оплачены номера, пока все проблемы решили, люди потратили много нервов и денег на звонки в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня практически всё готово...!

Из Киева отправляет "Пегас Трэвэл", в Турции встречает "Адриатик"? Голд 1, 116 сектор. Прилетаю в Стамбул в 13.45 в четверг (интересно успею-ли на пит-уокинг, постараюсь...), отель "Cara" 4звезды.

Почему практически всё - Адриатик почему-то ещё не выслал билеты, хотя заказывал я их ещё в Апреле!?

В общем встретимся в Турции! Мой телефон написан выше! Звоните для совместного вислова ТАМ или тут! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я тоже в турцию хочу. из Луганска я. Ищу блин телефон Донбасс аэро ни как не найду. там вроде дешевле. кийавиа 23-28 из Донецка 1340 грн (264 $) туда и назад. билеты нарыл здесь http://www.turkeygrandprix.com/tickets.htm#3 как правда их купить не знаю. где жить тоже не определился. одно знаю, что поеду, даже если прийдется ночевать в коробке :) если чего пишите звоните 80501507050 Алексей. буду рад компании. с Луганска народ едет точно человек 5 а мож и больше. были на том гп. полиняли за 5 дней по 2-2,5 зеленых. сидели на голде самом навороченом. вот не знаю где б лучше выпасть? голд или сильвер? http://www.turkeygrandprix.com/images/trac..._plan_large.jpg здесь сама трасса. думаю мож на сильвер 3 или сильвер 2.. или на голд. короче сам не знаю. если кто может чем помочь пишите звоните. фанатею формулой уже без малого 15 лет еще с 1991. Почти все журналы "старой" Формулы 1 и все новые Ф1рейсинг.. короче тему для разговора найдем. ток надо мне скорее определяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RenoGunj

Когда я заказывал билет на гонку мне сказали, что их только напечатают 7 августа, так что, потерпи.

Alexei Serechenko

Лично я заказывал в "Спутнике" мне билет обошелся в 1338 грн. (у меня там работает знакомый, но я не знаю была ли скидка, на страховке точно была :-) Цена была точно такой как сайта заказа билетов через Кийавиа)

Вот что нашел о Донбасс Аэро здесь http://junkyard.info.dn.ua/site/topicitem....em_id=911988029

Адреса Аеропорт, 83021, м. Донецьк, Україна

Телефон (0622) 51-53-22, 51-54-43

Телефоны могут быть старые (может АТС сменилась, я не проверял).

Если надо, вот телефон "Спутника" (062) 304-65-94.

Трибуну оплачивал в фирме ДеТур, они сотрудничают с московской фирмой, которая работает с Адриятик.

Кстати, ты можешь заказать билет вот здесь http://www.kiyavia.com/rus/services/airtickets/ а оплатить у себя в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

[так где блин заказать билеты на ГП???? я решил сидеть на сильвер2 грандстенд 7. цена 140 евро на викенд. http://www.turkeygrandprix.com/tickets.htm#3 как их тама купить то? кто че знает подскажите

сегодя хочу купить билеты на самолет. надеюсь погулять на питлейн и полазить по главной трибуне в пятницу

ЕЩЕ ТЕМА!!! кто знает где можно посмотреть фотки видов стрибун этой трассы? ну типа чтобы определится какой будет вид с трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

блин уже нету нифига билетов на сильвер блин!!!! тока голд2 и супер голд! :(( а билеты я нарыл из Донецка по 950 грн :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему практически всё - Адриатик почему-то ещё не выслал билеты, хотя заказывал я их ещё в Апреле!?
Билеты нам представитель Адриатика выдавал в аропорту по прилету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Подтверждаю информацию! Сегодня днём "Адриатик" прислал стоп-прайс по билетам на Формулу и отели. В продаже остались токо Голд2 и Суперголд!!! Да и отелей немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да! Подтверждаю информацию! Сегодня днём "Адриатик" прислал стоп-прайс по билетам на Формулу и отели. В продаже остались токо Голд2 и Суперголд!!! Да и отелей немного...

В Адриатике сказали что в понедельник будет свежая инфа о наличии. возможно будет и сильвер. кста билеты у них дороже чем с официального сайта. писал я туда им по поводу билетов, но нифига не отвечают, турки

Билет на самолет уже купил. осталось билеты на ф1 и отель. планирую в голде. бронирую через Адриатик тот же. надеюсь с ними все получится (и отель и билеты). планирую в четверг съездить на трассу прогулять по питлейну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Alexei Serechenko&batja: Блин пацаны по-любому хочу в четверг попасть на пит-уокинг!!! Но есть проблема... я лечу Турецкими Авиа, а они сс..ки прилетают в Стамбул в 13.45! Представляете какой налом будет если я не успею...!!! Но я по-любому буду пытаться!!! Давайте договоримся и встретимся возле боксов Маков в 17.00 например??? Подходит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
То Alexei Serechenko&batja: Блин пацаны по-любому хочу в четверг попасть на пит-уокинг!!! Но есть проблема... я лечу Турецкими Авиа, а они сс..ки прилетают в Стамбул в 13.45! Представляете какой налом будет если я не успею...!!! Но я по-любому буду пытаться!!! Давайте договоримся и встретимся возле боксов Маков в 17.00 например??? Подходит??

ГАвн* вопрос, Чувак! ток потом помолимся у боксов феров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ток потом помолимся у боксов феров
Главное, чтобы не "помочимся" :lol:

шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...